Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
А вот и финальный свисток! Румыны одержали уверенную победу!
90'
Спокойно у нас завершается матч, футболисты, после каждого игрового эпизода, поглядывают на арбитра, ждут свистка...
90'
Эта победа должна поднять румынам моральный настрой перед тяжёлыми матчами на ЕВРО. Через 2 дня уже хозяева вылетят в Альпы.
89'
3 минуты компенсировал главный арбитр.
88'
Новакович получил жёлтую карточку за излишние разговоры с арбитром.

87'
Очередной голевой момент у румын! Никулицэ из правой зоны штрафной пробил из-под защитника, Божович вытащил "круглого" из дальнего угла.
86'
Очередной неудачный заброс в штрафную румын. У черногорцев ровным счётом ничего не получилось в атаке.
85'
Ещё один заброс в штрафную на Вучинича, но немного не дотянулся до мяча черногорец. Самый активный сегодня в составе гостей.
84'
Вучинич врывался в штрафную, но защитники смогли удачно сыграть в подкате и мяч вынести.
81'
Никулае снова с линии штрафной пробил, удар был заблокирован защитниками.
80'
Очень много ошибок в передачах в последние минуты, теряется темп игры.
78'
Все сегодня со скамейки румынов вышли. Две замены вратаря было. Стэнчою вышел вместо Попа. Это дебют первого за сборную
77'
Уже доигрывают этот матч футболисты обеих команд, и так всё ясно. Без настроения проходит конец поединка.
75'
Если сейчас рассуждать о проблемах румын, которые могли выявиться в этом матче это явно проблемы в обороне, порой уж слишком хозяева увлекались созиданием.
73'
Пековича заменил Новакович в составе черногорцев. Первый покинул поле на носилках, судя по всему травма.
73'
Даниэл Никулае с левого фланга ворвался в штрафную, но обвести защитника черногорцев так и не смог.
72'
Пока у нас небольшая пауза в игре, румынские телевизионщики активно "смакуют" забитые мячи в сегодняшнем матче. Да, это блюдо для гурманов. Мячи были забиты красивые!
71'
Просто прекрасно румыны смотрятся в этом матче, несмотря на замены команда не перестала мобильно и уверенно атаковать.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИКЭ! Партнёр с линии штрафной скинул назад под удар Дикэ, который с ходу нанёс прицельный удар в левый нижний угол ворот! Точно в цель! 4:0! Бойтесь, гранды!
68'
Божович ошибся на выходе, Никулае не смог в касание перевести мяч в пустые ворота.
67'
Йоветич пробил из-под защитника из правой зоны штрафной, но точно в Попа, вратарь стоял до конца!
66'
Мариус Николае вышел один на один, покинул мяч мимо вышедшего Божовича, завершающий удар наносился с острого угла и оказался не точным.
65'
Румыны показали отличную готовность к ЕВРО. Думаю, потрепют ещё нервы сегодняшние хозяева соперникам в группе "смерти".
64'
С линии штрафной Никулицэ с ходу пробивал, но не попал как следует по мячу и тот отлетел в сторону от ворот.
63'
Николицэ с правого фланга с подкруткой запустил мяч на дальнюю штангу, нам защитник немного опередил Никулае.
62'
Йоветич с левого фланга прострели в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось. Снова мяч в ногах румын.
61'
Снаряд на Вучинича отправился на линию вратарской, Попа на выходе сыграл успешно и мяч забрал.
60'
Даниэл Никулае с линии штрафной выстрелил в дальний угол ворот Божовича, но вратарь на "ленточке" сыграл успешно.
59'
Замена в составе румын - Николицэ вышел вместо Петре.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИКЭ! Даниэль Никулае от лицевой линии отдал в центр штрафной на Дикэ, который зряче забросил "круглого" в правый угол ворот Божовича! 3:0!
56'
Петре с левой пробил из-за пределов штрафной, Божович находился по центру ворот и снаряд взял!
55'
Дикэ со штрафного отправил мяч в район одиннадцатиметровой, оттуда Йованович вынес головой.
54'
Божович из-за пределов штрафной мощно пальнул в дальний угол, Попа в падении снаряд парировал.
53'
С правого фланга Петре простреливал в центр штрафной на Никулае, но того успели перекрыть черногорцы.
52'
Отлично румыны начали второй тайм, не смотря на кардинальную смену в составе.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГЁНЯ! Петре от правого углового флажка забросил на дальнюю штангу, где Гёня первым на мяче оказался и головой вколотил того в девятку! 2:0!
47'
Дикэ у правого углового флажка получил мяч, но защитник черногорцев своим прессинга заставил соперника выпустить за лицевую.
46'
Свисток арбитра! Второй тайм начался! В перерыве тренерский штаб румынов совершил практически хоккейную смену звена.
-
Не стал ничего добавлять Тудор и по истечению 45 минут отправил команды по раздевалкам. После первого тайма хозяева ведут - 1:0! Перерыв! Через 15 минут вернёмся!
45'
Контра получил первую жёлтую в матче за неспортивное поведение.
44'
Кочиш прорывался к штрафной и оказался на газоне, арбитр штрафной не дал и снова ошибся, была задержка.
44'
Вучинич из-за пределов штрафной приложился, но мяч не лёг на ногу и улетел в небеса.
43'
Рэдой из центра отправлял снаряд на правый фланг, но туда не успел никто из партнёров и мяч ушёл за лицевую.
42'
В позиционном нападении находятся черногорцы. Снова в центре внимания Вучинич, который оказался на этот раз в положении вне игры.
41'
Вучинич на подступах к штрафной сыграл рукой, судья на этот раз не ошибся и зафиксировал нарушение правил.
40'
Румыны немного приостановили свои атакующие действия, немного пространства для манёвров у гостей появилось.
39'
Божович с левого фланга забросил "круглого" в район одиннадцатиметровой, Рац головой разрядил ситуацию.
38'
Бурзанович выскочил один на один и расстрелял ворота соперника, но гол не будет засчитан по причине офсайда. Справедливости ради, отмечу, что мяч был забит по правилам.
37'
С левого фланга мяч был переправлен в штрафную Божовича, а точнее точно ему в руки. Немного расслабились хозяева в последние минуты.
36'
Вучинич на правом фланге неудачно подставил ногу и не смог обработать мяч, "круглый" отскочил за лицевую.
35'
Петре нарушил правила в нападении, прервав потенциальную контратаку гостей.
34'
Бурзанович забежал в положение вне игры.
33'
На Петре забрасывался мяч из глубины к линии штрафной, но Божович на выходе перехватил "круглого".
32'
Муту отлично развернулся в левой зоне штрафной и прокатил на Марику, которому оставалась "замкнуть" пустые ворота, однако нападающий "Шахтёра" не попал по мячу.
30'
Киву удачно через центр по вертикали вывел на ударную позицию Муту, но удар последнего заблокировал защитник.
29'
Довольно приличный прессинг встретили румыны в центре поля, даже мяч потеряли, однако потом быстро вернули себе "круглого".
28'
Попытались сейчас черногорцы создать подобие атаки, однако не хватает у них атакующих игроков. Румыны уверенно обороняются.
27'
Слишком сильно мяч был заброшен от углового флажка на дальнюю штангу на Раца, но тот не дотянулся до снаряда.
26'
Вучинич вышел один на один с Лобонцом, вратаря обыграл, но в пустые ворота поспать не смог, хотя там уже защитники мешали.
25'
Муту пальнул из-за пределов штрафной, снаряд попал в спину Марики и улетел за пределы поля.
24'
Явно румыны смотрятся намного сплочённое соперника, да и выше классом хозяева, которые сейчас ведут игру.
Анонс
23'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
22'
Петре пытался в штрафную забросил мяч на Муту, но мяч полетел немного слабо и защитник успел перехватить.
21'
Дринкич от левого углового флажка подал на ближнюю штангу, там Рац головой разрядил.
20'
Вучинич со штрафного плотно приложился в левую девятку ворот Лобонца, вратарь в прекрасном стиле перевёл на корнер.
19'
Муту снова оставили без присмотра в штрафной, с лёту пробивал румын, но немного вышедший Божович парировал снаряд. Но тут уместнее сказать повезло - Адриан пробил точно в киппера.
18'
Муту оказался в положении вне игры. Совсем немного Адриану не хватило чтобы выскочить в рамках правил один в один с Божевичем.
17'
Со штрафного с левого фланга снаряд был отправлен на дальнюю штангу ворот Лобонца, но вратарь румын кулаками вынес мяч.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУТУ! Нападающий "Фиорентины" с линии штрафной с разворота вколотил мяч точно в правый нижний угол! Божовичу дотянуться было нереально! 1:0!
15'
На Вучинича снаряд отправлялся на правый фланг, Лобанц на выходе сыграл удачно и вынес за боковую.
14'
Петре в центр штрафной в касание отдавал на Кочиша, но последнему не хватило роста, чтобы принять мяч.
13'
Вучинич от лицевой прострелил на линию вратарской, но там оказался в гордом одиночестве Тамаш, который и разрядил ситуацию.
12'
Муту с правого фланга забросил мяч в центр штрафной на Кочиша, но тому не дали защитники гостей пробить.
11'
Петре с правого фланга прострелил к воротам, но Младен Божович в рамке сыграл надёжно, забрав мяч.
9'
Немного вязкая сейчас игра у нас идёт, черногорцы всё-таки смогли отодвинуть развитие событий от своих ворот.
8'
Не заполненный сегодня у нас стадион "Стяуа" в Бухаресте, наверно, все болельщики румын уже к ЕВРО готовятся.
7'
Танасьевич увидел, что Лобанц вышел немного из ворот, и попытался забросил за спину вратарю румынов, но мяч перевесил перекладину.
6'
Румыны после нестандартного начала на правах хозяев захватили территориальной преимущество.
5'
Муту мощно выстрелил со штрафного, снаряд в сантиметрах пролетел мимо левой штанги!
4'
Муту с левого фланга забросил по диагонали на противоположную бровку на Петре, который с лёту попытался прострелить, но защитник гостей заблокировал.
3'
Вот так начало у нас в матче, сразу видна заряженность футболистов на игру!
Не забитый пенальти
2'
Вучинич направил мяч с точки в левый угол ворот Лобанца, но тот в прекрасном броске отбил снаряд!
1'
Вучинич упал в штрафной хозяева, после того как Тамаш его "зацепил". Тудор назначил пенальти! Ещё минуты не прошло!