СБОРНАЯ ВЕНГРИИ – СБОРНАЯ ГРЕЦИИ 3:2!

Живите
90'
3:2! Либеропулос!
Кинжальная атака греков, Кириякос головой продлил навес налево, где Либеропулос расстрелял вратаря с близкого расстояния!
90'
Анцас сбивал Орожа в штрафной, пытаясь выбить мяч в подкате, рефери снова пожалел чемпионов Европы.
90'
Греческий голкипер рискованно играл ногами у своих ворот, еда не подарив мяч сопернику, но четвёртый гол от венгров, было бы слишком!
89'
Замена в составе сборной Венгрии: Кадар вместо Геры.
88'
Так венгры весь матч и отбегали, владея инициативой.

86'
Джуджчак пошёл в обыгрыш в быстрой атаке, но потерял мяч на левом углу штрафной площади команды, играющей в форме сборной Греции.
85'
Как же венгры красиво в пас прошли с центра поля в штрафную, Хустци напрасно падал, выпрашивая пенальти!
84'
Навес Торосилиса слева, венгерский голкипер поймал мяч в руки в простой ситуации.
83'
Самарас с Харистеасом вывалились 2 в 1, последний мягко перебросил вратаря, но его партнёр не успел замкнуть дальнюю штангу!
82'
Замена в составе сборной Венгрии: Орож вместо Хайнала, это лишь первое изменение, сделанное Куманом.
81'
На ногу Басинаса страшно смотреть, голеностоп увеличился в размерах раза в 2, к тому же кровоточит.
80'
Хустци очень много поработал сегодня, много раз оказываясь на траве. Соперники часто просто не могут его остановить иначе.
79'
Пацацоглу издали выстрелил куда-то далеко-далеко, это уже от отчаяния наверное, ничего не могут сделать греки против венгров.
78'
Замена в составе сборной Греции: Либеропулос вместо Басинаса, не хотелось бы, чтоб такой футболист пропустил Евро.
77'
Вне игры у Самарас, форварды греков так и не получают мяч. А Басинас не сможет доиграть поединок!
76'
Басинас за пределами поля просит медиков заморозить ногу, очень больно капитану. Неудачно приземлился к тому же после борьбы за мяч.
75'
Фолы: 16 - 13.
74'
Команду в бело-синей форме не узнать, это точно не чемпионы Европы. Кацуранис нарушил правила в атаке, довольно редкой.
73'
Замена в составе сборной Греции: Винтра вместо Анцаса, по крайней мере, именно его не вижу на поле.
72'
Хайнал красиво пробил с 22-х метров в левый нижний угол, сантиметры отделили мяч от штанги, а голкипер справедливо орёт на защитников!
71'
Хустци легко на правом краб штрафной убрал соперника на замахе, отбросил под удар партнёру, защитники противника легко прочитали этот замысел.
70'
Аналогичный шанс был у греков, но они так же плохо им воспользовались, не выжав ничего. Удар Кириакоса в штангу - единственный опасный момент помимо гола у гостей.
69'
Такого навеса с углового я давно не видел, мяч после удара Хустци перелетел всё поле, приземлившись у противоположной боковой.
68'
Хустци стрельнул с 30-ти метров, едва не убив Халкиаса, который неуверенно отбил мяч на угловой!
68'
Замена в составе сборной Греции: Пацацоглу вместо Делласа.
67'
Хустци отличным пасом вывели на свидание с кипером, и четвёртый мяч влетел в ворота эллинов, но вне игры зафиксировано!
66'
Хайнал после отличного паса бил с 15-ти метров наверняка, попал в защитника! А минутой ранее штанга спасла венгров после удара с нескольких метров!
65'
Навес Басинаса, и очень вовремя Юхаж вынес мяч на угловой!
63'
3:1! Вадош!
Навес от правого углового флажка, на дальней штанге венгры выиграли борьбу, голкипер вообще потерялся, Сцелеши головой в падении с 6-ти метров пробил в кипера, а вот еще один защитник Вадош расстрелял пустой угол с близкого расстояния!
62'
Волна катится по трибунам, хотя болельщиков и очень мало, всего 6500 человек посетило этот поединок.
61'
Посмотрим, чем ответят и смогут ли это сделать действующие чемпионы Европы.
60'
Заслуженный двойной успех венгров, если судить по ходу всего матча. Запели красиво болельщики, спрятав дудки подальше.
59'
2:1! Юхаж!
Хустци со штрафного подкрутил мяч, и Юхаж коварно по дуге головой с 10-ти метров отправил мяч в левый верхний угол!
58'
Ещё один венгр корчится от боли, Кириякос уронил в борьбе на втором этаже капитана Геру.
57'
Яннакопулос в борьбе с оппонентами в штрафной потерял мяч, к тому же Ванчак пострадал и нуждается в помощи врача.
56'
Джуджак с острого угла слева запустил мяч далеко за ворота, это, скорее всего, ыбл удар. Очень неточно в любом случае.
55'
Кириякос придерживал Хустци у правого края своей штрафной площади, соперники не смогли точно навесить со стандарта.
54'
Хустци слева навесил точно в руки стражу ворот греков. Начало второго тайма полностью за хозяевами арены.
53'
Венгры дважды наносили удары со средней дистанции, продолжают они проверять на прочность тела соперников.
52'
Кириякос вовремя в подкате, а затем и голкипер на вынос сыграли, могла быть вторая пробоина за несколько минут в противном случае.
51'
Сейтаридис очень уж хотел сделать навес справа, этим объясняется то, что соперники от него отлетали налево и направо. Арбитр против такой игры, фол.
50'
Неприятный удар с самое незащищённое место, скорее всего, повреждение не смертельное, и пострадавший вернётся в игру.
49'
Анцас пострадал в борьбе с капитаном соперников Герой, требуется медицинская помощь эллину.
48'
Хоть голы и случились на 45-1 и 46-й минутах, между ними был перерыв. Что ж, команды начинают с нуля.
46'
1:1! Джуджак!
Гера с правого угла штрафной прострелил вдоль ворот, и Джуджак успел подработать мяч под удар и точно пробить в правый нижний угол!
46'
Замена в составе сборной Греции в перерыве: Самарас и Яннакопулос появились вместо Гекаса и Аманатидиса.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
СБОРНАЯ ВЕНГРИИ: Боднар, Бодор, Орож, Ференци, Ксижмадия, Котелес, Кадар.
СБОРНАЯ ГРЕЦИИ: Яннакопулос, Пацацоглу, Гумас, Либеропулос, Салпитидис, Винтра.
-
СБОРНАЯ ВЕНГРИИ – СБОРНАЯ ГРЕЦИИ 0:1 после первого тайма!
45'
А у нас драка! Стенка на стенку, арбитры разняли драчунов. Какое же наказание? Хайнал и Кацуранис получили по жёлтой карточке. Арбитр пожалел грека, который за толчки двоих соперников заслужил увидеть перед собой красный свет!
45'
0:1! Аманатидис!
Гекас после традиционного дальнего паса банально не попал по мячу с 7-ми метров! Ванчак не смог вынести снаряд подальше, и Аманатидис показал, как надо забивать!
44'
Хайнал с Анцасом держали друг друга у штрафной греков, арбитр прекратил неуставные объятия свистком. Гости введут мяч в игру.
43'
Басинас подкатился сзади, ещё и недоволен. А ведь формальный повод предупредить капитана греков был.
42'
Всё, что показали греки в первом тайме, это монотонное перекатывание мяча на своей половине поля, центр поля они полностью уступают, возможно, три форварда - большая роскошь против венгров?
41'
Юхаж сам и выполнил навес на дальний угол ворот, но очень неточно это сделал. Халкиас ответил тем же, начав новую атаку соперников.
40'
Гекас и Юхаж опасно столкнулись в борьбе за мяч на левом фланге атаки венгров. Штрафной удар в сторону эллинов.
39'
Голкипер греков вступил в игру, опередив Джуджака, который сегодня неподражаем.
38'
Длинные передачи - наиболее популярный способ доставки мяча на острие атак гостей.
37'
Зачем Фулоп летел на перехват длинного паса, если грека сопровождал защитник? К тому же рискованно в падении выбивал мяч. Угловой, который грекам ничего не принёс.
36'
Венгры неплохо смотрятся в первом тайме, соперники считанные разы подходили к воротам, лишь несколько ударов нанесено, в створ ни одного.
Анонс
35'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
34'
Ванчак на дальней штанге последним коснулся мяча, ничего опасного создать не получилось. А тем временем у нас новый объект внимания появился, Куман забыт, Никополидиса показывают только.
33'
Красивая атака, Гера и Джуджак били с 20-25ти метров, угловой всего лишь заработан, а всё потому, что него бить прямо в соперника.
32'
Лёв долго искал, кому вбросить и точно вывел Хайнала на ударную позицию, два касания на высоком уровне - роскошь, поэтому и потерял мяч венгр!
31'
Повтор спорного момента ещё раз доказал, что Анцас лишь слегка коснулся оппонента, а тот рухнул, как подкошенный.
30'
Геру затолкали у левого угла штрафной площади, пострадавший держится за голову, но пенальти за такую борьбу ни один уважающий себя рефери не поставит.
29'
Гекаса вывели один на один, и снова не везёт форварду, в последний момент в подкате у него выбили мяч. Нет присущей Гекасу цепкости сейчас.
28'
Джуджак сыграл здорово в центре поля, бросил в отрыв левым флангом Лёва, но переоценил его скоростные способности. Удар от ворот.
27'
Контратака греков очень неплоха, сначала не прошёл отличный пас головой в свободную зону, а затем Гекас не устоял на ногах в борьбе после навеса.
26'
Джуджак нашёл Хустци в штрафной, тот откинул мяч назад, и греки лишь в этот момент смогли отобрать яблоко раздора.
25'
Венгры подали угловой, вбросили мяч из аута, но всё это неопасно, к тому же нарушены правила в атаке.
24'
Дардаи с 30-ти метров, как из пушки, запустил мяч под перекладину, немалых трудов стоило вратарю отбить мяч!
23'
Вынужденная замена в составе сборной Греции: Халкиас вместо травмированного Никополидса.
22'
Ветерану вратарского цеха оказывают помощь, он, похоже, требует замену!
21'
Хайнал мягко набросил в штрафную, рикошет, и Никополидису пришлось спешить на выход.
20'
Гекас и Юхаж пострадали в борьбе на втором этаже, столкнувшись головами, после минутной паузы оба готовы играть дальше.
19'
Навес справа, Хустци перепрыгнул Кириякоса и пробил головой с 6-ти метров мимо дальней штанги!
18'
Лёв от лицевой линии слева сделал прострел, смягчённый рикошетом, голкипер забрал снаряд в руки.
17'
Территориальный перевес эллинов всё чётче вырисовывается, экспериментирует Отто Рехагель с тактикой.
15'
Харистеаса сбили соперники в 40-ка метрах от своих ворот. Греки разыграли штрафной, два дальних удара, прострел справа на Гекаса в центр штрафной, а тот продолжает киприотский матч, тратя моменты!
14'
Прошёл длиннющий пас на Харистеаса, форвард сбросил головой назад, а там только защитники.
13'
Что-то наподобие удара по воротам, на дальней штанге Деллас не дотягивался до мяча и запустил его к фоторепортёрам.
12'
Пока мощное нападение греков на голодной пайке. Два прострела к воротам венгров, заработан первый угловой удар.
11'
Эрвина Кумана постоянно показывают венгерские режиссёры, это его первый матч на посту наставника сборной, пожелаем ему не повторить бесславный путь брата в "Валенсии".
10'
Сцелеши уронил на газон Торосидис на левом фланге обороны, могло быть опасно в противном случае.
9'
Хустци прострелил вдоль линии штрафной, никто из футболистов в красно-белой форме не смог завершить его старания ударом.
8'
Пока греки играют от обороны, в свою излюбленную тактику на крупных соревнованиях.
7'
Джуджак, один из самых ярких футболистов в составе Венгрии, прорвался левым флангом, партнёров не видел, всего лишь аут заработал.
6'
Гера с правого края штрафной низом стрелял после быстрого розыгрыша штрафного, в защитника, дальняя попытка Юхажа - выше.
5'
Отметим также, что состав сборной Греции сильно перетасован по сравнению с матчем против киприотов (2:0).
4'
Пока соперник присматриваются друг к другу, интересных комбинаций, а тем боле ударов нету.
3'
Никополидис сегодня в рамке занял место, такое впечатление, что он всегда играл в сборной Греции.
2'
Первые атаки провели хозяева поля, пока без особого успеха.
1'
-
Венгрия: Фулоп Мартон – Сцелеши, Ванчак, Юхаж, Лёв – Дардаи, Вадош – Гера, Хайнал, Джуджак - Хустци. Тренер: Эрвин Куман.
Греция: Никополидис - Сейтаридис, Кириякос, Деллас, Анцас - Басинас, Торосидис, Кацуранис - Харистеас, Гекас, Аманатидис Тренер: Отто Рехагель
-
Команды на поле, звучат гимны.
-
Кевин Блом из Голландии выведет команды на поле стадиона имени Ференца Пушкаша.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка между сборными Венгрии и Греции. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.