Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец, увидимся на LiveResult.Ru. Любите футбол! Всего доброго!
    Все! Финальный свисток фиксирует уверенную победу "Днепра"! Счет на табло - 3:0!
    90'
    Мог "Арсенал" забить свой гол в этом матче, однако лайнсмен прервал атаку киевской команды. В офсайде Гоменюк.
    90'
    Днепропетровский клуб заработал штрафной. Кравченко исполнил навесную передачу, Канкава пробил по воротам! Мимо цели! 4 минуты добавлено.
  • 89'
    Днепряне в контратаке, Селезнев и Матеус вдвоем пытались обыграть оборону гостей. Не получилось.
    88'
    Угловой исполнил Старенький с правого фланга, отбились хозяева. Нужно отметить, что стандарты сегодня не принесли никакой пользы "Арсеналу". Максим Шацких, который умел навешивать со штрафных и угловых, покинул команду. Вообще, этот состав "Арсенала" пока не готов на равных играть с "Днепром".
  • 87'
    "Арсенал" в атаке, дальний заброс на Адийю, Доминик сбросил на Гоменюка, но удар Владимира заблокировали.
  • 86'
    Судья фиксирует опасную игру. Гоменюк не прав.
    85'
    Угловой заработали гости. Ничем этот "корнер" не закончился.
  • 85'
    Матеус подавал в штрафную с правого фланга. Никого в этой зоне не оказалось.
  • 84'
    Под занавес матча оживились команды. "Днепр" явно хочет забить еще, а "Арсенал" пытается поймать днепрян на контратаке!
    82'
    Момент у "Днепра"! Стремительная атака правым флангом, прострел в штрафную, Кравченко в одно касание переправлял мяч в ближний угол! Не попал!
  • 81'
    На ближнюю штангу пошел навес, отбился "Днепр".
    80'
    Стринич нарушил правила практически возле углового флажка.
  • 79'
    Еще одна возможность забить! Сидоренко выбивал мяч, попал в Матеуса. Бразилец не смог догнать мяч, Сарнавский вовремя вышел с ворот.
      77'
      МОМЕНТ У "ДНЕПРА"! Стринич протащил мяч в чужую штрафную, отдал шикарный пас на Евгения Селезнева! Форвард не стал пробивать сходу, решил остановить мяч! Одибе бросился под мяч, снаряд попал в руку защитнику! Не так нужно сказать, Селезнев пробил в руку защитнику. Нет пенальти в этом эпизоде.
    • 76'
      Продолжает атаковать "Днепр". Ситуация на поле выглядит так, будто это "Арсенал" выигрывает со счетом 3:0.
    • 75'
      Кулаков неудачно вступил в игру, выполнив неточный навес с правого фланга.
      74'
      Замены в составе обеих команд. У "Арсенала" вышел Бушман, заменив Аржанова.
      У "Днепра" на поле появился Кулаков, заменив Джулиано.
    • 73'
      Селезнев не сумел пройти защитника, мяч покинул пределы поля.
    • 72'
      Небольшими силами идут вперед футболисты "Арсенала", Лаштувка откровенно заскучал возле ворот.
    • 71'
      Штрафной удар заработали хозяева поля. Много футболистов в синих футболках подтянулось в штрафную площадь, Кравченко сделал навесную передачу, в этот раз защита киевлян сыграла надежно.
    • 70'
      Около двадцати минут остается до финального свистка. "Днепр" продолжает атаковать.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Артем Федецкий!
      Защитники "Арсенала" не смогли выбить мяч после подачи в свою штрафную, Федецкий в касание сильно пробил по воротам! Мяч влетел точно в дальний верхний угол!
      67'
      Юрий Бакалов проводит замену. Вместо Мартынюка вышел Турчанов.
      66'
      Еще один горчичник. Руслан Ротань ударил по ноге Аржанова. Два капитана не поделил мяч. Желтая Ротаню.
      65'
      Желтую карточку получает Дуглас за фол в центре поля.
      63'
      А вот контратаки днепропетровского клуба могут быть очень опасны! Сейчас "Днепр" быстро пересек центр поля, а создал опасный момент! Джулиано низом пробивал по воротам! Пытался попасть в дальний угол, не вышло! Сарнавский уверенно поймал мяч!
      62'
      Канкава фолит в центре поля. Сбивают днепряне и без того невысокий темп матча.
    • 61'
      В центре поля проходит игра. Не может "Арсенал" прижать хозяев поля. Для того, чтобы создавать моменты, нужно владеть мячом. Пока передвижение снаряда по футбольному поля контролируют хозяева.
      59'
      Замена в составе "Днепра". Зозуля ушел отдыхать, уступив место Селезневу.
    • 58'
      Кравченко навесил на дальнюю штангу! Закручивался мяч в ворота, защитник подставил голову и выбил мяч!
      57'
      До штрафного мы увидим замену. Вместо Мазилу вышел Гоменюк.
      57'
      Сидоренко еще раз нарушил правила. На этот раз фол непосредственно возле штрафной площади.
    • 56'
      Не клеится у "Арсенала" игра в атаке. Лаштувка лишь однажды по-настоящему вступил в игру.
      55'
      Похоже, что сглазил. Сидоренко сыграл с очень высоко поднятой ногой, Матеус получил удар в живот. Тут желтой было не избежать.
    • 54'
      Матеус нарушил правила в центре поля. Нужно отметить, что нарушений правил много, однако грубости на футбольном поле нет. Ни одного предупреждения пока.
      53'
      Разыграли "корнер" днепропетровцы, подачи в штрафную не последовало.
    • 52'
      "Днепр" в контратаке, угловой зарабатывают хозяева.
    • 51'
      А вот теперь киевлянам уже нечего терять. Нужно идти вперед всеми силами.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Матеус!
      Очень неуверенно, но все-таки реализовывает этот одиннадцатиметровый Лейте Матеус! Слабенький удар по центру ворот, вратарь ногой почти достал мяч! Но почти не считается, 2:0!
      49'
      Пенальти в ворота "Арсенала"! Зозуля получил пас на ход, Сарнавский крайне неудачно вышел с ворот и завалил Романа Зозулю!
      49'
      Сергей Кравченко! 4-й номер "Днепра" пробивает в створ, мяч в руках Сарнавского!
    • 48'
      Что-то с рукой у нападающего "Днепра", признаюсь, прозевал я этот эпизод.
      47'
      Зозуля получил травму. Врачи на поле.
    • 46'
      Хозяева поля начали вторую половину с атаки. В офсайде оказался Матеус.
      46'
      В перерыве произошла замена в составе "Днепра". Вместо Калинича вышел Канкава.
      46'
      На этом моменте и завершилась первая половина игра. Перерыв!
      45'
      Момент у "Арсенала"! Старенького вывели один на один с Лаштувкой, Сергей не смог переиграть вратаря! Лаштувка сократил дистанцию, Старенький пробил низом точно во вратаря! Затем арбитр встречи зафиксировал игру рукой у Сергея Старенького.
    • 44'
      Заканчивается первый тайм, немного было у нас остановок.
    • 42'
      Калинич снова попытался заработать стандарт для своей команды, арбитр не дает такие штрафные. В этот раз ситуация была неоднозначная, Мартынюк налетел на хорватского нападающего.
    • 41'
      "Арсенал" дошел до чужой штрафной, правым флангом атаковали гости, удар Мартынюка блокировал защитник.
    • 40'
      Матеус получил передачу на левом фланге, пытался навесить, Обрадович сыграл надежно. Вместе с Шарпаром они отобрали мяч и начали атаку своей команды.
    • 39'
      Под конец первого тайма киевляне действуют более активно. Все чаще мяч оказывается на половине поля "Днепра".
      38'
      И в этот раз так произошло. Эта атака "Арсенала" закончилась офсайдом, в котором пребывали сразу несколько игроков.
    • 37'
      Еще один штрафной для гостей. Пока эта навесы никакой пользы не приносят.
    • 36'
      Пошел навес на угол штрафной, Мартынюк сбрасывал в центр, вынесли мяч днепряне.
    • 36'
      Стандарт для киевлян. Чеберячко отпустил от себя мяч, а затем нарушил правила.
    • 35'
      Отбились гости, мяч после подачи в штрафную выбил Вячеслав Шарпар.
    • 34'
      Еще одна игра рукой. Теперь футболист "Асренала" сыграл не по правилам. Ротань будет подавать в чужую штрафную.
    • 32'
      "Днепр" заработал штрафной на чужой половине поля. Ротань исполнил подачу, здорово отправил мяч на дальнюю штангу, мяч попал в руку Матеусу.
    • 31'
      Тем времен полчаса позади. Хозяева поля контролируют ход матча, не давая "Арсеналу" создавать опасные моменты у своих ворот.
    • 30'
      Странно, почему на днепропетровском стадионе такое состояние газона. Вроде бы клуб совсем не бедный. "Днепр" техничная команда, плохое поля явно мешает футболистам.
    • 29'
      Неприятный стык на правом фланге обороны "Днепра". Мазилу наступил на ногу Федецкому. Небольшая пауза.
    • 28'
      Кравченко сильно пробил по воротам! Мимо цели! Четвертый номер "Днепра" пытался выпросить угловой для своей команды, арбитр не изменил своего решения.
    • 27'
      Дальняя передача на Адийю на левый фланг, Федецкий не дал сопернику спокойно принять мяч. Отбились хозяева поля.
    • 26'
      Неудачный стандарт в исполнении киевской команды, "Днепр" выбежал в стремительную контратаку, после подачи с фланга мяч оказался в руках вратаря.
    • 25'
      Мазилу взял игру на себя, пошел на двух соперников. Нарушил правила Кравченко.
    • 24'
      Хозяева поля полностью владеют ситуацией на поле и продолжают создавать давлению на ворота молодого вратаря.
      23'
      Еще одна ошибка вратаря "Арсенала"! Защитники отдал мяч своему вратарю, Сарнавский плохо вынес сферу, Джулиано метров с сорока пробивал по пустым воротам! Не попал в створ!
    • 22'
      Кравченко забрасывал вперед на Калинича, неточно.
    • 21'
      Сомневаюсь, что этот мяч поменяет рисунок нашей игры. "Арсенал" продолжит играть на контратаках, а "Днепр" будет пытаться забить еще.
    • 20'
      Сразу несколько ошибок допустила оборона "Арсенала" в этом эпизоде. Неуверенная игра вратаря на выходе и ужасная игра на подстраховке. Если Джулиано успели накрыть, но возле Зозулю и близко никого не было.
      19'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Роман Зозуля!!
      Забивает "Днепр"! Подача с правого фланга, на выходе неудачно сыграл Сарнавский! Джулиано был один перед воротам, его удар блокировали! Мяч отлетел на Зозулю, Роман головой отправил мяч за спину всем защитникам!
    • 17'
      Никола Калинич пока действует не лучшим образом. В несложной ситуации не смог справится с мячом на правом фланге.
      16'
      Угловой разыграли хозяева, атака вторым темпом завершилась подачей в штрафную в исполнении Джулиано, Дуглас выиграл верховую борьбу, пробил по воротам! Сарнавский легко мяч забрал.
    • 15'
      В контратаке "Днепр", Калинич прокинул себе мяч на ход, явно шел на фол, Романчук выбил мяч без нарушения правил.
    • 14'
      Несмотря на те проблемы, которые преследовали "Арсенал" в межсезонья, команда выглядит очень достойно.
    • 13'
      Кравченко навесил в центр штрафной, в толпу. Кто-то из киевлян мяч выбил.
    • 12'
      Зозуля зарабатывает еще один штрафной. В этот раз позиция куда более хорошая.
    • 11'
      Десять минут позади. Присматриваются команды друг к другу, "Днепр" постепенно прижимает соперника к его воротам.
    • 10'
      Повторная передача Кравченко на Дугласа, который остался в чужой штрафной. Бразилец пробил по воротам, с мячом оказался вратарь "Арсенала", Богдан Сарнавский.
      9'
      Зозуля поставил корпус, Сидоренко нарушил правила. Кравченко плохо выполнил штрафной, отбились гости.
    • 8'
      Затяжная атака "Днепра" постепенно перетекла на правый фланг, Джулиано отдавал на Федецкого, отдал в аут.
    • 7'
      У днепропетровской команды пока ничего не получается в атаке. Зозуля сейчас делал заброс в штрафную на Джулиано, очень неточно.
    • 6'
      Острый навес в центр штрафной, никто не откликнулся на эту передачу.
    • 6'
      Не удачный навес, мяч выбит из штрафной. Но с мячом остались гости, атака продолжается.
      5'
      Федецкий нарушил правила на своей бровке против Мазилу. Гости будут навешивать в штрафную площадь.
    • 4'
      Дуглас начал атаку своей команду, длинной передачей нашел впереди Зозулю, Роман не справился с приемом мяча.
    • 3'
      Активен на первых минутах "Арсенал", Старенький получил мяч на правом фланге, но не сумел пройти Стринича. Затем была неточная передача назад.
    • 2'
      Первый удар происходит уже на второй минуте. Сергей Старенький пробил с угла штрафной площади, попал в Дугласа.
    • 1'
      Днепропетровская команда сегодня играет в бело-синей форме, столичный "Арсенал" в красно-белой.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Матч начался!
    • Руслан Ротань и Владимир Аржанов разыграли монетку, капитан "Днепра" выбрал левую половину поля. Соответственно "Арсенал" будет вводить мяч в игру.
    • Газон на "Днепр-Арене" не в лучшем состоянии. Надеемся, что это не помешает футболистам показать их лучшие качества.
    • Приветствую, дорогие друзья! Большой футбол вернулся на украинские поля после зимнего перерыва. В Днепропетровске сегодня сыграют "Днепр" и киевский "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ФК Днепр 3:0 Арсенал-Киев онлайн