2:1
0'
2:1
2:1
75' Красная карточка
Усанов Максим
90'+8
-

"Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ 2:1 (2:0)

На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Матч окончен! Счёт 2:1. Интересный матч мы с Вами посмотрели, и сильнее всё-таки оказались хозяева. Во многом, благодаря первому тайму.
90'
Угловой у ворот "Алании". Скобляков очень долго готовился подавать, в итоге последовала передача на ближнюю штангу, где Лактионов сыграл рукой.
90'
Три минуты добавил Лаюшкин к основному времени поединка. Совсем немного времени есть ещё у гостей, чтобы вырвать ничью в этом интересном матче.
89'
Лактионов получил по ногам. Лежит игрок в центре поля, но игру он продолжит. Решил немного время потянуть недавно вышедший на замену футболист. По нарушениям правил счёт 15:17.
88'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Сибири", и Ерич удачно сыграл на перехвате, перехватив мяч.

87'
И голкипер, и нападающий игру продолжили. Осталось до конца матча всего-то около трёх минут. Футболисты "Сибири" контролируют мяч, но гости не сдаются. Время ещё есть.
85'
Опасный момент получился у ворот хозяев. Длинная подача в штрафную площадь, и Даду попытался пробить головой. Получилось выше ворот, а затем Ерич, выходивший на перехват, врезал нападающему кулаками по голове. Небольшая пауза у нас. Неприятное столкновение.
83'
Ещё одна замена в составе хозяев. Вместо Шестакова, который очень неторопливо покинул пределы поля, вышел Денис Лактионов.
83'
Скобляков получил очередную жёлтую карточку. Лаюшкин сегодня никому спуску не даёт. Предупреждение это, по всей видимости, также за откидку мяча после свистка.
81'
По ударам на эту минуту счёт 11:7 в пользу "Сибири", по ударам в створ 5:1. Единственный удар в створ в исполнении гостей завершился взятием ворот.
80'
По офсайдам имеем на эту минуту счёт 7:1. Оно и понятно, больше моментов пытались создать за всю игру футболисты "Сибири".
79'
Ещё одна замена в исполнении хозяев. Вместо Житникова на поле вышел Гордиюк. Это опытный защитник.
79'
Ещё одна замена у хозяев поля. Андрей Горбанец упустил место на поле Евгению Зиньвьеву.
78'
Замена у "Сибири". Шуленин вышел на искусственный газон вместо Медведева.
77'
Два угловых подали гости. Сначала Орлов вынес мяч за лицевую на повторный корнер, а затем удачно вышел из ворот голкипер "Сибири" и зафиксировал снаряд в руках.
75'
Очень много "горчичников" заработали сегодня гости. По предупреждениям на эту минуту: 1:7 в "пользу" "Алании". Теперь и красная прибавилась к этому.
Жёлтая и сразу красная
74'
Усанов удалён с поля. Что и говорить, сам виноват. Игрок гостей сначала упустил мяч за боковую в безобидной ситуации, а потом сильно пнул снаряд в сторону. Жёлтая, а затем красная.
72'
Вновь предупреждение! Даду врывался в штрафную площадь, пробросил мяч, а потом после контакта с Орловым упал, как подкошенный. Может быть нарушение и было, но слишком картинно упал форвард гостей.
71'
Второй тайм смотрится намного интереснее. В первой половине мы наблюдали игру в свои воротам, а теперь равенство во многом. Например, по владению мячом 52% "Сибири" против 48% "Алании".
70'
Ещё одно предупреждение в матче. Житников потерял позицию, а потом сзади двумя ногами врезался в соперника. Грубая игра сегодня. Карточек было уже показано достаточно.
69'
Предупреждение игроку "Алании". Максим Усанов получи жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Нарушил игрок гостей правила, а затем выразил своё недовольство этим решением арбитра.
68'
Начали футболисты "Алании" прессинговать. Забитый гол явно принёс новые силы гостям.
66'
Замена у "Алании". Вместо Габулова на поле вышел Даду.
64'
ГО-О-О-О-ОЛ! 2:1! Айларов!
Красивый удар получился у Айдарова! Дальний выстрел, и мяч влетел в сетку ворот под перекладиной!
54'
Хозяева получили право на штрафной удар за снос Акимова. Горбанец, исполнитель стандартов, подошёл к мячу, но попал в стенку. Кто-то и игроков "Сибири" выполнил повторную подачу, но выше ворот.
49'
Предупреждение получил игрок "Алании". Это Прошин очень грубо сыграл против своего оппонента.
48'
В самом начале второй половины встречи не видно особых изменений в рисунке игры. Акимов сделал хорошую передачу, и Дягтерёв мощно пробил сходу. Выше ворот.
46'
Начался второй тайм поединка. Как мы видим, главный тренер "Алании" настроен решительно. Три замены из пяти возможных он произвёл уже в перерыве.
46'
Три замены у "Алании". Вместо Тудора, Лешонка и Битарова на поле появились Прошин, Усанов и Куканос.
-
Завершился первый тайм матча. Счёт пока 2:0 в пользу "Сибири". Всё абсолютно по игре. Уходим на перерыв, после чего продолжим следить за ходом матча. Отдохнём, дорогие друзья!
45'
Угловой хозяевам не удался. Отбились на этот раз футболисты "Алании". Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Опасный удар! Сам пострадавший приложился к мячу и пробил в ближний от себя угол! Цыган в прыжке перевёл снаряд на угловой!
44'
В стенке собралось около шести игроков "Алании", и Лаюшкин двум из них показал по "горчичнику". Это были Тудор и Варзиев. Смотрим на штрафной.
43'
Акимов после ошибки защитников "Сибири" подхватил мяч и пошёл в атаку. Нарушили на нём правила! Очень опасный штрафной будет! Недалеко до ворот.
42'
Хорошая подача получилась у Айларова. Передача на ближнюю штангу, но Ерич неплохо сыграл на выходе и кулаками вынес мяч в поле.
41'
Угловой будет у ворот "Сибири". Айларов пошёл в обыгрыш, но защитник у него из ног выбил мяч за лицевую. С правого фланга последует навес. Арбитр успокаивает собравшихся во вратарской площади.
40'
Медведев в центре поля уже почти получил мяч, но его сразу два игрока "Алании" атаковали и отняли снаряд. Атаки, впрочем, вновь не получилось у гостей.
39'
Лешонок сделал попытку прорваться к воротам "Сибири" левым флангом, обыграл одного защитника, а вот дальше мяч упустил, и его у него перехватили. Вот и заканчиваются все попытки "Алании" атаковать.
37'
Очередная ошибка, а потом игрок "Алании" нарушил правила против соперника. За последовавшие разговоры Айларов получил предупреждение от Лаюшкина.
36'
По-прежнему ничего не получается у "Алании". Более того, очередная попытка атаки в исполнении гостей завершилась неточной передачей на фланг.
35'
Неопасный угловой. Скобляков подал на дальнюю штангу, и Цыган уверенно вышел на перехват, забрав мяч в руки.
34'
Ещё одна неплохая атака "Сибири". Очередной навес в штрафную площадь гостей, и защитник выбил мяч на очередной угловой. Скобляков отправился подавать.
33'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Акимов!
Вновь гол после углового! Акимов на углу вратарской освободился от защитников и здорово головой подераз мяч в дальний угол. Без шансов для Цыгана.
32'
Шестаков лежит в центре поля. По ногам врезали игроку "Сибири", но всё с ним в порядке, игру он продолжить, скорее всего, сможет. Тем временем, угловой у ворот "Алании".
31'
Тудор сделал хорошую передачу в штрафную площадь, но его партнёр там сыграл неудачно в попытке сделать пас в одно касание. В итоге состоялась быстрая атака хозяев, но она ничем особым не завершилась.
30'
Сбили в середине поля игрока "Алании". Ахмедов решил пробить метров с тридцати пяти по воротам "Сибири", но попал в стенку, установленную Еричем.
29'
Длинная передача вперёд в исполнении хозяев, но никто не успел. Слишком сильный навес вперёд получился. По офсайдам на эту минуту: 3:1 в пользу "Сибири".
28'
"Алания" провела свою позиционную атаку. Завершилась она неточной передачей в штрафную площадь. Практически нечего не получается у гостей, к тому же Тудор залез в офсайд.
27'
Продолжили хозяева атаковать. Скобляков с левого фланга попытался прострелить сходу в штрафную площадь, но не получилось. Защитники перехватили мяч.
25'
ГО-О-О-О-ОЛ! Бухряков! 1:0!
Хозяева получили право на угловой, и подача последовала с левого фланга. Бухряков прыгнул выше всех и метров с восьми головой послал мяч в сетку! Реализовали своё преимущество хозяева!
20'
Немного сбавили темп игры обе команды. "Сибирь" больше владеет мячом, нежели футболисты "Алании".
18'
Опасный момент! Сергей Скобляков мощно пробил с линии штрафной площади, но попал прямо в ноги голкиперу "Алании".
17'
Приносим свои извинения за технические неполадки в трансляции. Мы продолжаем.
8'
Хороший плотный удар Битаева издали, немного мимо створа, голкипер для порядка прыгнул.
6'
Акимов пяткой отдавал мяч на ход партнёру, но тот уже забрался в положение "вне игры".
5'
В хорошем темпе играют соперники, мяч подолгу не задерживается в центре поля.
4'
Немного больше владеют мячом хозяева поля, до опасных угроз воротам пока не доходит дело.
2'
Акимов Дегтярёва запускал по правому флангу, зафиксирован офсайд.
1'
-

«СИБИРЬ»:
Ерич, Дегтярёв, Акимов, Бухряков, Орлов, Скобляков, Медведев, Горбанец, Олеников, Шестаков, Житников
Запасные: Бородин, Гордиюк, Васильев, Выходил, Лактионов, Шуленин, Зиновьев

«АЛАНИЯ»:
Цыган, Габулов, Битаров, Тудор, Айларов, Танделов, Бакаев, Калешин, Лешонок, Варзиев, Ахмедов
Запасные: Пащенко, Бестаев, Пронин, Усанов, Даду, Куканос, Джиоев
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка Первого дивизиона между "Сибирью" и "Аланией". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.