Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Последние минуты встречи ЦСКА провели в атаке. И на этом все. Армейцы одержали уверенную победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    2 минуты добавил судья.
  • 90'
    Замена в составе ЦСКА. Ушел с поля Тошич. Вышел Ефремов Дмитрий.
    89'
    Ангбва запутал ноги Мусе и получил за это желтую карточку.
  • 88'
    ЦСКА без замен отыграли. Может кого и поменяют, но это будет уже чисто тактическая замена.
  • 87'
    Медленно, но верно идет к своему логическому завершению игра. Это Россия, в Англии бы команда на месте "КС" сейчас ой, как побежала.
  • 86'
    Лавв пробил по воротам. Сам себе создал момент бразилец! Но по воротам не попал.
  • 84'
    Похоже, что сдались хозяева. Совсем не видно желания в их глазах.
  • 83'
    В центре поля с мячом хозяева. Катают они мяч, пытаясь найти подступы к воротам Акинфеева.
    81'
    Удалась очередная атака у ЦСКА, передача на Мусу, который увидел рывок Лава, отдал тому, бразилец сыграл на Дзагоева, который попытался перебросить голкипера, но вместе с тем перебросил и ворота!
  • 80'
    На левом фланге с мячом самарские футболисты. Перевод на правый фланг. И передача назад. Однако мяч под свой контроль взяли армейцы, но до Лава пас не дошел.
  • 79'
    С мячом на своей половине поля игроки ЦСКА. Передача вперед и на правый фланг последовал перевод. Это Фернандес с мячом. Не удалась ему подача.
    78'
    Замена в составе "КС". Ушел с поля Воробьев. Вышел Портнягин.
  • 76'
    Побежали вперед армейцы. Передача на Лава, который обработать мяч не смог. Не дали.
  • 75'
    Четверть часа до конца матча, но похоже, что все уже ясно.
      74'
      Замена в составе "КС". Ушел с поля Горё Реджиналь. Вышел Корниленко.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Муса!!! 0:2!!! Получил мяч Муса в 25 метрах от ворот "КС", ушел от защитника и с правой ноги в дальний нижний угол пробил! Без шансов для Веремко!
      71'
      Отличная комбинация удалась армейцам, в конце которой Муса отдал на левый край штрафной площади и последовал удар Лава! Веремко в ближнем углу оказался расторопным.
    • 70'
      ЦСКА с мячом в середине поля. Передача на левый край, но мяч до адресата не дошел.
    • 69'
      Муса дотащил мяч до чужой штрафной площади и пробил с правой ноги с 17 метров! Выше ворот!
    • 68'
      Аут на левом фланге разыграли хозяева. Мяч у Воробьева. Фернандес мяч у него отобрал.
      66'
      Кабайеро Чаморро залез в положение вне игры.
    • 65'
      Матч продолжился. Стив на поле вернулся. Передача Акинфеева на левый край. Назад в центр обороны. И неточная передача на Мусу, мяч достался Веремко.
    • 64'
      На правом фланге штрафной удар заработали армейцы. Стиву еще и по спине досталось. Именно за нее держится француз. Врачи на поле. Вывели они защитника "КС" за пределы поля.
      63'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Ушел с поля Немов. Вышел Елисеев.
    • 62'
      Остановили наступление армейцев защитники самарского клуба. Рене с мячом. Отдал на партнера, который сыграл на Воробьева и назад...
    • 61'
      Щенников "качнул" двух соперников, но Воробьев ему по ногам попал. Штрафной разыграли гости.
    • 60'
      Полчаса до конца матча осталось. Березуцкий пошел вперед, отдал на правый край. Подача в штрафную площадь. Отбились самарцы.
    • 59'
      Тошич пытался закинуть верхом мяч за шиворот сопернику. Не вышло.
    • 57'
      Правым краем разили атаку гости, передача на Мусу, который в касание с 16 метров по воротам хоязев пробил! Мяч попал в защитника.
      56'
      Передача в штрафную площадь, вышел из ворот Веремко и забрал мяч! А момент у армейцев мог получиться. Спас своим выходом Веремко "КС".
      54'
      Дзагоев разыграл мяч с партнером. Передача в центр. Кружат с мячом возле штрафной хозяев футболисты ЦСКА.
    • 53'
      Акинфеев сыграл на выходе и мяч забрал. Передача на правый край. Передача в центр на Эльма, который в касание на правый край вернул. Тошич с мячом. Передача налево. Подключился к атаке Щенников, который отдал на Дзагоева. Угловой.
      52'
      Амисулашвили получил "горчичник" за грубую игру против Лава.
    • 51'
      В центре поля с мячом хозяева. Сразу же их встретили игроки ЦСКА. Мяч у Вернблума.
    • 50'
      Передача вперед на Мусу, который устремился к мячу, но немного к сфере не успел.
    • 49'
      Замен у нас пока что нет. На правом фланге разыграли аут "КС". Передача по краю, но первым на мяче оказался Щенников.
    • 48'
      Небольшая пауза в игре. Досталось в борьбе за мяч Немову, который с трудом поднялся с газона.
    • 47'
      Левым краем вперед пошли хозяева. Однако передача не получилась и мяч достался гостям.
      46'
      Начался второй тайм.
      Быстро она прошла и прозвучал свисток на перерыв.
      44'
      1 минуту добавил судья.
    • 43'
      Аут разыграли на левом фланге атаки гости. Однако подача в штрафную площадь самарцев ни к чему ни привела. Сфера у Веремко.
    • 42'
      Отобрали мяч армейцы. Это Фернандес, который на правый край ушел. Подача у него не получилась.
    • 41'
      В центре поля с мячом Игнашевич. Прошел пару метров вперед и отдал на Вернблума. Передача в переднюю линию и мяч достался самарцам.
    • 40'
      За 5 минут до конца первого тайма ЦСКА все-таки забили гол. Заслуженно.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вернблум!!! 0:1!!! Подача с угла поля во вратарскую, Вернблум отлично выбрал позицию и с отскоком от газона пробил головой по воротам самарцев. Мяч влетел в ворота!
    • 38'
      Горё Реджиналь был с мячом, но ничего особого он не показал. Дзагоев получил передачу на левом фланге штрафной площади, обыграл одного, пошел на второго и заработал угловой для ЦСКА.
    • 36'
      Правым краем пошли вперед хозяева, но Березуцкий первый на мяче, выбил он его в аут.
      35'
      Вагнер не успел к мячу, опередил его защитник. А Кабайеро на чужой половине поля правила нарушил.
    • 34'
      На своей половине поля самарцы с мячом. Передача вперед на Немова, который к мячу не успел.
      33'
      Передача в штрафную площадь хозяев на Лава, который выскочил один на один с голкипером и пробил! Но уж больно острый угол был, Веремко отвел угрозу.
    • 32'
      Телес Бруно разыграл аут на левом фланге. Перевод на правый край и подача Ангбва в штрафную площадь. Акинфеев забрал сферу.
    • 31'
      Аут на левом фланге разыграл Щенников, мяч у Акинфеева, который через центральную зону начал атаку своей команды. Однако далеко зайти армейцам не удалось.
    • 30'
      Четверть часа до конца тайма. ЦСКА ближе к тому, чтобы забить гол. Подача в штрафную гостей, Акинфеев вышел из ворот и, словно, на разминке мяч забрал.
    • 29'
      Разыграли стандарт в центре поля хозяева, перехват последовал и передача на Мусу, которого опередил Веремко.
    • 28'
      Штрафной удар заработали гости. Эльм и Игнашевич у мяча. До ворот 35 метров. Тошич решил пробить! И рядом с крестовиной по дуге опустился мяч.
    • 27'
      Горё Реджиналь на правом фланге с мячом. Первый представитель Гаити в нашем чемпионате.
      27'
      Драгун заработал желтую карточку. Груба игра.
    • 26'
      Длинный заброс на правый край, где Фернандес к мячу устремился, даже сферу взял под свой контроль, отдал на Тошича, подача у которого не получилась.
    • 25'
      Игнашевич с мячом. Передача в центральную зону, где первыми на мяче оказались игроки хозяев.
    • 24'
      Середина первого тайма. Правым краем пошла атака армейцев. Фернандес в центр сыграл, но мяч попал в защитника самарцев и остался у футболистов "крылышек".
    • 22'
      Передача назад, с мячом Березуцкий. Передача на правый край на Фернандеса, который назад вернул сферу. И налево пошла передача. Ждем активности от команд.
    • 21'
      В центре поля игроки ЦСКА с мячом. Передача на Березуцкого, который назад на Акинфеева сыграл. И сильно вперед пошла передача. Веремко вышел из ворот и сферу забрал.
    • 20'
      Все ждали удар, а гости что-то непонятное изобразили. Мяч попал в стенку и вылетел в сторону.
    • 19'
      Фернадес отыграл с партнером, тот отдал на Тошича, который отдал на Лава и тот на газоне оказался. Штрафной удар в 25 метрах. Опасно может быть. Тем более, что Тошич пробить может.
    • 17'
      Несколько встали в середине поля команды. Пока что никакого продвижения ни у тех, ни у других.
    • 15'
      На своей половине поля контролируют мяч армейцы. Не спешат они идти вперед. И упустили мяч гости. Веремко разыграл от ворот.
    • 15'
      Фернандес с мячом. Сыграл с Тошичем. Свечка недалеко от ворот самарцев. И мяч вышел за пределы поля.
    • 14'
      В центре поля с мячом футболисты ЦСКА. Какие пути они найдут для того, чтобы забить гол. Перехватили мяч хозяева и передача вперед на Кабайеро Чаморро, который принять мяч не смог. Не дали, если быть точным.
    • 13'
      Немов исполнил штрафной с правого фланга. Очень плохо, даже первого игрока ЦСКА не перекинул Петр. С мячом гости. Игнашевич сильно вперед, ан нет, это такой хитрый маневр. Замахнулся Сергей, а мяч отдал ближнему.
    • 12'
      В центре поля с мячом самарцы. Передача на правый край на Кабайеро Чаморро, которому досталось от Щенникова. Руками Щенников оттолкнул соперника.
    • 11'
      Первый удар по воротам! Это Кабайеро Чаморро пробил из пределов штрафной площади. Акинфеев успел сложиться и мяч забрал.
    • 10'
      10 минут отыграли команды. Темп достаточно высокий в игре. Но опасных моментов пока не наблюдается.
      9'
      Кабайеро Чаморро залез в положение вне игры. Игнашевич разыграл стандарт. На правый край последовала передача, и мяч вышел за пределы поля. Самара разыграла аут и упустила мяч за лицевую. Немов сферу догнать не успел.
    • 8'
      Протащил Муса мяч до чужих ворот и даже сумел пробить по воротам. Очень слабый удар вышел. Веремко без проблем мяч забрал.
    • 7'
      Пошли вперед самарцы. Телес открывался под партнера, который мяч передержал и мяч потеряли самарские футболисты. Однако под свой контроль сумели мяч вернуть. И тут же мяч отдать. Да, Самара, городок...
    • 6'
      Тошич пытался с правого фланга выполнить прострел, но защитники "КС" очень внимательны в обороне. Выбили они мяч за боковую. С мячом гости. Фернандес пошел по правому краю в очередной раз.
    • 5'
      Быстрая контратака получилась у москвичей, передача с правого фланга в центр штрафной площади на Мусу, но вышел из ворот Веремко и мяч забрал. Новая атака от гостей пошла по правому краю.
    • 4'
      От ворот выбил Веремко. Борьба за мяч в центре поля. Аут на правом фланге разыграл Ангбва. Сильно вперед кинул мяч новичок самарского клуба. Сфера досталась гостям.
    • 3'
      Вот так начало. Уже травмоопасная ситуация на первых минутах. Быстро в себя пришли игроки. И матч продолжился. Передача на правый край, передача в центр и удар Эльма, метров с 18. Слабоватый удар получился у шведа. Мяч ушел за лицевую.
      2'
      Передача на правый край, где оказался на газоне игрок московских армейцев. Слуцкий сразу же начал "качаться", как он это обычно делает. Подача с правого фланга в штрафную площадь последовала, за мяч поборолись игроки обеих команд и на газоне оказался Василий Березуцкий и Веремко. Столкнулись они в борьбе за мяч. Пауза в игре.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля начали гости. На своей половине поля держит мяч ЦСКА.
    • Весна пришла, а значит возобновился Чемпионат России. В Самаре сегодня будет жарко, ведь сюда едут московские армейцы.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 20-го тура чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и ЦСКА. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:2 ЦСКА Москва онлайн