Болонья 1:3 Интер Милан

28 октября 2012 — 18:00    Ренато Далл Ара
Отчёт о матче
-
"Интер" на чужом поле добыл победу над "Болоньей", победив со счётом 3:1. Таким образом, миланцы поднимаются на второе место в турнирной таблице. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, увидимся!
-
ВСЁ! Финальный свисток!
90'
В ходе быстрой атаки "Болоньи" Диаманти получил мяч прямо перед воротами, но вместо быстрого удара с лёту решил подработать мяч, и в итоге загубил опасный момент.
90'
Диаманти трижды подряд подавал мяч в штрафную с правого фланга - защита гостей безупречна сегодня.
90'
Морлео сбил Касанно, набирающего ход, подкатом сзади. Справедливый "горчичник".
90'
Аж пять минут компенсировал арбитр!
89'
"Болонья" по-прежнему надеется на успех и продолжает штурмовать чужие ворота, но гости не подпускают их даже к своей штрафной.
87'
Нагатомо накрутил защитника на краю штрафной и пробил с острого угла - вратарь отбил мяч точно на ногу Альваресу, которому пробить в пустые ворота помешал защитник!
86'
Диаманти упустил шикарный шанс для взятия ворот, не сумев перебороть защитника прямо перед воротами!
85'
Метров с 30 пробивал Таидер - совсем рядом, немного не повезло.
84'
Папони отлично закрутил мяч в штрафную, но и здесь защита "Интера" играет выше всяческих похвал.
83'
Кассано обыграл двоих соперников, подстроился под мяч и пробил - и тут защитник помешал.
82'
Тем не менее, неплохо атакует "Болонья" в конце матча. Джилардино имел неплохой момент для взятие ворот, но мяч после его удара заблокировал защитник.
81'
Много ошибаются хозяева в передачах, что мешает им доводить свои атаки до логического завершения.
80'
Альварес меняет Паласио, вторая замена у гостей.
79'
Очень мощно "выстрелил" Диаманти, но Ханданович грамотно принял позицию и зафиксировал мяч.
78'
Жезус зацепил Диаманти и получил предупреждение. Мяч установлен напротив ворот, до которых около 25 метров.
77'
Не торопится Ханданович выбивать мяч в поле, время сейчас работает на гостей.
76'
Гаргано очень долго "раскачивал" соперника на левом фланге, и в итоге потерпел неудачу.
75'
Пациенца покинул поле, Крхин вместо него.
74'
Снова не прошла подача Морлео, "Интер" без проблем обороняется сейчас.
72'
Быструю контратаку разгоняли гости, но поперечная передача Гаргано на Кассано не прошла.
71'
Жезус "свалил" Морлео на левом фланге, новый штрафной для хозяев поля.
69'
"Болонья" пытается создать что-то вроде штурма, но кажется, что хозяева уже смирились с поражением в сегодняшнем матче.
67'
Кассано вместо Милито, первую замену в матче провели гости.
66'
Морлео грубо сыграл против Гаргано, помощь нужна игроку миланцев.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Камбьяссо! Милито прострелил с правого фланга, Паласио мягко скинул мяч Камбьяссо, который с пяти метров расстрелял ворота Альярди.
64'
Андреа Страмаччони выскочил за пределы технической зоны, что не понравилось арбитру. После словестной перепалки наставник "Интера" был вынужден отправиться на скамейку запасных.
63'
Врачи применили заморозку, хавбек вскоре должен вернуться в игру.
62'
Грубый характер приняла наша встреча. Теперь Паласио получил повреждение, все ждут, когда игрок поднимется с газона.
61'
Таидер мягкой передачей выводил Габбьядини к воротам, вратарь опередил форварда.
60'
Мудингайи "ошарашил" Диаманти ударом сзади по ногам, но, кажется, автор забитого мяча сможет продолжить игру.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Диаманти добился своего, выиграв борьбу за мяч в чужой вратарской и отправив мяч в ворота над руками голкипера!
58'
А вот теперь Джилардино отлично сыграл! Получил мяч и в касание пробил в дальний угол! Ханданович спас гостей сейчас!
57'
Позиционную атаку "Болоньи" ударом из пределов штрафной должен был завершать Джилардино, но форвард не смог справиться с сопротивлением двоих соперников.
56'
Не получился розыгрыш стандарта, мяч отлетел к центру поля.
55'
Левом флангом атаковали хозяева, Диаманти в борьбе с Самуэлем заработал угловой.
54'
Теперь отыграться "Болонье" будет очень трудно. Нужно бросать вперёд все силы хозяевам.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! Контратака "Интера" завершилась взятием ворот - Паласио подхватил мяч, обыгрался с партнёром, прорвался в штрафную и в падении выдал разрезающий пас между двоих соперников на Милито, который послал мяч в ближний угол!
52'
Камбьяссо неожиданно для все нанёс прямой удар со штрафного, вратарь отбил мяч!
51'
Диаманти сорвал атаку подкатом сзади, бесспорная жёлтая.
50'
Теперь Камбьяссо отважился на дальний удар из-за пределов штрафной, выше ворот.
49'
Замешкались миланцы в центре поля и "проворонили" контратаку - Джиладино в одиночестве получил мяч в штрафной, но мокрое поле помешало форварду быстро пробить, и Дзанетти успел обезвредить соперника.
48'
Джилардино грубо сыграл против Раноккия в воздухе, судья эпизод не заметил и атака продолжилась - Габбьядини разрезающей передачей выводил Диаманти к воротам - и тут арбитр заметил лежащего миланца и остановил игру. Возмущение Диаманти понять можно, спорное решение принял арбитр.
47'
За здравие начала "Болонья" вторую половину встречи! Активный Диаманти выбрался на ударную позицию и пробил с 20 метров - рядом со штангой!
46'
Второй тайм, продолжаем смотреть футбол!
-
Перерыв, 1:0 в пользу "Интера". Отдохнём и вернёмся к игре.
45'
Курьёзный момент - Камбьяссо делал перспективную передачу на Милито, но мяч попал в арбитра, и этот эпизод замедлил развитие атаки.
44'
Выпад 3 в 3 провели гости, Гаргано делал поперечную передачу на Паласио, но защитник грамотно сыграл и выбил мяч.
43'
Скользкое поле начинает сказываться на игре - сейчас Габбьядини подскользнулся на правом фланге и потерял мяч, загубив перспективную атаку.
41'
Не хватает остроты форвардам "Интера", мяч до них доходит часто, но слишком пассивны они в борьбе за него.
40'
Жезус получил разрезающую передачу на фланге, долго боролся за мяч, но в итоге был вынужден уступить.
39'
Левым флангом атакуют хозяева, но защитники "Интера" грамотно вытесянют соперники, и "Болонья" вынуждена задействовать даже вратаря.
37'
Дзанетти ускоился по правому флангу и прострелил на Милито - мяч до аргентинца не дошёл, защитник сыграл на опережение.
35'
Могли хозяева создать что-то в контратаке, но Диаманти ошибся в передаче в центре поля под разочарованный вздох трибун.
34'
Последовала подача на дальнюю штангу, где Милито проиграл верховую борьбу.
32'
Теперь с левого фланга стандарт исполнят миланцы, у мяча снова Жезус.
31'
И снова мяч у гостей, ничего опасного в последние минуты.
30'
Пытается "Болонья" переломить ход игры, но даже переход на чужую половину поля хозяевам удаётся с трудом.
29'
Корнер заработали миланцы, подача Камбьяссо в центр штрафной не удалась.
28'
Забив, "Интер" продолжает атаковать - Жезус получил мяч на левом краю, продвинулся вперёд метров на 20 и смачно пробил с линии штрафной, вратарь не подвёл!
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Раноккиа изящным ударом головой замкнул подачу Камбьяссо со штрафного на дальнюю штангу!
Дождь
25'
Настоящий ливень в Болонье, сложно созидать на таком мокром газоне.
23'
Джилардино получил мяч на дальней штанге, но не смог перебороть Раноккия и нанести удар.
21'
Теперь Мудингайи не сумел догнать мяч после диагонали от Жезуса, к хозяевам переходит мяч.
20'
Очередная "холостая" подача Камбьяссо с правого фланга, в руки вратарю прилетел мяч. Аргентинский хавбек миланцев пока что активнее партнёров действует.
19'
По первым минутам "Болонья" ничем не уступает именитому сопернику, тяжело будет гостям увести домой три очка.
18'
Диаманти закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Ханданович выронил снаряд из рук, но Джилардино не сумел быстро сориентироваться и отправить сферу в пустые ворота!
17'
Камбьяссо грамотно принял мяч и выводил Гаргано на ударную позицию, но защитник вовремя прервал передачу.
16'
Мудингайи зачем-то сбил Диаманти на своей половине поля, мяч остаётся у "Болоньи".
15'
Неплохо комбинируют миланцы в чужой штрафной, но хозяева берут числом.
14'
Пока команды не радуют нас изобилием голевых моментов, хотя мало кто ожидал града голов от этой встречи.
13'
Вратарь уверенно сыграл кулаками на выходе и прервал подачу Камбьяссо. Тем не менее, мяч остался у "чёрно-синих".
12'
Камбьяссо быстро развернулся в центре поля, уйдя от двоих защитников, и сделал проникающую передачу в штрафную - защитники грамотно накрыли Милито и не дали тому принять мяч.
11'
Диаманти получил мяч из глубины, подстроился под снаряд и отлично "пальнул" с 25 метров - чуть-чуть не хватило!
10'
Быструю атаку разгоняли хозяева, Дзанетти совершил чистый подкат на левом фланге, но Морлео, тем не менее, распластался на газоне. Судья разговаривает с пострадавшим.
9'
Красиво! Жезус выполнил подачу со стандарта, Паласио принял мяч на линии штрафной и пробил через себя - в руки голкиперу.
8'
Много мелких нарушений в начале матча, сейчас Пациенца сбил Камбьяссо в центре поля, гости быстро разыграли свободный.
7'
Дзанетти подключился в атаку по правому краю, но в борьбе с защитником упустил мяч в аут.
6'
Активно встречу начала "Болонья", миланцы ещё ни разу не пробили по воротам Альярди.
5'
Теперь Таидер получил повреждение, ещё один штрафной со схожей позиции.
4'
Фланговая передача Таиера не нашла адресата, "нерадзурри" вбросят мяч из-за боковой.
3'
Пострадавший подошёл к мячу и отлично закрутил "круглого" в ближний угол с 25 метров - рядом со штангой пролетел снаряд!
2'
Жезус грубо атаковал Диаманти вблизи своих штрафной, уже в дебюте встречи хозяева исполнят опасный штрафной.
1'
Поехали! Хозяева разыграли мяч в центре поля, они сегодня в красно-синих футболках и белых шортах, миланцы - в бело-синем. Смотрим!
Дождь
-
Дождь в Болонье, придётся футболистам играть на скользком газоне.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех любителей футбола! В рамках 9-ого тура итальянской Серии А один из лидеров первенства, миланский "Интер", приехал в гости к "Болонье". Комментировать эту встречу будет Шишков Михаил.