Дженоа 3:2 Лацио

03 февраля 2013 — 18:00    Луиджи Феррарис
Отчёт о матче
-
Матч окончен. "Дженоа" вырывает победу у "Лацио". Счёт матча 2:2. Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! РИГОНИ!!! 3:2!!! ЭТО ПОБЕДА!!! Игрок "Дженоа" головой переправил мяч вдоль ворот, а Ригони также головой отправил снаряд в рамку ворот соперника!!! Не остаётся уже времени у "Лацио".
90'
МОМЕНТ!!! Классный удар головой удался футболисту "Дженоа", но Маркетти совершил фантастический сэйв!
90'
Много борьбы в данный момент на поле. Обе команды хотят взять три очка в сегодняшней игре.
90'
+ 5 минут.
90'
Козак пробивал на исполнение в дальний угол с левого края чужой штрафной площади - мяч пролетел мимо штанги!
89'
ОПАСНО! Подача со штрафного последовала, игрок "Дженоа" головой пробивал с хорошей позиции, но мяч пролетел чуть выше!
88'
Оливейра вырывался один на один с вратарём прямо со своей половины поля, но скорости не хватило игроку. Ещё и Лулич нарушил правила. Это жёлтая карточка.
87'
"Дженоа" также хочет победить сегодня. Хозяева идут в атаку. Подача со штрафного пошла, но опасная игра в атаке зафиксирована.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! МАУРИ!!! 2:2!!! Капитан "Лацио" с пенальти пробил точно в правый от себя угол. Фрей бросился в другую сторону. Есть ещё время даже для победы у гостей, поэтому Маури с мячом помчался к центру поля.
84'
Моретти получает жёлтую карточку.
83'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Дженоа"! Подача от Маури последовала, но во вратарской кто-то из игроков хозяев держал соперника руками.
82'
Лулич пытался пройти флангом, но не позволил ему защитник этого сделать. А вот Перейринья заработал штрафной для гостей.
81'
Большими силами идут гости в атаку, но хозяева стеной стоят около своей штрафной площади.
80'
Маури со штрафного подавал на дальнюю штангу, но защитники справились в этой ситуации. Почему не бьют со штрафных гости?
79'
Штрафной удар для "Лацио". Флоккари сам по себе упал около штрафной, но арбитру показалось, что нарушение было.
78'
МОМЕНТИЩЕ!!! Лулич с фланга выполнил подачу на линию вратарской, Фрей рукой отбил мяч перед собой на Конко, который из убойной позиции пробил мимо!
77'
Подача со штрафного на дальнюю штангу последовала, но там игрок защиты выиграл верховую борьбу.
76'
Вместо Бертолаччи у "Дженоа" выходит Оливера.
75'
Штрафной удар для "Лацио". Опасно может быть. До ворот Фрея метров двадцать пять, может чуть больше.
74'
Вместо Брокки на поле появляется Перейринья. Здоровья тебе, Кристиан!
73'
Брокки никак не может подняться с газоне. Уже носилки готовят. Даже слёзы выступают на глазах у игрока "Лацио".
72'
Матузалем сзади грубо ударил Брокки по ногам, за что футболист "Дженоа" получает жёлтую карточку.
71'
Около двадцати минут остаётся у "Лацио", чтобы завоевать хотя бы очко в этом матче. Времени ещё достаточно, согласитесь.
70'
Замена в составе "Дженоа": вместо Росси на поле выходит Ригони.
69'
Бертолаччи лежит на газоне и держится за голову. Потребуется помощь футболисту "Дженоа". Пауза у нас.
68'
Сиани промедлил с решением на чужой половине поля, что позволило соперникам забрать мяч у игрока "Лацио".
67'
Лулич простреливал вдоль ворот, но защитник на ближней штанге выбил мяч за пределы поля. Угловой ничем интересным не завершился.
66'
Вместо Ледесмы у "Лацио" на поле вышел Брокки.
65'
Подача в штрафную площадь "Лацио" пошла, но там игроки атаки "Дженоа" нарушили правила.
64'
Игроки "Лацио" почувствовали в себе силы набрать сегодня очки. Именно гости больше владеют сейчас мячом.
63'
Подача со штрафного оказалась совсем уж безадресной. Защитники "Дженоа" перехватили мяч.
62'
Теперь намного интереснее будет у нас. Штрафной удар неподалёку от штрафной площади "Дженоа" заработали гости.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ФЛОККАРИ!!! 2:1!!! Красивая передача из глубины последовала в штрафную хозяев, где Флоккари технично остановил мяч и пробил по воротам - снаряд от перекладины влетел в сетку ворот.
60'
Маркетти совершил красивый сэйв, но ещё до этого арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
59'
Подача пошла на ближний угол вратарской площади, но там первым был на мяче защитник "Лацио", который и выбил мяч.
58'
Бертолаччи выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, но защитник выбил мяч за лицевую.
57'
Куцка получил по ногам на линии штрафной площади соперника. Неплохой стандарт для "Дженоа". Мяч почти на углу штрафной.
56'
Боррьелло в офсайде.
55'
ОПАСНО! Подача с левого фланга в центр штрафной площади "Лацио" последовала на Боррьелло, который красиво бил в падении - рядом со штангой пролетел мяч!
54'
Бертолаччи пробил по воротам метров с двадцати пяти, но попал в голову... Боррьелло. Вот такое даже случается.
53'
Пас низом на Бертолаччи последовал, но слишком уж далеко послан был мяч. Защитник "Лацио" завладел снарядом.
52'
Игроки римского клуба начинают встречать соперников уже на чужой половине. Правда, пока что это не приносит нужного результата.
51'
А теперь Маури из пределов штрафной бил по воротам, но мяч пришёлся в игрока защитной линии.
50'
Доставили мяч гости в штрафную площадь соперника, но до удара дело не дошло. Вот так вот.
49'
Стараются гости действовать активнее, но по-прежнему не получается у "Лацио" играть остро. Посмотрим, как будет дальше.
48'
Очень сложно будет "Лацио" набрать сегодня хотя бы очко. В первом тайме "Дженоа" смотрелась сильнее.
47'
Как вы помните, в первом тайме повреждение получил Клозе. Там вот он не смог продолжить игру. На замену вышел Козак.
46'
Продолжаем! Начинается второй тайм.
-
Арбитр отправляет команды на перерыв. 2:0 на табло.
45'
Ледесма сделал пас влево, Сиани пропустил мяч на партнёра, который пробил намного выше цели. + 2 минуты к первому тайму.
45'
Маури и Росси столкнулись на линии штрафной площади "Дженоа". Опасный штрафной может получиться. Шанс для "Лацио".
44'
Подача с углового последовала во вратарскую площадь, где голкипер кулаками выбил мяч подальше от ворот.
43'
Красиво поют болельщики на трибунах стадиона. "Лацио" зарабатывает право на угловой удар с левого фланга. Смотрим.
42'
Первый тайм подходит к своему завершению. Пока что со счётом 2:0 впереди "Дженоа". "Лацио" нужно что-то менять в игре.
41'
Ледесма пробивал по воротам метров с тридцати, но рикошет замедлил полёт мяча, упростив задачу голкиперу.
40'
Сумели гости обострить игру, но Флоккари не успел к мячу в чужой штрафной площади. Хватается за голову игрок "Лацио".
39'
Мирослав Клозе корчится от боли. Футболисту оказывают помощь, а кто-то из игроков "Лацио" направился делать пробежки.
38'
Манфредини срубил Клозе в центральном кругу, за что игрок "Дженоа" получает жёлтую карточку.
37'
"Дженоа" смотрится поинтереснее сейчас. Моретти доставил мяч в штрафную соперника, но защитники выбили.
36'
Классно обыгрались игроки "Дженоа" около чужой штрафной площади, но не смог один из игроков зацепиться за мяч.
35'
Передача по правому флангу от игрока "Дженоа" последовала, но мяч попросту вылетел за боковую линию.
34'
Атаки "Лацио" по-прежнему не отличаются остротой. Стоит отметить защитников "Дженоа", которые внимательно играют.
33'
Штрафной для "Лацио". Ледесма выполнил подачу в центр штрафной, но защитники выбили мяч.
32'
Пока что сложно понять, за счёт чего "Лацио" сможет переломить ход этого матча. "Дженоа" довольно грамотно играет.
31'
Сиани получает жёлтую карточку от арбитра встречи.
30'
Никак не могут гости найти самих себя сегодня. Пока что ни одного хорошего момента у ворот Фрея мы не видели.
29'
Подача в штрафную площадь "Дженоа" последовала сейчас, но мяч вылетел за пределы футбольного поля.
28'
Возможно, повреждение получил защитник "Дженоа". Тогда пожелаем ему только здоровья. А у нас "Лацио" строит атаку.
27'
А что случилось? Замена в составе "Дженоа": вместо Кассани на поле выходит Ферронетти.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! БЕРТОЛАЧЧИ!!! 2:0!!! Вот это удар! Бертолаччи прибежал с мячом почти к штрафной площади соперника, переложил снаряд себе под левую и пробил точнёхонько под дальнюю штангу!
24'
Лулич головой пробивал по воротам чуть ли не с линии штрафной площади, но голкипер без труда забрал мяч в руки.
23'
Вот уже и прошла половина первого тайма. Пока что "Дженоа" побеждает своего соперника.
22'
Матузалем здорово отправлял мяч на дальнюю штангу на Росси, но защитник "Лацио" первым оказался на мяче.
21'
Что теперь предпримут игроки "Лацио"? Сегодня нельзя команде проигрывать, ведь отрыв от преследователей не так уж велик.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! БОРРЬЕЛЛО!!! 1:0!!! После углового мяч "застрял" в штрафной площади "Лацио", где снаряд подхватил Боррьелло, который обработал мяч и пробил сильно под перекладину ворот! Такие не берутся! Счёт открыт.
18'
Куцка пробивал с ходу с центра штрафной площади соперника, но удар пришёлся в защитника. Неплохая атака хозяев.
17'
Иногда прибегают футболисты обеих команд к тактическим фолам в центральной части поля. Поэтому темп игры не может увеличиться.
16'
Болельщикам только что показалось, что игрок "Лацио" сыграл рукой в штрафной площади, но пенальти арбитр не назначил.
15'
Удар с правого края штрафной площади "Лацио" имел место быть, но мяч пришёлся в защитника.
14'
Ледесма выполнил длиннющую передачу в чужую штрафную площадь в направлении партнёра, но тот пробить так и не смог.
13'
Попытались хозяева развернуть свою атаку через правый фланг, но передача туда оказалась не самой точной.
12'
Мало моментов создают команды. Пас в атаку "Дженоа" последовал верхом, но защитники тут же забрали мяч.
11'
Принципиальный матч сегодня для Матузалема, который перебрался в "Дженоа" как раз из "Лацио".
10'
Ледесма со штрафного выполнил подачу за лицевую линию. Удар от ворот.
9'
"Дженоа" старательно обороняется. Стараются хозяева не давать сопернику пространства. Сейчас нарушили правила игроки "Дженоа" за пределами штрафной площади.
8'
"Лацио" больше атакует в эти минуты, но вот должной остроты эти атаки в себе не несут.
7'
Длинная передача в линию атаки "Лацио последовала, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
6'
Пас низом в штрафную хозяев последовал, но очень неточным он оказался. Свистят болельщики, когда мяч у "Лацио".
5'
Погодные условия довольно хорошие. Солнечно сегодня в Генуе. А мы возвращаемся на поле, где идёт упорная борьба в эти минуты.
4'
Полумомент уже создали хозяева, Боррьелло головой пытался пробить с близкого расстояния, но вышло очень неудачно.
3'
"Дженоа" играет в красно-синей форме, а "Лацио" - в бело-голубой. Надеемся, что наша игра получится интересной.
2'
Игроки "Лацио" находятся в хорошем расположении духа, ведь на неделе команда оформила выход в финала Кубка Италии, оставив за бортом турнира "Ювентус".
1'
Матч начался! С центра поля мяч развели гости.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Дженоа" - "Лацио". Для Вас работает Алексей Антоненко.