Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
0'
0:1
11' Гол в свои ворота
Руни Уэйн
1:1
27' Удар головой
Руни Уэйн
29' Желтая карточка
Кайтли Майкл
41' Желтая карточка
Скоулз Пол
3:1
46' Удар головой
Уэлбек Данни
3:2
4:2
65' Гол
Руни Уэйн
90'

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити" - 4:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Сток Сити".
  • 90'
    Ван Перси поборолся за мяч на левом фланге, но в ущерб обострению нападающий "Юнайтед" отдал мяч назад на Руни.
  • 90'
    Высокими подачами игроки "Стока" ищут в штрафной площади Крауча, но на выходе уверенно играет Де Хеа.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
  • 89'
    Защита "Манчестер Юнайтед" спокойно перекатывает мяч между собой.
  • 88'
    "Сток Сити" осадил штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но все игроки прикрыты и до опасных моментов дело не доходит.
  • 87'
    Спокойно доигрывают матч обе команды.
    86'
    Угловой подали гости, но Крауча активно опекали в штрафной площади защитники хозяев.
    85'
    Замена в составе "Сток Сити": вместо Дина Уайтхеда на поле вышел Уилсон Паласиос.
  • 84'
    "Сток Сити" сейчас больше владеет мячом, но явно видно, что не привыкла команда к такой игре. Их игра - контратаки, к позиционным атакам они явно не готовы.
  • 83'
    Нани не сумел обогнать Хута на правом фланге. Бегович введёт мяч в игру ударом от ворот.
    82'
    Оуэн нанёс удар по воротам после подачи от углового флага. Немного выше ворот пролетел мяч.
  • 81'
    Навес со штрафного удачным назвать сложно, но угловой удар будут теперь выполнять гости.
    80'
    Фердинанд подтолкнул Крауча. Штрафной удар метров с тридцати исполнят гости.
    • 79'
      По ударам по воротам двукратное преимущество также за хозяевами: 14-7 на данную минуту.
      78'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед"? вместо Данни Уэлбека на поле вышел Хавьер Эрнандес.
      77'
      Рафаэль нарушил правила на своём фланге.
      76'
      Нани пробил по воротам из офсайда. Бегович не дал мячу проникнуть в ворота.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антонио Валенсии на поле вышел Луиш Нани.
      74'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Майкла Кайтли на поле вышел Майкл Оуэн.
    • 73'
      "Манчестер Юнайтед" уверенно контролирует мяч и ищет слабые зоны у соперника.
      72'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Джонатана Уолтерса на поле вышел Мэттью Этерингтон.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Пола Скоулза на поле выдел Оливейро Андерсон.
    • 70'
      Ван Перси обыграл на линии штрафной площади двух защитников и лёгким парашютиком отправил мяч выше ворот.
    • 68'
      И снова небольшая передышка в игре. Невысокий темп, короткие передачи почти без продвижения вперёд.
    • 67'
      Снова плюс два у "Манчестер Юнайтед". Не дают они гостям почувствовать близостью положительного исхода.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:2!!!
      РУНИ!!! Подача от углового флага, мяч с несколькими рикошетами добирается до Уэлбека, от которого отскакивает прямо к стоявшему на дальней штанге Руни. Уэйн с пяти метров от души приложился к "круглому", Бегович не сумел отразить такой мощный удар.
    • 64'
      Руни хорошо навесил со штрафного, но маленького Рафаэля переиграли защитники - угловой.
      63'
      Ван Перси заработал штрафной удар около левого угла штрафной площади "Сток Сити".
    • 62'
      Около получаса осталось играть в этом матче, а замен ещё не было.
    • 61'
      Вот и возрождение интриги. Снова хозяевам нужно идти вперёд.
      59'
      3:2!!!
      КАЙТЛИ!!! Кайтли один пошёл на трёх игроков хозяев от центра поля. Наперерез ему бросился Кэррик, Кайтли прокинул мяч вперёд, тот попал в пятку Фердинанда, затем в грудь Кайтли и выскочил вперёд. Кайтли не растерялся, рванулся вперёд и ударил мимо выскочившего Де Хеа. Сфера попала в дальнюю штангу, покатилась по линии ворот и всё-таки закатилась в ворота.
    • 58'
      Значительно сложнее во втором тайме стало идти вперёд "Стоку". Хозяева держат на своей половине поля большие силы.
      57'
      Уэлбек промазал по мячу с трёх метров после прострела с правого фланга.
    • 56'
      "Манчестер Юнайтед" после третьего забитого гола заметно сбавил обороты и старается играть за счёт тотального контроля мяча.
    • 55'
      Кайтли навесил с левого фланга прямо в руки Де Хеа.
      54'
      Валенсия убрал одного защитника, но перед ним вырос второй и удар по воротам сильным не получился.
    • 52'
      Очень стали мельчить игроки хозяев в центре поля и потеряли мяч. Но атака гостей захлебнулась почти сразу же за центральной линией поля.
    • 50'
      Преимущество "Манчестер Юнайтед" теперь плавно перетекло и на табло. Сумеет ли "Сток Сити" возродить интригу в матче?
      49'
      Долго длилась атака, начатая подачей от углового флага. Руни выполнил мягкий навес внутри штрафной площади и как сумел среагировать на удар Эванса Бегович остаётся загадкой.
    • 48'
      Ван Перси вырывался на ударную позицию, но защитник сыграл грамотно и выбил мяч на угловой.
    • 47'
      Бросается сразу же, что "Сток Сити" начал второй тайм играя значительно "выше".
      46'
      3:1!!!
      УЭЛБЕК!!! Руни навесил филигранно с правого фланга, на голову Уэлбека, который оказался между двумя защитниками в центре штрафной площади и отправил мяч в ворота.
      46'
      Начался второй тайм! "Сток Сити" развёл из центра поля.
    • Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити" - 2:1.
      45'
      Угловой заработали гости под занавес тайма. В верховой борьбе защитники хозяев не дали себя переиграть.
      45'
      2 минуты добавил арбитр в первом тайме.
      44'
      2:1!!!
      Ван Перси!!! Валенсия стоял на правой линии штрафной площади, ухитрился пробить между ног Уилсона, а на ближней штанге дежурил только один Ван Перси, который и переправил "сферу" в ворота.
    • 43'
      А "Сток Сити" начинает прессинговать хозяев около чужой штрафной площади.
    • 42'
      Уэлбек зачем-то пошёл сразу на четырёх игроков "Сток Сити", стоявших перед своей штрафной площадью. Естественно, мяч потерян, нужно начинать всё с начала, с отбора.
      41'
      Скоулз получил жёлтую карточку за подкат сзади против Адама.
      40'
      СУПЕРУДАР получился у Уэлбека!!! От левого угла штрафной площади нанёс удар нападающий "Манчестер Юнайтед". Мяч после мощнейшего удара сверху чиркнул по перекладине.
      39'
      Отлична комбинация прошла у хозяев. В финале мяч выкатили под удар Скоулзу, который бил с двенадцати метров, но попал в защитника.
      38'
      В центральном круге Валенсия нарушил правила против Уолтерса.
    • 37'
      Аккуратнее сзади в последние минуты стали играть хозяева. Нет сейчас совсем атак у "Сток Сити".
      36'
      А вот теперь Ван Перси ещё раз хорошо сыграл на фланге и мяч снова прилетел в голову Руни. Только вот Руни находился далековато от ворот, удар головой сильным не получился и Бегович спокойно поймал футбольный снаряд.
    • 35'
      Немного упал темп в игре. Небольшая пауза.
    • 34'
      Снова Уэлбек падает в штрафной площади, но на этот раз он перед этим успел нанести удар по воротам, а потом воткнулся в защитника. Мяч улетел намного выше ворот.
    • 32'
      Ван Перси сместился на левый фланг место Уэлбека и появилась у хозяев изюминка впереди. Нечасто пока доходит дело до опасных моментов, но стало поинтереснее.
      31'
      Теперь Рафаэль сфолил против Кайтли. Пока без жёлтой карточки.
    • 30'
      Рафаэль подал в штрафную площадь на Уэлбека, который подпрыгнул и упал как подкошенный. Арбитр оставил такой артистизм нападающего "Манчестер Юнайтед" без внимания.
      29'
      Кайтли получил жёлтую карточку за прыжок в Рафаэля.
      27'
      1:1!!!
      РУНИ!!! Руни реабилитировался. Подача Ван Перси с левого фланга и Руни на опережении отправляет головой мяч в ворота "Сток Сити".
    • 26'
      Рафаэль отличны вырезал мяч на дальнюю штангу, но Руни или не ожидал такого или не поверил в возможности партнёра, но помчался в ту зону немного поздновато.
    • 25'
      Преимуществом владеют хозяева, но опасные моменты пока исправно создают только гости.
      24'
      Момент у "Сток Сити". Уолтерс пробежал вдоль штрафной площади, обыгрался с партнёрами и вышел на ударную позицию. Только мастерство Де Хеа спасло хозяев от второго пропущенного мяча.
    • 23'
      Половина тайма позади, а ведь, по большому счёту, "Манчестер Юнайтед" ничего не создал пока у ворот "Сток Сити", да и Бегович ещё не вступал в игру по настоящему.
    • 22'
      Уэлбек ударил по воротам с одиннадцати метров, но в попытке обвести ударом защитника он обвёл и ворота.
    • 21'
      Снова жарко у ворот Де Хеа. Большой Крауч наводит панику в защитных порядках хозяев. На этот раз всё обошлось. Мяч попрыгал и оказался в руках голкипера.
      20'
      Ещё раз в офсайде оказался Ван Перси.
      19'
      Эвра нанёс удар по воротам с линии штрафной площади. Немного выше ворот полетел мяч.
      18'
      Крауч пытался использовать высокую передачу в штрафную площадь, но удар пришёлся прямо в руки Де Хеа.
      17'
      Крауч подтолкнул Эвра. Штрафной пробьют хозяева со своей половины поля.
    • 16'
      "Манчестер Юнайтед" существенно прибавил обороты после пропущенного мяча. Стали использовать они часто длинные передачи.
    • 15'
      Уэлбек проскочил в штрафную с левого фланга, но подачу выполнил отвратительно. Высоко над штрафной площадью полетел мяч.
    • 13'
      Вот так неожиданно начался матч. "Манчестер Юнайтед" пропустил первым. Будем смотреть дальше.
      11'
      0:1!!!
      Руни!!! Адам навесил со штрафного во вратарскую площадь. Де Хеа почему-то не пошёл на мяч, который попал в Руни и залетел в ворота.
      11'
      Скоулз нарушил правила на левом фланге недалеко от углового флага.
    • 10'
      "Сток Сити" старается переводить игру к воротам Де Хеа при первой жен возможности. Это у них неплохо получается.
    • 9'
      Уэлбек на левом фланге обострил игру. последовал пас в центральную зону, Валенсия хорошо разобрался с защитником, но навесил на голову соперника.
    • 8'
      Теперь Адам целил в правую девятку из-за пределов штрафной площади. Пока не попал. Гости в начале матча нанесли уже удар по воротам. Дело за хозяевами. Удар Скоулза не в счёт.
    • 7'
      Адам навесил в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но Де Хеа уверенно кулаком выбил мяч из своих владений.
      6'
      Небольшую травму получил Ван Перси в борьбе с Беговичем в эпизоде с офсайдом. Немного полежал на поле форвард хозяев и поднялся без посторонней помощи.
      5'
      Первый офсайд в матче. Ван Перси далековато забрался.
    • 4'
      Хозяева уверенно держат мяч на центральной линии поля, но пути вперёд пока не находят. Плотно обороняются гости.
    • 3'
      Скоулз нанёс первый удар сходу в сторону ворот, но мяч не лёг как следует на ногу. Бегович введёт футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    • 2'
      Полный стадион сегодня в Манчестере. Хорошая футбольная погода в Англии. Ждём такого же хорошего футбола.
      1'
      Стартовал матч на "Олд Траффорд"! Хозяева нанесли первый удар по мячу.
    • Составы команд можно увидеть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Сто Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:2 Сток Сити онлайн