Новый раздел на сайте "Евро-Футбол.Ру":
    ЕВРО-таблицы: смотрите основные таблицы на одной странице,
    а также - ОБЩАЯ европейская таблица!
    Перейти к таблицам
    ВСЁ! Матч окончен! Гол Ван Перси на первой же минуте стал единственным в поединке "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм". Хозяева продолжают удерживать первую строчку в чемпионате.
  • 90'
    Минуту команды переиграли. Из последних сил идут вперёд игроки "Вест Хэма", но все атаки завершаются в эти минуты задолго до подступов к штрафной площади.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Эшли Янг от левого флажка навесил на ближнюю штангу, и Кэррик завершал атаку своим ударом головой в ближний угол. Рядом со штангой.
  • 89'
    Занял Фергюсон своё место у бровки поля, и концовку встречи футболисты "Манчестер Юнайтед" проведут под чутким надзором своего наставника. Угловой заработали хозяева после удара издали Джонса.
  • 87'
    Потянулись первые болельщики хозяев на выход. Видимо, ещё к рабочему дню надо готовиться. Да и мне, честно говоря, не верится, что может измениться у нас исход встречи.
  • 86'
    Майга на левом фланге оказался перед двумя защитниками хозяев, не стал что-то придумывать, а просто пробил между ними по воротам. Не получилось, выше перекладины мяч летит.
    84'
    Долгожданное для болельщиков "Манчестер Юнайтед" появление на поле. Это Фил Джонс входит в игру после долгой паузы, вместо него Андерсон отправился отдыхать.
    83'
    Опасный момент! Заброс в штрафную площадь, Коул смог отклеиться от защитника и мощно пробить с разворота! Выручил Линдегор, а затем мяч отскочил к Майге, который был в офсайде. Реальный шанс для гостей!
    82'
    Риду досталось сзади по ноге в центре поля от Андерсона.
  • 80'
    Вот-вот последние десять минут основного времени второго тайма у нас пойдут. "Манчестер Юнайтед" явно не выкладывается, да и силы экономить в таком плотном графике - дело правильное.
    78'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Уэйн Руни провёл не самый удачный матч, и именно он раньше времени покидает пределы поля. Вместо него вышел Данни Уэлбек.
    77'
    Кэррик нарушает правила и получает карточку. Довольно корректная игра у нас, тем не менее, всего 1-1 по "горчичникам" у нас сегодня.
    76'
    Эллардайс на третью замену решается. Вместо Мохамеда Диаме, который заметно устал по ходу второго тайма, на поле появляется Гари О'Нил.
      75'
      Разыграли угловой удар на левом фланге игроки "Манчестер Юнайтед". Руни попытался то ли пробить в дальний угол, то ли навесить, в итоге получилось выше перекладины.
    • 74'
      Демель выручает! Руни нашёл в штрафной площади Ван Перси, который уже приготовился наносить удар, но защитник в последний момент успел выбить снаряд на угловой, подкатившись под голландца.
    • 72'
      10-1 на эту минуту по ударам в створ ворот. Огромное преимущество "Манчестер Юнайтед", а результативным оказался только один удар, да и тот после рикошета.
    • 71'
      Тэйлор упускает неплохой момент! Коул скидывал ему мяч головой под удар с линии штрафной площади, но в самый ответственный момент свалился игровой снаряд с ноги полузащитника.
      70'
      Вторая замена в составе "Вест Хэма". Модибо Майга появляется вместо Мэтью Джарвиса.
    • 70'
      Руни вновь бьёт из-за пределов штрафной площади, опять в створ попасть не удалось. Выше ворот пролетел мяч.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, пока счёт первой половины встречи, даже счёт после первой минуты, не меняется. Видно, что хозяева матч контролируют, но стараются особо не форсировать ситуацию.
    • 67'
      Штрафной исполнили гости, Тэйлор справа навесил в центр штрафной площади, Коллинз сбросил дальше на Томкинса, но бить с острого угла головой было не очень удобно.
      66'
      Есть ответ от Фергюсона. Эшли Янг появляется на футбольном поле, меняя Тома Клеверли.
    • 65'
      Эванс получил небольшое повреждение перед своей штрафной площадью, но ничего серьёзного не случилось, продолжит защитник игру после оказания помощи.
      63'
      Замена в составе "Вест Хэма". Под гул трибун поле покидает Энди Кэрролл, вместо него появляется Карлтон Коул. Замена по позиции в исполнении Эллардайса.
    • 62'
      Первая замена готовится у гостей, это Коул готовится выйти на поле. Фергюсон пока продолжает сидеть на скамейке и наблюдать за игрой.
      60'
      Угловой тоже неприятным получился для "Вест Хэма", сначала Эрнандес не смог головой перевести мяч в ворота из пределов вратарской площадки, затем Нолан чуть в свои ворота снаряд не срезал, но в итоге всё обошлось для гостей.
    • 60'
      Руни опасно пробил с линии штрафной площади слева, Яаскилайнен в прыжке переводит мяч на угловой! Красиво в дальний угол по дуге метил Руни.
    • 59'
      Кэррик подкараулил отскок из штрафной площади и пробил издали. Очередной неточный удар. По своим же болельщикам Майкл зарядил.
    • 58'
      Тэйлор справа навесил в штрафную площадь, Кэрролл в попытке пробить головой подыграл себе в итоге рукой.
    • 57'
      На точность исполнил Ван Перси, потому не очень сильно получилось. Стенку голландец перебросил, а там Яаскилайнен уже ждал мяч в свои руки.
      56'
      О'Брайан перед самой штрафной площадью фолит против Ван Перси. Это голевой момент!
    • 54'
      Руни, наконец, отметился ударом. Мощный выстрел издали, намного выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    • 52'
      Довольно перспективно в плане зрелищности начался у нас второй тайм. "Манчестер Юнайтед" уже серьёзнее относится к делу, это видно. Всё-таки, счёт скользкий.
      50'
      Клеверли! Опасный момент! Полузащитник сходу пробил с линии штрафной площади, над самой перекладиной мяч пролетел! Причём, Яаскилайнен, видимо, коснулся кончиками пальцев летевший снаряд, но арбитр этого не увидел.
    • 49'
      Коллинз со штрафного выполнил длинный заброс со своей половины поля в чужую штрафную площадь, до удара дело довести не удалось, зато выиграли аут гости.
    • 47'
      Коллинз немного хромает. Видимо, получил удар в одном из моментов. Гости активно начали вторую половину встречи, уже успели два угловых подать, но без особой опасности.
      46'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! Без замен тренеры обошлись в перерыве.
      Закончен первый тайм. Пока мы увидели только один гол на первой же минуте. Его автором стал Робин Ван Перси. Посмотрим, что будет после перерыва. Уходим отдыхать, а я напоминаю, что со статистикой первой половины Вы можете ознакомиться в разделе Статистика. До встречи через 15 минут!
    • 45'
      Ван Перси после подачи слева головой пробил через Рида, и мяч рикошетом от защитника прилетел в руки голкиперу "Вест Хэма" Йосси Яаскилайнену.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      А теперь Эрнандеса попытались вывести один на один с голкипером соперника, но защитники "Вест Хэма" сыграли слаженно и сделали офсайд.
    • 43'
      Эрнандес вошёл в штрафную площадь гостей, попытался обыграть защитника, но Коллинз жёстко, но в рамках правил, сыграл в корпус своего менее габаритного оппонента.
    • 42'
      Последние минуты первого тайма. Спокойное течение игры, опасных моментов у нас практически нет. Может во втором тайме оживятся игроки?
    • 41'
      Передача на Ван Перси в штрафную от Клеверли, не лёг мяч в ногу голландскому форварду, и Робин упустил его за лицевую линию.
    • 40'
      Вновь Эвра получил мяч на левом фланге, зрячая подача в штрафную площадь, прямо на голову Коллинзу, который разряжает ситуацию, вынеся мяч подальше от своих ворот.
    • 38'
      Эвра подключился по левому флангу и довольно опасно сходу то ли простреливал, то ли пробивал. Выше перекладины получилось. Могло показаться, что был рикошет, но арбитр не усмотрел касания мяча кем бы ни было.
    • 36'
      Нолан подключил к атаке Тэйлора, который от души зарядил издали. Мяч улетел куда-то в сторону верхних рядов трибуны, располагающейся за воротами Линдегора.
    • 35'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. "Вест Хэм" пытается что-то придумать впереди, однако пока практически ничего не получается.
    • 33'
      Ван Перси с правого фланга через Рафаэля передал мяч в центр, и Андерсон решил пробить издали. Свалился снаряд с ноги и улетел совсем в сторону от ворот.
    • 32'
      Неудачный штрафной получился у хозяев поля. Попытка найти в штрафной площади Ван Перси потерпела неудачу. Защитники перехватили мяч.
      31'
      Коллинз в подкате сбивает Клеверли, штрафной удар. Метров тридцать пять до ворот.
      30'
      Затяжной розыгрыш углового получился у футболистов "Манчестер Юнайтед", завершился он подачей с правого фланга, Яаскилайнен на выходе забирает мяч в руки.
      29'
      А вот теперь уже опаснее! Эрнандес низом пробил из-за пределов штрафной площади, финский голкипер в непростом прыжке переводит снаряд за лицевую!
    • 29'
      Андерсон из-за пределов штрафной площади нанёс неплохой удар в створ, но Яаскилайнен контролировал обстановку и поймал мяч в руки.
    • 27'
      Достойный момент у Кэрролла! Форвард получил мяч, находясь спиной к воротам, но развернулся и мощно выстрелил в ближнюю девятку. Выше перекладины получилось.
      26'
      Кэррик довольно решительно играл в подкате против Томкинса, небольшое повреждение получил защитник "Вест Хэма". Не пускает врачей на поле арбитр, значит, всё в порядке.
    • 25'
      Без ворот пошла у нас игра в середине первого тайма. Футболисты "Манчестер Юнайтед" попытались развернуть позиционную атаку на половине поля соперника, но гости довольно быстро мяч отняли.
      23'
      Подача справа, Линдегор вынес мяч кулаками за пределы штрафной площади. Тэйлор оказался на подборе, сходу зарядил издали, надёжен голкипер, снаряд у него в руках.
      22'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Подача с левого фланга в район линии вратарской площадки, выше всех прыгает игрок хозяев и выносит мяч за лицевую на повторный корнер.
    • 21'
      56% на 44% на эту минуту по владению мячом. В последние минуты гости больше владеют мячом, преимущество манкунианцев объясняется ударным началом встречи.
    • 20'
      Хороший момент! Джарвис подал с левого фланга, Линдегор на выходе отбил мяч прямо на Диаме, который не смог подработать себе под удар. Неплохая атака гостей.
    • 18'
      Активен Джарвис по первым минутам, потому именно через левый фланг строятся все атаки "Вест Хэма". В очередном моменте полузащитник пытался прострелить на ближнюю штангу, получилось прямо в руки Линдегору.
    • 17'
      Эрнандес по правому флангу протащил мяч, вошёл в штрафную площадь, Ван Перси так и не увидел, в итоге отважился на самостоятельный удар. Выше ворот.
    • 17'
      Джарвис смело потащил мяч по левому флангу вперёд, но переиграть Рафаэля ему так и не удалось. Удачно выставил ногу бразильский защитник.
    • 16'
      Подача Андерсона с правого фланга, слишком высоко, мяч перелетел через всех футболистов в штрафной площади.
    • 15'
      Немного сбавили свой порыв футболисты "Манчестер Юнайтед", гости тоже сейчас участвуют в борьбе за инициативу. Эллардайс уже у бровки.
    • 14'
      Джарвис потащил мяч по левому флангу, подключил Диаме, но сразу три игрока оказались рядом с ним, и придумать что-то дальше Мохамед не смог.
    • 12'
      Ван Перси спорит с боковым арбитром, который решил, что мяч за лицевую ушёл именно от голландца. Сам Робин был уверен, что О'Брайан успел зацепить снаряд. Но решение уже принято.
    • 11'
      Неплохой момент получился. Тэйлор слева навесил на ближнюю штангу, и Нолан в касание ногой пытался перевести снаряд в ближний угол. Не попал.
      10'
      Рафаэль на фланге фолит против Джарвиса. Тэйлор отправился подавать.
    • 8'
      Контролируют мяч футболисты "Манчестер Юнайтед", так у нас может всё и разгромом закончиться. Андерсон прострелил с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, защитник выносит мяч.
      7'
      Майк Джонс показывает первую карточку в матче. Это Кевин Нолан уже во второй раз за матч грубо играет против Клеверли, вот за очередной подкат сзади и предупреждение капитану "Вест Хэма".
    • 6'
      Андерсон с правого фланга прострелил в штрафную площадь, внимательно сыграли защитники "Вест Хэма" в этом эпизоде.
    • 5'
      Да, футболисты хозяев мгновенно наладили своё преимущество, игроки "Вест Хэма" пока не могут выйти со своей половины поля.
    • 3'
      "Вест Хэм" в голубой форме сегодня действует. Хромает немного Кэрролл, уже успел получить где-то болезненный удар.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Робин Ван Перси! 1:0!
      Хорошенькое начало! Ван Перси получил мяч перед штрафной площадью соперника, обыграл Рида, пробросив снаряд мимо него, и пробил. Рикошетом от ноги Коллинза мяч по высокой дуге залетел за шиворот Яаскилайнену!
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня в красных футболках, белых трусах, чёрных гетрах. Они же с центра поля и стартовали!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Англии по футболу между командами "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм".
      С Вами работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Хэм онлайн