Каттермоул Ли
9' Желтая карточка
Дженкинсон Карл
0:1
62' Вторая желтая карточка
64' Желтая карточка
Ларссон Себастьян
76' Желтая карточка
Колбэк Джек
84' Желтая карточка
Уолкотт Тео
90'+7

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Все, финальный свисток! Завершился этот отличный матч победой "Арсенала". Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин. Еще увидимся на матче "Саутгемптона" и "Манчестер Сити"!
  • 90'
    Миньоле прибежал в чужую штрафную на угловой! Последний шанс чтобы счет сравнять был, но Щесны уверенно сыграл на выходе и выбил мяч.
  • 90'
    В полном составе гости приходят в свою штрафную на угловые, штрафные и ауты. Абу Диаби спас свою команду после углового, вынеся мяч подальше.
  • 90'
    В истинно английском стиле действуют хозяева. Навес за навесом, прострел за прострелом следуют. "Арсенал" уже из последних сил отбивается.
    90'
    Четыре минуты есть у "Сандерленда", чтобы матч спасти.
  • 89'
    "Великолепно" угловой канониры разыграли. Практически в ноги сопернику мяч был отдан.
  • 88'
    Последние минуты матча идут. В контратаку выбрался "Арсенал". Ремзи прошел по флангу и исполнил прострел в штрафную, Брамбл мяч вынес на угловой.
    87'
    Замена в составе "Арсенала". Тео Уолкотт покинул поле, вместо него играть будет Микель.
    86'
    Что творится в штрафной "Арсенала"? Проходной двор какой-то! Сначала Флетчер не сумел переиграть Щесны после углового, но мяч отлетел точно на Брамбла. Практически пустыми были ворота, но Брамбл не попал в створ!
    85'
    Один прострел следует за другим, "Сандерленд" давит. И в результате этого Флетчер упустил реальнейший момент счет сравнять! Щесны великолепно среагировал на удар Стивена!
    83'
    На правом фланге хозяева развивали свою атаку, но затем был замечен одинокий Сессеньон. Получил Стефан мяч и посадил Уолкотта на карточку. Срубил Тео своего соперника.
    82'
    Да, Роуз покинул поле. Вместо него Дэвид Воан будет играть. Вторая замена в матче уже из-за травм.
  • 81'
    Совсем мало времени осталось до конца матча, всего 10 минут. Хозяева продолжают атаковать, все-таки в большинстве играют.
    80'
    А Роуз потянул мышцу. Непонятно пока будет ли вынужденная замена, но Дэнни к врачам уже ушел.
  • 79'
    Роуз заметил, что в чужой штрафной площади находятся четыре его партнера и исполнил навес. Первым на мяче был Мертезакер, который ситуацию и разрядил.
    • 78'
      Флетчер не смог переиграть Щесны, оказавшись с ним с глазу на глаз. Киперы сегодня просто великолепно играют.
    • 77'
      Хоть голов мы во втором тайме не увидели, но моментов было куда больше. чем в тайме первом. Завершится все это взятием ворот - вот вопрос.
      76'
      Колбэк заработал горчичник. Сначала упустил мяч Джек, а потом срубил Жиру, который уже убегал к штрафной площади.
      75'
      ШТАНГА! Супермомент создал Касорла для Уолкотта! Отличная разрезающая передача последовала, Тео вывалился один на один с Миньоле и пробил в дальний угол, но на помошь Симону пришла стойка ворот.
    • 74'
      Чуть-чуть до мяча Флетчер не дотянулся. Атака, однако, продолжилась и завершилась неточной передачей Ларссона.
      73'
      Сессеньон просто монстр! Еще и угловой этот полузащитник умудрился заработать. Ремзи вынес мяч на угловой.
    • 72'
      Просто шквал атак на ворота Щесны сейчас обрушился! Еле отбиваются гости, Сессеньон мог сравнивать счет, но удар у него вышел параллельно воротам.
    • 70'
      Гораздо активнее команды играть стали после удаления. "Сандерленд" пытается реализовать лишнего, а "Арсенал" хочет упрочить свое преимущество.
      69'
      Диаби, такое забивать нужно! Диаби обыгрался с Касорлой уже в штрафной площади хозяев, но завершающий удар у Абу не получился. Прямо во вратаря получился удар.
      68'
      Замена у "Сандерленда". Дэнни Грэм появился на поле вместо Н`Диайе.
      67'
      Ух, момент! С правого фланга прострел в штрафную "Арсенала" последовал, где Колбэк уже был готов внести мяч в сетку, но Санья успел в подкате мяч вынести на угловой.
    • 66'
      Уолкотт подключил к атаке Жиру, который качнул защитника и пробил в дальний угол - выше ворот.
    • 65'
      Уолкотт с Роузом сошлись на фланге, результатом чего стал удар рукой в лицо Тео, а Роуз получил по ногам. Арбитр решил, что с горчичниками пока хватит и никого предупреждать не стал.
      64'
      Разошлись команды. Теперь еще и Ларссон предупрежден за то, что сорвал атаку "Арсенала".
      62'
      Дженкинсон, до свидания. Ну сколько можно так грубо фолить? Сессеньон обыграл защитника и хотел дальше продвигаться в штрафную, но Карл срубил соперника и отправился отдыхать.
      61'
      "Арсенал" обосновался на чужой половине поля. Касорла взял игру на себя, вошел в чужую штрафную и пробил в дальний угол - мимо. Миньоле, к слову, вряд ли бы выручил, попади мяч в створ.
    • 59'
      Ну вот и хозяева стали более менее что-то опасное создавать. Главный забивала "Сандерленда" - Флетчер очень активен.
      58'
      Ойойой! В контратаку убежали Сессеньон и Флетчер! Стефан продвинулся к штрафной и откатил мяч под удар Флетчеру, но выстрел Стивена пришелся левее створа!
    • 57'
      Еще один угловой на правом фланге хозяева заработали. Точна на голову О`Ши прилетел мяч, но удару защитника не хватило точности - выше ворот полетел снаряд.
      56'
      Жиру подработал себе рукой, но арбитр не свистнул. Последовал выстрел от француза в дальний нижний угол, но снова мимо.
    • 55'
      Ларссон Артете чуть ногу не сломал! Рефери свистнул, но желтую решил не предъявлять.
    • 54'
      Вынесли защитники "Арсенала" мяч после корнера. Со стандартами у "черных котов" тоже пока не клеится.
      53'
      Голова Мертезакера пришла на помощь Войцеху Щесны после навеса со штрафного. Еще один стандарт будет, теперь угловой.
    • 52'
      Совершенно непонятно за счет чего "Сандерленд" собирается счет сравнивать. Абсолютно ничего у них в атаке не получается. Роуз, правда, штрафной заработал, посмотрим что из этого выйдет.
      51'
      Опа, а Уилшер то не может матч продолжить! Абу Диаби появился на поле вместо него. Потеря для гостей, будем надеяться что несерьезная травма у Джека.
      50'
      Джек Уилшер оказался на газоне. Грубо встретил его Н`Диайе в центре поля. Штрафной пробьют гости.
    • 49'
      Монреаль пошел в атаку, дошел до чужой штрафной и отдал пас на Уилшера, который мяч удачно потерял.
    • 48'
      Неоднозначная ситуация в штрафной площади "Арсенала" произошла. Ворвался в штрафную Сессеньон и упал в борьбе с Монреалем. Рефери продолжил матч, хотя контакт между защитником и Сессеньоном был.
      47'
      В перерыве замена произошла в составе хозяев. Каттермоул не вышел на второй тайм, вместо него играет Ларссон.
      46'
      Стартовал второй тайм! Игроки "Сандерленда" разыграли мяч в центре поля.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.
      МИНЬОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!! Какой момент сейчас Ремзи не реализовал, с ума сойти! Вывалился один на один полузащитник гостей, пару метров было до ворот, но Симон Миньоле в ближнем бою переиграл своего оппонента! На этом первый тайм закончился, перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      И еще один выстрел исполнил Уолкотт. Не так опасно получилось, как в прошлой атаке - легко Миньоле мяч выловил в углу.
      43'
      Тео Улкотт чуть было счет не удвоил. Получил он передачу от Касорлы и выстрелил в ближний угол. Миньоле уже был обыгран на противоходе, так как двигался в другую сторону, но мяч прокатился в паре сантиметров от стойки.
    • 41'
      Роуз еще и в атаке блеснул! Накрутил он Дженкинсона на левом фланге, вошел в штрафную и сделал навес на Флетчера. Чуть-чуть роста Стивену не хватило, чтобы замкнуть передачу.
    • 40'
      Какое-то месиво после углового было в штрафной "Сандерленда", пока Флетчер мяч не вынес.
      39'
      Дэнни Роуз ну просто красавец! Спас полузащитник сейчас свои ворота. Артета сделал пас на Уилшера, который сразу же прострелил на дальнюю штангу. Роуз сумел дотянуться до мяча и отправил того на угловой.
    • 38'
      Под конец первого тайма удалось гостям распечатать ворота. Тут уже и Миньоле ничем своей команде не помог. Посмотрим что будет дальше.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАСОРЛА!!! Получите, распишитесь! Уилшер нашел пасом Тое Уолкотта возле чужой штрафной, который, в этот раз, решил не бить, а откатил снаряд левее на Касорлу. Удар в дальний угол и гол. Все просто!
    • 35'
      Миньоле пока лучший в матче. Пару-тройку раз спас он уже свою команду. Щесны тем же похвастаться не может, потому как по его воротам вообще ударов нету.
    • 33'
      Опять скорости в матче появились, "Арсенал" снова взял игру в свои руки. Уилшер на левом фланге остался совсем один, но дальнейшего продолжения атаки не увидел и отдал пас назад.
      32'
      Ремзи!!! Чудо-удар удался полузащитнику гостей, точно в дальний угол полетел снаряд, но Миньоле в красивейшем прыжке сумел перевести мяч в сторону!
      31'
      Уолкотт убежал от одного защитника, но Дэнни Роуз сумел подстраховать партнера и в самый последний момент выбил мяч у Тео из-под ног. Могло бы быть опасно.
    • 30'
      Совсем ничего у гостей не получается. Неплохо они до штрафной доходят, а дальше глухо. Жиру вот добежал до штрафной, начал обыгрывать соперника и мяч потерял.
    • 29'
      Ремзи прошел по левому флангу и хотел сделать навес в штрафную, но Гарднер удачно сыграл в подкате и мяч оказался в перчатках у Миньоле.
    • 28'
      Кстати, если сегодня "Арсенал" сумеет одолеть хозяев, то это станет 50-ая победа "Арсенал" в матчах против "Сандерленда".
    • 27'
      Неплохой навес с левого фланга последовал в штрафную площадь "Арсенала", но никого там не оказалось помимо защитников гостей.
    • 26'
      "Сандерленд" удачно ход игры тормозит, на руку это хозяевам. "Арсенал" же, в свою очередь, опасных моментов уже минут 10 не создавал.
      25'
      Санти Касорла оказался на газоне, задел его Каттермоул локтем по лицу. Без карточки обошлось.
    • 23'
      Щесны уже вторую атаку своей команды начинает, вынося мяч подальше в поле. Абсолютно все закрыты впереди, только назад пасы следуют.
    • 22'
      Продолжительное время гости не могут выйти со своей половины. Спокойно хозяева мяч катают, но особо вперед не лезут.
    • 21'
      Дженкинсон решил не рисковать и выбил мяч за боковую линию. Придавили хозяева.
      19'
      В офсайд залез Колбэк после дальнего паса Сессеньона. Пытаются нащупать свою игру "черные коты".
      18'
      ЖИРУ! Ай, красавец! Обыграл француз защитника на входе в штрафную, продвинулся чуть вперед и влепил в дальний угол. Миньоле уже бы не выручил, но в сантиметрах от штанги снаряд прокатился!
    • 17'
      Флетчер не сумел переправить мяч в сетку после кросса с правого фланга. Выше ворот Стивен снаряд направил.
      16'
      Моментище! Сессеньон оставил в дураках Монреаля на правом фланге и пробил в дальний угол. Щесны, не без труда, удар парировал!
    • 15'
      Жиру отметился дальним несильным ударом по воротам "Сандерленда". Миньоле, что называется, даже не вспотел, забирая снаряд в руки.
      14'
      А вот Дженкинсон, похоже, уже готов в раздевалку отправиться. Очередной грубый фол, на сей раз, против Флетчера.
    • 13'
      Уолкотт потерял мяч на правом фланге, упустил Тео снаряд за боковую. Ничего по правому флангу у гостей не клеится.
    • 12'
      Немного успокоился "Арсенал" после сумасшедших стартовых минут. "Сандерленд" тоже вперед активно не рвется, но мячом владеть хозяева стали существенно больше.
    • 11'
      Как оказалось, тем самым, вместо кого в основе играет Дженкинсон, является Косельни. Что-то у него со здоровьем.
    • 10'
      Много фолов следует. Буквально в каждой атаке команды фолят, но рефери дает играть.
      9'
      А вот и желтая. Карло Дженкинсон сыграл грубо пробив соперника. Странное дело, Дженкинсон в основе, но в заявке он значится как запасной.
      8'
      А вот и первый фол в матче. Ремзи завалил своего оппонента в центральном круге. Пострадавшим оказался Н`Диайе.
    • 7'
      Пытаются хозяева прессинговать, но ничего из этого не выходит. Мертезакер вместе с Монреалем совсем не паникуют.
    • 6'
      Уолкотт обыгрался возле штрафной с Касорлой, но хорошей ответной передачи у Санти не получилось.
      5'
      УОЛКОТТ!!! Еще один великолепный момент имел Тео! Жиру поборолся за мяч, выцарапал его и сделал передачу на ход Уолкотта. Удар сходу последовал, но Миньоле снова сыграл отлично!
      4'
      "Сандерленд" тоже решил в обороне не отсиживаться. На левом фланге хозяева угловой заработали, но навес опасным не получился.
      3'
      Уолкотт! Сразу же мог Тео отличиться. Продвинулся полузащитник вдоль штрафной площади и пробил по воротам. Точно по центру полетел мяч и Миньоле удачно его накрыл.
    • 2'
      Первую атаку провел "Арсенал". После длинного паса Артеты мяч был потерян. Сразу быстрый ответ последовал, но Н`Диайе пробил выше ворот.
      2'
      Ли Каттермол решил, что вторая минута - самое то для горчичника и грубо сфолил против соперника.
      1'
      Стартовал матч! С центра поля мяч развели футболисты "Арсенала". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Арсенала" - справа.
    • Выходят команды на поле. Абсолютно у всех игроков хорошее настроение. Будем надеяться, что и матч получится великолепным!
    • С составами команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-Лиги "Сандерленд" - "Арсенал". Следить вместе с вами за ходом матча буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Сандерленд 0:1 Арсенал онлайн