-

ШВЕЦИЯ 1:0 СЛОВЕНИЯ

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
На этом матч завершён! Шведы победили со счётом 1:0, но в принципе - результат не важен, тренеры сделают определённые выводы и продолжат готовить команды кто к чему.
90'
На последних минутах идёт переброс мяча от команды к команде в центре поля, ничего интересного...
89'
Александерссон нарушил правила в атаке, в борьбе за верховой мяч.
88'
Замена у словенцев - Алсвейр появился на футбольном газоне вместо Джокича.
87'
Кирм с правого фланга на этот раз смог удачно навесить, Буржич выиграл верховую борьбу, но отправил мяч немного выше перекладины.

86'
Кирм неплохой отрезок поля пробежал по правому флангу, но на акцентированный прострел сил уже не хватило.
85'
Буржич упал в штрафной хозяев, но о пенальти тут ни слова. Самовольно оказался на газоне словенец.
84'
Засыпает уже игра... Никто уже не стремиться ничего друг другу доказывать, да и, по большому счёту, не требуется.
83'
А теперь двойная замена произошла в составе гостей - Любиянкич и Жилькович вышли на поле вместо Бречко и Новаковича.
82'
Бречко со штрафного классно подкрутил в центр площади, Буржич голову подставил, мяч улетел выше перекладины, до успеха было не далеко!
81'
Буржича сбили на правом фланге, судья назначил штрафной удар.
80'
Отмечу от факт, что сборные Швеции и Словении до этого дня ни разу не встречались, ни в товарищеских матчах, ни в официальных.
79'
После подачи со штрафного Майстрович оказался в положении вне игры.
78'
Двойная замена в стане шведов - Дорсин и Алекссандерсон появились вместо Нилльссена Себастьяна Ларсена. Ну вот и отлично, Ларссонов путать не будем.
77'
Джокич с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, откуда с лёту пробил Новакович, но мяч попал в защитника.
76'
Матич из центра, с 25-ти метров, мощно пробил, однако мяч срезался с ноги и улетел в сторону от ворот.
75'
Шведы в последние 5-7 минут забили об атаке. Словенцы завладели территориальным преимуществом.
74'
А вот и ответная смена у шведом. Один из самых главных надежд шведского футбола молодой защитник Гранквист вышел вместо Мелберга.
73'
В составе словенцев произошла очередная замена - Буржич появился на футбольном газоне вместо Шишича.
72'
Бречко мощно выстрелил с правого фланга, удар на себя принял защитник шведов. Словенцы немного раззадорились в последние минуты.
71'
Мяч попал в руку Аднерссену в штрафной шведов, но судья внимания не заострил, никакого пенальти не будет.
70'
Новакович с левого фланга прострелил с ходу в центр штрафной, но там на перехвате удачно сыграл Майсторович.
69'
Новакович отдавал на правый фланг, но партнёр не понял и не стал на мяч бежать, а передача была не ход.
68'
Кирм в левой зоне штрафной получил мяч, но три защитника в момент подскочили и не дали развернуться шведскому хафбеку.
67'
Шишич с правого фланга прокатил мяч вдоль ворот, но партнёры пассивно вели себя в этом моменте и удара так и не последовало.
66'
Кирм попытался с левого фланга пробить, но Стоор отлично выставил ногу и отвёл угрозу от собственных ворот.
65'
Стоор с правого фланга опасно прострелил вдоль линии вратарской, на дальней штанге к мячу успел Вильгельмссон, но удар с острого угла точным не получился.
64'
Себастьян Ларссен с левого фланга, от углового флажка, сильно отправил мяч на дальнюю штангу, там его однофамилец не смог принять "круглого".
63'
Бречко с правого фланга попытался переправить мяч в штрафную, но снова шведские защитники удачно сыграли на отбой.
62'
Элмандер хотя мяч и пропустил, но судья всё-равно расценил его положение, как активный офсайд.
61'
Первая замена в составе словенцев - Матич вышел вместо Стевановича.
60'
Мюрец получил жёлтую карточку за излишнюю грубость.
59'
Себастьян Ларссен из-за пределов штрафной с лёту пробил, но слишком сильно, почти как в регби. Очень высоко.
58'
Преобразилась игра шведов после перерыва, с выходом двух свежих форвардом. Словенцы уже прижаты к своим воротам.
57'
Хенрик Ларссон с линии штрафной зряче пробил по воротам, снаряд попал в штангу... Добивание не получилось.
56'
Вильгельмссон по правому флангу прорывался, попутно обыграв двух оппонентов, но споткнулся на последнем и мяч потерял.
55'
Бречко с правого фланга попытался прострелить в центр штрафной, но полёт мяча был заблокирован.
54'
На левом фланге снова Хенрик получил мяч, но не смог ничего противопоставить двум защитникам. Снаряд утерян.
53'
Вильгельмссон с левого фланга мягко забросил мяч в центр, там Ларссон сыграл удачно на опережение головой, но удар точным не получился - выше перекладины.
52'
Уже другой Ларссен, тот который Себастьян, с правого фланга исполнял штрафной, снаряд прилетел точно на голову защитника, который момент разрядил.
51'
Мюрец нарушил правила против Хенрика Ларссона на правом фланге обороны. Судья фол зафиксировал.
50'
С правого фланга Элмандер прострелил на дальнюю штангу, Бранко головой скинул мяч в руки Хандановичу.
49'
Словенцы второй фланг попытались начать так же как и первый, однако, уже не настолько свежи футболисты гостей. Такой настырный прессинг не получается.
48'
Элмандер захотел, сразу выйдя не поле, отличиться, но забежал в положение вне игры.
47'
Овациями трибуны встретили появление Ларссона, напомню, что это возвращение в сборную шведского ветерана.
46'
Второй тайм начался! Свенссон, Элмандер и Хенрик Ларссон появились на поле после перерыва.
-
Ничего интересного в добавочное время не произошло, и команды отправились по раздевалкам при минимальном преимуществе хозяев! Через 15 минут вернёмся к этому матчу, друзья!
44'
Одну минуту компенсировал главный арбитр в первом тайме.
43'
Новакович после отличного заброса с левого фланга не смог головой "замкнуть" мяч в пустой угол ворот Исакссона.
42'
Шишич по правой зоне штрафной двигался к лицевой, но так и не решил либо подавать, либо бить, в итоге мяч потерял.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИНДЕРОТ! Ряд ошибок словенцев на правом фланге, Вильгельмcсон классно пяткой прокинул в штрафную на Линдерота, тот смог обыграть Хандановича и закатил снаряд в пустые ворота! 1:0!
Анонс
39'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
38'
У Вильгельмссона с левого фланга не получилась передача на дальнюю штангу... Мяч улетел за пределы поля.
37'
Новакович проиграл очередную борьбу защитникам шведов, не легко в одиночку там находиться форварду гостей.
36'
Кеннеди отдал изумительный пас на Альбека, но тот немного поторопился и забежал в положение вне игры. Боковой бдителен.
35'
Продолжают скучать зрители на трибунах. Преимущество у шведов очевидное, однако, до особо опасных моментов дело не доходит.
34'
Ларссон с левого фланга забросил на дальнюю штангу, но там никто из шведов не смог добраться до снаряда.
33'
Вильгельмссон с левого фланга отправил мяч в центр штрафной, но на выходе Ханданович сыграл выше всяких похвал.
32'
Неплохой пас не глядя отдал Кеннеди на Альбека, но последний не лучшим образом обработал мяч. Очередная атака захлебнулась.
31'
Новакович попытался через центр прорваться к воротам шведов, однако мощи не хватило, защитники без проблем перехватили.
30'
Альбек зазевался и оказался в положении вне игры. Да, внимание у всех сегодня рассеяно.
29'
Ларссон в безобидной ситуации, на чужой половине, мяч перехватил, но обостряющего продолжения придумать не смог.
28'
Не радует пока футбол. Много ошибок со стороны обеих команд.
27'
Навес с углового разрядила голова Злогара. Словенцы пока уверенно обороняются, в последние минуты об атаках и не помышляют.
26'
Вильгельмcсон с правого фланга прострелил вдоль ворот, но в подкате Джокич выбил мяч на угловой.
25'
Ларссон со штрафного, с левого фланга, забросил мяч в центр площади гостей, но защитники ситуацию разрядили.
24'
Шишич с правой бровки попытался прострелить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
23'
Линдерот классный проникающий пас отдал на выход Кеннеди один в один, но Ханданович успел выбежать из ворот и мяч отбить.
22'
Альбек с правого фланга смещался ближе к центру и прострелил вдоль ворот, однако, защитники задумку прочитали и мяч перехватили.
21'
Вильгельмссон с правого фланга забросил в центр площади Хандановича, где получился плотный удар головой у Кеннеди, правда неточно.
20'
После подачи с угла поля Джокич на одиннадцатиметровой оказался расторопнее всех и мяч выбил.
19'
Вильгельмcсон с правого угла штрафной простреливал в центр, но защитник подставился и вынес мяч на угловой.
18'
Опять у нас пошла вязкая игра в центре поля, шведы никак не могу завладеть территориальным преимуществом.
17'
Альбек на правом фланге получал мяч, но в борьбе с Шулером не смог должным образом обработать "круглого".
16'
Кеннеди из-за пределов штрафной, с полулёта наносил удар, однако, снаряд должным образом на ногу не лёг и улетел в небеса.
15'
Кеннеди попытался прессинговать защитника, но ничего не вышла. Пока уверенно смотрятся гости во всех линиях.
14'
Андерссон с левого фланга отлично забросил мяч через центр, но партнёр оказался в офсайде и даже не стал мчаться к этому снаряду.
13'
Со штрафного с левого фланга пошёл навес на дальнюю штангу, где караулил Новакович, но не смог допрыгнуть до мяча.
12'
Отличный пас в разрез Кеннеди на Себастьяна Ларссона, но в последний момент защитник в подкате успел вынести мяч.
11'
Неплохой прессинг словенцев в центре поля, трибуны начинают посвистывать... Скучная игра пока у нас.
10'
Шведы в позиционном нападении, но опять же - мячом владеют, однако, приблизиться к штрафной соперника не могут.
9'
Сумбурная игра проходит в первые минуты, чувствуется отпечаток товарищеского матча, много ошибок в передачах в центре поля.
7'
Словенцы продолжают намного активнее действовать в центре поля, шведы перейти на чужую половину не могут.
6'
Стеванович из-за пределов штрафной отважился на дальний удар, но не очень замысловато получилось - Исакссон без проблем забрал снаряд.
5'
Стоор с правого фланга попытался переадресовать мяч в штрафную, но не получилось. Защитники прострел заблокировали.
4'
Линдерот от центральной линии поля по вертикали забросил мяч в штрафную гостей, но там никого из партнёров не оказалось.
3'
Шишич на правом фланге получал снаряд, но неудачно подставил ногу и выпустил мяч за боковую линию.
2'
Словенцы начали намного активнее, уже даже угловой успели исполнить, но шведские защитники сыграли выше всяких похвал.