КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Завтра в чемпионате Англии большой игровой день, там и встретимся! До новых встреч, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "Астон Вилла" вырывает победу в домашнем поединке в противостоянии с "Редингом", благодаря единственному голу Кристиана Бентеке.
  • 90'
    Подача слева в штрафную площадь "Астон Виллы", Ле Фондре сразу двумя руками умудрился себе подыграть. Хотя сам показал, что в грудь снаряд угодил. Арбитр всё видел.
  • 90'
    Никуда не торопятся теперь игроки "Астон Виллы", стараются больше прессинговать соперника на его половине поля и подольше мяч разыгрывать.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Ближе к вратарской выполнил заброс Шори, Моррисон там боролся с Гузаном, и всё-таки смог голкипер со второй попытки зафиксировать мяч в руках.
    89'
    Айрлэнд двумя руками сзади хватал Лейгертвуда. До ворот слишком далеко, Шори выполнит заброс.
  • 87'
    Вот, пожалуйста! Опасная скидка в штрафную на Ле Фондре, и лишь вовремя выскочивший из ворот Гузан выручил свою команду, забрав снаряд в руки.
  • 86'
    Красиво стараются играть хозяева, пятками уже отдают передачи, но рановато играть на публику, я думаю. "Рединг" тоже не забывает ходить вперёд, а счёт весьма скользкий.
  • 85'
    Хант головой пробил из центра штрафной площади после подачи справа, прямо в руки Гузану.
    83'
    Вторая замена в составе "Рединга". Гарет Макклири выходит на поле вместо Хапа Робсона-Кану. Последние десять минут встречи у нас идут.
  • 83'
    Бентеке пробил издали по воротам соперника, Федеричи ловит мяч.
  • 82'
    Есть повод для радости у хозяев, давно они не забивали. Теперь гостям главное - не нарваться на кураж, который может поймать "Астон Вилла".
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Бентеке! 1:0!
    Вествуд подал от левого углового флажка на дальнюю штангу, и Бентеке головой с отскоком от газона попадает в дальнюю девятку! Федеричи не увидел мяч из-за скопления игроков перед собой.
    79'
    Замена в составе "Рединга". Ноэль Хунт появляется на поле вместо Джейсона Робертса. Вот, наконец, вмешивается в игру Макдермотт.
    • 78'
      Провалился правый фланг обороны "Рединга", и чуть хозяева не добились удачи в ходе контратаки. Вествуд замыкал эту штангу, но подача на него последовала слишком сильная, и оттого неточная.
      77'
      Никто пока не готовится у "Рединга" выйти на поле. А у нас Кларк, тем временем, довольно жёстко встречает соперника в центре, но Проберт не стал показывать вторую жёлтую защитнику "Астон Виллы".
    • 75'
      Агбонлахор на левом фланге нашёл своей передачей в центре Айрлэнда, который пробил головой. Точно, но не очень сильно, и Федеричи мяч поймал.
      74'
      Разыграли угловой футболисты "Астон Виллы". Бентеке закрыл мяч корпусом от двух защитников в штрафной площади, отдал на партнёра, который навесил сходу на дальнюю штангу. Федеричи на выходе уверенно играет кулаками, вынося мяч.
    • 74'
      Айрлэнд от самого углового флажка справа прострелил, попал в защитника. Угловой.
    • 73'
      Заброс в штрафную площадь "Рединга", Федеричи на выходе забирает мяч в руки. Безадресная передача получилась у игроков хозяев.
    • 72'
      Шори подыграл себе рукой при приёме мяча в центре поля. Без ворот у нас пошла игра в последние минуты, давненько вратари не вступали в дело.
    • 70'
      Двадцать минут до конца основного времени второго тайма. Голов мы по-прежнему не видим. Ждём каких-то ходов от Макдермотта.
    • 69'
      Что ж, замены по позициям сделал Ламберт, освежив атакующую линию. Айрлэнд будет играть под нападающими, Олбрайтон, скорее всего, займёт место Вайманна справа. Все три замены "Астон Вилла" провела.
      68'
      Сразу двойная замена Ламберта. Бретт Холман покидает пределы поля, вместо него Стивен Айрлэнд, а Андреаса Вайманна меняет Марк Олбрайтон.
    • 66'
      Робертс получил мяч на правом фланге, сместился в штрафную площадь и мощно пробил низом по воротам. Гузан ногами отразил этот выстрел.
    • 65'
      Двадцать минут сыграли во втором тайме команды, дело подходит к середине тайма. "Астон Вилла" провели быструю атаку, которая завершилась подачей справа прямо в руки Федеричи.
      64'
      Неожиданная жёлтая карточка. Киран Кларк не пустил по флангу Робертса, жёстко врезавшись в корпус форварда "Рединга". А неожиданная, потому что нарушения правил у нас можно пересчитать по пальцам. Очень корректная игра.
    • 61'
      Поглядывает всё чаще на свою скамейке Макдермотт, а там как раз Павел Погребняк в тренировочной манишке уже разогрелся и вновь вернулся на своё место. Посмотрим, выйдет ли он сегодня.
      60'
      Достойный ответ "Астон Виллы"! Бэннан справа с углового навесил на ближнюю штангу, и Кларк из глубины вылетел на мяч, пробив в дальний угол головой! Рядом со штангой!
      59'
      Ой, хорошо! Шори справа навесил на дальнюю штангу, и Ле Фондре головой из пределов вратарской площадки пробил, немного выше перекладины!
    • 58'
      Спал немного темп встречи у нас. "Рединг", кстати, впереди давненько ничего не демонстрировал. Хотя, вот. Робертс пробил издали. Рикошет, угловой. Бэйкер встал под удар.
      56'
      А тем временем опасно! Холман получил мяч на правом фланге, сместился в центр и неожиданно пробил с линии штрафной площади в ближний угол. Чуть-чуть точности не хватило, мяч даже "лизнул" штангу, улетая за лицевую!
    • 55'
      Отправились разминаться первые футболисты в составе обеих команд. Думаю, по истечении получаса встречи мы увидим конкретные коррективы в игре в виде свежих игроков.
    • 54'
      Ле Фондре от души приложился по мячу сходу после подачи справа. В регби бы очки набрал. По центру поля, но очень высоко получилось у форварда "Рединга".
      53'
      Опасный момент! Угловой с правого фланга, прострел на ближнюю штангу, и Бэйкер пытался пяткой переправить мяч в створ, но немного не попал! Дальнюю штангу тоже никто не замкнул.
    • 52'
      Макануфф справа навесил на дальнюю штангу, получилось в руки внимательном Гузану.
      51'
      Ле Фондре выводили на рандеву с голкипером забросом в штрафную площадь, но защитники "Астон Виллы" сыграли слаженно и создали положение "вне игры".
      50'
      Робертс в жёсткой форме общается с боковым арбитром, который определил толчок со стороны форварда против защитника "Астон Виллы". Это Кларк оказался на газоне.
    • 48'
      Хотелось бы, конечно, посмотреть на Павла Погребняка. Интересно, в какой он сейчас форме, на что способен. Да и его выход на поле в принципе возможен, остроты мало у гостей на острие атаки пока по ходу встречи.
      46'
      Начался второй тайм, друзья! С центра поля теперь начали гости. Замен в перерыве оба наставника решили не делать. Напомню, у "Астон Виллы" в первом тайме уже было вынужденное изменение в составе, когда вместо Стивенса вышел Личай.
      Закончен первый тайм. Ничем интересным добавленное время у нас не запомнилось, и мы на этом уходим на перерыв. Добро пожаловать в раздел "Статистика", а встретимся мы через 15 минут. Отдохнём, друзья!
      45'
      Минутку добавил Проберт, была у нас одна замена, несколько остановок, и Мартин Аткинсон в роли резервного арбитра показывает табличку с одной палочкой.
    • 44'
      Тоже интересный момент, Вайманн в штрафной боролся за мяч, а Мариалла сзади задел форварда "Астон Виллы". В принципе, на пенальти не тянуло, сначала в мяч сыграл Эдриан, а лишь затем толкнул Андреаса.
    • 43'
      Вествуд интересно сыграл, в касание отдав передачу в штрафную на ход Вайманну, но прочитал защитники эту комбинацию.
    • 42'
      Макануфф навесил со штрафного на ближнюю штангу, Вайманн головой мяч выносит.
      41'
      Федеричи сильно ввёл мяч в игру от своих ворот, снаряд быстро дошёл до Робертса на левый фланг, и Кларк толкнул своего оппонента в спину у самой боковой.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас вот-вот пойдёт, а Личай, тем временем, получил мяч у самой боковой линии и отважился на такой необычный удар. Немного не попал.
    • 38'
      По владению мячом преимущество всё-таки на стороне "Астон Виллы", 59% против 41%. Да и по ударам хозяева смогли вырваться вперёд. Уже 7 на 6 по этому показателю.
      37'
      Затяжная атака получилась после розыгрыша углового, всё завершилось подачей справа, и Кларк там в штрафной хитро подрезал мяч головой в дальний угол, не попал.
    • 36'
      Быстрая атака "Астон Виллы", опасный прострел слева, защитники гостей переводят мяч на угловой.
    • 35'
      Ещё один удар Бентеке издали, метров тридцать было до цели, и мяч прилетел прямо в руки Федеричи. Минут десять осталось у нас до конца первого тайма.
      34'
      Угловой у ворот "Рединга". Подача с левого фланга, на этот раз без особых приключений, защитники гостей выбили мяч в поле.
    • 33'
      Бентеке пробивал с линии штрафной площади, но угодил в защитника. Мяч неожиданно отлетел на Вайманна, который мог один на один вырываться, но не ожидал форвард такого и не смог принять мяч.
      32'
      Угловой у ворот "Рединга". Получилось неплохо! Бэннан справа навесил, и Бэйкер, растолкав всех, с линии вратарской пробил головой с отскоком от газона. Выше перекладины мяч пролетел.
    • 31'
      Ответ "Рединга". Навес справа, и Ле Фондре не хватило буквально немного, чтобы допрыгнуть и замкнуть передачу! Стучит форвард кулаками по полю от досады.
    • 30'
      Полчаса команды сыграли, 0:0 на табло. Теперь уже "Астон Вилла" прибрала инициативу к своим рукам, больше мы видим гостей в контратаках.
    • 29'
      Хороший навес слева в штрафную площадь "Рединга", Агбонлахор боролся там на втором этаже, но мяч улетел немного в сторону от ожидаемой точки приёма.
      27'
      Опасный момент! Вайманна оставили на углу вратарской площадки игроки "Рединга", а сам форвард из выгоднейшей позиции пробил сходу намного выше перекладины! Метил в дальнюю девятку, но угодил по трибунам.
    • 26'
      Давно не забивала "Астон Вилла". Напомню, в прошлом матче подопечные Ламберта добыли нулевую ничью в домашнем поединке с "Арсеналом", а за неделю до этого был не очень приятный выезд в Манчестер, где действующий чемпион показал бирмингемцам класс, победив со счётом 5:0.
    • 25'
      Бэннан стреляет издали, метров с сорока, намного выше ворот мяч пролетает.
    • 25'
      Шори по левому флангу подключился, попытался прострелить от самой боковой линии, но мяч улетел за лицевую. Показалось, что был рикошет от блокирующего игрока, но арбитр всё равно поставил от ворот.
      24'
      Вынужденная замена в составе "Астон Виллы". Энда Стивенс уступил своё место на поле Эрику Личаю. Очередная травма защитника в команде Ламберта. Да, неприятный момент.
    • 23'
      Всё-таки не сможет продолжить встречу Стивенс. Сел на газон защитник, экстренную замену готовит Ламберт.
    • 22'
      Передача справа в штрафную площадь "Астон Виллы", Гузан на выходе играет уверенно, намертво забрав мяч в руки.
    • 21'
      Оказали помощь защитнику клуба из Бирмингема, отправился Стивенс по бровке к центру поля, чтобы попросить разрешения вернуться в игру. Немного хромает, но должен сейчас разбегаться.
    • 20'
      Передача Робертса в штрафную площадь, и Макануфф пытался в касание пробить из-под защитника. По мячу не попал, зато угодил в ногу Стивенсу. Повреждение у защитника, медики на поле.
    • 19'
      Да, хорошее начало встречи! Пока по ударам 1-5 в пользу "Рединга". По одному разу команды попали в створ. Больше моментов было у гостей, но самый опасный у хозяев.
      17'
      Бентеке! Острейший момент! Кристиан получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, неожиданно для себя оказался без опеки, сделал паузу и пытался на технику пробить в ближний угол, но при этом пострадала сила удара, и Гузан в прыжке мяч зафиксировал!
      16'
      Футболисты "Астон Виллы" побежали в перспективную контратаку, но первая же передача застала в середине поля Агбонлахора в офсайде.
      15'
      Вновь опасный угловой у ворот "Астон Виллы"! На этот раз подача с правого фланга, мяч отскочил в штрафной к игроку "Рединга", и последовал удар в упор метров с трёх! Защитник заблокировал. Это Робсон-Калу исполнял.
    • 14'
      Отдадим всё-таки преимущество по этим первым минутам игрокам "Рединга", которые уже и пару неплохих моментов смогли создать, да и территориальное преимущество постепенно к ним переходит.
      13'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Навес с левого фланга на дальнюю штангу, Моррисон выиграл борьбу на углу вратарской площадки, но головой в ближний угол попасть не смог! Хороший момент!
    • 13'
      Вновь гости перехватили мяч у соперника, прорыв по левому флангу, защитник хозяев успел в подкате выбить снаряд в аут из-под ног Ле Фондре.
      12'
      Перехватили игроки "Рединга" мяч на своей половине поля, длинная передача тут же на Робертса, в офсайд залез форвард гостей.
    • 11'
      Хорошие скорости наблюдаем на первых минутах встречи, "Астон Вилла" уже получила неприятный укол в свой адрес, теперь дело за хозяевами.
      10'
      Опасный момент у нас у ворот "Астон Виллы"! Опасная прострельная передача справа, Кларк подставил ногу, помешав пробить в упор, зато мяч отскочил к Ле Фондре, который пытался через себя пробить из пределов вратарской, не попал, рядом со штангой!
    • 8'
      Вайманн головой забрасывал мяч в район вратарской площадки, Федеричи забирает его в руки.
    • 7'
      Контратака получилась у "Астон Виллы", два в два выходили игроки хозяев, но передача в штрафную на Вайманна адресата не нашла, слишком сильно.
    • 7'
      Макануфф по правому краю врывался в штрафную площадь, но на самом углу упал после подножки в исполнении Стивенса. Проберт нарушения правил здесь не усмотрел.
    • 6'
      Первый удар по воротам у нас. Робсон-Кану из-за пределов штрафной площади как следует приложился из-под защитника, не попал в дальний угол. Очень неточно.
    • 5'
      Холман получил мяч в штрафной площади соперника, отдавал на Агбонлахора в район одиннадцатиметровой отметки, перехватил снаряд защитник "Рединга".
    • 3'
      Перехватили гости мяч, попытка длинной передачи на Ле Фондре, Кларк вынес снаряд в аут, опередив форварда "Рединга".
    • 2'
      Спокойно началась игра у нас, "Астон Вилла" старается прибрать инициативу к своим рукам, однако игроки "Рединга" начинают прессинговать соперника уже на его половине поля.
    • 1'
      Даррен Бент по-прежнему не в обойме Ламберта. Форвард в довольно элегантном костюме занял место на трибуне. Недоволен он таким решением своего тренера, по информации местной прессы.
      1'
      Поехали! Первый тайм начался! Футболисты "Астон Виллы" начали с центра поля.
    • Команды уже на футбольном поле, обменялись рукопожатиями, и через пару мгновений Ли Проберт даст стартовый свисток. Павла Погребняка в основе "Рединга" нет, но мы ждём его выхода на поле.
    • Стартовые составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии по футболу между командами "Астон Вилла" и "Рединг".
      С Вами за событиями встречи буду наблюдать я, Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:0 Рединг онлайн