• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    ВСЕ! Гарет Бэйл принес сборной Уэльса победу над сборной Шотландии!
  • 90'
    Флетчер окрылся под передачу в чужой штрафной, последовала подача в его направлении, после чего Стивен головой пробил выше.
  • 90'
    Снова именно Бэйл убежал в атаку по правому флангу, обыграл защитника, но после его передачи партнер пробил сильно выше цели.
  • 90'
    10 минут назад ничего не предвещало беды для гостей. Теперь же ситуация в корни изменилась благодаря индивидуальному мастерству одного человека - героя сегодняшнего матча - Гарета Бэйла.
    90'
    4 минуты добавил арбитр ко времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! КРАСОТИЩА!!! БЭЭЭЭЭЭЙЛ!!! С центра поля Гарет отправился в сольный проход, обыграл троих и мощно пробил с 25 метров в дальнюю девятку!
    89'
    Еще одна замена у гостей: вместо Коммонса вышел Джейми Макки.
    87'
    Замена в составе Шотландии: Кенни Миллер вместо Моррисона.
    87'
    После подачи корнера арбитр зафиксировал блокировку голкипера и назначил штрафной в сторону ворот гостей.
  • 86'
    Ремзи сотворил что-то непонятное, отдав крайне неточный пас своему голкипера. Даже не голкиперу, а куда-то за лицевую линию "Привез" угловой у своих ворот.
  • 85'
    Немного упали скорости в матче после забитого пенальти. Неужели ничья устраивает обе команды?
  • 84'
    Честно говоря, заслужил Бэйл этот гол. Огромный объем работы проделал Гарет, доставив массу проблем защитникам соперника.
    83'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БЭЙЛ! Уверенно Гарет развел мяч и вратаря по разным углам!
    82'
    Пенальти! На этот раз Бэйл упал после контакта с соперником! Мэлони провинился!
      81'
      Стивен Флетчер забрался в офсайд.
      80'
      Корнер заработали хозяева, последовала подача в район 11-метровой отметки, откуда мяч был вынесен. На подборе первыми оказались валлийцы.
    • 79'
      Теперь уже голкипер Шотландии сыграл на перехвате, дотянувшись до мяча после прострела Бэйла с правого фланга.
      77'
      Стивен Флетчер забил второй мяч в матче, но арбитр его отметил по причине офсайда у ассистента, коим был Мэлони. Верное решение.
      77'
      Мэлони на левом фланге между двумя соперниками ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, голкипер сумел прервать передачу!
      76'
      Моррисон перехватил мяч в центре поля после ошибки соперника в передаче и убегал в контратаку, после чего получил по ногам. Заслуженный горчичник для Аллена.
    • 75'
      Левым флангом атаковали гости, сумели войти в штрафную, после чего последовала передача на дальний угол владений Прайса, откуда Флетчер пробил в бросившегося под мяч защитника!
      73'
      Замена в составе Уэльса: Робсон-Кану вышел на поле вместо Джозефа Ледли.
    • 73'
      Снова атака правым флангом, снова Бэйл с мячом. Гарет обыграл защитника и бил в дальний угол, мяч прошел мимо цели.
    • 72'
      Еще один забег Бэйла по правому флангу, теперь даже он не совладал со своей скоростью и упустил мяч за лицевую.
      71'
      РЭМЗИ! Теперь уже игрок хозяев убежал в контратаку, вышел на рандеву с голкипером, которого успешно перебросил! Только вот в створ не попал!
      70'
      Флетчер мог оформлять дубль после контратаки правым флангом, но его удар с острого угла под дальнюю штангу был парирован голкипером!
      68'
      Замена в составе хозяев: Стив Морисон ушел с поля, вместо него вышел Давиз Краиг.
    • 67'
      Повтор показал: если контакт и был, то не такой, от которого мог упасть взрослый мужчина. Арбитр вновь оказался прав.
      66'
      Снова арбитр в центре внимания! Бэйл убежал по правому флангу и катнул мяч на Ремзи, который упал в штрафной! Все хозяева бросились к судье.
    • 66'
      Гантер подключился к атаке по флангу, получил мяч и уже высматривал партнеров в штрафной, да только подать ему было не суждено. Мяч прошел под его ногой и покинул пределы поля.
      64'
      Ремзи грубо сыграл в центре поля, подкатившись в ногу сопернику. Заслуженная желтая. Кроме того, валлиец пропустит следующий матч.
    • 63'
      Мэлони за счет партнера сумел без проблем сместиться к центру с левого фланга и нанести удар по ворот. Мяч прошел над перекладиной.
    • 62'
      Стал заигрываться Бэйл, пытаясь все сделать в одиночку. Очередной его проход не принес даже желанного Гаретом углового.
    • 61'
      Дальний удар решил нанести Ремзи. Мяч прошел на безопасном расстоянии от ворот Макгрегора, который контролировал ситуацию.
    • 60'
      Воан подключился к атаке по центру и решил отдать проникающую передачу в штрафную. Тонкости защитнику хозяев явно не хватило.
      59'
      Еще менее удачно использовали этот стандарт валлийцы. Последовала подача, после которой мяч в полете покинул пределы поля.
    • 59'
      После передачи Аллена в штрафную Бэйл сумел устоять на ногах, только вот мяч у него выбили. Еще один корнер в исполнении хозяев.
      58'
      А вот желтую дать Гарету за симуляцию - верное решение! Повтор подтвердил, что арбитр был прав.
    • 56'
      После розыгрыша корнера хозяева требовали пенальти после падения Бэйла. Арбитр не поверил валлийцу. Да и репутация у него не та.
    • 55'
      Продолжил Бэйл и после перерыва убегать по своей бровке. На этот раз защитник от него не отстал и в подкате выбил мяч на угловой.
      55'
      Корнер подали шотландцы, мяч был направлен в центр штрафной, откуда с успехом его вынесли защитники.
    • 54'
      Прайс! Чарли Адам получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и простреливал на дальнюю штангу на свободного партнера. Голкипер прервал передачу!
    • 53'
      После дальнего заброса со своей половины поля Бэйл головой скидывал мяч под удар Морисону, которого на доли секунды опередил защитник.
      51'
      Флетчер забрался в офсайд.
    • 50'
      Сразу же исправился Гарет, заработал штрафной для своей команды. После подачи во владения Макгрегора защитники вынесли мяч к центру поля.
    • 50'
      Бэйл допустил непривычную для себя ошибку, в безобидной ситуации не сумев обработать мяч и упустив его за боковую.
    • 48'
      Хозяева с первых минут взяли мяч под свой контроль и решили разыграть позиционную атаку на чужой половине поля.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе гостей: Чарли Адам вместо Скотта Брауна.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      Ничего опасного за это время не произошло, команды отправились на перерыв!
      45'
      1 минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
      44'
      Стивен Флетчер выполнил подачу с левого фланга, на дальней штанге Даррен Флетчер скинул мяч в район 11-метровой отметки, откуда совершенно свободный Моррисон в касание пробил над перекладиной!
    • 43'
      Дальний удар нанес Даррен Флетчер прямо по центру ворот. Никаких проблем для голкипера, который поспешно вернул мяч в игру.
      42'
      Еще один прорыв от Бэйла, прострел на ближнюю штангу, откуда Ремзи срезал мяч в штангу! Ударившись о стойку, снаряд покинул пределы поля.
    • 42'
      Пытаются хозяева отыграться до перерыва, атакуя большими силами. С каждой минутой они все ближе и ближе к забитому мячу. Хватит ли времени?
    • 40'
      Ремзи долго возился с мячом на линии штрафной, сделав немыслимое количество ложных замахов. Найти позицию для удара так и не удалось, мяч потерян.
    • 39'
      Привычный для себя и для этого матча проход по правому флангу совершил Гарет Бэйл. После его подачи Морисон головой пробил мимо цели.
    • 38'
      Фокс подключился к атаке по левому флангу, получил мяч и в касание прострелил в центр штрафной на Флетчера, который нанес несильный удар в угол. Голкипер справился.
    • 37'
      Ремзи с левого фланга сместился к центру, отпасовал вдоль линии штрафной на Аллена, который в касание пробил мимо цели.
    • 37'
      Бэйл (ну а кто еще?) подошел к мячу и мощно пробил очень высоко. Трибуны разочарованно выдохнули.
      36'
      Колдуэлл фолом остановил прорыв Ледли, пробив тому по ногам. Первый в матче горчичник.
    • 34'
      Стивен Флетчер подошел к мячу и выполнил передачу на человека с такой же фамилией, на Даррена. Тот пытался пробить в касание, ничего опасного из этого не получилось.
      34'
      Не позволил рефери быстро разыграть стандарт, вынеся устное предупреждение Флетчеру.
      33'
      Дважды досталось Коммонсу по ногам, во второй раз он не устоял и упал-таки. Арбитр назначил штрафной в 30 метрах от ворот хозяев.
    • 31'
      Окрыленные успехом, шотландцы продолжили атаковать. Дальний удар Коммонса оказался неточным.
    • 30'
      Не забил Морисон, забил Моррисон. Разница лишь в одной букве "р". И в том, что они играют за разные сборные.
      28'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДЖЕЙМС МОРРИСОН! После ввода мяча в игру голкипером Флетчер головой скинул мяч на ход партнеру, который ворвался в штрафную и мощно выстрелил в дальний нижний угол! Без шансов для голкипера!
      28'
      Какой момент! Бэйл прорвался по правому флангу и навесил на Морисона, который с пяти метров головой бил в противоход голкиперу! Пары сантиметров не хватило ему для гола!
    • 26'
      Мэлони был загнан к угловому флажку на левом фланге атаки, сумел поднять голову и заметить свободного Флетчера на противоположной бровке, но сделать точный перевод не сумел. Мяч покинул пределы поля.
    • 25'
      Хорошая контратака удалась хозяевам! Ремзи убежал по центру, отпасовал на Аллена, который на замахе убрал одного защитника, уже находясь в чужой штрафной, но пробил во второго.
    • 24'
      Хаттон каким-то образом оказался в центре нападения, получил мяч на линии штрафной и сильно пробил над перекладиной.
    • 24'
      После вброса из-за боковой Бэйл собирался уже убегать по правому флангу, чему помешал арбитр. Остановил рефери игру, заметив на поле второй мяч.
    • 22'
      Статистика показывает, что 50% игрового времени мяч гостит в центре поля, и по 25% - вблизи каждой из штрафной. Абсолютное равенство.
    • 21'
      Быструю атаку в одно касание провели валлийцы, Ремзи сделал тонкую передачу в штрафную, на которую никто не откликнулся. А комбинация была красивая.
      20'
      Гости заработали стандарт рядом с чужой штрафной, последовала подача на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал нарушение со стороны Моррисона.
    • 20'
      Еще один дальний удар нанес вингер "Тоттенхэма", мяч прошел намного выше цели. Да и решение не самое однозначное - до ворот было около 35 метров.
    • 18'
      Теперь уже хозяева больше владеют мячом, а также игровым преимуществом, разыгрывая комбинации на чужой половине поля.
    • 18'
      Бэйла отправили в прорыв по правому флангу. Валлиец обогнал оппонента, но даже его скорости не хватило, чтобы догнать мяч у самой лицевой линии.
    • 17'
      Флетчер, который Стивен, простреливал с левого фланга, где он сегодня расположился, но мяч покинул пределы поля. Удар от ворот.
    • 16'
      Аллен сыграл в стенку с партнером и врывался в штрафную соперника. В последний момент защитники успели дотянуться до мяча и выбить его подальше.
    • 15'
      Пропустив такую опасную атаку, гости решили немного подержать мяч в центре и прийти в себя. А заодно сбить атакующий настрой соперника.
      14'
      А вот и первый момент в матче! Бэйл убежал в контратаку по правому флангу, сместился к центру и с угла штрафной бил в дальний угол, послав мяч в сантиметрах от штанги!
      12'
      Флетчер вновь не поспевает к мячу на левом фланге, во второй раз за последние пару минут толкнув соперника в спину. Арбитр устно предупредил форвада "Сандерленда".
    • 11'
      В центре поля на опережение классно сыграл Ремзи, разогнав атаку своей команды, которая закончилась проникающей передачей в штрафную. Кто должен был открываться, осталось загадкой.
    • 11'
      Бэйл впервые в матче коснулся мяча и пробил с 30 метров по прыгающему снаряду, отправив того выше цели.
      9'
      Небольшим преимуществом завладели гости в начале матча, а Стивен Флетчер сфолил в атаке, подтолкнув соперника.
    • 9'
      Мэлони взял игру на себя, решив пройти по левому флангу. Удалось ему обыграть троих, но Джо Аллен выбил мяч за боковую.
      7'
      Неудачная подача последовала с угла поля, после чего Брауну пришлось фолить и срывать контратаку соперника.
    • 7'
      Даррен Флетчер заработал корнер для своей команды после неудачного прострела с левого фланга.
      5'
      Воан достаточно грубо подкатился в ноги Брауну, арбитр очень эмоционально, даже агрессивно, предупредил игрока. Пока только устно.
      4'
      Обменялись офсайдами соперники в самом дебюте встречи. На этот раз в неправильном положении оказался Стив Морисон.
      3'
      В первой же атаке Стивен Флетчер забрался в офсайд.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Германии Флориан Майер. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на британском футболе! В рамках отборочного цикла к Чемпионату Мира в Бразилии, который состоится в 2014 году, сойдутся сборные Уэльса и Шотландии. Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Уэльс 2:1 Шотландия онлайн