"Кубань" вырвала победу в непростом и ярком матче с "Тереком"!

Годзюр помешал Бальде реализовать выход один на один, добивание Озбилиза с 30-ти метров, и кипер снова чудом выручил!
Армаш и Иванов не жалели ног, столкновение на встречных курсах, и без травм, к счастью!
90'
4 минуты осталось.
89'
Павленко с дюжины метров расстреливал ворота, и Беленов с трудом блокировал мяч у ближней штанги!
88'
Гости впервые за долгое время осаждали чужую штрафную, навесы и дальние удары не были хоть немного опасными.
87'
Замена в составе "Терека": Павленко вместо Лебеденко.
86'
Годзюр на выходе с трудом дотянулся до мяча и помешал соперникам замкнуть дальнюю штангу после навеса. Снова корнер!
85'
Озбилиз красиво пробивал по воротам со штрафного и всё же попал в стенку, рикошет и угловой.
84'
Аилтон неудачно принял мяч в штрафной и в борьбе за позицию толкнул Зелао, фол.
83'
И снова дальний удар по воротам становится голевым. Пусть сегодняшние соперники и не гранды, но играют здорово.
82'
2:1! Озбилиз!
Метров с 27-ми с отскоком от газона стрельнул новичок "Кубани", и Годзюр пропустил мяч под руками!
80'
Затягивается пауза, как бы не было сотрясения мозга у Армаша. Так осторожно ведут его под руки прочь.
79'
Замена в составе "Терека": Макушевски вместо Маурисио.
78'
Иванов получил приличный удар по голове в столкновении с Армашем, оба нуждаются в помощи.
77'
Озбилиз на правом фланге атаки своей команды подтолкнул противника в спину, это нарушение.
76'
Гости уже откровенно играют на отбой, хотя были варианты у хавбека при выходе из обороны.
75'
14 - 12 по ударам у нас, при этом по 4 точных попытки с каждой стороны.
74'
Коморовски не смог добраться до мяча после навеса со стандарта на дальнюю штангу ворот "Кубани".
73'
Не всё получается у "Кубани" в линии атаки. Сейчас ребята Красножана гораздо активнее грозненцев.
72'
Прострел Озбилиза на Кулика на правый край штрафной никак не проходила, аут в пользу хозяев.
71'
Упорная борьба в нашем матче. Конечно же, каждая команда старается достаточно для победы, но счёт сейчас равный.
70'
Попов в одиночку разбросал в стороны всех противников и с 25-ти метров размял Годзюра.
69'
Болгарин не спешит покидать поле, хотя находится в метре от кромки. Делаем вывод, что гостей устроит ничья?
68'
Георгиеву досталось в столкновении с Бальде на бровке, медики уже рядом.
66'
Лоло с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, и эта попытка совсем уж неважнецкая.
65'
Озбилиз издали навесил на Зелао, тот опередил Годзюра и головой перебросил его, мяч упал на сетку ворот! Был офсайд.
64'
Маурисио головой сбросил мяч на Аилтона, который опять же головой бил с семи метров - совсем неопасно.
63'
Попов напрасно дёргал Адилсона за футболку и пытался играть дальше после свистка. Снова нет карточки.
62'
Кулик с 30-ти метров запустил мяч прилично правее и выше ворот. До Йиранека, как до Луны.
61'
Очень грубая игра против Маурисио со стороны Кулика, судья откровенно пожалел грубияна, не показав ему карточки.
60'
Потерявшийся Бальде до конца боролся за мяч с вратарём и едва не пробил в острого угла, корнер!
59'
Замена в составе "Кубани": Озбилиз вместо Ионова.
58'
После подачи углового Иванов головой пробивал в район левой штанги, и Беленов в броске выручил!
56'
Георгиев с линии штрафной целился в ближний верхний угол ворот и немного не попал!
55'
Аилтон пробивал головой с центра штрафной площади после навеса с левого фланга, и попытка эта неважная.
54'
Георгиев интересно, но слишком сильно сыграл вразрез обороны на Лебеденко, и тому было не успеть.
53'
Замена в составе "Терека": Аилтон вместо Ндоаселя.
52'
Попов по правой кромке поля пытался бросить в отрыв Ионова и грубо ошибся при этом. Так нельзя.
51'
Третий корнер с подачей в центр штрафной площади, Зелао продавил соперников и пробил с лёта неточно.
50'
Второй подряд навес со стандарта, и снова кубанцы ничего не смогли выжать их эпизода.
49'
Адилсон некорректно обошёлся с Козловым, который на бровке не устоял на ногах, судья ставит угловой для хозяев.
48'
Кулик с 27-ми метров пробивал по воротам, и мяч пробил немного выше цели.
47'
47'
Ндоасель находился в офсайде и напрасно бил по воротам - промах, а ведь Ятченко мог бы по правилам расстреливать цель!
46'
Замена в составе "Кубани": Букур вместо Пиццелли.
-
45'
После подачи Георгиева Ндоасель пробивал головой метров с семи, неловкая попытка и неточная.
45'
Минуту добавил судья.
44'
Зелао сзади двинул по ногам Маурисио и рисковал уже сейчас покинуть поле. Судья его пожалел.
43'
Грозненцы отправили соперника в нокдаун ударом Йиранека и не позволяют вернуться в обычное положение.
42'
Кулик непонятно куда адресовал мяч в контратаке. На Ионова? Но тот уже остановился, расставшись с мячом.
41'
Судья почему-то не ушёл с траектории полёта мяча во время розыгрыша углового. Вторая волна атаки и вне игры у Лебеденко.
40'
Маурисио и Кудряшов солидно комбинировали в чужой штрафной площади и вынудили соперника выбить мяч на угловой.
39'
Подача неважная, Ндоасель в одиночку просочился в штрафную и простреливал под удар, но на кого?
38'
Прорыв Ятченко по правой кромке поля с прострелом от углового флага, рикошет и корнер.
36'
1:1! Йиранек!
Ищите этот гол в Интернете или обзорах, получите истинное наслаждение! Йиранек с линии центрального круга запустил мяч точнёхонько в правую девятку! Такие голы у игроков бывают раз в жизни, и то не у всех!
35'
Лоло не разобрался в ситуации и под прессингом Лебеденко выбил мяч в аут. А ведь можно было сыграть много проще.
34'
Автор гола сразу же убежал за кромку поля, проблемы с амуницией у него, врачи сейчас помогут быстрее вернуться в игру.
32'
1:0! Ионов!
Пиццелли со штрафного прострелил поперёк поля, и Ионов без помех пробил с 12-ти метров под перекладину!
31'
Попов пробросил мяч в штрафную сразу же столкнулся с Маурисио. Хороший стандарт и карточка бразильцу.
30'
Прострел Ионова в штрафную, куда набегали партнёры, и защитники предпочли сыграть на угловой.
29'
Маурисио на удивление пробил на силу с этого штрафного и предсказуемо попал в массивную стенку.
28'
Подкат сзади против Лебеденко со стороны Попова оборачивается штрафным ударом. До ворот 25 метров.
27'
Попов слева прорывался к воротам и в борьбе смог-таки протолкнуть мяч с нескольких метров, кипер "Терека" на высоте!
26'
Кудряшов оказался в дуге штрафной площади и в касание пытался пробить, просто невероятно неудачное касание мяча.
25'
Беленов в падении помешал мячу улететь на угловой после неудачного удара Маурисио и рикошета.
24'
Экватор первого тайма у нас. Нельзя сказать, что матч скучный или незрелищный, но моментов нет.
23'
Борьба у ворот "Кубани" после навеса с правого фланга от Ятченко, и нет удара, вынесен мяч.
22'
Пиццелли насколько здорово рвался к воротам по центральному направлению, настолько же плохо отдавал пас.
21'
Разыгран стандарт, прострел низом под удар Маурисио, и защитники успели подставиться под мяч.
20'
Возобновилась игра, подключение Кудряшова по левой бровке приводит к угловому удару.
19'
Кулик и Георгиев оказались на газоне после столкновения на центральной линии, болгарин дольше лежит на траве.
17'
Иванов со сверхдальней дистанции продемонстрировал силу своего удара, а вот мяч полетел немного левее рамки.
16'
Прострел с правого фланга, и Ндоасель оригинально сыграл, удар носком без замаха с 15-ти метров, и мяч пролетел рядом с ближней штангой.
15'
Лоло упустил на мгновение мяч за боковую линию на чужой половине поля, ничем закончился очередной выпад хозяев.
14'
Попов метров с 30-ти решил нанести удар по воротам и не был точен. Надо было, наверное, сыграть в пас.
13'
Иванов пробил головой после новой подачи в штрафную "Кубани", точная попытка, и вратарь в игре.
12'
Георгиев со штрафного с 25-ти метров технично бил в ближний верхний угол ворот. И защитник в стенке смог дотянуться до мяча головой.
11'
Перехват мяча Лебеденко с немедленным пасом на Ндоаселя, которого срубили у линии штрафной, Зелао жёлтая карточка!
10'
"Терек" осторожничает в игре без мяча, команда ни под каким предлогом не переходит центральную линию.
9'
Лоло слишком сильно адресовал мяч на чужую половину поля, и Годзюр без труда опередил Бальде.
8'
Кулик с трудом сохранил мяч и решил никому его не отдавать, удар сходу с 27-ми метров стал лёгкой разминкой для Годзюра.
7'
Ионов немного отпустил от себя мяч на линии штрафной, и этого было достаточно для срыва наступления его команды.
6'
Георгиев изловчился и с 25-ти метров несильно пробил в левый угол ворот соперника, сэйв!
5'
Грозненцы разыграли угловой удар с правого фланга, Ндоаселю помешали нанести удар, надо начинать всё сначала.
4'
И снова Бальде в центре внимания, точный пас под удар Пиццелли с 20-ти метров, а мяч послан форвардом не туда.
3'
Бальде активничал уже на правом краю поля и был блокирован, свободный удар будет.
2'
Два заброса подряд в расчёте на скорость и мощь Бальде, и оборона гостей была на месте.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Кубани".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Кубань" - "Терек". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

БиатлонМасс-старт (Мужчины) - Онлайн!

На этапе Кубка мира в Поклюке проходит гонка с общего старта у мужчин. Россию представляют Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим...