90'+7
-
Спасибо за внимание!
-
Раздался свисток. Матч завершился. Англичане одержали уверенную победу со счётом 3:0.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
89'
Подходит к концу наша игра, сенсации в ней уже точно не произойдёт.
88'
Англичане заработали очередной угловой.
87'
Замена в составе родоначальников футбола. Вместо заметно "наевшегося" Бриджа до финального свистка будет играть Варнок.

85'
Навес на линию вратарской, однако даже Крау не сумел дотянуться. От ворот произведёт удар голкипер.
84'
Англичане заработали угловой на правом фланге атаки, после того, как футболист сборной Тринидада выбил мяч за лицевую.
83'
Осталось чуть меньше десяти минут, посмотрим, будут ли голы ещё...
81'
Хозяева поля пытаются начать атаку своей сборной, однако передача дальше, чем на пять метров не получается.
80'
Англичане провели атаку левым флангом и навесили в штрафную площадь, но там никого не было кроме Инса, который забрал мяч в руки.
79'
Замена у хозяев поля. Зелёный прямоугольник покинул Джон, вышел Форбс.
78'
Аут вбросили хозяева поля на левом фланге, но тут же его и потеряли.
77'
Футболисты перешли на шаг, можно уже сейчас давать финальный свисток и расходиться по домам.
76'
Замена в составе Тринидада. Поле покинул Хиланд появился Йорке.
74'
Последовала передача в штрафную площадь, Крауч выиграл борьбу и скинул на одноклубника, однако первым на мяче оказался Инс, который забрал кожаную сферу в руки.
73'
Право на штарфной удар получили хозяева поля. До ворот около тридцати метров.
72'
Скорости в матче спали до нуля. Англичане уже добились того результата, за которым приехали, а хозяева поля ничем толком ответить не могут.
71'
Очередная замена у англичан. Со скамейки вышел Уолкотт, поле покинул Дефо.
70'
Второй корнер у ворот родоначальников футбола ни к чему не привёл. Харт на этот раз сыграл сверхнадёжно и выбил мяч кулаками.
69'
Футболисты сборной Тринидада могли забить гол! После подачи в штрафную площадь англичан грубо ошибся на выходе голкипер, мяч перелетел через него и шёл точно в ворота, однако защитник успел подстраховать Харта и выбил мяч на угловой.
67'
Навес, удар, мимо. Арбитр увидел касание у защитника и сказал ,что будет угловой.
66'
Право на штрафной удар получили хозяева поля. Мяч находится на правом фланге атаки.
65'
Крауч не сумел даже со своим то ростом дотянуться до верховой передачи, очень неточно. Инс введёт мяч в игру.
64'
Хозяева поля смогли отодвинуть игру от своих ворот, однако пройти и взломать защиту соперника они пока никак не могут.
63'
Крауч вернулся в защиту и выбил мяч подальше от своих владений после розыгрыша стандарта.
62'
Барри пришлось выбить мяч на угловой, чтобы никто не смог пробить по его воротам.
61'
Инс от души приложился по мячу и отправил его точно в руки Харту, который уже явно заскучал без моментов.
60'
Джеймс что-то активно объясняет Бекхэму, сидя на скамейки запасных. Дэвид улыбается. Хорошее настроение у футболистов.
59'
Корнер завершился потерей мяча в исполнении англичан.
58'
Вот момент и у Крауча! После передачи с левого фланга Питеру надо было подставить только ногу, что он и сделал, а вот попал он точно в голкипера. Угловой!
57'
Замена в стане англичан. Янг вышел, Даунинг ушёл.
56'
Теперь игра сборной Англии строится через навесы в район Крауча, который спокойно выигрывает все, что прилетает в штрафную площадь сборной Тринидада.
55'
Хозяева поля включили прессинг, однако как включили, так и выключили, пришлось всем составом бежать в оборону.
54'
Дефо получил мяч на левом фланге атаки и пробил в дальний угол ворот. Мяч прошёл в метрах трёх от штанги.
53'
Харт принял мяч от своего защитника, поигрался чуть-чуть и выбил его куда подальше.
52'
Англичане продолжают гнуть свою линию и не позволяют сопернику даже приблизиться к своим воротам.
51'
Джеррарду не хватило точности при ударе, а вот позиция у Стивена была отличная.
50'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!!
После навесной передачи в исполнении Бентли мяч попал на дальнюю штангу, рикошет и вот уже Дефо вколачивает кожаную сферу в сетку ворот с семи метров.
49'
Двойная замена состоялась также и у хозяев поля. Кьпид и Робертс поле покинули, вышли свежие Смит и Телесфорд.
48'
Англичане контролируют ход игры. Мяч на их половине и они спокойно катают его вдоль штрафной линии.
47'
Замены в составе сборной Англии. На поле появились Крауч, Харт, Яджелка и Бентли, поле покинули Бекхэм, Джеймс, Аштон, Фердинанд.
46'
Команды появились на поле. Арбитр проверил всё ли в порядке и дал знак к началу второй половины.
-
Раздался свиток. Первый тайм подошёл к своему концу. Отправляемся на перерыв. Счёт в матче 0:2.
45'
Минуту добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
44'
Навес получился в никуда...
44'
Хозяева поля нарушили правила на своей половине. Бекхэм вновь навесит со стандарта.
43'
Даунинг решил проверить на бдительность голкипера и зарядил по воротам из-за пределов штрафной площади, Инс, который занимает пятую часть в воротах без труда зафиксировал снаряд в руках.
42'
Лоуренс в падении сумел прервать передачу в свою штрафную площадь, а так мог состояться очередной выход один на один с голкипером.
41'
Аштон поборолся на левом фланге и даже пробил по воротам с левой ноги, однако мяч слетел с ноги и полетел куда-то высоко и далеко.
40'
Тем временем у нас подходит к концу первый тайм, напомню, счёт в матче 2:0 в пользу англичан.
39'
Джон в борьбе с двумя защитниками сборной Англии ухитрился и пробил по воротам, однако в створ не попал. Массивные у хозяев поля игроки.
38'
Успокоилась игра в конец. Англичане играют в своё удовольствие, катая мяч на своей половине поля.
37'
Аштону не хватило совсем чуть-чуть, чтобы сделать счёт 0:3, однако защитник сборной тринидада успел его опередить и отобрал мяч.
35'
Бекхэм навесил в штрафную площадь, свой же защитник сборной Тринидада чуть было не переправил кожаную сферу в сетку ворот. Обошлось.
34'
Угловой на левом фланге атаки заработали англичане.
33'
Робертс, который появился недавно на поле, мог отличиться, пробив с линии штрафной площади. Голкипер англичан без труда забрал мяч в руки.
32'
Хозяева поля попытались провести атаку левым флангом, но у них это не получилось. Фердинанд спокойно перехватил передачу.
31'
Аштон вырвался на свидание с голкипером, однако раздался свисток. Лайнмен поднял флажок.
30'
Джеррард доигрался и заработал жёлтую карточку на левом фланге атаки.
29'
После розыгрыша углового Фердинанд оказался на газоне после столкновения. Врачи появились на поле, что-то серьёзное...
28'
Эдвардс зарядил сильно, но очень неточно. Мяч попал в спину защитника сборной Англии и улетел на угловой.
27'
Джеррард нарушил правила на своей половине поля. Хозяева разыграют довольно опасный стандарт.
26'
Даниэль попробовал переиграть защитников гостей, но у него это не получилось.
25'
Дефо на хватило считанных сантиметров, чтобы переиграть вышедшего из рамки Инса, но голкипер всё-таки может играть руками по сравнению с полевыми игроками, так что он и одержал победу в минидуэле.
24'
Дефо оказался на острие атаки и пробил по воротам, однако удар получился слабым и крепыш-голкипер сборной Тринидада забрал мяч в руки.
23'
Бридж в высоком прыжке выбил мяч за боковую линию, но при этом рефери зафиксировал нарушение правил со стороны англичанина.
22'
Джон рвался по бровке, однако упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот произведёт голкипер сборной Англии.
20'
Слегка успокоилась игра. Англичане спокойно катают мяч на своей половине поля.
19'
Стандарт гости разыграли очень неудачно, мяч достался защитнику сборной Тринидада, который вынес могучим ударом кожаную сферу подальше от своих владений.
18'
Удар по воротам последовал в исполнении сборной Англии, мяч задел ногу одного из защитников и ушёл за лицевую. Угловой.
17'
Родоначальники футбола продолжают издеваться над соперником. Футболистам сборной Тринидада остаётся толко фолить, чтобы предотвратить атаки соперника.
16'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 0:2!!!
Дефо убежал в быстрый прорыв по левому флангу атаки и от души пробил в ближний угол ворот, где были защитники сборной Тринидада? Хороший вопрос.
15'
Инс хорошо сыграл на выходе и забрал в прыжке мяч в руки.
14'
Джеррард зарядил по воротам с линии штрафной площади, мяч угодил точно в защитника сборной Тринидада.
13'
Гости не намерены отсиживаться в обороне и идут в атаку с новыми силами, если так будет продолжаться, то счёт будет хоккейным.
12'
ГО-О-О-О-ООЛ!!! 0:1!!!
Последовала передача с левого фланга атаки в район вратарской, первым на мяче оказался Барри и переправил кожаную сферу в сетку ворот.
11'
Замена у хозяев поля. Вместо Джонса теперь будет играть Робертс.
10'
Игра проходит при полном территориальным преимуществе сборной Англии.
9'
Даунинг принял мяч на левом фланге атаки, но скинул его в никуда, а могло получиться опасно, если бы он прострелил вдоль вратарской.
8'
Пауза в игре затягивается, врачи появились на поле, а пострадавший футболист никак не может подняться, его уносят на носилках.
7'
Джонс оказался на газоне, серьёзное повреждение получил игрок Тринидада в борьбе с голкипером сборной Англии.
6'
Англичане провели очередную опасную атаку, но Бекхэм сделал не совсем точную передачу и никто на неё откликнуться не сумел.
5'
Бекхэм от души зарядил по воротам со стандарта и отправил защитника сборной Тринидада, стоящего в стенке, в аут.
4'
Право на штрафной удар получили гости. До ворот чуть более пятнадцати метров.
3'
Футболисты сборной Тринидада провели первый удар по воротам, однако мяч застрял в ногах защитников родоначальников футбола и голкипер без труда забрал мяч.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, англичане прижали футболиста к боковой линии и вынудили его ошибиться.