Крылья Советов 0:2 ЦСКА М

09 марта 2013 — 16:00    Металлург (Самара)
Отчёт о матче
-
Последние минуты встречи ЦСКА провели в атаке. И на этом все. Армейцы одержали уверенную победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
2 минуты добавил судья.
90'
Замена в составе ЦСКА. Ушел с поля Тошич. Вышел Ефремов Дмитрий.
89'
Ангбва запутал ноги Мусе и получил за это желтую карточку.
88'
ЦСКА без замен отыграли. Может кого и поменяют, но это будет уже чисто тактическая замена.
87'
Медленно, но верно идет к своему логическому завершению игра. Это Россия, в Англии бы команда на месте "КС" сейчас ой, как побежала.
86'
Лавв пробил по воротам. Сам себе создал момент бразилец! Но по воротам не попал.
84'
Похоже, что сдались хозяева. Совсем не видно желания в их глазах.
83'
В центре поля с мячом хозяева. Катают они мяч, пытаясь найти подступы к воротам Акинфеева.
81'
Удалась очередная атака у ЦСКА, передача на Мусу, который увидел рывок Лава, отдал тому, бразилец сыграл на Дзагоева, который попытался перебросить голкипера, но вместе с тем перебросил и ворота!
80'
На левом фланге с мячом самарские футболисты. Перевод на правый фланг. И передача назад. Однако мяч под свой контроль взяли армейцы, но до Лава пас не дошел.
79'
С мячом на своей половине поля игроки ЦСКА. Передача вперед и на правый фланг последовал перевод. Это Фернандес с мячом. Не удалась ему подача.
78'
Замена в составе "КС". Ушел с поля Воробьев. Вышел Портнягин.
76'
Побежали вперед армейцы. Передача на Лава, который обработать мяч не смог. Не дали.
75'
Четверть часа до конца матча, но похоже, что все уже ясно.
74'
Замена в составе "КС". Ушел с поля Горё Реджиналь. Вышел Корниленко.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Муса!!! 0:2!!! Получил мяч Муса в 25 метрах от ворот "КС", ушел от защитника и с правой ноги в дальний нижний угол пробил! Без шансов для Веремко!
71'
Отличная комбинация удалась армейцам, в конце которой Муса отдал на левый край штрафной площади и последовал удар Лава! Веремко в ближнем углу оказался расторопным.
70'
ЦСКА с мячом в середине поля. Передача на левый край, но мяч до адресата не дошел.
69'
Муса дотащил мяч до чужой штрафной площади и пробил с правой ноги с 17 метров! Выше ворот!
68'
Аут на левом фланге разыграли хозяева. Мяч у Воробьева. Фернандес мяч у него отобрал.
66'
Кабайеро Чаморро залез в положение вне игры.
65'
Матч продолжился. Стив на поле вернулся. Передача Акинфеева на левый край. Назад в центр обороны. И неточная передача на Мусу, мяч достался Веремко.
64'
На правом фланге штрафной удар заработали армейцы. Стиву еще и по спине досталось. Именно за нее держится француз. Врачи на поле. Вывели они защитника "КС" за пределы поля.
63'
Замена в составе "Крыльев Советов". Ушел с поля Немов. Вышел Елисеев.
62'
Остановили наступление армейцев защитники самарского клуба. Рене с мячом. Отдал на партнера, который сыграл на Воробьева и назад...
61'
Щенников "качнул" двух соперников, но Воробьев ему по ногам попал. Штрафной разыграли гости.
60'
Полчаса до конца матча осталось. Березуцкий пошел вперед, отдал на правый край. Подача в штрафную площадь. Отбились самарцы.
59'
Тошич пытался закинуть верхом мяч за шиворот сопернику. Не вышло.
57'
Правым краем разили атаку гости, передача на Мусу, который в касание с 16 метров по воротам хоязев пробил! Мяч попал в защитника.
56'
Передача в штрафную площадь, вышел из ворот Веремко и забрал мяч! А момент у армейцев мог получиться. Спас своим выходом Веремко "КС".
54'
Дзагоев разыграл мяч с партнером. Передача в центр. Кружат с мячом возле штрафной хозяев футболисты ЦСКА.
53'
Акинфеев сыграл на выходе и мяч забрал. Передача на правый край. Передача в центр на Эльма, который в касание на правый край вернул. Тошич с мячом. Передача налево. Подключился к атаке Щенников, который отдал на Дзагоева. Угловой.
52'
Амисулашвили получил "горчичник" за грубую игру против Лава.
51'
В центре поля с мячом хозяева. Сразу же их встретили игроки ЦСКА. Мяч у Вернблума.
50'
Передача вперед на Мусу, который устремился к мячу, но немного к сфере не успел.
49'
Замен у нас пока что нет. На правом фланге разыграли аут "КС". Передача по краю, но первым на мяче оказался Щенников.
48'
Небольшая пауза в игре. Досталось в борьбе за мяч Немову, который с трудом поднялся с газона.
47'
Левым краем вперед пошли хозяева. Однако передача не получилась и мяч достался гостям.
46'
Начался второй тайм.
-
Быстро она прошла и прозвучал свисток на перерыв.
44'
1 минуту добавил судья.
43'
Аут разыграли на левом фланге атаки гости. Однако подача в штрафную площадь самарцев ни к чему ни привела. Сфера у Веремко.
42'
Отобрали мяч армейцы. Это Фернандес, который на правый край ушел. Подача у него не получилась.
41'
В центре поля с мячом Игнашевич. Прошел пару метров вперед и отдал на Вернблума. Передача в переднюю линию и мяч достался самарцам.
40'
За 5 минут до конца первого тайма ЦСКА все-таки забили гол. Заслуженно.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вернблум!!! 0:1!!! Подача с угла поля во вратарскую, Вернблум отлично выбрал позицию и с отскоком от газона пробил головой по воротам самарцев. Мяч влетел в ворота!
38'
Горё Реджиналь был с мячом, но ничего особого он не показал. Дзагоев получил передачу на левом фланге штрафной площади, обыграл одного, пошел на второго и заработал угловой для ЦСКА.
36'
Правым краем пошли вперед хозяева, но Березуцкий первый на мяче, выбил он его в аут.
35'
Вагнер не успел к мячу, опередил его защитник. А Кабайеро на чужой половине поля правила нарушил.
34'
На своей половине поля самарцы с мячом. Передача вперед на Немова, который к мячу не успел.
33'
Передача в штрафную площадь хозяев на Лава, который выскочил один на один с голкипером и пробил! Но уж больно острый угол был, Веремко отвел угрозу.
32'
Телес Бруно разыграл аут на левом фланге. Перевод на правый край и подача Ангбва в штрафную площадь. Акинфеев забрал сферу.
31'
Аут на левом фланге разыграл Щенников, мяч у Акинфеева, который через центральную зону начал атаку своей команды. Однако далеко зайти армейцам не удалось.
30'
Четверть часа до конца тайма. ЦСКА ближе к тому, чтобы забить гол. Подача в штрафную гостей, Акинфеев вышел из ворот и, словно, на разминке мяч забрал.
29'
Разыграли стандарт в центре поля хозяева, перехват последовал и передача на Мусу, которого опередил Веремко.
28'
Штрафной удар заработали гости. Эльм и Игнашевич у мяча. До ворот 35 метров. Тошич решил пробить! И рядом с крестовиной по дуге опустился мяч.
27'
Горё Реджиналь на правом фланге с мячом. Первый представитель Гаити в нашем чемпионате.
27'
Драгун заработал желтую карточку. Груба игра.
26'
Длинный заброс на правый край, где Фернандес к мячу устремился, даже сферу взял под свой контроль, отдал на Тошича, подача у которого не получилась.
25'
Игнашевич с мячом. Передача в центральную зону, где первыми на мяче оказались игроки хозяев.
24'
Середина первого тайма. Правым краем пошла атака армейцев. Фернандес в центр сыграл, но мяч попал в защитника самарцев и остался у футболистов "крылышек".
22'
Передача назад, с мячом Березуцкий. Передача на правый край на Фернандеса, который назад вернул сферу. И налево пошла передача. Ждем активности от команд.
21'
В центре поля игроки ЦСКА с мячом. Передача на Березуцкого, который назад на Акинфеева сыграл. И сильно вперед пошла передача. Веремко вышел из ворот и сферу забрал.
20'
Все ждали удар, а гости что-то непонятное изобразили. Мяч попал в стенку и вылетел в сторону.
19'
Фернадес отыграл с партнером, тот отдал на Тошича, который отдал на Лава и тот на газоне оказался. Штрафной удар в 25 метрах. Опасно может быть. Тем более, что Тошич пробить может.
17'
Несколько встали в середине поля команды. Пока что никакого продвижения ни у тех, ни у других.
15'
На своей половине поля контролируют мяч армейцы. Не спешат они идти вперед. И упустили мяч гости. Веремко разыграл от ворот.
15'
Фернандес с мячом. Сыграл с Тошичем. Свечка недалеко от ворот самарцев. И мяч вышел за пределы поля.
14'
В центре поля с мячом футболисты ЦСКА. Какие пути они найдут для того, чтобы забить гол. Перехватили мяч хозяева и передача вперед на Кабайеро Чаморро, который принять мяч не смог. Не дали, если быть точным.
13'
Немов исполнил штрафной с правого фланга. Очень плохо, даже первого игрока ЦСКА не перекинул Петр. С мячом гости. Игнашевич сильно вперед, ан нет, это такой хитрый маневр. Замахнулся Сергей, а мяч отдал ближнему.
12'
В центре поля с мячом самарцы. Передача на правый край на Кабайеро Чаморро, которому досталось от Щенникова. Руками Щенников оттолкнул соперника.
11'
Первый удар по воротам! Это Кабайеро Чаморро пробил из пределов штрафной площади. Акинфеев успел сложиться и мяч забрал.
10'
10 минут отыграли команды. Темп достаточно высокий в игре. Но опасных моментов пока не наблюдается.
9'
Кабайеро Чаморро залез в положение вне игры. Игнашевич разыграл стандарт. На правый край последовала передача, и мяч вышел за пределы поля. Самара разыграла аут и упустила мяч за лицевую. Немов сферу догнать не успел.
8'
Протащил Муса мяч до чужих ворот и даже сумел пробить по воротам. Очень слабый удар вышел. Веремко без проблем мяч забрал.
7'
Пошли вперед самарцы. Телес открывался под партнера, который мяч передержал и мяч потеряли самарские футболисты. Однако под свой контроль сумели мяч вернуть. И тут же мяч отдать. Да, Самара, городок...
6'
Тошич пытался с правого фланга выполнить прострел, но защитники "КС" очень внимательны в обороне. Выбили они мяч за боковую. С мячом гости. Фернандес пошел по правому краю в очередной раз.
5'
Быстрая контратака получилась у москвичей, передача с правого фланга в центр штрафной площади на Мусу, но вышел из ворот Веремко и мяч забрал. Новая атака от гостей пошла по правому краю.
4'
От ворот выбил Веремко. Борьба за мяч в центре поля. Аут на правом фланге разыграл Ангбва. Сильно вперед кинул мяч новичок самарского клуба. Сфера досталась гостям.
3'
Вот так начало. Уже травмоопасная ситуация на первых минутах. Быстро в себя пришли игроки. И матч продолжился. Передача на правый край, передача в центр и удар Эльма, метров с 18. Слабоватый удар получился у шведа. Мяч ушел за лицевую.
2'
Передача на правый край, где оказался на газоне игрок московских армейцев. Слуцкий сразу же начал "качаться", как он это обычно делает. Подача с правого фланга в штрафную площадь последовала, за мяч поборолись игроки обеих команд и на газоне оказался Василий Березуцкий и Веремко. Столкнулись они в борьбе за мяч. Пауза в игре.
1'
Прозвучал стартовый свисток. С центра поля начали гости. На своей половине поля держит мяч ЦСКА.
-
Весна пришла, а значит возобновился Чемпионат России. В Самаре сегодня будет жарко, ведь сюда едут московские армейцы.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 20-го тура чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и ЦСКА. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.