-
СБОРНАЯ НОРВЕГИИ – СБОРНАЯ УРУГВАЯ 2:2!

Трансляцию для Вас провели Олег Цветков и Руслан Ситяшенко.
90'
Латиноамериканцы диктуют свои условия на последних секундах игры, ещё один фол против Касереса в 35-ти метрах от ворот. Это будет последний эпизод.
90'
Два угловых подано уругвайцами, атака продолжилась, голкипер закончил полёт мяча в своих руках в итоге.
90'
Перейра сильным выстрелом запустил мяч точно в ближнюю девятку, голкипер среагировал, но выпустил мяч за лицевую.
90'
Суарес получил по ногам в 30-ти метрах от ворот скандинавской дружины. Уругвайцы, конечно, не спешат никуда.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
Луис Суарес продолжает хоть и медленнее, но прессинговать защитников, именно он помешал норвежцам быстро перейти от обороны к атакующим действиям.
88'
Бруно Силва долго готовился выполнить штрафной удар с 40-ка метров, в итоге его партнёрам приходится возвращаться назад, так как навесил игрок за лицевую линию.
87'
Наставники делают последние подсказки своим ребятам, около 5-ти минут осталось тем провести на поле.
85'
2:2! Риисе!
Риисе низом на силу выстрелил со штрафного, Силва, стоявший в стенке ближе к центру ногой подправил полёт мяча, который влетел в пустой угол, ведь Карини был пойман на противоходе!
84'
Годин выпрыгнул выше Карадаса, при этом локтем зацепил оппонента, штрафной удар в 22-х метрах от ворот Карини!
83'
Замена в составе сборной Норвегии: Карадас вместо Андресена. Контрвыпад норвежцам не удался, соперники предпочли сфолить в центре поля.
82'
Риисе заблокировал прострел, угловой выполнят футболисты в синей форме.
81'
Уругвайцы взяли мяч под контроль, у скандинавов всё меньше времени отыграться, но моментов для этого всё меньше.
80'
Замена в составе сборной Норвегии: Фернандес заменил Форлана, который не в лучшей форме.
79'
Эльйоноусси в падении боковыми ножницами замыкал навес Риисе с левого фланга. Удар сильным не получился, Карини легко поймал мяч, пущенный с 8-ми метров!

Эльйоноусси не смог в падении подправить мяч в ворота после скидки головой Соли, а шанс был хороший!

Замена в составе сборной Норвегии: Де Мидов вместо активного Соли.

Хойланд пошёл в атаку, но прострел справа был выполнен плохо, надо начинать всё сначала.

Замена в составе сборной Уругвая: Флорес вместо Гонсалеса.

Замены сбили темп встречи, события на поле развиваются медленнее обычного.

Замена в составе сборной Норвегии: Сторбаек вместо Хойланда.

74'
Луис Суарес второй товарищеский матч подряд заметно устаёт под конец встреч, следствием тому явился очень неточный навес со стандарта.
73'
Замена в составе сборной Уругвая: Диего Арисменди вместо Гаргано.
72'
Невланд передержал мяч и отдавал на Солли поздно, последний уже забежал в офсайд.
71'
Луис Суарес неутомим на правом фланге в атаке, вот только его попытки обыграть защитников уже хорошо тем знакомы, поэтому такое проходит всё реже и реже.
70'
Замена в составе сборной Норвегии: Невланд вместо Педерсена.
69'
1:2! Эгурен!
Эгурен начал активные действия у штрафной и сам же откликнулся на навес справа, вколотив головой в падении мяч в нижний угол с 10-ти метров!
67'
Педерсен слева отдал мяч на Карью, который врывался в штрафную, в борьбе с Годином Джон не смог попасть по мячу, и тот стал добычей Карини! Живо проходит второй тайм у нас!
66'
Гонсалес после хорошей комбинации наносил удар с 20-ти метров низом в правый угол, голкипер успел сложиться и забрать мяч!
65'
Луис Суарес в который раз пытается обыграть один в один Хойланда, не получилось, угловой заработали южноамериканцы.
64'
Эгурен от души зарядил Стромстаду по ноге, после небольшой пауз норвежец готов продолжить игру.
63'
Солли отважно пошёл на соперников, но Касереса так просто не обыграть. Проход вдоль правой боковой линии сорван.
62'
Атака в ответ, и уже Стромстад в падении через себя с 4-х метров запустил мяч над воротами! Красивый момент!
61'
Луис Суарес с Форланом сыграли в стенку, первый в борьбе с Хойландом упал в штрафной, подыграл рукой, лёжа, и Форлан забил в пустые ворота! Арбитр, конечно же, не засчитал!
60'
Силва дальней передачей нашёл голову Форлана в штрафной, который не придумал ничего лучше, чем пробить с 15-ти метров сходу. Карини легко среагировал.
59'
Эльйоноусси ещё один раз пробивал, получилось плохо, игровой снаряд покатился намного правее ворот.
58'
Андресен по правому флангу запустил Солли, который не смог обработать мяч, кочка помешала.
57'
Стромстад отличным пасом в свободную зону вывел Солли один на один с Карини, голкипер сыграл здорово, сократив угол обстрела!
56'
Замена в составе сборной Уругвая: Перейра вместо Хименеса, хорошо сыгравшего сегодня.
55'
Суарес заработал угловой, сам его же и подал слева, Касерес на ближней штанге головой подрезал мяч в дальний угол, не получилась задумка.
54'
Карини пришлось играть ногами за пределами своей штрафной, норвежцы накатывают одну за другой атаки на его ворота.
53'
Андресен, играющий сейчас с капитанской повязкой нервничает, отсюда и брак в передачах.
52'
Форлан в который раз сорвал усилия своих коллег, неудачно сыграв на подступах к чужим воротам.
50'
1:1! Эльйоноусси!
Провалилась оборона уругвайцев, небольшая паника, Эльйоноусси головой перехватил мяч, Карью его вернул партнёру обратно, и тому оставалось просто попасть в пустые ворота с 2-х метров!
49'
Замена в составе сборной Норвегии в перерыве: Эльйоноусси и Стромстад вместо Скъельбреда и Гриндхейма.
48'
Эльйоноусси вырывался один на один с вратарём, Карини успел перехватить мяч на самой линии штрафной!
47'
Хименес пробивал по воротам метров с 25-ти, выше полетел снаряд, чем планировалось!
46'
-
Прозвучал свисток на перерыв!
СБОРНАЯ НОРВЕГИИ – СБОРНАЯ УРУГВАЯ 0:1 после первого тайма!
44'
Педерсен из-за пределов штрафной площади запустил мяч мимо цели, хоть какая-то попытка сравнять счёт.
Анонс
43'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
42'
0:1! Луис Суарес!
Хойланд головой прерывал пас Суареса на левый край штрафной, сделал это плохо и поскользнулся, сам же Суарес ворвался в свободную зону и с 10-ти метров легко открыл счёт!
41'
Солли подобрал мяч на левом углу штрафной, то ли простреливал, то ли бил. В любом случае голова Карью встала на пути полёта мяча. В лёгком нокдауне форвард.
40'
С элементами паники скандинавы выбили мяч подальше. Суарес снова на правом фланге активничал, но прострелить точно не смог.
39'
Карью нарушил правила в верховой борьбе за мяч, Луис Суарес прорвался справа к воротам, но его прострел от лицевой был заблокирован! Корнер.
37'
Позиционная атака уругвайцев затянулась, несколько попыток подойти к штрафной завершились ударом Гонсалеса, который был выполнен не лучшим образом.
36'
Суарес с Гонсалесом обыгрались в стенку, но передача на ход в Форлану в штрафную была выполнена сильнее, чем надо.
35'
Риисе слева набросил на дальнюю штангу, где Солли не смог нормально поймать мяч на ногу, пробивая с 10-ти метров!
34'
А вот Гонсалес в подобной ситуации действовал мастеровитей, обыграв на замахе соперников и мощно пробив под перекладину с 20-ти метров, с трудом Ярстейн перевел мяч на угловой.
33'
Риисе бросили в прорыв вдоль левой бровки, но футболист "Ливерпуля" отдал мягкую и неточную передачу под удар спешащим партнёрам.
32'
Игра проходит корректно, нарушений мало, умышленной грубости нет вовсе, вот только темп поединка немного упал.
31'
Арбитр пытается успокоить футболистов, слишком активно борющихся у ворот норвежской сборной.
30'
Луис Суарес догнал мяч у правого углового флажка и добился права на угловой, хитро сыграв против нагнавшего оппонента.
29'
Карью и Солли активно сыграли у чужих ворот, прострел последнего выполнен плохо, со второй попытки скандинавы послали мяч в руки голкиперу.
28'
Риисе очень неудачно прострелил с левого угла поля, тренер норвежской сборной делает заметки в блокноте.
27'
Форлан в который раз передержал мяч вблизи чужой штрафной площади, Луис Суарес по сравнению с ним ракетой летает.
25'
Карью корпусом продавил оппонента в центре штрафной и пробил из-под него в дальний угол, считанные сантиметры отделили форварда от взятия ворот!
24'
Немного успокоилась игра, счёт по-прежнему 0:0.
22'
Офсайд у латиноамериканцев, Луис Суарес попался в ловушку, прорываясь левым флангом.
21'
Очередной навес в исполнении норвежцев, на передачу слева откликнулся Солли, но пробить головой с острого угла не смог.
20'
Риисе выполнил стандарт бесхитростно, голкипер легко парировал удар. А к мячу никто из партнёров не дотянулся.
19'
Карью заработал штрафной удар в 30-ти метрах от ворот.
18'
Гринделхем с правого краю штрафной площади после отличного паса зарядил мяч на трибуны, можно было и в пас сыграть.
16'
Касерес пытался навесить, не получилось это сделать нормально, норвежцы уже строят свою атаку.
14'
Хорошая атака уругвайцев, только Форлан плохо сыграл у штрафной площади, потеряв возможность для удара.
13'
Мяч метается от одних ворот к другим, команды играют быстро.
12'
Карью сбили у левого угла штрафной, большими силами норвежцы потянулись вперед, но соперники отбились после навеса.
11'
Очень интересно развиваются события в нашем матче, перевесом владеют норвежцы, как и положено хозяевам поля.
7'
Норвежцы продолжают прибывать на половине Уругвая, но до особо опасных моментов дело не доходит.
6'
Карью упал в штрафной уругвайцев, но никакого пенальти не будет, арбитр посчитал, что самовольно.
4'
Риисе нарушил правила на своей половине, арбитр штрафной назначил.
3'
Карью из-за пределов штрафной отважился на дальний удар, но снаряд улетел в сторону от ворот. Мимо!
2'
Сборная Норвегии попыталась провести первую позиционную атаку, но уругвайские защитники сыграли удачно на отбой.