1:0
57' Желтая карточка
Девич Марко
2:0
61' Гол в свои ворота
3:0
3:1
87' Желтая карточка
Макридис Константинос
3:2
90'+6

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён. "Металлист" со счётом 3:2 обыгрывает донецкий "Металлург".
    Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! ЛЕОНАРДО пробивал по воротам со средней дистанции, Горяинов отбил мяч перед собой, но добивание получилось выше ворот! Вот это да!
  • 90'
    Суетятся игроки "Металлурга" на чужой половине поля. Отсюда и большое количество ошибок у гостей. Время пока ещё есть.
  • 90'
    Жажа низом со штрафного доставил мяч в штрафную низом, Виллиан пяткой переправлял мяч к воротам, но выше цели пролетел мяч.
    90'
    + 4 МИНУТЫ.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!!! ИНТРИГА!!! 3:2!!! МОРАЕС!!! После подачи Морозюка Мораес выиграл верховую борьбу с Вильягры и головой отправил мяч в угол ворот! Есть ещё время и для ничьи!
    90'
    В следующем туре "Металлург" на своём поле примет "Ильичёвец", а "Металлист" сыграет в Киеве против "Арсенала". А сейчас со штрафного подача к воротам харьковчан последовала, Голайдо с близкого расстояния пробил мимо, но игрок находился в положении "вне игры".
  • 89'
    Не Жажа, а Хавьер пробивал по воротам со штрафного - мяч летел под перекладину ворот, но практически по центру, что облегчило задачу Панькиву.
    89'
    Марлоса меняет Бланко.
    88'
    Макридис получает жёлтую карточку за нарушение правил против Джексона Коэльо. Опасный штрафной удар для "Металлиста".
  • 87'
    С правого фланга хозяева доставили мяч в чужую штрафную площадь, но там футболисты линии атаки не смогли как следует распорядиться мячом.
  • 86'
    Я не понимаю! Почему нам целую игру крупным планом чаще всех показывают Папа Гуйе? Харьковские операторы ещё держат на него зуб за пенальти в матче с "Ньюкаслом", или что?
  • 85'
    Юрий Максимов поправляет молнию на куртке на скамейке запасных. Неужели тренер "Металлурга" уже не верит в ничейный исход?
  • 84'
    "Металлургу" нечего терять уже. Возможно, имеет смысл всеми силами пойти в атаку, ведь немного времени ещё есть.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! МОРАЕС!!! 3:1!!! Подача с углового последовала на ближнюю штангу, мяч пролетел мимо Чечера на Мораеса, который отправил снаряд в сетку ворот! Ошибся Фининьо, а не Папа Гуйе, которого стали показывать нам операторы.
    • 81'
      Эдмар принял капитанскую повязку от Сосы. "Металлург" провёл свою атаку правым флангом. Угловой удар заработали гости.
      80'
      Сосу заменил Виллиан.
    • 79'
      Марлос прорывался в штрафную площадь соперника с правого края, но упал в борьбе с Полевым упал на газон. Нарушения правил не было.
    • 78'
      Штрафной для "Металлиста" с тридцати метров. Жажа пробивал низом, но мяч пролетел рядом со штангой. Панькив провожал мяч, контролируя ситуацию.
      77'
      Вместо Эбицилио на поле вышел Голайдо.
    • 76'
      Полевой сделал пас слева на линию штрафной площади на Леонардо, но тот не сумел войти в штрафную площадь соперника.
    • 75'
      Перспективная атака "Металлиста" шла сейчас, но Соса завозился с мячом около штрафной площади соперника.
      74'
      Девич сделал своё дело, Девич может уходить. Вместо него на поле вышел Краснопёров.
    • 73'
      Наверное, в плане результата уже сейчас всё ясно. За двадцать минут забить три мяча в ворота "Металлиста" будет очень сложно донецким футболистам.
    • 72'
      Стоит отметить в этом эпизоде Марлоса, который не стал бить сам, а сыграл на команду, выполнил хорошую передачу.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ДЕВИЧ!!! 3:0!!! Игроки "Металлиста" отбились после углового и пошла контратака, Марлос обыграл защитника в штрафной площади и сделал мягкий навес на голову Девича, который головой точно пробил в угол ворот!
      69'
      После подачи с углового Чечер пробивал по воротам, но мяч пролетел мимо ворот Горяинова.
      68'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Горяинов не успел выбить мяч после передачи назад, Траоре смог выцарапать мяч у голкипера, но удар форварда гостей пришёлся именно в стража ворот!
      67'
      Траоре забрался в офсайд.
    • 66'
      Теперь, конечно, "Металлист" будет действовать увереннее. Преимущество в два мяча позволит футболистам рисковать.
      64'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! МОРОЗЮК! 2:0! Подача с углового с левого фланга последовала на ближний угол вратарской площади, где Морозюк подставил голову. Мяч по замысловатой траектории от дальней штанги влетел в сетку ворот.
    • 63'
      Юрий Максимов частенько проводит по несколько замен сразу. Посмотрим, как это отразится на действиях донецкой команды.
      62'
      Двойная замена у "Металлурга": Димитрова и Нельсона заменили Мораес и Леонардо.
      61'
      Сосав выполнял навес с левого фланга, мяч летел под перекладину, но Панькив смог перевести мяч через перекладину ворота!
      60'
      Девич сорвал потенциально опасную атаку "Металлурга", за что нападающий "Металлиста" получает жёлтую карточку.
    • 59'
      Виллиан и Бланко уже сецчас разминаются около футбольного поля. Совсем скоро должны пойти замены от обоих наставников.
    • 58'
      Показали нам повтор прошлого эпизода. Никакого офсайда там не было, ведь Вильягра не успел выйти.
    • 57'
      Морозюк сделал классную мягкую передачу в штрафную площадь на Траоре, но удар у последнего получился слишком слабым.
    • 56'
      Длинный заброс в линию атаки "Металлиста" на Девича последовал, но защитник первым оказался на мяче.
    • 55'
      В этом туре пока что выигрывают только хозяева. Посмотрим, удастся ли "Металлургу" прервать такую статистику тура.
      54'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Марлос с левой ноги пробивал в дальний угол на технику из пределов штрафной площади, но мяч Панькив сыграл надёжно в этом эпизоде.
    • 53'
      Маркевич призывает своих футболистов действовать активнее. Понимает наставник харьковчан, что счёт довольно скользкий.
    • 52'
      Покидает пределы поля Морозюк, прихрамывая на левую ногу. А игра продолжает. Гости разыгрывают позиционную атаку.
    • 51'
      Показали нам повтор этого эпизода. Морозюку досталось от Фининьо, который шёл в подкате.
      50'
      Много борются команды за мяч на старте второй половины игры. А сейчас Морозюк лежит на газоне. Арбитр остановил игру.
      49'
      Девич нарушил правила на половине поля соперника, хотя за мгновение до этого Марко толкали в спину.
    • 48'
      Эбицилио на левом краю штрафной площади соперника пытался развить атаку своей команды, но потерял мяч игрок "Металлурга".
    • 47'
      Похоже, наставники команд обошлись без замен в перерыве этого матча. Надеемся, что второй тайм станет ещё интереснее.
      46'
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! МАРЛОС!!! 1:0!!! Убежал Марлос в атаку, вошёл в штрафную площадь соперника, откуда футболист "Металлиста" классно пробил в дальний угол ворот. Воловик и Панькив остались не у дел.
      45'
      + 2 минуты.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже идёт. Показали нам Папа Гуйе, который минутой ранее обрезался. В последнее время этот игрок допускает много ошибок.
    • 44'
      Затяжная атака "Металлурга" казалась перспективной, но всё свелось к банальному навесу и выносу мяча.
    • 43'
      Фининьо с левого края штрафной площади простреливал в центр на Девича, но мяч немного не туда направился.
      42'
      Данило не понравилось, что Девич позволяет себе жонглировать мячом. За это игрок "Металлурга" ударил его сзади по ногам. Интересно то, что жёлтую карточку получает Морозюк, который находился рядом! Вот так.
    • 41'
      Немного времени остаётся играть командам в первом тайме. Надеемся, что в дальнейшем мы увидим забитые мячи.
    • 40'
      Марлос на левом фланге обыграл защитника и выполнил навес, но защитники отбились. Затем Жажа пробивал с лёта, но мяч пролетел мимо рамки ворот!
    • 39'
      Девич пробивал по воротам с левого края штрафной площади соперника, но мяч пролетел выше перекладины ворот!
      38'
      Панькив через перекладину перевёл мяч на угловой. Последовала подача, но и здесь голкипер был первым на мяче.
    • 37'
      Активнее стали действовать футболисты "Металлиста". Пытаются они больше времени проводить в атаке.
      36'
      Теперь уже Марлос упал в штрафной площади гостей после подачи с фланга. Арбитр и сейчас не увидел пенальти.
      35'
      Жажа остался лежать на газоне, Марлос вошёл в штрафную площадь соперника, но защитник выбил мяч. Сейчас помощь окажут Джексону Коэльо.
      34'
      Жажа в борьбе упал в штрафной площади соперника, но арбитр не усмотрел нарушения правил - нет пенальти.
    • 33'
      Передача с фланга к воротам "Металлурга" последовала, но Панькив на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 32'
      На своей половине поля сейчас контролируют мяч хозяева поля. Без продвижения вперёд это происходит пока что.
    • 31'
      Совсем мы не видели в этом матче Девича. На голодном пайке находится Марко.
    • 30'
      Морозюк с правого фланга сделал навес на дальнюю штангу, но мяч ешё в воздухе вышел за пределы поля.
    • 29'
      Вряд ли происходящее на футбольном поле устраивает Мирона Маркевича и болельщиков "Металлиста". Ждём активности и от хозяев поля.
    • 28'
      Очень плохо действуют харьковчане в обороне. Сейчас Димитров мог наказывать хозяев, но откровенно повезло им.
      27'
      МОМЕНТ!!! Эбицилио снабдил мячом Димитрова, но тот не смог как следует ударить по мячу из центра штрафной площади.
    • 26'
      Морозюк с правого фланга простреливал в штрафную площадь соперника, но защитники выбили мяч в этом эпизоде.
    • 25'
      Теперь уже "Металлург" контролирует мяч в центре поля, а "Металлист" всей командой расположился на своей половине поля.
      24'
      Разрешил арбитр медикам "Металлурга" выйти на футбольное поле для оказания помощи Морозюку.
      23'
      Позади уже половина первого тайма. На табло нули, но матч не скучный у нас. А сейчас Эдмар нарушил правила.
    • 22'
      Эбицилио снова наносит удар по воротам соперника, но Горяинов зафиксировал мяч в руках.
    • 21'
      В центральной зоне проваливаются харьковчане регулярно. Честно говоря, гости выглядят более подготовленными.
    • 20'
      Эбицилио пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел мимо. Отметим попытку новичка гостей.
    • 19'
      В матче первого круга в Донецке команды сыграли вничью со счётом 2:2. Посмотрим, как сложится игра сегодня.
    • 18'
      Интересно играют "металлурги" сегодня. Уже могли открывать счёт донецкие футболисты.
    • 17'
      Ошиблась только что оборона "Металлиста" при создании искусственного офсайда. Стоит защитникам быть внимательнее.
      16'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Игрок "Металлурга" вышел один на один с голкипером, но последовавший удар пришёлся в стража ворот "Металлиста". Это Нельсон имел шанс!
    • 15'
      Как Вы знаете, "Металлист" в межсезонье сменил владельца. Интересно будет посмотреть за изменениями в команде через несколько лет.
    • 14'
      Хавьер сделал разрезающую передачу в чужую штрафную площадь, но Вильягра не успел к мячу в этом эпизоде.
      13'
      Сегодняшнюю игру обслуживает бригада арбитров из пяти человек. Вот такое нововведение в украинском футболе.
    • 12'
      Пробивал по воротам Жажа с линии штрафной площади, но мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла, куда метил игрок.
    • 11'
      "Металлург" неплохо прессингует своих соперников. Видно желание у донецкой команды уехать домой с очками.
      10'
      Морозюк на фланге нарушил правила против Эдмара. Уже разыграли харьковчане штрафной и начинают позиционную атаку.
    • 9'
      Как видим, "Металлург" тоже умеет атаковать. Не должно быть просто "Металлисту" в этой игре. Смотрим дальше.
    • 8'
      Траоре протащил мяч к чужим воротам и выстрелил с левой ноги - мяч пролетел немного левее цели.
    • 7'
      Сегодня уже завершилось два матча. "Ильичёвец" минимально обыграл "Металлург" из Запорожья - 1:0, а "Днепр" разгромил "Арсенал" - 3:0. Кроме того, вчера "Шахтёр" обыграл "Волынь" - 4:1.
    • 6'
      Коэльо пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот "Металлурга". Хороший удар у этого игрока, но на этот раз не вышло точно пробить.
    • 5'
      "Металлист" на стартовых минутах больше владеет мячом, но опасных моментов у ворот Панькива пока что не возникает.
    • 4'
      Довольно активно ведут себя болельщики на стадионе "Металлист". Кстати, сегодня возвращается в состав Девич, который вернулся в Харьков из Донецка.
    • 3'
      Напомню, что "Металлист" уже сыграл два матча с "Нюкаслом" в рамках Лиги Европы, но харьковчане вылетели. Теперь команда ставит перед собой задачу завоевать серебряные медали.
    • 2'
      "Металлист" будет сегодня играть в жёлтой форме, а "Металлург" выступает во всём белом. Надеемся, что команды покажут хорошую игру.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлурга". Поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники украинского футбола! Мы продолжаем следить за событиями 19-го тура Премьер-лиги. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Металлист" - "Металлург" Донецк.
      Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Металлист 3:2 Металлург Дн онлайн