Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Ньюкасл" - "Челси" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    90'
    МАТА!!! Отскочил мяч к нему в штрафной площади "Ньюкасла". Хуан пробил в толпу игроков, но пробить всех не сумел.
    90'
    Жёлтую карточку получает Мата за срыв атаки.
    90'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Муссы Сиссоко на поле вышел Малу Янгамбива.
    90'
    4 минуты добавил Уэбб.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    СИССОКО!!! Последняя минута матча. Сантон отдаёт передачу на Сиссоко, который пробил из-аз пределов штрафной площади. Чех был закрыт своими игроками, и не сумел отразить этот удар.
  • 89'
    Концовка матча также проходит в обоюдоострых атаках команд.
  • 88'
    У Маты не получился навес, а Рамирес нанёс удар издали, но очень высоко улетел мяч.
    87'
    Перч нарушил правила против Перча на левом фланге атаки "Челси".
  • 86'
    Несколько навесов из штрафной площади подряд выносит уверенно Кэхилл.
    85'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Йоана Гуффрана на поле вышел Сильвен Марво.
    84'
    Лэмпард ещё раз пробил мощно издали, но значительно выше улетел мяч.
    83'
    И сразу же опасный момент у противоположных ворот, но удар Сиссоко пришёлся прямо в Чеха.
    82'
    Оскар прошёл справа по штрафной площади соперника, но его прострел в центр никто не сумел замкнуть.
      81'
      Сиссе пробил издали прямо над перекладиной ворот Чеха.
      80'
      Дебюши заработал угловой удар. Кабай выполнил подачу, но Дебюши не сумел пробить по воротам.
    • 79'
      Лэмпард навесил со штрафного прямо в руки Крулу.
      78'
      Гутьеррес нарушил правила против Маты в центре поля.
    • 77'
      Иванович выполнил длинную передачу на голову Оскара, который пробил мимо створа из-за пределов штрафной площади.
    • 76'
      Выравнивается игра. Преимущество "Челси", каким он владел в начале второго тайма растаяло. "Ньюкасл" всё чаще и чаще идёт в атаку.
      75'
      Кабай нарушил правила против Оскара недалеко от центра поля.
      74'
      Дебюши в верховой борьбе с Ивановичем получил рассечение. Оказали игроку помощь медики.
      73'
      После подачи углового мяч вынесли игроки "Челси", но удар издали кабая оказался неточным.
      72'
      Сиссоко пробросил мяч себе на ход и легко обогнал защитника, но сильный удар перевёл на угловой Чех.
      71'
      Мата подал угловой, но Иванович не добрался до мяча.
    • 70'
      Оскар с Матой накручивают защитников "Ньюкасла".
    • 69'
      "Челси" снова понёсся в атаку. Опять нужно вести атакующие действия, чтобы раздобыть очки.
      68'
      2:2!!!
      СИССОКО!!! Гуффран убежал один на один с Чехом, пробил по воротам, Петр отразил удар, но прямо на набегавшего Сиссоко.
    • 67'
      Половина второго тайма позади, а тренеры пока не вносили корректировок в составы, за исключением покинувшего поле из-за травмы в первом тайме Ба.
    • 66'
      Мата вместо удара выполнил пас на прикрытого Оскара, так потеряли гости мяч в атаке.
      65'
      Сиссе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Прошла опасная атака на ворота "Челси", но прострел Сантона никто не смог замкнуть.
      64'
      Оскар продрался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил хорошую передачу на Мату. Пробил Хуан с разворота выше ворот.
      63'
      Коул получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      61'
      1:2!!!
      МАТА!!! Отличная комбинация в исполнении игроков "Челси" завершается точным ударом Маты в дальний угол.
      61'
      Сиссе нарушил правила в верховой борьбе против Терри.
      60'
      Мата прошёл по правому флангу, навесил в штрафную, а Лэмпард пробил из убойной позиции прямо в руки Крулу.
    • 59'
      Лэмпард выполнил навес со штрафного точно на голову Ивановича, но Бранислав в борьбе с Дебюши пробил неточно.
      58'
      Кабай нарушил правила против Лэмпарда на правом фланге атаки.
    • 57'
      "Челси" сумел реализовать своё преимущество, которое гости обозначили с начала второго тайма.
      55'
      1:1!!!
      ЛЭМПАРД!!! СУПЕРУДАР получился у Лэмпарда. Метров с двадцати трёх нанёс Фрэнк удар под перекладину ворот Тима Крула. Отчаянный бросок вратаря оказался бесполезным.
    • 54'
      Коул скинул мяч в штрафной площади соперника на Бертнара, но тот не соориентировался и удар по воротам не сумел нанести.
    • 53'
      Бертран запустил "свечу" в своей штрафной площади, но уверенно в своих владениях сыграл Чех в борьбе с двумя соперниками.
      52'
      Угловой заработали хозяева. Кабай выполнил навес от углового флага, но все игроки пролетели мимо мяча.
    • 51'
      Терри выполнил длинный пас вперёд на левый фланг, но в ту зону никто из партнёров не побежал. Так мяч и улетел за пределы поля.
      50'
      Угловой заработали гости. Мата навесил в центр на высокого Ивановича, но защитнику "Челси" сыграть не дали соперники.
    • 49'
      Оскар вернулся в оборону и красиво отобрал мяч у Сиссоко.
    • 48'
      "Челси" со старта второго тайма уверенно пошёл вперёд. Нужно отыгрываться гостям.
      47'
      Дебюши сыграл рукой в центре поля.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ньюкасл" - "Челси" - 1:0.
      45'
      Перч получил жёлтую карточку за откидку мяча.
      45'
      Два угловых подряд подали хозяева. Занервничали гости во главе с Чехом.
    • 45'
      Подача со штрафного выигрывается игроками "Челси", но мяч отправляется за пределы поля. Будет угловой удар.
      45'
      Сиссоко заработал штрафной удар на левом фланге атаки.
      45'
      4 минуты добавляет арбитр в первом тайме.
    • 44'
      "Ньюкасл" уверенно контролирует мяч и не даёт пока шансов гостям на атакующие действия.
      42'
      Замена в составе "Челси": вместо Демба Ба на поле вышел Фернандо Торрес.
      41'
      1:0!!!
      ГУТЬЕРРЕС!!! Кабай навесил в штрафную площадь, Гутьеррес выиграл верховую борьбу у защитников "Челси" и переправил мяч в нижний дальний угол.
    • 39'
      Всё-таки Ба выходит на поле с заклеенным носом.
      38'
      Небольшую травму получает ещё и Рамирес. Два игрока у "Челси" находятся за пределами поля.
    • 37'
      Кровь у Ба никак не могут остановить. Торрес пошёл разминаться.
      36'
      ЧЕЕЕЕХ!!! Продрался мяч к Сиссе, который с двенадцати метров беспрепятственно пробил по воротам, но Чех успел сложиться и вытащить "мёртвый" мяч.
    • 35'
      Матч продолжился. Ба за пределами поля. В меньшинстве играет "Челси".
    • 34'
      Немного затянулась пауза. Ба оказывают помощь. Никак не могут остановить кровь у нападающего "Челси".
      33'
      В предыдущем эпизоде при добивании Колоччини попал бутсой в голову Ба.
      32'
      Ба вышел на ударную позицию, нанёс удар по воротам. Крул отбил мяч, Ба добивал головой, но немного не попал в дальний угол.
      31'
      Рамирес получает жёлтую карточку за удар Гутьерреса по ногам.
      30'
      Прошла подача на Кэхилла, но пробить по воротам тому не дали защитники.
    • 29'
      Ба с Матой покомбинировали в центре поля и Ба заработал ещё один угловой удар.
    • 28'
      Бертран прострелил слева, но в штрафной площади "Ньюкасла" защитники перекрыли все направления.
      27'
      Первый угловой выполнили гости. Неплохой получился розыгрыш, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 26'
      Бертран завозился на левом фланге, но ему помог Коул и заработали гости угловой.
    • 25'
      Ударный отрезок проводит "Ньюкасл". Несколько неплохих атак получилось у гостей, но результативными ударами они не завершились.
    • 23'
      Ещё один дальний удар наносит Сиссе. Мяч пролетает мимо створа ворот.
      21'
      Сиссе наносит опасный удар по воротам гостей, но Чех снова невозмутим.
      20'
      Кабай наносит удар по воротам. Чех ловит мяч.
      19'
      Оскар наносит дальний удар по воротам Крула. Выше ворот пришёлся удар.
    • 18'
      Стал, наконец-то, держаться мяч у команд. Ждём теперь интересных комбинаций.
    • 17'
      Бертран выполнил пас в никуда на левом фланге атаки, чем и завершил наступательные действия своей команды.
      16'
      Момент у ЛЭМПАРДА! Сходу пробил Фрэнк в штрафной площади, но не попал в створ ворот, после красивой комбинации гостей.
    • 15'
      Пятнадцать минут позади, а "Челси" не нанёс ни одного удара в сторону ворот Крула.
    • 14'
      Передачи вперёд не получаются даже у Чеха - за боковую линию отправил сферу Петр.
    • 13'
      Ба получил мяч в атаке и зрители сразу же ответили внушительным гулом в адрес нападающего "Челси".
    • 12'
      "Ньюкасл" решил подержать мяч на своей половине поля.
    • 11'
      Неточными передачами в центре поля грешит даже Лэмпард.
    • 10'
      Ба пока не получает мяча в атаке.
    • 9'
      Должны бы уже освоиться команды на поле и начать осмысленные действия, но видимо немного стартовый отрезок матча затягивается.
    • 8'
      Гутьеррес "поплясал" около мяча на правом фланге, а вот передачу в штрафную площадь исполнил очень неудачно.
    • 7'
      "Ньюкасл" ещё раз издали немного потревожил Чеха, но с такими ударами Петр справляется без труда.
    • 6'
      Игра проходит в середине поля. До вратарей мяч доходит очень редко и пока неопасно.
    • 5'
      Попробовали гости использовать длинные забросы на чужую половину поля. Очень неэффективно пока получается.
    • 4'
      "Челси" никак не может наладить атакующие действия в начале встречи. Небольшое волнение присутствует у гостей.
    • 3'
      "Ньюкасл" забросил мяч в штрафную площадь соперника, но Терри спокойно головой вынес сферу.
    • 2'
      Первая атака хозяев левым флангом завершилась несильным ударом по воротам Чеха. Петр спокойно поймал мяч, катившийся в нижний угол.
      1'
      Матч стартовал!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ньюкасл 3:2 Челси онлайн