Свисток. "ХАЛЛ СИТИ" ВЫХОДИТ в ПРЕМЬЕР-ЛИГУ!Наши поздравления победителям.
90'
Марни,заменяет Кэмпбелла,получивашего желтую,за то что долго не хотел уходить с поля!
90'
Хьюз пробил с линии штрафной ! В считанных сантиметрах пролетел снаряд выше ворот.
90'
4 минуты добавил Уайли к основному времени матча.
88'
И вот уже Рикеттс блокирует удар Байфилда буквально с "ленточки" ворот!!Не везет футболистам "Бристоял" в этой встрече.
87'
Байфилд крсиво ударил с разворота,но мяч никак не хочет залетать в сетку ворот "Халла".

86'
Нам показывают со всех ракурсов повтор удара Трандла! Это был лучший момент "Бристоля" за всю встречу.
85'
Контратака в исполнении Кэмпбелла завершилась вполне неплохим ударом по воротам Бассо.
83'
После навеса в штрафную и суматохи,которая царила там, Трандл бил уже по пустым воротам,но Браун блестяще выбил мяч почти на линии ворот!
82'
Одинокий Кэмпбелл бегает на чужой половине поля,остальные футболисты "Халла" плотно засели в защите.
81'
Потасовка вышла между футболистами обеих команд. Нервы не выдерживают уже колоссального напряжения.
79'
Не хватает фантазии "Бристолю". Одни навесы следуют в штрафную "Халла",с которыми они блестяще справляются.
78'
Вот это шанс был у Гарсии! Его удар с пятнадцати метров мог решить окончательно итог встречи,но его выстрел пролетел чуть выше ворот.
77'
Опять уронили Фагана. Очень грубо играют против этого игрока.
76'
А вот и первое предупреждение в этом финальном матче. За грубый подкат против Фагана "горчичник" получает,вышедший на поле Спроул.
74'
Хорошо игравшего Карла заменяет Байфилд.
73'
Трандл блестяще обыграл двоих игроков в штрафной "Халла",но силы не хватило его удару.
72'
Доусон пробил штрафной,мяч после нескольких отскоков дошел до Хьюза,который пробил "по воробьям".
71'
Опасный аут Рикеттса в штрафную,Бассо еле-еле дотянулся до снаряда .
70'
Голеадор Виндасс уступает место Фолану.
69'
Виндасс всё чаще стал возвращаться ближе к своей штрафной,помогая защитникам.
68'
Очередной фол вблизи ворот "Халла". На это раз бил Джонсон. Никак не хотят пользоваться такими шансами хозяева,транжирят один штрафной за другим.
67'
Майхилл вручает свою команду! После навеса Фонтейна Трандл пробил головой под перекладину,но кипер был на высоте!
66'
Брамби покидает поле, его место займет Фаган.
65'
Видно,что "Халл" уже играет на удержание счет. Не рано ли? Посмотрим,что скажут на это футболисты проигрывающей команды.
64'
Джонсон хорошо вписался в игру. Ни Кэмпбелл,ни Виндасс не могут обыграть молодого защитника "Бристоля".
62'
Замена у "Бристоля". Вместо не очень удачно игравшего Нобла на поле появился Спроул.
61'
Нобл имел шикарный шанс отличиться! МакАлистер пробежал метром тридцать по левому флангу,навесил на дальнюю штанг,но Нобл не сумел толком попасть по мячу.
59'
Рикеттс продолжил тактику первого тайма: навес с центра поля на Виндасса, а там уж нападающий что-нибудь,да придумает.
58'
Почти не заметен Эллиот,что очень удивительно,зная этого игрока. Лишь в начале встречи он был активен,сейчас его почти не видно на поле.
57'
Кэри очень уверенно сыграл против Виндасса,оставив неудел нападающего "Халла".
56'
Нобл и Карл пытались прессинговать,но защитника "Халла" грамонтно пасовались между собой,не давая шансов "Бристолю" перехватить мяч.
54'
Шанс для "Бристоля"! Мяч стоял в двадцати трех метрах от ворот, МакИнди пробил на этот раз сильно ,снаряд попал в кого-то из футболистов в желто-черной форме и отправился на угловой.
53'
Фол против Виндасса,вблизи штрафной "Бристоля". Эшби навесил с левого фланга на Гарсию,его закрывали аж трое защитников,тяжело было пробить полузащитнику гостей.
52'
Безусловно не устраивает такой расклад футболистов в красно-белой форме. Всячески стараются они пробиться к воротам Майхилла,пока не очень успешно,но видно,что игроки стараются.
51'
Навес с левого фланга в штрафную "Халла" МакАлистером пришелся точно на голову МакИнди,который не сумел точно пробить.
50'
Снова рискуют защитники "Бристоля",отдавая пас назад Бассо. Кэмбелл снова не успевает перехватить этот пас назад.
49'
Опасный штарфной в двадцати метрах от ворот "Халла"! Рукой сыграл Хьюз. Нобл пробил точно,но очень слабо. Майхилл без труда поймал этот удар.
48'
Любопытную статистику приводят нам английские телевизионщики: в девяти из одиннадцати раз команда,которая выигрывала в первом тайме выходила в Премьер-лигу.
47'
Снова бил Карл,удар прошел немного правее цели. Он пока что лучший на поле в составе "Бристоля".
46'
Вторая половина встречи стартовала.
46'
Красиво обыграл двоих соперников МакАлистер,но уже третий игрок "Халла" сумел отнять мяч у соперника.

-
Ну вот и прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем,друзья. Пожалуйста,задавайте вопросы,постараюсь ответить по возможности на все.
45'
Похоже Уайли забыл сколько он добавил,идет уже восьмая дополнительная минута первого тайма.
45'
Идет четвертая из шести добавленных арбитром минут. "Бристоль" проводит их в атаках.
45'
Адебола не успел к передаче Карла. Мяч перешел под контроль игроков "Халла".
45'
Под апплодисметны трибун уносят Орра. Мы все будем надеяться,что с этим футболистом будет всё хорошо и травма окажется несерьёзной. На поле появился молодой защитник Ли Джонсон. Вот это испытание для молодого парня.
44'
Все футболисты стоят рядом со вторым номером "Бристоля",игрока не уносят с поля. Видимо что-то серьёзное,носилки лежат рядом. колдуют медики прямо на поле.
41'
Неприятнейшая ситуация получилась. Орру накладывают фиксирующий карсет на шею, надеемся ,что все опасения окажутся ложными. Уже 4 минуты футболист лежит на поле,похоже,что он потерял сознание.
40'
Лежит на газоне Орр,он столкнулся головой с Брамби. Медики выбежали на поле.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-1!!!ВИНДАСС!Кэмпбелл ворвался в штрафную по левому флангу,остановился. Стоял секунд пять,защитники словно завороженные смотрели на нападающего,который подождал набегающего Виндасса и отдал блестящий пас под удар девятному номеру "Халла". Пушечным ударом Виндасс открывает счет в матче.
37'
Трандл упустил отличную возможность пробить. Очень долго он мешкал с ударом,защитники отобрали мяч у нападающего.
36'
Хозяева решили взять на себя смелость пойти вперед. Пока они ограничиваются робкими попытками пройти по левому флангу своей атаки.
35'
Штрафной заработал "Бристоль" в центре поля. МакАлистер навесил очень неточно.
34'
Успокоилась игра в эти минуты. Никто не решается начать более-менее организованную атаку.
33'
А тем временем на показывают тренера "Халла"- Фила Брауна,нервно ходящего вокруг тренерской скамьи.
33'
Виндасс прессингует на каждом сантиметре поля игркоов "Бристоля". Надолго ли хватит его энергии?
32'
Нобл ударил метров с двадцати пяти. Легко поймал мяч кипер.
31'
Всего четыре игрока "Бристоля" на чужой половине поля при своей атаке. Явная тактика контратак выбрана командой Гэри Джонсона.
30'
Долго разыгрывал "Халл" мяч в центре поля, казалось готовится какая-то грандиозная атака,а в итоге глупая потеря мяча на правом фланге.
29'
Неуверенно играют последние минуты номинальные хозяева поля. МакИнди несуразно пробил по воротам Майхилла.
28'
Брамби не хватило двух сантиметров,чтобы дотянуться до снаряда. Бассо оказался более расторопным и поймал мяч в руки.
27'
Давненько мы не видели атак в исполнении Адеболы и партнеров.
26'
Снова в центре внимания девятный номер "Халла". На этот раз он рукой попал по лицу соперника. Ничего страшного,защитник "Бристоля" почти сразу продолжил игру.
25'
Виндасс не устает наносить удары по воротам "Бристоля" . Точности пока не хватает мощному нападающему.
24'
Виндасс и внешне и по стилю игры очень напоминает знаменитого футболиста Пола Гаскоина.
23'
Рикеттс делает почти все навесы с равого фланга! Последний завершился опаснейшим ударом Гарсии чуть выше перекладины ворот Бассо.
21'
Очередной навес Рикеттса на Виндасса, последний отдал пас на Кэмбелла ,который с пяти метров решил пробить через себя. Даже по мячу не попал нападающий "Халла".
20'
Проснулся "Бристоль" ,Эллиот имел неплохой шанс ударить,но замешкался и потерял мяч.
19'
Навес на Виндасса завершился тем,что защитник выбил мяч на угловой,который завершился не очень инетересным розыгрышем мяча.
18'
"Халл" очень активно проводит последние минуты. Не дает передохнуть соперникам . Атака сменяет атаку.
17'
Виндасс ударил чуть выше ворот.Все видел Бассо.
16'
Нобл! В штрафной гостей он обыграл двух игроков,только собрался бить,как словно чертик из табакерки появился Тернер и выбрил у него из-под ног мяч на угловой!
15'
Рисковал МакАлистер,отдавай пас вратарю! Кэмбеллу немного не хватило скорости,чтобы воспользоваться этим неожиданным подарком.
14'
Левым флангом начинают очередную атаку игроки "Бристоля". Рикеттс не позволил Карлу беспокоить своего вратаря,выбив мяч у десятого номера.
13'
Уверненно отслоняют от мяча нападающих "Халла" их соперники. Мало дают им быть.
12'
Мало держитсья мяч в центре поля. Футболисты в основном перебрасывают снаряд из одной штрафно площадки в другую.
10'
Опасный заброс в штрафную "Бристоля" чуть было не закончился ударом мощного Виндасса,но МакАлистер четко закрыл его корпусом.
9'
Перестороились игроки "Халла" и уже спокойно отбивают все навесы в свою штрафную.
8'
Адебола имел неплохой момент,но удар у него не получился.
7'
Поактивнее смотрятся футболисты в красно-белой форме. Уже несколько неплохих атак провели он.
6'
Фол в штрафной "Халла". Но это не пенальти, просто Трандл слишком активно толкался,вибирая позицию для удара.
5'
Опаснейшим получился этот штрафной! Заброс с центра поля пришелся точно на ногу Адеболы, который бил в упор буквально с линии вратарской! Майхилл показал чудеса реакции и поймал мяч.
4'
Трандл убегал к штрафной номинальных гостей, но его остановили неопасным подкатом. Штрафной в центре поля.
3'
Контратака "Халла" завершилась неточным пасом всё того же Гарсии. Чуть-чуть не хватило ему точности,чтобы доставить мяч Кэмпбеллу.
2'
Неплохо прошел по правому флангу и выстрелил Гарсия. Выше ворот пролетел снаряд.
1'
Встреча началась! Мяч разыграли футболисты "Бристоля". Они в красно-белой форме, "Халл"- в желто-черной.
1'
С первых минут пошли стычки на поле. Правила нарушил Эллиот.
-
Судить встречу будет бригада арбитров во главе с Аланом Уайли.
Анонс
-
Уважаемые болельщики,скоро начнется увлекательнейший матч за последнюю путевку в Премьер-Лигу. Бороться за неё будут "Бристоль" и "Халл". Встреча состоится на легендарном стадионе "Уэмбли".