-

АНГЛИЯ 2:0 США

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток! Уверенная победа англичан! Прогрессирует команда! Неплохой матч мы с Вами посмотрели!
90'
Джеррард от левого углового флажка забросил мяч в центр штрафной, откуда Брадли головой отправил "круглого" на ещё один корнер.
90'
Бентли с правого фланга забрасывал в штрафную на ход партнёра, но немного сильно исполнил, защитник перехватил.
90'
Ещё 3 минуты суждено сегодня командам отыграть.
90'
Крауч попытался из пределов штрафной пробить через себя, но не точно получилось.

89'
Бентли с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, там оказался Крауч, который в касание скинул на линию вратарской, но точно в ноги защитника.
88'
Уже подходит к концу у нас встреча, не очень охотно продолжают бежать вперёд англичане, игра уже сделана!
87'
Аду с правого фланга с ходу низом пробил в дальний угол, Джеймс в падении намертво забрал снаряд.
86'
По стадиону было объявленно, что лучшим игроком матча признан Стивен Джеррард. Ваш покорный слуга полностью разделяет это мнение.
85'
Харгривз, совсем забыли мы его сегодня, по правому флангу набрал скорость и прострелил, но защитник в подкате выбил на угловой.
84'
Аду со штрафного послал мяч в центр штрафной, Терри головой вынес мяч к центру поля.
83'
Теряется уже концентрация в действиях игроков, много ошибок в передачах, как на длинные, так и на короткие дистанции.
81'
Эшли Коула заменил Бридж, последний уходил с поля минуты две. Никто никуда не спешит, команды готовы уже сейчас завершить.
80'
Льюис на правом фланге разобрался с Коулом и мягко, но неудобно для вратаря, забросил на дальнюю штангу, Джеймс всё-таки изловчился парировать мяч.
79'
Эшли Коул подставился под прострел американцев с правого фланга, в итоге углового гости добились.
78'
В составе хозяев Джо Коул вышел вместо Руни.
77'
Очередной заброс в свою штрафную на выходе нейтрализовал Джеймс, никто него не прессинговал, пас был в никуда.
77'
Замена у американцев - Кларка заменил Эду.
76'
Американцы пытаются навязать сопернику своё территориальное преимущество, но те так просто не дадутся.
75'
Крауч нарушил правила в нападении. Судья нарушение зафиксировал.
74'
Крауч с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но там Руни проиграл борьбу защитнику "звёздных".
73'
Немного замены сбили у нас темп игры, от атакующих действий англичан и следа не осталось.
72'
Из-за боковой заброс в штрафную Джеймса, Рио отлично в касание на отбой сыграл.
71'
Терри разрядил обстановку в своей штрафной, кивком головы вынеся мяч за боковую линию поля.
70'
Джеррард вывел Руни на ударную позицию в правую зону штрафной, но защитник успел в последний момент выбить мяч из-под ноги форварда "МЮ".
69'
А следом смена у Капелло - Крауч вышел вместо Дефо.
68'
Двойная замена у американцев - вместо Бисли и Волффа матч будут доигрывать Аду и Льюис.
67'
Димпси пробил по воротам хозяев из-за пределов штрафной, но мяч прилетел точно в руки Джеймсу.
66'
Джеррард нарушил правила на левом фланге обороны, штрафной американцы неудачно исполнили.
65'
Волфф в падении головой пробил с линии штрафной пробил, но слишком не точно. Джеймс даже напрячься не успел...
64'
После второго забитого мяча немного снизили обороты англичане, ну так бывает в подобных ситуациях, причём зачастую.
62'
Прострел на Руни с правого фланга в исполнении Бентли, на выходе мяч перехватил Гузан.
61'
Оставляют сегодня хорошее впечатление англичане своей игрой, общая картина действий вполне понятна, почти всё удаётся.
60'
В положении вне игры оказался Дефо, подустал уже Джермайн.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕРРАРД! Стив получил пас от Барри на ход из глубины, ворвался в штрафную по месту правого инсайда и расстрелял дальний угол ворот Гузана! 2:0!
57'
Двойная замена в составе англичан - вместо Брауна и Лэмпарда на поле появились Барри и Джонсон.
56'
Браун из глубины забросил на правый фланг на ход Руни, но тот не смог принять мяч, неудобно было.
55'
Бентли с правого фланга попытался отдать мяч в центр, но защитник гостей зацепил хафбека англичан. Будет штрафной.
54'
Наступательные действия англичан продолжились угловым с правого фланга, Джеймс на выходе сыграл выше всяких похвал.
53'
Мяч из штрафной англичан выкатился точно на ногу Пирса, тот мощно приложился, но защитник англичан заблокировал.
52'
Дефо! Очередной момент не использовал атакующий игрок англичан, снова в упор расстреливал кипера и пробил точно по центру.
51'
Джеррард отдал проникающую передачу на Дефо на линию штрафной, защитником перед последним не было, но он решил не сближаясь с кипером пробить, мяч полетел в левый нижний угол, Гузан в падении забрал.
50'
Руни попытался пробить через себя, но снаряд очень высоко летел, так и не состоялось выстрела.
49'
Бентли сразу же на себя взял роль Бекхэма и с левого фланга исполнил заброс со штрафного, на дальней штанге Гузан на выходе сыграл успешно.
48'
В перерыве наставники обменялись заменами - у англичан Бентли заменил Беххэма, а у гостей Гузан Ховарда.
47'
Джонсон с линии штрафной мощно пробил, Джеймс не отреагировал. Повезло англичанам, что мяч улетел мимо.
46'
-
Компенсированная минута запомнилась только нарушением Руни в центре поляны. Команды разбрелись по раздевалкам при счёте 1:0 в пользу хозяев, закономерный результат! Через 15 минут продолжим!
45'
Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
44'
На этот раз бил Бекхэм, но получилось так же как и у Джеррада пяти минутами ранее. Точно в стенку.
43'
Дефо попридержали за футболку в 25-ти метрах от ворот американцев. Для таких мастеров это почти пенальти...
42'
Дефо из-за пределов штрафной бил по прыгающему мячу, как обычно бывает в таких случаях удар смазался. Выше.
41'
Рановато судить об успехах Капелло, но то что сборная Англии сейчас смотрится единым мобильным коллективом - это факт.
40'
Честь выстрелить с убойной дистанции была отведена Джеррарду, удар которого на себя приняла стенка.
39'
Дефо "срубили" на подступах к штрафной. А вот отсюда есть кому пробить у англичан.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕРРИ! 1:0! Всё как по нотам! Бекхэм с правого фланга со стандарта в центр штрафной, точно на голову Терри, который перевёл в правый нижний угол! Красиво, как в рекламе!
37'
Кларк на левом фланге нарушил правила. Подача Бекхэма с такой точки всегда в себе несёт опасность.
36'
У Дэвида не получился прострел со штрафного, Лэмпард не успел на дальней штанге.
35'
Бекхэм с правого фланга запустил мяч с подкруткой в центр штрафной, но там Дефо не дали головой пробить, защитники внимательны.
34'
Руни поборолся на чужой половине за верховой мяч, сбросил на левый фланг на Джеррарда, Стив филигранно на ближнюю накатил под удар Дефо, который не попал в створ, в упор расстреливая кипера гостей.
33'
Бисли с правого фланга мягко забросил в центр, где всё разредила голова вернувшегося помочь своим защитникам Руни.
32'
Терри нарушил правила на Джонсоне на левом фланге обороны, может опасный штрафной у гостей получиться.
31'
Кларк с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, но там никого кроме вышедшего Джеймса, тот намертво забрал мяч.
30'
Прострел с правого фланга в штрафную англичан разрядила нога Джона Терри. Британцы сегодня безупречны в обороне, правда "звёздные" особых угроз пока создат ьне могут.
29'
Игра, в целом, не на самых высоких скоростях. Никто не ставит перед собой задачу "бесшабашно" атаковать, намного важнее налаживание игровых связей.
28'
Навес Бисли со штрафного с левого фланга приняли на себя игроки, находившиеся в стенке.
Анонс
27'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
26'
Джонсон ворвался в правую зону штрафной с пальнул в ближний угол, Джеймс на линии сыграл надёжно.
25'
Заброс с правого фланга в штрафную англичан, на линии вратарской успешно сыграл Браун, который кивком головы отбил "круглого".
24'
Бекхэм пробивать сам не стал, выкатил в штрафную на Джеррарда, на одиннадцатиметровую отметку, удар Стиви с ходу был парирован защитниками.
23'
Против Эшли Коула нарушили правила у лицевой линии на левом фланге, судья показывает, что будет штрафной.
22'
Джеррард немного пробежал вперёд в штрафной, а мяч после флангового прострела прилетел на линию площади американцев, позиция для удара была не удобная, защитники без проблем заблокировали.
21'
Бисли набрал ход на левом фланге, Браун его сопровождал, когда дело дошло до навеса английский защитник вступил в борьбу и заставил ошибиться американца.
20'
Бекхэм исполнял очередной штрафной, из глубины забрасывал в зону американцев на Терри, но капитан "Челси" там так и не смог добраться до снаряда.
19'
Джеррард получил мяч на левом фланга, а его уже окружили 2 защитника, которые так и не дали прострелить, однако, вынести удачно американцам не удалось, снаряд оказался у Бекхэма, дальний удар Дэвида отказался крайне неточным.
18'
Ничем не удивили нас, как впрочем и друг друга, команды в первые минуты поединка. Пока без моментов идёт игра.
17'
Брадли нарушил правила на правом фланге обороны, прервав острый контрвыпад англичан.
16'
Американцы в эти минуты пытаются перейти в позиционное нападение, хозяева даже не прессингуют, но "звёздные" футболисты и без этого отдали снаряд.
15'
Продолжает игра англичан развиваться по средствам Джеррарда на левом фланге, очередной прострел на Дефо перехватил защитники.
14'
Джеррард отдал с левого фланга на Руни в штрафную, тот пяткой попытался прокинуть на ход Стиву, но защитники эту задумку перехватили.
13'
Дефо нарушил правила в атаке. Понемногу англичане начинают перехватывать территориальное преимущество.
12'
Повторный розыгрыш штрафного был не столь удачным. Бекхэм уже прямым ударом попытался поразить правый нижний угол ворот, однако пробил мимо.
11'
Англичане забили, забили эффектно - Джеррард на дальней замкнул подачу Бекхэма, однако судья показывает, что не по свистку исполнили британцы. Гол не засчитан!
10'
Джеррард пытался ворваться в пустую зону на левом фланге, куда был отправлен мяч, но Кларк подтолкнул в спин. Очень перспективный штрафной!
9'
Джеймс забрал в руки очередной заброс и быстро выбросил на ход Бекхэма, на полполя, Брадли нейтраличзовал проход последнего отличным подкатом.
8'
Поживее выглядят американцы по первым минутам, большее количество игрового времени гости проводят на чужой половине.
7'
Бисли с левого фланга со штрафного подкрутил мяч на линию вратарской, но там Фердинанд сыграл удачно головой.
6'
Сосредоточенным выглядит Капелло, он выстраивает новую команду и сейчас каждый товарищеский матч очень важен.
5'
Руни на линии с защитниками сыграл неудачно и оказался в положении вне игры.
4'
Джонсон по левому флангу прорывался, но в подкате хорошо сыграл английский защитник. Мяч за боковой.
3'
По правому флангу шла атака американцев, однако Коул отлично на перехвате действовал и мяч перехватил.