90'+7
-
Сборная ПОЛЬШИ – Сборная МАКЕДОНИИ 1:1!

90'
Гроздановски в который раз сегодня получил по ногам, арбитр остановил игру ,но предупреждения не дал.
90'
Хоть и выиграли македонцы мяч, но пробить никто не смог, контрвыпад поляков также был неопасным.
89'
Йоп сфолил в 30-ти метрах от своих ворот в борьбе за мяч в воздух. Может быть опасно!
88'
Первый опасный момент у польской дружины, Дудка подправил мяч под удар и стрельнул с 30-ти метров в правый верхний угол! Милошевски потащил!
87'
Сразу два нападающих македонской сборной оказались в офсайде, хотя пас был хорошим, вразрез на оперативное пространство.

86'
Замена в составе сборной Польши: Паздан вместо Гаргулы.
85'
Вне игры у польского форварда Матусяка на правом фланге атаки, неаккуратно сыграно.
84'
Полякам повезло просто, исходя из хода матча. Ведь и 2 гола после офсайда не засчитано было, да и моментов бело-красные не создали.
82'
1:1! Матусяк!
Матусяк с точки пробил в левую девятку, голкипер хоть и угадал направление удара, но спасти не сумел!
80'
Митрески на правом фланге обороны сбил соперника. Седлоски выбивал мяч головой и угодил в свою руку! ПЕНАЛЬТИ!
79'
Захорски после навеса от углового флажка пробил головой, несильно. Голкипер поймал мяч под перекладиной.
78'
Дудка выполнил удар со штрафного с 30-ти метров, успели соперники заблокировать! Угловой удар всего лишь.
77'
Гроздановски въехал в ногу Муравски, он был должен быть удалён с поля ещё до перерыва.
76'
Македонцы полностью перешли на удержание счёта, причём игра вторым номером у них традиционно сильная. Привычный стиль, всё-таки.
75'
Навес в штрафную, Захорски сбросил на ход партнёру, но голкипер оказался первым на мяче. И снова свисток судьи звучит в центре поля.
74'
Муравски нанёс ещё один редкий удар по воротам со средней дистанции с тем же успехом.
73'
Вавржиняк упустил мяч за левую боковую, сорвав перспективную атаку.
72'
Полозани пробивал по воротам, но снаряд перелетел и стенку, и рамку, очередной момент потрачен зря.
71'
Голански не по правилам остановил прорыв Ристича к своим воротам, штрафной удар в 20-ти метрах от ворот!
70'
Аналогичный стандарт у противоположных ворот, но результат тот же, защитники справились.
69'
Корнер разыграли македонцы, без особого успеха. Поляки активнее играют в последние минут 10. Если бы не фолы каждую минуту, может что и создали бы.
68'
Замена в составе сборной Македонии: Ристич вместо травмированного Траянова.
66'
По Траянову потоптались поляки в борьбе от души. Сагановски особенно усердствовал. Оказывается помощь травмированному.
65'
Гаргула после быстрой атаки отважился на удар с 25-ти метров, очень неточно, но хоть что-то.
64'
Матусяк всё сделал для Сагановски, чтоб тот мог пробить с линии штрафной, но форвард пошёл в обводку и потерял мяч. Ударов по македонским воротам после перерыва не было.
63'
Интересно, какая польза Беенхакеру от такого спарринга? Абсолютно никаких выводов нельзя сделать, как по мне.
62'
Вавржиняк придерживал соперника на своём левом фланге обороны. Навес в штрафную, а там Петров нарушил правила. Сплошные остановки в матче.
61'
Вавржиняк и Гаргула пытались прорваться левым флангом, который работал отлично лишь первые 15 минут. Не получается теперь.
60'
Замена в составе сборной Македонии: Стойков вместо Пандева и Петров вместо Попова.
59'
Пандев ещё раз отметился незасчитанным голом после небольшого офсайда.
58'
Замена в составе сборной Польши: Сагановски вместо Маевски, самого активного после перерыва
57'
Рефери уже начинает злиться, вычитывая игроков за лишнюю грубость.
56'
Маевски ударил по ногам Георгиевски, который на мгновение опередил соперника, не позволив тому пробить с лёта.
55'
Всё, чем запомнились бело-красные пока - это постоянными нарушениями правил. Причём некоторые игроки наиграли на удаление, будь арбитр построже.
54'
Наконец-то поляки отобрали мяч и строят свою первую осмысленную атаку после перерыва.
53'
Два корнера у ворот польской сборной, небольшая паника, мяч после удара Пандева затрепыхался в сетке, но лайнсмен поднял флажок!
51'
Угловой подал Пандев после плохого выноса мяча Йопом за лицевую.
50'
Гаргула за подкат сзади мог бы и красную карточку получить в официальном матче, арбитр даже не наказал его за фол.
49'
Македонцы отлично начали вторую половину встречи, несмотря на 4 замены в перерыве.
48'
Пандев вывалился один на один с вратарём, в центре поля вынос вратаря подправлен был идеально! Кущак за пределами штрафной сумел ногами отбить удар форварда "Лацио"! Супермомент!
47'
Седлоски после отличного паса Пандева с левого угла стрельнул в дальний угол низом, Кущак контролировал полёт мяча, который пролетел у самой стойки.
46'
46'
Замена в составе сборной Польши: Вавржиняк и Дудка вместо Левандовски и Броновицки. Замена в составе сборной Македонии: Полозани, Наумовски, Васовски и Георгиевски вместо Мазнова, Лазаревски, Новески и Тасевски.
-
На этом пока всё! Перерыв!
Сборная ПОЛЬШИ – Сборная МАКЕДОНИИ 0:1 после первого тайма!
Предлагаю пообщаться в разделе "Комментарии".
44'
0:1! Мазнов!
Седлоски мощно пробил мимо стенки с 30-ти метров, Кущак грубо ошибся, отбив мяч из нижнего угла прямо на ногу Мазнова, которому было нетрудно переправить его в пустые ворота!
42'
Левандовски за минуту второй раз грубо сыграл, получив карточку за снос Стойкова.
41'
Против Стойкова нарушали правила сразу два футболиста в бело-красной форме, а через несколько секунд уже Новески на газоне.
40'
Могло быть очень опасно, но минимальный офсайд зафиксирован у македонцев, и выход один на один с Кущаком отменён!
39'
Гаргула не смог обработать мяч после передачи в переднюю линию поля. Интересно, кого заменит Беенхакер в первую очередь. В запасе только один форвард Сагановски.
38'
Под конец первого тайма игра надолго переместилась в центральную часть поля, болельщики недовольно посвистывают.
37'
Гаргула очень активно играет, вот только падает часто неоправданно, арбитр почему-то продолжает свистеть при малейшем контакте.
36'
Траянов поймал мяч самым неудачным для футболиста местом. Боль утихнет скоро, и македонец продолжит игру без сомнений.
35'
Траянов пробил над стенкой, но мяч пролетел также над воротами. Нельзя ведь так разбазаривать редкие моменты!
34'
Красивая атака македонцев через центральную зону. Мойсов отдал пас обратно на ход партнёру и был сбит, хотя Пандев мог выйти один на один. Стандарт у самой линии штрафной, а Голански наказан карточкой!
33'
Македонцы на время перехватили инициативу, но пройти к чужим воротам не получается.
31'
Йоп отметился грубой игрой против Пандева, хотя под 19-ым номером в протоколе записан Наумовски.
30'
Гаргула выполнял штрафной удар с правой боковой линии в 40-ка метрах от ворот. Увидев, что голкипер собрался идти на перехват, сильно пробил в ближний угол! С трудом Милошевски отвёл угрозу!
29'
Немецкому арбитру приходится успокаивать футболистов, чтоб первые ростки грубости не переросли во что-то большое.
28'
Муравски был сбит во время быстрого отрыва, Новески хоть и играл в мяч, но подкаты сзади уже несколько лет запрещены. Спорить не следует, ведь арбитр даже карточки не собирался показывать за это.
27'
Мазнов не успел выйти из офсайда, получил мяч у самых ворот и был готов расстреливать вратаря, когда прозвучал свисток. Польская защита не впечатляет пока.
26'
Мазнов после навеса с углового выпрыгнул выше всех, а вот точно нанести удар с дальнего угла вратарской не получилось.
25'
Седлоски мощно выстрелил с 30-ти метров в правый нижний угол, Кущак продемонстрировал мастерство!
24'
Долго готовили балканцы свою атаку, но в итоге последовал неточный перевод мяч на правый угол поля.
23'
Македонские болельщики оживились, вот только их любимцы не желают радовать их красивой игрой.
22'
Поляки продолжают контролировать мяч чаще противника. Многовато фолов в последние минуты.
21'
Немного успокоилась игра у нас после резкого всплеска активности.
20'
Быстрый выпал поляков, Гаргула точно навесил в центр штрафной площади, но Захорски пробил очень неточно головой.
19'
Мазнов подавал с правого фланга в штрафную, Муравски подставил голову, корнер. Точно пробить после подачи не получилось.
18'
Левандовски владеет сильным ударом, что и продемонстрировал лишний раз, точность подвела опорника.
17'
Митрески зацепил Матусяка, выбивая мяч подальше. Стандарт в нескольких метрах от левого угла штрафной.
16'
Матусяк плохо сыграл, имея оперативное пространство на левом углу штрафной, он не смог сохранить мяч в игре, пробросив себе на ход.
15'
Контратака македонцев, прострел Стойкова справа был в ту зону, где секундой ранее находился партнёр.
14'
Голкипер после навеса выбил мяч на линию штрафной, где караулил Левандовски. Но мяч полетел высоко после его удара с лёта.
13'
Навес к воротам Милошевски, Маевски пробивал с правого угла штрафной, но в защитника, корнер будет подан.
12'
Гаргула с Лазаревски мчались к македонским воротам по левому флангу, македонец не прав.
11'
Македонцы пока грамотно играют всей командой в обороне, не давая соперникам играть в пас на своей половине поля.
10'
Не представил Вам арбитра. Судья: Доктор Феликс Брюх (Мюнхен, Германия)
9'
"Полска!", - звучит над стадионом, но бело-красные пока не показывают должного уровня. Небольшой перевес на их стороне, правда.
7'
Первый офсайд в поединке, опять же на левом фланге пойман форвард сборной Польши в ловушку.
6'
Мало креатива в действиях команд. Очередной рывок по левому флангу Броновицки завершился навесом абы куда.
5'
Гаргула то ли делал навес на дальнюю штангу с левого края поля, то ли бил. В любом случае мяч улетел за лицевую.
4'
Захорски с левого фланга делал прострел наудачу, мяч угодил в руку Лазаревски, подопечные Беенхакера продолжают атаку.
3'
Невысокий темп нашего поединка на первых минутах, болельщики недовольны пока.
2'
Голански наносил первый удар по воротам, заблокировано. Поляки продолжают искать пути к чужим воротам.
1'
-
Райтлинген - городок неподалёку Штуттгарта, стадион небольшой, но уютный, польских болельщиков больше ввиду географической близости.
-
Такое малое количество запасных у польской сборной объясняется тем, что завтра этой же сборной предстоит сыграть с албанцами.
-
Команды на поле, звучат гимны, встреча начнётся в 22:30 по московскому времени.
-

СБОРНАЯ ПОЛЬШИ:
Кущак – Голански, Йоп, Кокошка, Броновицки – Маевски, Муравски, Левандовски, Захорски – Гаргула, Матусяк.

СБОРНАЯ МАКЕДОНИИ:
Милошевски – Седлоски, Митрески, Лазаревски - Попов, Новески, Гроздановски, Тасевски, Траянов - Мазнов, Пандев.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка между сборными Польши и Македонии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.