Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Рединг" - "Вест Хэм" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Во вкладке "Статистика" можно увидеть все цифры этого матча.
  • Финальный свисток! "Рединг" выстрадал вторую победу в сезоне 2012-2013.
  • 90'
    У Макдермотта осталась ещё одна замена, которой он почему-то совсем не спешит воспользоваться.
  • 90'
    Покидают силы игроков. Хозяева стараются играть откровенно на отбой.
  • 90'
    Игроки "Рединга" всеми силами тянут время матча. Сейчас они не отдавали мяч, который ушёл за пределы поля, вратарю соперника.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Оливер во втором тайме.
  • 90'
    Робсон-Кану сумел заработать угловой удар. Исполнили его хозяева снова как-то неуклюже бездарно.
  • 89'
    Коллинсон рванулся по правому флангу вперёд, но мокрое поле не позволило укротить мяч, который покинул пределы поля прежде, чем его настиг Джэк.
  • 88'
    Хант сумел зацепиться за мяч около углового флага и заработать штрафной удар. "Рединг" с каждой минутой приближается к долгожданной победе.
  • 87'
    Едва Погребняк не убежал один к воротам соперника. Не хватило дистанционной скорости Павлу.
  • 86'
    Все игроки находятся на линии штрафной площади "Рединга". Финишный навал используют гости.
  • 85'
    Право на первый угловой заработали хозяева, но навес с угла поля получился очень сильным. Мяч перелетел всех игроков, находившихся в штрафной площади и ушёл за пределы поля.
  • 84'
    Джарвис наконец-то нашёл голову партнёра в штрафной площади соперника, но Ваш Те пробил впритирку с правой штангой. Никто не мешал нападающему "Вест Хэма"!
  • 83'
    В центре поля Робсон-Кану сбил Коула.
  • 82'
    Жёлтую карточку за подножку получил Нолан.
    • 81'
      Последняя замена в составе "Вест Хэма": вместо Марка Нобла на поле вышел Модибо Майга.
    • 80'
      Жёлтую карточку за грубый фол в атаке получил Харт. Пострадал Нобл.
    • 79'
      Всё-таки сумел перевести "Рединг" игру на чужую половину поля, что позволило хозяевам выиграть несколько минут.
    • 78'
      "Рединг" провёл редкую атаку по правому флангу, но навес в штрафную площадь не стал опасным для ворот гостей.
    • 77'
      Замена в составе "Рединга": вместо Джимми Кебе на поле вышел Хал Робсон-Кану.
    • 76'
      Опасная игра зафиксирована со стороны О'Брайана на чужой половине поля.
    • 75'
      Немногим более пятнадцати минут до конца матча. Ждём более активных и точных действий от команд.
    • 74'
      Используют гости постоянные навесы в штрафную площадь соперника, но точных ударов по воротам наносится очень мало.
    • 73'
      Проводит почти всё время "Вест Хэм" в атаке (67% - 33%), но по ударам в створ ворот всего лишь 3-1.
    • 72'
      Время идёт, давление на ворота "Рединга" не ослабевает, но нельзя сказать, что гости наиграли на гол в сегодняшней встрече.
    • 71'
      Хант нарушил правила в борьбе против Ваш Те на фланге.
    • 70'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Гари О'Нила на поле вышел Рикарду Ваш Те.
    • 69'
      Накаляются страсти на поле. Каждый фол сопровождается небольшой потасовкой. Необходимо Оливеру навести порядок на поле.
    • 68'
      Томкинс получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 67'
      Редкий шанс "Рединга" едва не стал результативным - Караджан попал с линии штрафной площади в перекладину.
    • 66'
      Замена в составе "Рединга": вместо Дэнни Гатри на поле вышел Ноэль Хант.
    • 65'
      Более часа сыграли команды, а в матче был подан всего один угловой удар.
    • 63'
      "Рединг" очень редко снабжает мячами Погребняка, а "Вест Хэм" снабжает Коула мячами в основном верхом, что не очень удобно для нападающего.
    • 62'
      На газоне оказался Гантер, но арбитр не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде. Зрители подняли оглушительный рёв на трибунах по этому эпизоду.
    • 61'
      После навеса со штрафного сантиметров не хватило Коулу, чтобы сыграть головой.
    • 60'
      За грубую игру на "втором этаже" наказан жёлтой карточкой Пирс.
    • 59'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Мэттью Тэйлора на поле вышел Джэк Коллисон.
    • 58'
      В верховой борьбе столкнулся Рид головой с соперником. Оказали помощь защитнику "Вест Хэма".
    • 57'
      Зрители гудят, недовольные тем, что их любимцы проводят матч почти в "глухой" обороне.
    • 56'
      Коул затылком пробил по воротам после навеса с левого фланга. Получилось выше ворот.
    • 55'
      А Джарвис продолжает дело, начатое в первом тайме. Навешивает он всё также на головы защитников с левого фланга.
    • 54'
      Коул в одиночестве боролся за верховой мяч в тремя защитниками, но всё же сумел сохранить сферу за своей командой.
    • 53'
      Погребняк забил второй ГОЛ, но сделал это из офсайда.
    • 52'
      Кебе рванулся в атаку в одиночестве, но защитники не дали приблизиться к воротам.
    • 51'
      "Вест Хэм" не выпускает соперника со своей половины поля, но до ударов по воротам дело не доходит.
    • 50'
      Погребняк нарушил правила в атаке.
    • 49'
      Не получается у игроков "Рединга" пока дойти даже до штрафной площади соперника. Очень малые силы отряжают в атаку хозяева.
    • 48'
      "Вест Хэм" начал второй тайм очень активно. Подопечные Эллардайса чувствуют, что они владеют существенным преимуществом и постараются всё сделать для того, чтобы оно отобразилось на табло.
    • 47'
      Стоит сказать о том, что матч проходит на фоне очень сильного дождя.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистику первого тайма можно увидеть в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Рединг" - "Вест Хэм" - 1:0.
    • 45'
      Коллинз получил жёлтую карточку за игру рукой.
    • 45'
      Джарвис прорвался по левому флангу, но прострел прервал защитник. А тем временем Оливер добавил 2 минуты к времени первого тайма.
    • 45'
      О'Нил пробил издали с правого фланга, но не попал в створ ворот. Значительно левее створа пролетела сфера.
    • 44'
      Редкая атака "Рединга" снова была завершена неуклюжим пасом перед штрафной площадью гостей.
    • 43'
      Нобл пробил издали в дальний угол. Федеричи в падении зафиксировал мяч.
    • 42'
      Пытались гости развернуть редкую атаку через правый фланг, но одинокий Тэйлор не нашёл ничего лучшего как отправить мяч на противоположный фланг за пределы поля.
    • 41'
      Снова получился "обрез" у защитников "Вест Хэма", но защитников подстраховал Яаскилайнен, далеко вышедший из ворот.
    • 40'
      Яаскилайнен вступил в игру, прерывая навес с правого фланга. спокоен вратарь "Вест Хэма", что и передаётся партнёрам.
    • 39'
      Простой навес со штрафного привёл к небольшой панике в штрафной площади "Рединга", которая завершилась опасным ударом через себя в исполнении О'Нила. Федеричи сумел снять руками мяч с головы Нолана.
    • 38'
      Погребняк получил жёлтую карточку за грубый фол против Рида в центре поля.
    • 37'
      Снова офсайд зафиксирован у игроков хозяев поля.
    • 36'
      Погребняк выцарапал мяч в центре поля и попытался организовать атаку, но пас вперёд был спокойно перехвачен О'Брайаном.
    • 35'
      Оба тренера вышли к бровке поля и спокойно что-то пытаются подсказать подопечным.
    • 34'
      Никак хозяева не могут зацепиться за мяч и подержать его у себя, чтобы хоть на несколько минут разгрузить защитные порядки от работы.
    • 33'
      Рид нарушил правила на чужой половине поля.
    • 32'
      Нолан требует углового удара, но арбитр показывает, что должен быть удар от ворот. Соперники успокаивают разбушевавшегося "молотобойца".
    • 31'
      Кебе нарушил правила в атаке против О'Брайана.
    • 30'
      Пирсу оказывают помощь на поле. Похоже на небольшое сотрясение у защитника.
    • 29'
      Ещё один опасный момент у ворот Федеричи. Голкипер в падении прервал опасный прострел, но столкнулся с защитником.
    • 28'
      "Рединг" отодвинул игру от своих ворот, но ненадолго. Грешат большим количеством брака хозяева в передачах на чужой половине поля.
    • 27'
      В офсайде оказался Коул.
    • 26'
      Тэйлор навесил со штрафного. Пробили гости головой по воротам. Метрах в пяти от левой штанги пролетел мяч.
    • 25'
      Неплохо гости разыграли угловой. Накаляется потихоньку обстановка перед воротами хозяев.
    • 24'
      Опасную атаку провели гости. Пробил Коул по воротам. Федеричи перевёл мяч на угловой с трудом.
    • 23'
      Пирс нарушил правила в борьбе с Коулом. Штрафной удар метров с сорока выполнят гости.
    • 22'
      Ещё раз в офсайд забрался Погребняк.
    • 21'
      Заработал у "Вест Хэма" наконец и правый фланг, но навес Тэйлора оказался не лучше навесов в противоположного фланга.
    • 20'
      Кебе ворвался справа в штрафную площадь соперника, но его навес на дальную штангу оказался безадресным.
    • 19'
      Джарвис раз за разом навешивает в штрафную площадь соперника, но партнёров он там всё так и не находит своими передачами.
    • 18'
      Рид нарушил правила в верховой борьбе против Погребняка.
    • 17'
      Заигрались гости в атаке и едва не пропустили острый выпад хозяев, но вовремя вернулся к воротам Томкинс и нейтрализовал угрозу.
    • 16'
      Снова активностью на левом фланге отметился Джарвис, но его прострел в штрафную можно назвать неудачным.
    • 15'
      В офсайд забрался Погребняк.
    • 14'
      Нобл нарушил правила в центре поля против Кебе и получил жёлтую карточку.
    • 13'
      Ещё один штрафной удар с левого фланга исполнил Нобл, но на сей раз подача была выполнена точно в руки Федеричи.
    • 12'
      Джарвис с Ноблом атаковали снова по левому флангу, но не хватает "чувства локтя" партнёрам, чтобы выполнять передачи на ход друг другу.
    • 11'
      Нобл навесил со штрафного на левом фланге, но защитники "Рединга" действовали в своей штрафной площади очень внимательно и не позволили сыграть соперникам.
    • 10'
      Запустили по левому флангу Коула, но мяч покинул пределы поля не долетев до нападающего.
    • 9'
      Джарвич выполнил навес с левого фланга, но получилось слишком сильно и не очень точно. Мяч догнал партнёр только за пределами поля.
    • 8'
      "Вест Хэм" перешёл всей командой на чужую половину поля и стараются гости сравнять счёт.
    • 7'
      Российский игрок отметился результативным действием в самом начале встречи. Пожелаем Павлу удачи и в дальнейшем.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ПОГРЕБНЯК!!! Ошибся с откидкой на правом фланге вратарю Коллинз. Мяч подхватил Погребняк, сблизился с вратарём и спокойно отправил сферу в ворота.
    • 4'
      "Вест Хэм" отбился и попытался провести первую атаку левым флангом. Завершилось ударом Тэйлора из пределов штрафной площади с острого угла. Федеричи выполнит удар от ворот.
    • 3'
      Харт выполнил первый штрафной удар с правого фланга. Кто-то из партнуров забрался в офсайд при подаче.
    • 2'
      Первую минуту игра прошла на половине поля "Вест Хэма". "Рединг" атаковал правым флангом, но не очень удачно.
    • 1'
      Стартовал первый тайм! Всё внимание на поле! Хозяева начали из центра поля.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Рединг» и «Вест Хэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рединг 1:0 Вест Хэм онлайн