0' 90'+10
-

Сборная России - Сборная Казахстана 6:0

Сборная России одержала уверенную победу на стадионе "Локомотив", но понятно, что на Чемпионате Европы уровень игры у наших соперников по группе будет намного выше.

На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
90'
6:0! Сычёв!
Навес Жиркова слева на Сычёва, тот в падении пробил головой с отскоком от газона под перекладину!
90'
Пошло добавленное время, молодцы, ребята! Жаль будет, что два футболиста сборной не поедут на Евро.
89'
5:0! Торбинский!
Быстрая атака, в касание мяч доставлен в штрафную, и Торбинский легко переиграл вратаря с 15-ти метров!
88'
Жумаскалиев пяткой отдал мяч под удар Остапенко, который пробил мимо с нескольких метров!
87'
30 метров до чужих ворот, Торбинский упал в борьбе, но штрафной выполнят казахские игроки, такое решение арбитра Орехова.

86'
Ну что же, можно подводить итоги понемногу. Очень хорошо сыграно в передней линии, создано добрый десяток моментов, реализация не подводит.
84'
4:0! Билялетдинов с пенальти!
И хоть голкипер тянулся изо всех сил к мячу, но точно посланный снаряд в левый нижний угол сделал четвертую пробоину!
83'
ПЕНАЛЬТИ! Павлюченко заработал! Вратарь сделал фол последней надежды!
82'
Неплохо пробивал Сергей Скорых метров с 25-ти между защитниками, но мяч пролетел далековато от дальней штанги.
81'
Саенко не смог продолжить быструю атаку у чужой штрафной, передержал мяч и был вынужден сбивать оппонента.
80'
Близится матч к концу, хорошо играет сборная. Вы скажете соперник не самый сильный, возможно. Но эта сборная набрала 10 очков в прошлом отборе и попортила нервы многим командам.
79'
Замена в составе сборной Казахстана: Ибраев вместо Остапенко.
78'
Замена в составе сборной Казахстана: Кукеев вместо Аширбекова, проведшего прекрасный матч!
77'
Павлюченко продолжает обстрел мишени при первой же возможности, совсем рядом с левой девяткой просвистел мяч!
76'
Сычёва забыли перед воротами гости, но форварду не хватило роста, чтоб послать мяч в ворота, выше!
75'
Акинфеев не лучшим образом отбил мяч кулаками после навеса с углового, но и несильный удар соперника головой поймал!
74'
Акинфеев продемонстрировал мастерство! Аширбеков пяткой на линии штрафной отлично перевел мяч на правый край штрафной, Жумаскалиев пробивал низом в дальний угол!
73'
Аналогичная ситуация, только навес последовал, и снова гости отбились. Не перестаю удивляться силам Жиркова, практически весь матч активно отыграл!
72'
Жирков вдоль линии вратарской простреливал низом, Смаков на этот раз выбил мяч сильно подальше.
71'
Россияне больше контролирую мяч, впереди играют креативно, разнообразно.
70'
Павлюченко не положил как надо корпус и пробил намного выше с 20-ти метров! Надо бить, газон мокрый, мяч скользкий!
69'
Аширбеков самый активный в составе гостей, оказывается постоянно в центре внимания на всех участках поля, Орехов не купился на его симуляцию.
68'
Жирков ворвался в свободную зону, практически от лицевой прострелил под удар набегавшим партнёрам, но защитник заблокировал этот манёвр!
67'
Хорошо Аширбеков стрельнул издали, Акинфеев легко довольно забрал мяч.
65'
Гости продолжают вести игру, подождём лучших времён.
64'
Необходимо немного времени, чтоб в обновлённом составе наиграть игровые связи, тем более, не забываем о нагрузках на сборах.
63'
Перехватили казахстанцы инициативу, уверен, что ненадолго.
62'
Замена в составе сборной России: Игнашевич вместо Широкова.
61'
Жиркову досталось по ногам, но всё в порядке с игроком.
59'
3:0! Зырянов!
Прострел с левой боковой линии штрафной, Смаков непонятным образом прервал эту задумку, и Зырянов с 7-ми метров мощно вонзил мяч в сетку!
58'
Замена в составе сборной Казахстана: Никита Хохлов вместо Карповича.
57'
Сычёв справа вырезал, вратарь снова хорошо играет!
56'
Ещё один прекрасный момент! Голкипер выставил руку, отбив мощный удар в упор Торбинского!
55'
Замена в составе сборной России: Василий Березуцкий вместо Колодина.
54'
Жиркову отличным пасом подарил момент Билялетдинов, тот армеец слева вышел один на один с голкипером, перебросил его, но мяч приземлился на сетку!
53'
Сычёв ещё одну попытку сделал, получил отличный пас вразрез, но пробил в своего партнёра с 20-ти метров!
52'
"Слава России!" снова звучит над трибунами, настроение у болельщиков и футболистов прекрасное!"
51'
Контрвыпад россиян! Сомнительный игровой эпизод, Сычёв руками завалили на газон, сорван выход один на один!
50'
Грубо снёс Жирков Аширбекова на левом фланге обороны. После навеса Семак не удержал пострадавшего на дальней штанге, но повезло россиянам, тот не попал по мячу!
49'
Акинфеев вступил в игру после прострела с левого фланга, просто всё было для российского кипера.
48'
Замена в составе сборной Казахстана: Остапенко вместо Суюмагомбетова.
47'
Первый же удар Павлюченко по воротам! С левого фланга навесил Жирков. Мяч пролетел мимо дальней штанги!
46'
Замена в составе сборной России: Сычев, Саенко, Павлюченко, Торбинский вышли после перерыва вместо Быстрова, Семшова, Анюкова и Погребняка.
46'
-
СБОРНАЯ РОССИИ – СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА 2:0 после первого тайма!
45'
2:0! Быстров!
Ошибка казахских защитников, последовал пас параллельно воротам, Быстрову позволили обработать мяч и выстрелить с 6-ти метров под перекладину!
45'
Одну минуту добавил Олег Орехов к основному времени первого тайма.
45'
Замена в составе сборной Казахстана: Логвиненко вместо травмированного Алиева.
44'
Погребняк имел шанс дважды для взятия ворот! Сначала с 10-ти метров из-под защитника выстрелил во вратаря, добивал в дальний угол, но защитник головой вынес мяч!
43'
Погребняка нашли длинным пасом впереди, Павел не рискнул продавливать соперников, сыграл в пас, а Анюков справа плохо прострелил.
42'
Вратари вступили в игру по разу после неточных передач соперников, близится наш матч к перерыву.
40'
Алиеву потребуется замена. А тем временем Зырянов издали смачно приложился к мячу, но выстрелил высоковато!
39'
Алиеву оказывают помощь медики, заморозили ногу футболисту, игра продолжается.
38'
Анюков часто до последнего борется за мяч, фолы с его участием нередки, Зырянов оказался на газоне, а затем ответил Алиеву тем же.
37'
Можно было Семшову удваивать счёт, хорошая комбинация, динамовец бил с 15-ти метров, но прямо в голкипера!
36'
Ошибка в простой ситуации у гостей, мяч перешёл под контроль россиянам.
35'
Быстров на скорости прошёл соперников, и снова непонятный пас Зырянова туда, где Погребняк был секунду назад! Ведь в одной команде играют ребята!
34'
Все полевые игроки на половине поля Акинфеева, но к своим воротам подопечные Хиддинка не подпускают соперников.
33'
А вот сейчас российские игроки всей командой отошли в оборону и отрабатывают коллективный отбор мяча.
32'
Пас пяткой Быстрова на ход Зырянову правым флангом, последний в борьбу на Погребняка, который в падении подставил ногу и пробил в штангу!
31'
Казахстанские футболисты больше минуты пытались пройти вперёд, им это не удалось. Акинфеев ввел мяч в игру ударом от ворот.
29'
Перехват у штрафной гостей, несколько передач, Погребняк отбрасывал от лицевой на партнёра, но защитники в последний момент разобрались.
28'
Неплохой диагональный пас, Погребняку не хватило нескольких сантиметров, чтоб переправить мяч в ворота с 10-ти метров!
26'
1:0! Погребняк!
Павел с пенальти легко переиграл голкипера, пробив в пустой угол!
25'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА КАЗАХСТАНА!!! Нурдаулетову мяч попал в руку.
24'
Зырянов подбадривает своих партнёров. Надо искать шансы у чужих ворот.
23'
Колодина Сюмагамбетов встретил подкатом в ноги в центр поля, Орехов, арбитр из Киева, решил карточки не показывать.
22'
Суматоха у ворот Казахстана, прострел с правого угла штрафной, и Погребняк на дальней штанге не смог переправить мяч в ворота!
21'
Семшов заработал угловой для российской сборной справа, есть шанс. Ведь за первые 20 минут голевых моментов было маловато.
20'
Игра переместилась в центр поля, гости сумели выровнять игру и проводят хорошие попытки пробиться к воротам Акинфеева.
18'
Хорошая комбинация в центе поля, Аширбеков выскочил на ударную позицию, его удар был несильным и неточным несмотря на то, что позиция была хорошей!
17'
Перехват, было свободное пространство, Зырянов протащил мяч метров 40, но решил сделать поперечный пас, но Погребняк уже пробежал мимо!
16'
Невысокий темп, дальние передачи не приносят успеха как одним, так и другим. Нам бы хотелось увидеть игру побыстрее, не забываем о сумасшедших нагрузках, предложенных Гусом Хиддинком.
15'
Долго защитники перепасовываются, развить атаку сложно, все зоны перекрыты.
14'
Инициативой владеют россияне, соперники играют строго от обороны, а над стадионом звучит громогласное "Слава, России!".
13'
Часто падают игроки на скользком поле, Аширбекову позволили пробить с 20-ти метров, но и сам не смог сильно пробить по вышеуказанной причине!
12'
Колодину пришлось фолить в центре поля, дабы не позволить оппоненту в контрвыпаде вырваться на оперативное пространство! Жёлтая карточка!
11'
Анюков справа навесил в штрафную, Погребняк в борьбе не смог добраться до мяча!
10'
Жирков не смог на фланге обострить игру, поскользнулся, дождливо в Москве.
9'
Долго готовят атаку российские игроки, вероятно будут часто менять тактику по ходу игры, тренер об этом предупреждал.
8'
Игра смотрится, немногочисленные (к сожалению) болельщики начали красиво петь.
7'
Аширбеков не смог разогнать контратаку своей команды правым флангом. Долго очень вводят мяч в игру гости.
6'
Жирков продемонстрировал технику но полкоманды он напрасно пытался обыграть, лучше бы с партнёром сыграл.
5'
Быстров сфолил у чужой штрафной, приходится всей командой возвращаться.
4'
Нурдаулетов не дал Билялетдинова себя пройти на правом фланге защиты. Первую атаку строят казахстанские игроки.
3'
Активно начали россияне, соперники даже не переходят центр поля.
2'
Первый угловой у ворот гостей, Билялетдинов с острого угла ногой пробил во вратаря!
1'
Матч начался! Пожелаем успеха и красивой игры нашей команде!