Эквадор Нобоа Кристиан 1 1
Эквадор Валенсия Антонио 1 1
Чили Видаль Артуро 1 1
Венесуэла Сичеро Габриэль 1 1
    Ну вот и всё! Сборная Аргентины победила Чили и укрепило своё лидерство в южноамериканской группе. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ГУТЬЕРРЕС! И всё-таки затолкали! После передачи с правого фланга Гутьеррес пробил метров с десяти. Ромеро коснулся мяча руками, но не помешал тому оказаться в воротах.
    90'
    Угловой в исполнении чилийцев завершился очередным неточным ударом. Уже привыкли к этому.
    89'
    Баркос появился на поле вместо Агуэро.
    88'
    Нет, Ромеро сегодня не собирается пропускать! Удаётся ему отразить удар Варгаса практически в упор. И совершенно неважно, что последний оказался в офсайде.
  • 87'
    Чилийская сборная предпринимает заключительные попытки добавить сборную Аргентины. Хотя бы гол престижа забить по такой игре.
  • 86'
    Вышедший Гутьеррес впервые пробил по воротам. Мяч пролетает рядом со штангой.
  • 85'
    После навеса с правого фланга Медель пробил в касание с линии штрафной. Не лёг мяч на ногу Гари и полетел мимо ворот.
  • 84'
    К чести чилийских болельщиков, практически никто не покинул свои места, все смотрят за тем, как их любимцы борются с Аргентиной до конца.
  • 83'
    Только я это сказал, как аргентинцы провели вылазку к чужой штрафной, которая ограничилась перепасовкой без удара.
  • 82'
    Аргентина уже практически не атакует. Да и нужно ли это им? Два гола должно хватить для итогового успеха.
  • 81'
    Босежуру сейчас повезло, что его не удалил с поля, за очередной бездумный подкат в центре поля в ситуации, не требующей таких действий.
    80'
    Соса появился на поле вместо Ди Марии.
  • 79'
    Фернандес получил мяч у чужой штрафной площади от Санчеса и пробил в дальний угол на технику. Немного не сумел покрутить мяч игрок "Спортинга".
    78'
    Варгас получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
      77'
      Это было последнее его игровое действие. Марк покидает поле, его заменил Гутьеррес.
    • 76'
      Марк Гонсалес удачно отработал в обороне, сумев без нарушения правил в подкате отобрать мяч у Серхио Агуэро.
    • 75'
      На пустом месте едва чилийцы не забили сами себе. Защитник неожиданно для вратаря отпасовал назад, Пинто чудом удержать мяч в поле.
    • 74'
      Матиас Фернандес, добежав до самой лицевой линии навешивал в штрафную соперника, но ни Варгас, ни Санчес до мяча не добрались.
    • 73'
      Тем временем, играть у нас остаётся не так уж много времени. Чили уверенно держит мяч, однако создать что-либо опасное у ворот Ромеро после перерыва не получается.
    • 72'
      Высокая навесная передача была адресована Эдуардо Варгасу, но молодой форвард никак не успевал к этому мячу раньше Ромеро.
    • 71'
      Дальний выстрел следует по воротам сборной Аргентины. Это Диас, кажется, бил. Мяч летит совсем мимо цели.
      70'
      Месси мог оформлять дубль, но сумел сложиться Пинто и отбить мяч перед собой. Помог ему защитник, не позволивший аргентинцам пробить во второй раз.
    • 69'
      Чили-вили крутили мяч у чужой штрафной площади. Пасовали и так, и эдак, а завершилось всё ужаснейшим прострелом от Ислы.
    • 68'
      Я не понимаю, что мешает сборной Чили играть также, как в первые тридцать минут матча? За это время они создали три-четыре голевых момента. Сейчас бы они им пригодились.
      67'
      Ну может хватит уже? Очередной совершенно необоснованный фол, на сей раз Босежур сыграл не по правилам. Пока я это писал, уже Варгас сфолил на Сабалете.
    • 66'
      Длиннющий заброс следует в штрафную площадь сборной Аргентины. Ромеро уверенно выходил из ворот и забирает мяч в руки.
      65'
      Угловой с левого фланга заработали аргентинцы. Навесная передача добралась до Фернандеса, тот пробил головой рядом со штангой.
    • 64'
      Совсем игра у нас перешла в центр поля, где одна стычка сменяется другой. Вышедший Гиньясу уже успел ударить по рогом кого-то из чилийцев.
    • 63'
      Игуаин не отправился в подтрибунное помещение, а получает необходимую помощь прямо на скамейке запасных.
      62'
      Гиньясу выходит на поле, он и заменяет Игуаина. Гонсало, покидая поле успевает ещё и переругаться практически со всеми чилийцами.
    • 61'
      Игуаин вернулся на поле и сразу же упал. Зачем же он собирался играть через боль? Теперь уж точно будет замена.
    • 61'
      Похоже, что повреждение, полученное Игуаином действительно серьёзное. На носилках увозят Гонсало с поля. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
      59'
      Игуаин корчится от боли после достаточно жёсткого подката от Хары.
      58'
      Эдуардо Варгас выходит на поле вместо Себастьяна Пинто.
      57'
      МОМЕНТ! Босежур прорвался по левому флангу и навесил точно на голову Себастьяну Пинто, который ухитрился пробить выше с трёх метров!
    • 56'
      Месси классно забрасывал в район вратарской, где Фернандесу не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча.
      55'
      Теперь уже Диас нарушил правила на Ди Марии на углу штрафной площади. Месси и Гаго у мяча.
    • 54'
      Марсело Диас собирался выбросить мяч из аута, а Ди Мария взял и выбил ногой его у него из рук. За такой неспортивный поступок Анхель получает жёлтую.
    • 53'
      Да, так и есть, последовал навес в район вратарской, где Пинто кулаками выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
      52'
      Босежур получает жёлтую карточку за удар Агуэро по ногам. Метров тридцать пять до ворот Пинто, вряд ли будет удар.
    • 51'
      Матиас Фернандес вошёл в штрафную и исхитрился-таки сделать передачу на Гонсалеса, Марк пробил, но попал в кого-то из аргентинцев.
    • 50'
      Аргентинская сборная уверенно перекатывает мяч на своей половине поля, однако чилийцы делают всё возможное, чтобы отобрать его у соперника.
    • 49'
      Без особых проблем аргентинским защитникам удалось ликвидировать внезапно возникшую угрозу воротам Ромеро.
    • 48'
      Исла традиционно подключился к атаке и сумел заработать штрафной практически рядом с угловым флажком.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды играют в тех же составах, в которых и выходили на игру. Впрочем, все сильнейшие сегодня появились с первых минут.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Игуаин получил мяч у линии штрафной и очень мощно пробил с разворота. Мяч пролетел в пару метрах над перекладиной.
    • 44'
      Оживились немного чилийцы под занавес первого тайма, но уж очень уверенно играет сборная Аргентины, да и Ромеро откровенно поймал кураж.
    • 43'
      Навес с углового получился далеко не самым опасным. Без особых проблем защитники сборной Аргентины выбили мяч подальше от своих ворот.
      42'
      Ди Мария вовремя вернулся в оборону, сумев заблокировать удар Меделя буквально с двух метров.
    • 41'
      Аргентинская сборная неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. Совершенно не смущает её свист со стороны чилийских болельщиков.
    • 40'
      Исла уже в который раз подключается к атаке. Снова защитник бил по воротам, но на сей раз выстрел получился совершенно неточным.
    • 39'
      Совершенно необдуманный дальний удар последовал по воротам Ромеро. Как бы чилийцы не расклеились после этих двух мячей.
    • 38'
      Агуэро так активно боролся за мяч у кромки поля, что не заметил бокового арбитра, которого невольно и толкнул.
    • 37'
      Второго гола Чили уж точно не заслуживал. Впрочем, сегодня был матч Германия-Швеция, так что при желании чилийцы могут пропустить и ещё два.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ИГУАИН! Гонсало получил мяч справа от штрафной площади, классно ушёл от двух защитников и зряче пробил в дальний угол точно в притирку со штангой!
    • 34'
      Чилийцам должно быть крайне обидно. Они выглядели намного лучше Аргентины, но при этом пропустили...сразу дважды.
    • 33'
      Последние матчи всё больше демонстрируют, что Месси становится настоящим лидером не только "Барселоны", но и Аргентины. Помнится, как его частенько критиковали за неудачные матчи под знамёнами национальной сборной.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! МЕССИ! Седьмой гол Лео в девяти матчах отборочной кампании! Месси получил мяч на ход на линии штрафной, одним касанием обработал мяч и убрал защитника, а вторым побил точно в цель!
    • 30'
      Интересно, что сборную Чили тренирует аргентинский специалист Клаудио Борги. В своё время он успел потренировать "Боку Хуниорс".
    • 29'
      Исла навешивал с правого фланга, слишком сильной вышла подача, вряд ли до неё кто-либо мог успеть.
    • 28'
      Дальний удар следует по воротам сборной Чили. Это Гаго получил мяч и сразу же решил выстрелить, за что стал извиняться перед партнёрами по команде.
    • 27'
      Сабалета молодец! Пабло сумел без нарушений правил в подкате отобрать мяч у Фернандеса, который мог врываться в штрафную гостей.
    • 26'
      Ди Мария попытался обострить ударов метров с тридцати, мяч прилетел точно в руки к вратарю.
    • 25'
      Вот сейчас Месси мог выскакивать на ударную позицию, но лишь в самый последний момент удалось чилийскому защитнику обезмячить Лионеля.
    • 24'
      Свистят чилийские болельщики, не нравится им, что Аргентина в последние минуты чаще владеет мячом, хоть и без особых угроз воротам.
    • 23'
      Проникающий пас был с левого фланга на ход Босежуру, в самый последний момент Кампаньяро перехватил мяч.
    • 22'
      Многовато нарушений правил в эти минуты. Только так сборной Аргентины удаётся сбить атакующий темп чилийцев.
    • 21'
      Ох и Игуаин, ох и блажной. Гонсало пробил по воротам в ближний, вратарь легко забрал мяч в руки, тут же Хара показал ему, что пора бы покидать штрафную площадь, на что Игуаин отреагировал как какая-то истеричка, начал кричать и толкаться. Странно, что судья не показал жёлтую.
    • 20'
      Алексис Санчес оказался на газоне после "столкновения" с партнёром по "Барсе" Маскерано. Судья показал, что можно играть.
      19'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты сборной Чили. Капитан Матиас Фернандес закручивал в ближнюю девятку, но стенка ему помешала, угловой будет.
    • 18'
      Ответ сборной Аргентины получился не таким опасным. Агуэро вошёл в штрафную и пробил прямо во вратаря.
      17'
      РОМЕРО! Фантастика! Исла ворвался в штрафную соперника, сделал изумительный пас на Гонсалеса, который с семи метров расстреливал ворота сборной Аргентины. Совершенно удивительным образом, но Ромеро справился с ударом Марка в дальний угол.
    • 16'
      Рискованный пас назад сделал Сабалета на вратаря, едва-едва кто-то из игроков сборной Чили не перехватил у него мяч.
    • 15'
      Под свист трибун сборная Аргентины пытается подержать мяч хотя бы на своей половине поля. Сейчас и это уже подвиг.
    • 14'
      Штрафной с левого фланга заработали хозяева. Маскерано нарушил правила на Фернандесе. Сам пострадавший навешивал на ближний угол вратарской, защитники выбили мяч.
    • 13'
      Относительно недавно появилась информация о том, что сборная Чили уж очень хочет заполучить Хосепа Гвардиолу на пост главного тренера. Хотят многие, тут чилийцам ещё в очередь встать надо.
    • 12'
      Начало матча определённо за сборной Чили. Хозяева поля чаще владеют мячом и уже создали несколько моментов. Аргентина несмотря на свою звёздность пока только обороняется.
    • 11'
      Матиас Фернандес простреливал вдоль ворот, и лишь в самый последний момент удалось Гараю выбить мяч куда-подальше от владений Ромеро.
    • 10'
      Навесная передача с правого фланга в штрафную Аргентины завершается в перчатках Ромеро, который стремится вернуть мяч обратно в игру.
    • 9'
      Совершенно очевидно, что сборная Чили собирается сегодня играть в скоростной футбол с Аргентиной. Готовы ли Месси и компания к такому?
    • 8'
      Чили сегодня явно не собирается терять очки, они уже немало наошибались в этой отборочной кампании. После восьми матчей у чилийцев двенадцать очков, у Аргентины - семнадцать, и именно она лидирует в турнирной таблице.
      7'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Вот это сейчас повезло Аргентине! После передачи с левого фланга Медель бил практически в упор, но Ромеро выручил. Тут же последовало добивание от Пинто с пяти метров. Мяч пролетел над перекладиной!
      6'
      Первый угловой в матче заработали футболисты сборной Чили, завершился он офсайдом после повторной попытки забросить во вратарскую.
    • 5'
      Неплохие скорости демонстрируют обе команды на старте поединка, и это радует. В игре против Уругвая аргентинцы передвигались практически пешком.
      4'
      ОПАСНО! Месси сделал проникающий пас на Ди Марию, Анхель не стал бить с острого угла, а прострелил, но ни Игуаин, ни Агуэро к мячу не успели.
    • 3'
      По сравнению с матчем против Уругвая, который Аргентина выиграла со счётом 3-0, произошло всего одно изменение - Кампаньяро появился вместо Рохо. Маркос ещё в прошлой игре получил травму и был вынужден покинуть поле.
      2'
      Первый офсайд в этом матче на счету Лео Месси, который оказался ближе к мячу, чем Агуэро и Игуаин.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Чили, они сегодня в красно-синей форме, у Аргентины традиционно небесно-голубая расцветка.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках отборочного цикла зоны КОНМЕБОЛ между сборными Чили и Аргентины. Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Чили 1:2 Аргентина онлайн