Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Финальный свисток! Ну вот и всё! "Челси" и "Фулхэм" не сумели прервать свои неудачные серии. Для Вас работал Владимир Губарев! Всего доброго!
  • 90'
    Подходит к концу основное время матча, а футболисты "Фулхэма" ещё и право на угловой заработали.
  • 90'
    Марин выполнил очень неточную передачу на Рамиреса, который мог бы пробить по воротам, но бразильцу не повезло. Мартин Йол нервничает.
    90'
    Три минуты.
    89'
    Всё время в чужой штрафной площади находятся футболисты "Челси", но ничего из этого выжать не могут. Вот и Марин оказался в офсайде. Боковой ошибся. "Вне игры" не было.
  • 88'
    Если сегодня хозяева не выиграют, то ещё дальше отдалятся от манчестерских клубов. Думаю, это футболисты и сами понимают. Болельщики тоже.
  • 87'
    А вот и Абрамовича показали! Он своего положения не меняет. Рука к подбородку, опущенных вниз взгляд. Всё по стандарту. Не забили ведь ещё.
    86'
    Вместо Родальеги вышел Петрич.
  • 85'
    "We know what we are" - славная песня болельщиков "Челси" в этом году звучит на "Стэмфорд Бридж". Пока на чемпионов Европы это не похоже.
    85'
    Марин на поле! Азар отправился отдыхать.
  • 83'
    Кериму Фрею порочат большое будущее. Признаюсь, вошёл он в игру просто великолепно. В темп попал, да и партнёры его понимают безупречно.
    82'
    Керим Фрей прекрасно разобрался с двумя соперниками на левом фланге, вошёл в чужую штрафную площадь и упал. А зачем? Пенальти хотел... А его не было. Рамирес в мяч сыграл.
    81'
    Торрес откликнулся на отличную передачу от Эдена Азара, решил пробить от левого края штрафной боковыми ножницами в дальний угол - защитник спас!
  • 80'
    Восемьдесят минут игры позади. У нас всё пока идёт к ничьей. Причём безголевой, как бы отвратительно это бы не звучало. Увы, друзья, такое случается.
  • 78'
    Посмотреть бы сейчас на Абрамовича. Роман Аркадьевич, наверное, ожидал от Бенитеса чуда. А таких результатов, я уверен, и Ди Маттео добился бы. Это как минимум.
    • 77'
      8:0 - статистика угловых. А толку-то от них? Один удар только после подачи я вспомню. Это Бранислав Иванович головой отправил снаряд рядом с дальней стойкой. Всё.
      76'
      В офсайде оказался Бербатов.
      75'
      ОПАСНО КАК! С левой ноги в ближний нижний угол пробил Йон-Арне Риисе - Петр Чех спас свою команду! Прекрасный момент, конечно!
      74'
      Пока решается судьба стандарта, происходит замена: Карагунис уступил место на поле Кериму Фрею.
      73'
      Луис оттолкнул от мяча Сидвелла, за что и получил жёлтую карточку. Опасный стандарт заработали гости. Кто будет пробивать?
    • 72'
      Футболисты "Челси" играют без какой-то идеи. После этого матча болельщики этого лондонского клуба ещё больше будут проклинать Бенитеса.
    • 71'
      Заработали право на штрафной хозяева. Мата навесил на дальнюю стойку, где никого не было. Правда, снаряд остаётся в ногах футболистов "Челси".
      70'
      Бербатов рвался в контратаку, но Ромеу решил сбить экс-нападающего "Манчестер Юнайтед". Ещё одна жёлтая карточка.
    • 69'
      Очень стараются хозяева, но забить не получается. Уже, кстати, довольно долго не могут поразить ворота соперников футболисты "Челси".
      68'
      Иванович за разговоры получил жёлтую карточку. Ой, как нервничает Бранислав.
      67'
      После подачи Хуана Маты от правого угла поля головой пробил Бранислав Иванович - рядом с дальней стойкой пролетел снаряд! Повезло гостям!
      66'
      Бэйрд заменил Диарра. Вот такая замена от Мартина Йола.
      65'
      Мата вместо Бертрана.
      64'
      Карагунис пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч отправился точно в перчатки Чеха! Такой же момент был в первом тайме у Родальеги.
    • 63'
      Оскар навесил с правого фланга на ближнюю стойку, но мяч снова попал в голову футболисту "Фулхэма". Гости на "втором этаже" сегодня просто цари.
      62'
      Иванович на правом фланге огромными усилиями заработал угловой для своей команды. Азар побежал подавать. Или Оскар?
    • 61'
      Рамирес выполнил несколько подач на линию штрафной площади гостей, но это ни к чему хорошему не привело. Снова "Фулхэм" отбивается.
    • 60'
      Час игры позади. В это время Оскар слишком долго думал, потеряв возможность для удара по воротам. Извинился полузащитник перед партнёрами.
    • 58'
      Рамирес пробил в касание с линии штрафной - без проблем для Марка Шварцера. Вот-вот, уже потихоньку раскрывается игра. И слава Богу!
      57'
      УХ НИЧЕГО СЕБЕ! Контратака от гостей была выстроена просто круто, последовала диагональная передача на Йона-Арне Риисе, который, к сожалению, не сумел попасть по мячу, оказавшись прямо перед Петром Чехом!
      56'
      В очень спорном офсайде оказался Бербатов. Димитар мог выйти один на один с Чехом, но боковой принял другое решение.
    • 55'
      Десять минут второго тайма позади. Пора командам уже раскрываться, потому что конец игры уже где-то маячит на горизонте.
    • 54'
      Полумоменты возникают у ворот "Фулхэма", но на гол пока хозяева не наработали. Стоит ли тогда говорить что-то о голе гостей? Вот-вот.
      53'
      Азар подхватил мяч в центральной части поля, побежал к чужой штрафной, выдал шедевральную передачу на Оскара, который до мяча не дотянулся.
      52'
      Неплохая атака лондонского "Челси" закончилась тем, что Ритер в подкате спас свою команду, выбив снаряд из своей штрафной в центр поля.
    • 51'
      Все беды "Челси", я считаю, нужно связывать с травмами легендарных игроков. Думаю, Вы уже догадались, кого я имею ввиду. Лэмпард и Террис - больше, чем просто игроки для этого коллектива.
    • 50'
      Торрес принял мяч на правом фланге, но продолжения в атаке не нашёл. Откатил назад, но Аспиликуэта отправил снаряд в ногу соперника.
    • 49'
      В центральной части поля вновь держится мяч. Совершенно непонятное для меня явление. Пока уже забивать, ребята, а Вы что-то думаете!
    • 48'
      Замен в составах команд не было, хотя они напрашивались у "Челси", но Бенитес не является сторонником каких-то резких изменений.
    • 47'
      Хуан Мата отправился разминаться. Кого заменит? Бертрана может, а может и Эдена Азара, который сегодня пока ничем не выделяется.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! Отдыхаем, друзья. Перерыв!
    • 44'
      Постепенно заканчивается первая половина встречи. Думаю, счёт 0:0 - самый логичный, который мог бы быть на сию минуту. Пока всё справедливо.
    • 43'
      Футболисты "Челси" поднажали перед перерывом. Стараются они реализовать своё небольшое преимущество, но пока не получается.
    • 42'
      Неплохой удар по воротам от Уго Родальеги с двадцати четырёх метров - мяч отправился точно в перчатки Петра Чеха. Вот и первый удар по воротам хозяев.
    • 41'
      Азар навесил с правого фланга, Оскар мяч головой сбросил, но никто добить снаряд в сетку не сумел. Аут в пользу "дачников".
      40'
      Азар снова навесил в голову соперника. После этого пошла атака "Фулхэма", которая ничем не закончилась. Снова угловой у ворот гостей.
      39'
      Торрес очень старается. На сей раз он заработал угловой для своей команды. Это второй корнер в исполнении футболистов "Челси". Азар готовится.
    • 38'
      Достаточно сегодня комментариев почитал. Все болельщики "Челси" хотят видеть на поле Марко Марина. Посмотрим, быть может сегодня двадцать первый номер и появится на замену.
    • 37'
      Совсем немного осталось до окончания первого тайма. Пока у нас скучновато, но это пока. Надеюсь, всё изменится уже после перерыва, Когда команды и начнут зарабатывать для себя очки.
    • 36'
      Подачи Азара, Бертрана и Луиса защитники в белой форме сумели прервать. У них это не вызвало ощутимых проблем.
      35'
      Дафф наступил на ногу Торресу, который находился практически на линии штрафной. Всё это было у левого фланга, поэтому опасности пока ничего не предвещает.
    • 34'
      Стоит отметить, что в это время "Уиган" в родных стенах удачно противостоит чемпиону и одному из лидеров чемпионата "Манчестер Сити". Ничья там пока.
      33'
      Никакого офсайда не было. Оскар не задержался, в отличие от Торреса. Боковой ошибся, но это неважно, так как бразилец пробил неточно.
    • 32'
      Ещё одно включение Торреса, но на сей раз Фернандо до мяча не дотянулся после грамотной, но сильной передачи Сесара Аспиликуэты.
      31'
      НЕПЛОХО ВЕДЬ! Последовала передача от Оскара в центр чужой штрафной площади, Торрес одним касанием принял мяч, а другим отправил его с носка левой ноги в перчатки Шварцера!
    • 30'
      Практически не бегают футболисты. Быть может это результат совсем недавних матчей тринадцатого тура чемпионата? Как знать, как знать...
      29'
      Бербатов сзади ударил по ногам Ромеу, который тут же поднялся. Димитар извинился перед Ориолем.
    • 28'
      В это время "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Робина Ван Перси на стартовой минуте матча выигрывает у новичка Премьер-лиги "Вест Хэма" - 1:0.
    • 27'
      Весело осознавать, что "Фулхэм", идущий на шесть позиций ниже лондонского "Челси", забил на один мяч больше подопечных Бенитеса.
      26'
      Торрес попал в офсайд.
    • 25'
      ВТОРОЙ УДАР! Почти победа! Давид Луис со штрафного запустил снаряд намного выше перекладины. Так, теперь нужно ещё раз попытаться пробить.
      24'
      Родальега попытался перехватить мяч, но при этом Уго подыграл себе рукой. Двадцать шесть метров до ворот. Маты нет, поэтому пробивать готовится только Давид Луис.
    • 23'
      Большая половина скучнейшего первого тайма позади. Как хорошо сейчас комментаторам на украинском телеканале "Футбол", которые сидят и общаются просто.
    • 22'
      Началось движение у ворот "Фулхэма", Оскар попытался сам всех пройти, но, к сожалению или к счастью, у бразильского полузащитника ничего не вышло.
    • 21'
      О чём говорить, если единственный удар в матче - это тот, что от Рамиреса на второй ярус стадиона? В створ, понятное дело, ещё не попадали.
    • 20'
      В это время в Лондоне играется другой увлекательный матч: "Тоттенхэм" обыгрывает "Ливерпуль" со счётом 2:0. Неплохо, правда?
    • 19'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты лондонского "Челси". Интересно, им самим это не кажется скучным? Гости даже не прессингуют.
    • 17'
      Если честно, я давно уже не видел интересный атакующий футбол в очных матчах этих команд. В последний раз больше трёх мячей забивали эти коллективы в своём противостоянии три с половиной года назад. Тогда победили "синие" - 3:1.
    • 16'
      Прекрасный панорамный вид показали нам сейчас английские режиссёры, за что им огромное спасибо. Это пока самое лучшее, что мы увидели в эти пятнадцать с лишним минут.
    • 16'
      Лишь неделю работает Бенитес, поэтому я считаю, что мы сейчас наблюдаем плоды работы Роберто Ди Маттео, а не испанского специалиста. А как думаете Вы?
      14'
      Карагунис подхватил мяч на линии своей штрафной площади, начал обыгрывать Бертрана, но Райан решил нарушить правила. В принципе, логично.
    • 13'
      Бенитес дал очень много интервью после своего первого матча, где отреагировал на крики болельщиков "Челси". Он сказал, что ничего не слышит. Но мы ведь знаем, что это не так.
      12'
      Азар сначала нарушил правила на своей половине поля, а потом уже прибежал к чужой штрафной, где повалил на газон Аарона Хьюза.
    • 11'
      Много остановок в нашем матче. "Фулхэм" изредка переходит центральную часть поля, но у штрафной Марка Шварцера пока тоже мало интересного.
    • 10'
      Бенитес решил немного изменить состав по сравнению с прошлой встречей. На скамейке остались Мата и Оби Микель. Вместо них сегодня играют Бертран и Ромеу соответственно.
    • 9'
      Джон Терри, конечно же, находится на трибуне. Следом нам тут же показали Романа Аркадьевича с его дочкой. Она сегодня, как я понимаю, на Торреса смотрит?
    • 8'
      Рамирес пробил с двадцати трёх метров, но мяч отправился на второй ярус стадиона "Стэмфорд Бридж". Извинился бразилец за такое решение перед партнёрами.
      7'
      Торрес прокинул мяч мимо соперника по всем правилам, но главный арбитр встречи увидел где-то нарушение правил. Странное решение, ну да ладно.
    • 6'
      "Фулхэм", кстати, находится на десятой строчке в турнирной таблице. И, что самое интересное, есть то, что объединяет эти лондонские команды: они обе не смогли в последних пяти матчах чемпионата добиться победы.
    • 5'
      Подача Райана Бертрана пришлась точно в голову защитника гостей. "Челси" владеет мячом всё время пока. Правда, результата не наблюдается.
      4'
      Азар ускорился по правому флангу, заставив Даффа нарушить правила. У мяча Бертран, так как Мата находится на скамейке запасных.
    • 3'
      "Челси" находится на четвёртой позиции в турнирной таблице английской Премьер-лиги, отпустив уже довольно далековато от себя "Манчестер Юнайтед". Бенитес должен помочь "синим" как можно скорее сократить этот отрыв.
    • 2'
      "Фулхэм" сегодня играет в бело-чёрной форме, а футболисты лондонского "Челси" - в синей. Ворота Петра Чеха по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Марка Шварцера - слева.
      1'
      Матч начался! Поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Очередное лондонское дерби предлагается Вашему вниманию! На сей раз в рамках четырнадцатого тура английской Премьер-лиги встречаются "Челси" и "Фулхэм". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев! Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    Где смотреть матч Челси 0:0 Фулхэм онлайн