Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Настоящий навал устроили в конце гости! Жоаозиньо уже на 4-ой добавленной минуте пробил из-за штрафной площади по воротам! Гилерме мяч поймал. Прозвучал финальный свисток! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Замена в составе "Локо". Ушел с поля Кайседо. Вышел Лысцов Виталий.
    90'
    Гилерме вытащил мяч из нижнего угла! Смольников пробил головой после подачи с левого фланга! Какой момент!!!
  • 90'
    Подача в штрафную "Локомотива". Вышел из ворот Гилерме и мяч забрал.
    89'
    3 минуты добавил судья. Последний шанс для гостей.
  • 87'
    Много борьбы, постоянные потери со стороны "Краснодара".
  • 86'
    В центре поля с мячом были игроки "Локомотива". Не точную передачу вперед они выдали. И потеря.
  • 85'
    Штрафной удар заработали гости. Стенка из трех игроков выстроилась. Метров 30 до ворот. Передача в центр штрафной площади. И плохая получилась подача. Защитники хозяев выбили мяч из штрафной площади.
  • 84'
    Снова в атаке игроки "Краснодара". Передача в центр, оттуда налево на Аппаева, который догнал мяч и отдал его Жоаозиньо. Подача у последнего не получилась.
  • 83'
    Кисляк с мячом в центральной зоне. Передача на левый край. Оттуда на самый угол поля. И попытка подачи! В защитника попал мяч и ушел за боковую.
    82'
    Циглер подал с угла поля. Выбили мяч гости. Вандерсон побежал вперед, но Глушаков его успел накрыть.
  • 81'
    Н'Дойе Дам принял мяч на левом фланге, сыграл с Самедовым, скатил мяч под левую ногу Циглеру, который выполнил подачу в центр штрафной площади! Вынесли мяч из своих владений гости.
  • 80'
    Подача со штрафного в центр штрафной площади, здорово закрутил мяч Циглер. Но по воротам пробить не получилось у игроков хозяев.
    79'
    Замена в составе "Локомотива". Ушел с поля Обинна. Вышел Самедов.
  • 78'
    Штрафной на левом фланге заработал Обинна. И продолжает лежать он на поле. А это потому, что именно его заменит Самедов.
    • 76'
      Меньше 15 минут у нас осталось. Моментов в игре совсем мало. Много борьбы в центре поля. И трибуны начали петь победные песни.
    • 75'
      Острая верховая передача с левого фланга в центр штрафной площади, первыми на мяче оказались защитники "Локомотива".
    • 74'
      Разминается на кромке поля Самедов. Готов он войти в игру.
    • 73'
      До Гилерме дошел мяч, начал он атаку вводом мяча в игру рукой. И перехватили мяч гости. Передача на левый край. И потеря.
      72'
      Замена в составе "Краснодара". Ушел с поля Игнатьев. Вышел Аппаев Хызыр.
    • 70'
      Меньше 20 минут осталось до конца. Пора "Краснодару" прибавлять.
    • 69'
      В центре поля с мячом игроки "Краснодара". Передача на левый край. И подача в центр штрафной. Отбились хозяева.
      68'
      Угловой заработали хозяева. Циглер подал в штрафную площадь. Попытка удара последовала, но мяч ушел за лицевую.
    • 67'
      С мячом Гилерме. Отдал он передачу на своего защитника. И начали атаку хозяева. Передача на правый край на Кайседо. Тот вернул мяч в центр, передача налево пошла.
      66'
      Замена в составе "Краснодара". Ушел с поля Шипицин. Вышел Коман.
      65'
      Н'Дойе!!! Получил он мяч в штрафной площади, обыграл соперника, вышел один на один и должен был снимать все вопросы в матче! Но пробил прямо во вратаря! Синицын спас свою команду!
    • 64'
      Половину второго тайма уже отыграли футболисты.
    • 63'
      Жоаозиньо Рамос подошел к кромке поля, пусть и прихрамывая. Похоже, что он продолжит игру.
      61'
      Тигорев за фол на Жоаозиньо получил "горчичник".
      60'
      Второй угловой в игре заработали хозяева. Подача в штрафную. Выбили мяч гости. И досталось по ногам Жоаозино. А если бы не попало ему, то убежал бы он в контратаку.
      59'
      Н'Дойе Дам!!! Получил он мяч в чужой штрафной площади, сам не поверил, что находится один, никого рядом с ним не было! Вышел один на один, но пробил точно в Синицына!
    • 58'
      Н'Дойе Дам принял мяч на чужой половине поля, получил по ногам и заработал штрафной.
      57'
      Тарасов Дмитрий грубо сыграл в центре поля против соперника. Фол.
    • 55'
      Удар со стандарта не получился у гостей. Мяч прошел намного мимо ворот.
    • 54'
      Кайседо заработал "горчичник" за фол на игроке "Краснодара". Грубая игра.
      53'
      Тубич получил "горчичник". Стал он возмущаться назначением штрафного и получил горчичник.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Обинна Виктор!!! 3:2!!! Обинна с правой ноги закрутил мяч под перекладину. Синицын прыгнул за мячом, как показалось достал сферу, но отбить мяч в сторону не смог и пропустил третий мяч в этой игре!
      51'
      Мартынович заработал желтую карточку. За аппеляцию к арбитру.
    • 51'
      Опасный штрафной заработали хозяева. До ворот 23 метра. Обинна Виктор у мяча.
      50'
      И тут же "Локомотив" ответный гол забил! Но судья зафиксировал положение вне игры.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вандерсон!!! 2:2!!! Передача из центральной зоны на левый край, где принял мяч Жоаозиньо, не успел за ним Чорлука, последовала передача в центр штрафной, куда устремился Вандерсон и отправил мяч правой ногой в ворота!
    • 48'
      Жоаозиньо корпусом мяч укрыл и побежал по левому краю. Однако на подступах к штрафной его остановили.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. В тех же составах продолжили встречу команды.
      46'
      Начался второй тайм. Смотрим.
      Прозвучал свисток на перерыв.
    • 44'
      Вандерсон снова с мячом. На правом фланге он оказался, сыграл назад на Смольникова. Игрок "Локо" мяч перехватил, но от его же ноги сфера ушла за боковую.
    • 43'
      Глушаков немного мяч не достал на левом фланге и сфера пределы поля покинула. Аут гости неудачно разыграли. Мяч все же вернули себе и перевели его на левый край. Вандерсон подал в центр штрафной площади соперника, но хозяева без проблем его вынесли.
    • 42'
      Н'Дойе навязал прессинг Синицыну, который не стал рисковать и выбил мяч за боковую. Аут разыграли хозяева. Передача на Беляева, тот на Бурлака и длинная передача на Н'Дойе. Сложный мяч он умудрился обработать и отдал на Тигорева.
    • 41'
      Длинны заброс в надежде на рывок Н'Дойе Дама, но вышел из ворот Синицын и мяч забрал.
    • 40'
      5 минут до конца осталось. "Локо" по-прежнему больше владеет инициативой. Бурлак начал очередную атаку хозяев. Однако адресата впереди нет и мяч вновь к защитнику вернулся.
    • 39'
      Глушаков отдал пас на правый край, но слишком сильно это сделал. Мяч ушел за боковую.
    • 38'
      Мартынович с мячом. Сыграл направо. Снова ему вернули. И длинную передачу на правый фланг атаки он сумел осуществить. Однако его партнер мяч за лицевую упустил.
      36'
      Замена в составе "Краснодара". Ушел с поля Амисулашвили. Вышел Мартынович.
    • 35'
      Острая передача из центра поля на Глушакова, который не сумел обвести Синицына, на сей раз своевременно вышедшего из ворот.
    • 34'
      Беляев отдал мяч на левый фланг. Принял его здесь Циглер. Не видно его в действии особо сегодня. Перевел мяч в центр.
    • 33'
      Чорлука с правого фланга в центр штрафной площади подал мяч, где его принял Глушаков, но, пытаясь обвести оппонента, перебросив через него мяч, упустил сферу.
    • 32'
      С мячом вновь игроки хозяев. Амисулашвили ушел в подтрибунное помещение. Перевели хозяева мяч на правый край. И передача в центр. Отбились гости.
      31'
      Потребуется замена Амисулашвили Александру. На ровном месте он ногу потянул. Врачи его за пределы поля вывели.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды. "Локомотив" большую часть времени держит мяч и стал регулярно создавать опасные моменты.
      28'
      В середине поля держат мяч игроки "Краснодара". Ищут они варианты для развития атаки. Перевод на левый край. И потеря. Уже с мячом Обинна на левом фланге, обыграл соперника, прострел в центр! Синицын отбил мяч перед собой, а Глушаков не сумел добить мяч меньше, чем с метра! Как так?!
      27'
      Синицын подобрал сферу. Выбил ее сильно вперед. Глушаков перехватил этот пас, ушел на левый край, выполнил передачу в центр, где первым на мяче оказался Н'Дойе и в касание пробил он по воротам! Синицын свою команду спас. Отметим, что мяч прямо в него летел.
    • 26'
      Гилерме пробил от ворот. Вернулся мяч в оборону железнодорожников. И длинная передача вперед на Н'Дойе. На сей раз форвард к мячу не успел.
    • 25'
      Передача на Шипицина, который уже в падении за мячом тянулся и выполнил прострел в центр штрафной площади. Защитники "Локо" мячу не дали далеко зайти.
    • 24'
      Н'Дойе снова поборолся за мяч на чужой половине поля и немного ему не хватило, чтобы зацепиться за мяч. Контратаку начали гости.
    • 22'
      Снова "Локомотив" в атаке. Подач ас правого фланга в центр штрафной, мяч перелетел всю площадь, на противоложном краю его подобрал Анджелкович, но уступил Н'Дойе. Однако форварду хозяев не хватило скорости, чтобы обыграть соперника на его пути и ворваться в штрафную.
    • 21'
      В центре поля идет игра. Глушаков длинную передачу на Кайседо выполнил, но его обогнал Анджелкович.
    • 20'
      20 минут отыграли, 3 гола забили. То ли еще будет.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Н'Дойе Дам!!! 2:1!! Дубль! Мяч пометался по штрафной площади, Обинна в падении умудрился скатить мяч под удар Н'Дойе, который с двух метров в пустые ворота вогнал сферу!
    • 17'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Подача в штрафную и....
      16'
      Кисляк выдал отличную разрезающую передачу по центр на Вандерсона, который пробил по воротам с правой ноги! Рядом со штангой сфера прошла. Удар слабым все-таки получился. Слетел мяч с ноги Вандерсона.
    • 15'
      Докатился мяч до Гилерме. Взял он сферу в руки, начал атаку своей команды, но мяч в центре поля перехватили гости и...
    • 14'
      Игра успокоилась. Первая десятиминутка была просто на взрывных скоростях.
    • 13'
      Не прошла атака у хозяев. Ушел мяч за лицевую. От ворот пробил Синицын.
      12'
      От ворот выбил Синицын, мяч ушел за боковую. Аут бросили хозяева, и вернули мяч в оборону. Перевод на правый фланг, назад в центр, и уже налево. Неплохая комбинация, передача на Кайседо, который отдал на Н'Дойе Дама, но судья зафиксировал положение вне игры.
    • 11'
      В центре поля идет борьба за мяч. Серия передача после того, как сферу себе вернули, удалась игрокам "Локо". Однако тут же гости включились в борьбу и мяч себе вернули.
    • 9'
      Не прошло и 10 минут, а на табло уже 1:1! Интересная нас ждет игра!
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Шипицин! 1:1!!! Вандерсон принял мяч на левом фланге, выполнил великолепную подачу в центр штрафной площади "Локомотива", где один оказался Шипицин. Защитник головой отправил мяч точно в угол ворот железнодорожников, сравняв тем самым счет! А пас-то был просто шикарный!
    • 7'
      Подача получилась неплохая, но удар по воротам не получился.
    • 6'
      В середине поля досталось по ногам игроку "Краснодара". Разыграли штрафной гости, отправив мяч на правый фланг на Жоаозиньо. Еще один фол и сам же пострадавший подаст штрафной.
    • 5'
      Навес с правого фланга Смольникова на линию вратарской Гилерме, выбежал на ударную позицию Вандерсон и отправил мяч рядом со штангой.
    • 4'
      Продолжилась встреча. По левому краю попытались продраться гости, передача на Игнатьева, который "кинул" мяч дальше в штрафную площадь коллектива Билича, но мяч никого не задев, ушел за пределы поля.
      3'
      Досталось по ногам Игнатьеву от Беляева. Небольшая пауза в игре.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Н'Дойе Дам!! 1:0! Глушаков выполнил заброс в штрафную гостей, вышел непонятно зачем из ворот голкипер "Краснодара" Синицын, Н'Дойе Дам первым на мяче оказался, обвел вратаря и в пустые ворота отправил мяч! Вот так начало!
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Погнали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 17-го тура между московским "Локомотивом" и футбольным клубом "Краснодар". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 3:2 Краснодар онлайн