-

ЧЕХИЯ 3:1 ШОТЛАНДИЯ

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
На этом матч завершён! Чехи уверенно победили 2:0, и теперь уже все мысли Брюкнера и команды о приближающимся ЕВРО, до которого осталось чуть больше недели!
90'
Сьонко сегодня главная звезда матча и безусловно лучший игрок. Хорошее впечатление хозяева оставили.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ СЬОНКО! Игрок чехов на линии штрафной "накрутил" защитника, отлично вышел на ударную позицию и расстрелял Гордона. У последних шансов отбить не было! 3:1!
87'
Даже такая динамика событий не завела игру. Товарищеские игры такие по своему содержанию...
86'
Порадовали команды зрителей в последние минуты матча забитыми голами. Оба мяча оказались красивейшими.

85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛАРКСОН! Недавно вышедший игрок на линии вратарской смог удачно принять мяч и с разворота точно пальнуть в дальний угол ворот Чеха, тот не ожидал! 2:1!
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАДЛЕЧ! С левого фланга Кадлеч начал смещаться в штрафную и из-под защитника по обводящей траектории послал мяч в дальний угол! Гордон бессилен! Исполнено было феноменально! 2:0!
82'
Следующая замена британцев - МакКормак вышел вместо Робсона.
81'
Миллер с левого фланга попытался найти партнёров в центре, но слишком сильно - мяч улетел за пределы поля.
80'
Галасек сфолил на Миллере, не дав тому начать быструю атаку со своей половине поля.
79'
Галасек со штрафного пробил, удар приняла на себя стенка! И снова стандар исполнялся после нарушении на Полаке.
78'
Полак сегодня удачно играет в центре поля, скорее всего именно его Брюкнер видит как главного плеймейкера сборной.
76'
Сверкош на грани офсайда выскочил один на один, ворвался по правой зоне в штрафную и пробил в дальний угол, Гордон ногой отбил.
75'
Яролим получил возможность вытсрелить линии штрафной, но защитник Шотландии "растянулся" в подкате и полёт мяча заблокировал.
74'
После забитого гола успокоилась не только игра, а и наставники у кромки поля. Оба тренера уже на своих скамейках и о чём-то сосредоточенно думают.
73'
Много замен, как принято в товарищеском матче - Проспека подменил Шивок.
72'
Лишь за счёт индивидуальных действий гостям сегодня удавалось что-то создавать, не смотрится единым целым игра "горцев".
71'
Очередная замена у шотландцев - Рэя заменил Кларксон.
70'
Плотно встречают гости соперников у своей штрафной, без особой выдумки к воротам Гордона не прорваться.
69'
Полак на правом фланге атаки нарушил правила против защитника шотландцев. Боковой арбитр помог главному рассмотреть этот фол.
68'
Замена у шотландцев - незаметного Моррисона заменил Мэлони.
67'
Миллер! Как от стоячего от Ковача ушёл, выходил на ударную позицию, попытался с линии штрафной мягко забросить в девятку, но в цель не попал.
66'
Немного утихли страсти на поле в последние минуты. В центре поля ни одна из команд не может начать осмысленную атаку.
65'
Чувствуется, что для чехов эта игра намного важнее, более сконцентрированными выглядят подопечные Брюкнера, да и играют при своих трибунах.
64'
Пласил неожиданно для всех мощно выстрелил из-за пределов штрафной, Гордон показал чудеса реакции и снаряду в ворота попасть не дал.
63'
Пласил от левого углового флажка забросил снаряд в центр штрафной, откуда головой Калдвелл вынес "круглого".
62'
Снова Сьонко вырывался в штрафную гостей, но после контакта с защитником оказался на газоне. Судья развёл руки, пенальти не будет, хотя очень спорно.
61'
Хартли со штрафного мощно пробил, мяч пролетел как выше стенки, так и выше перекладины.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЬОНКО! Классно игрок чехов принял мяч в штрафной, после вертикального заброса, грудью прокинул "круглого" на угол вратарской, откуда и расстрелял вышедшего Гордона! 1:0!
59'
Яролим на грани офсайда получил мяч, но не стал сразу бить, а затем защитники успели сыграть на перехвате.
58'
Чехи контролируют мяч в центре поля, смогли удачно выстроиться гости, все зоны для атаки закрыты.
56'
В составе шотландской сборной на поле появился Дэйлли.
55'
Миллер феноменальную передачу не глядя отдал в штрафную на Моррисона, тот в одно касание не смог пробить Чеха с выгодной дистанции.
54'
Флетчер совсем немного не добрался до мяча после заброса с правого фланга на дальнюю штангу, если бы успел расстреливал бы Чеха в упор.
53'
Кадлеч из-за пределов штрафной плотно приложился в левый нижний угол ворот Гордона, но последний в падении удачно сыграл.
52'
Галасек на Проспека по правому флангу прострелил, но тот немного к снаряду не успел и тот улетел за лицевую.
51'
Сверкош по правому флангу прокатил мяч на ход партнёра, но не удачно это сделал, снаряд улетел за боковую.
50'
Миллер пальнул по воротам из-за пределов штрафной, снаряд улетел мимо ворот Петра Чеха.
49'
Чехи продолжают активно себя вести на половине поля гостей, но забить по прежнему не удаётся.
47'
Полак прорвался по правому флангу, прострелил на одиннадцатиметровую на Сверкоша, который оказался в выгодном положении, но пробил точно в защитника.
46'
Свисток судьи! Встреча возобновлена!
-
Арбитр даже не дал командам сыграть положенные 45 минут, дав свисток на 10 секунд раньше! После перерыва вернёмся и продолжим наблюдать за этим поединком, а пока - 0:0.
Анонс
44'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
42'
Калдвелл из глубины забросил мяч в центр штрафной, но туда никто из партнёров бороться не побежал. Чех на выходе взял.
42'
В центре поля катают мяч шотландцы, хозяева приблизится к своим воротам на убойное расстояние не дают.
41'
Флетчер с левого фланга попытался пасом найти в центр штрафной Миллера, но Янкуловски сыграл внимательно на перехвате.
40'
Несмотря на стартовый статус поединка оба тренера находятся у кромки поля и активно "дирижируют" своими подопечными.
39'
Пострадавший сам вызвался исполнить стандарт, удар у Робсона получился точным, но силы полёта мячу не хватило. Чех без проблем забрал.
38'
Галасек снёс Робсона прямо напротив ворот. 31 метр до ленточки Чеха.
37'
Коллер на подступах к штрафной попытался эффектно уйти от защитников, в стиле Зидана, но оборонцев шотландцев похоже этим не удивишь. Мяч перехвачен.
36'
Не смог Гордон удачно отбить дальний удар, мяч от вратаря попал к Янкуловски, который с острого угла не попал в створ.
35'
Робсон на правом фланге атаки чехов отправил на газон Полака, судья фол зафиксировал и назначил штрафной в ворота шотландцев.
33'
Мяч от углового флажка летел точно на голову Яна Коллера, но защитник в последний момент смог опередить чешского гиганта.
32'
Сьонко по правой бровке прорвался и с ходу пробил в ближний угол, Гордон прекрасно парировал "круглого".
31'
От правого углового флажка Робсон направил мяч в центр штрафной, где на выходе удачно сыграл Чех.
30'
Итак, мы возвращаемся в Прагу! Счёт пока 0:0! Надеюсь, все проблемы позади!
-
Дорогие друзья, у нас небольшие технические неполадки. Приносим свои извинения и как можно раньше попытаемся вернуться в эфир.
16'
Сьонко на правом фланге набрал скорость, однако прострел в штрафную не удался. защитник на перехвате сыграл удачно.
14'
Продолжают всё в центре поля по прежнему контролировать чехи. Гостям не просто.
12'
Янкуловски с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Ковач головой в падении пробил, но мяч полетел мимо створа.
11'
Робсон по левому флангу прорвался, однако его навес не нашёл отклика со стороны партнёров в центре штрафной.
10'
К десятой минуте матча чехи закрепили за собой преимущество в центре поля, шотландцам пока в атаку выйти не удаётся.
9'
Матейовски с левого фланга забросил снаряд с подкруткой на дальнюю штангу, но там Сьонко немного не успел подставить голову.
8'
Янкуловски со штрафного пробил, но мяч попал в стенку и отлетел точно в руки Гордону.
7'
Калдвелл сбил Коллера в 31 метре от ворот. Чехи получили возможность исполнить перспективный стандарт.
6'
Коллер на правом фланге не смог удачно продлить "стенку" партнёра, Флатчер мяч перехватил.
5'
Флетчер с левого фланга забрасывал мяч по диагонали на дальнюю штангу, но там не оказалось партнёров, чехи позволили мячу выйти за лицевую.