Черногория Павичевич Саво 2 4
Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
    Финальный свисток! Браво, браво! Сборная Украины великолепно сыграла против коллектива из Польши. Поздравляем Михаила Фоменко с отличным дебютом. Борьба впереди! Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите футбол.
    90'
    Жёлтая карточка для Морозюка, который за две секунды заработал этот фол на сопернике.
    90'
    Морозюк вместо Гусева.
    90'
    Роман Безус заменил Дениса Гармаша.
  • 89'
    С дальней дистанции пробил по воротам Роберт Левандовски, но мяч полетел в полуметре от дальней штанги! Андрей Пятов прыгнул, но не дотянулся.
  • 88'
    Ярмоленко ждал пенальти в чужой штрафной площади, оказался на газоне, но главный арбитр встречи решил ничего не назначать. Видимо, нарушения и не было.
    87'
    Федецкий получил повреждение, хотя сам пробил по ноге соперника. Крыховяк очень нервничает, хоть ему по ногам и попали. Понять можно.
    86'
    Тимощук тоже получил жёлтую карточку. Сегодня все игроки центральной линии у сборной Украины получили по "горчичнику".
  • 85'
    Пять минут до окончания основного времени матча. На последние порывы атак сборной Польши пока не похоже. Украинцы уверенно держат центр поля.
  • 84'
    Сборная Черногории, к сожалению для украинцев, победила на выезде команду из Молдовы. Теперь совсем сложно бороться за выход из группы.
    83'
    ВЫШЕ! Увы! В чужой штрафной уже начинают ходить украинцы без особых проблем, вот уже Гусев с линии вратарской пробил выше перекладины. А ведь нужно было забивать!
  • 82'
    Сборная Украины сегодня показала россиянам, как нужно было играть против поляков на Чемпионате Европы. Нет, не троллинг это, чистейшая правда. Полная самоотдача и реализация - залог успеха.
  • 81'
    Так, меньше десяти минут до окончания основного времени матча. Ещё минуты четыре добавит главный арбитр встречи. В общей сложности - тринадцать минут.
  • 80'
    Три мяча Боруц пропустил, но потом спас уже несколько раз команду. Не знаю, возможно и Войцех Щесны появится на футбольном поле в следующем поединке. Кто знает?
    79'
    Невероятная контратака сборной Украины закончилась отличным ударом Ротаня с двадцати двух метров слёта в дальний угол, Артур Боруц снова в игре!
    • 78'
      Анатолий Тимощук с правого фланга выполнил не самую лучшую подачу на дальний угол штрафной, где бежал Ротань. Защитники перехватили мяч. Но контратаки ведь нет!
    • 77'
      Номинально три нападающих сейчас на поле у поляков. Это Левандовски, Теодорчик и Косецки. Неужели 4-3-3? Вряд ли. Хотя, всякое возможно.
      76'
      Вместо Маевски вышел Лукаш Теодорчик.
      74'
      Вот и удар с линии штрафной с правой ноги от Ротаня - Артур Боруц забрал мяч в свои перчатки. Довольно много сегодня работы у кипера хозяев.
    • 73'
      Боруц поймал мяч в перчатки после удара Шевчука!
    • 72'
      Так, Ротань должен продолжить игру. А будет замена в составе сборной Польши. Кто же выйдет? Не увидел с дальней камеры.
      71'
      А на сей раз Крыховяк сыграл очень грубо, поставив локоть Ротаню. Нужна медицинская помощь Руслану. Надеемся, ничего серьёзного.
    • 70'
      Семьдесят минут игры, это намного больше, чем следующие двадцать. Надо бы не пропустить в конце матча. А то совсем нервным будет поединок.
    • 69'
      Большая половина второго тайма позади, с чем я Вас, уважаемые друзья, и поздравляю. Пока поляки ничего у ворот сборной Украины придумать не могут, если не считать удара Обраньяка.
      68'
      Тимощук получил по ногам на правом фланге. Анатолий подсказывает партнёрам, что нужно играть плотнее к нему, открываться быстрее. Лидер на поле, это очевидно.
    • 67'
      С правого фланга последовала подача на Зозулю, которого опередил Артур Боруц, забрав мяч в свои перчатки.
      66'
      Пятов снова забрал мяч в перчатки после удара соперника с линии вратарской! Андрей сегодня один раз явно ошибся, а пока нормально работает.
    • 65'
      Такое чувство, что это сборной Украины необходимо забивать дважды. Хорошо настроил свою команду Фоменко, мотиватор из него явно неплохой.
      63'
      МОМЕНТ КАКОЙ! После подачи с углового последовал розыгрыш мяча украинской сборной, в результате которого с правого угла вратарской головой пробил Олег Гусев - Боруц из-под перекладины вытащил!
      63'
      НЕВЕРОЯТНО! Поляки разыграли просто великолепную комбинацию у нашей штрафной площади, после чего последовал удар Обраньяка с нескольких метров - Пятов каким-то чудом спас сборную Украины!
    • 61'
      Тарас сегодня отработал на высочайшем уровне, как и вся сборная Украины! Очень важно не расслабиться сейчас. Последние полчаса игры.
      60'
      Хотели? Получите! Анатолий Тимощук вышел вместо Степаненко.
      59'
      Обраньяк вместо Лукасика.
      57'
      ГУСЕВ! Фантастика! Обрезка хозяев, Зозуля в касание с линии штрафной отправил мяч на левый край, где был один Гусев. Не сумел он переиграть кипера, пробив выше перекладины!
    • 56'
      Так, ещё одна замена готовится в составе сборной Польши. Появится на поле не кто иной, как Людовик Обраньяк. Знаете ведь такого? Надеюсь.
    • 55'
      Ротань - удар с дальней дистанции оказался не самым точным, но атака выглядела перспективной, как и вся украинская сборная, чего уж греха таить.
    • 54'
      А времени всё меньше, а времени всё мало, а время нам играет в поддавки. Поляки пусть рыдают, поляки пусть рыдают, а мы сегодня празднуем, как дураки.
    • 53'
      Сейчас хозяева будут нагнетать обстановку, и может не хватить нервов у наших молодых футболистов. Требую капитана на поле! Тимощук, Толя, требую на поле! Кричалка ведь!
    • 52'
      Федецкий получил мяч на правом фланге, сместился в центральную часть поля, но передачу на партнёра выполнил не самую точную.
    • 51'
      В центральной части поля владеют мячом футболисты сборной Украины. Поляки пока не знают, что делать им, как надломить опорных полузащитников.
      50'
      Ох! Шевчук прострелил с левого фланга на дальнюю стойку, но к мячу в подкате не успел Андрей Ярмоленко! А ведь могли и четвёртый сейчас забивать!
    • 49'
      Сборная Украины начинает очень и очень уверенно, больше контролируя мяч в центральной части поля. Важно сейчас не надломиться.
    • 48'
      Ой, как неудачно сейчас выбросил мяч Боруц, прямо на ногу Ярмоленко, который не сумел воспользоваться ошибкой и пробил мимо ближней стойки.
      47'
      Вместо Рыбуся появился Косецки. Вот такая вот замена у хозяев произошла в перерыве.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Перерыв! 1:3. Молчу.
      45'
      Степаненко получил жёлтую. 3 центральных полузащитника получили уже по жёлтой. Это очень и очень плохо.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАН ЗОЗУЛЯ! Великолепно! Гусев выполнил передачу на Ярмоленко, тот головой сбросил мяч на Романа Зозулю, который с семи метров в падении отрпавил снаряд в ворота! 1:3! Я молчу, я молчу.
      44'
      Очень неплохо! Даниэль Лукасик получил жёлтую карточку за срыв контратаки на левом фланге. Ярмоленко он в спину толкнул.
      43'
      Уже стандарт заработали гости, но неудачно его исполнили.
    • 42'
      Хачериди показал Левандовски, что наступать на ноги - это нехорошо ведь. Евгений попытался резко объяснить, но вовремя Шевчук подоспел.
    • 41'
      Никуда уже не торопятся футболисты сборной Украины, потягивая время очень грамотно и непринуждённо. Всё верно.
    • 40'
      Последние пять минут первого тайма! Очень важно сейчас не пропустить украинцам. Даже не важно, а катастрофически важно! Надеюсь, этого не случится.
      38'
      Очень неплохой удар со стандарта получился у Блашиховски в ближний нижний угол ворот - Андрей Пятов спас свою команду в невероятном прыжке!
      37'
      Кучер ударил по ногам Блашиховски. Это должна была быть жёлтая, но повезло, что рефери не показал её.
      35'
      По ногам получил Левандовски. Тут же нам показали Якуба Косецки, который активно разминается за пределами поля. Неужели нужна замена? Вряд ли.
      34'
      Так, Гармаш получил жёлтую. Это уже совсем плохо. И Ротань, и Денис висят на "горчичниках". Не удивлюсь, если замена последует если не в перерыве, то после него. Тимощук появится.
      33'
      Очень много фолов со стороны украинской сборной. Раза в четыре превышает этот показатель у наших ближних братьев. Увы, увы.
    • 32'
      Нельзя не согласиться, что Пятов допускает грубейшие ошибки. Но и отрицать того, что он довольно часто выручает - тоже нельзя.
      31'
      Пятов! Вышел неудачно после подачи с углового, дал соперникам шанс забить мяч, но те не воспользовались своим моментом, пробив выше перекладины!
      30'
      Федецкий получил повреждение на своей лицевой линии. Медики уже увели его за пределы поля. Безусловно, вернётся он в игру, но через некоторое время.
    • 29'
      Англичане вряд ли сегодня потеряют очки. Вот уже и мяч свой они в ворота Сан-Марино забили. Всё дело теперь за украинцами. Важно, важно выиграть!
    • 28'
      Мне кажется, или игроки сборной Украины начали немножко паниковать? Да нет, так и есть! Всё нормально, ребята, работаем, работаем!
    • 27'
      В это время команде из Сан-Марино помогает всё на свете: и вратарь, и каркас ворот. Короче, нормально всё! Пока там ничья - 0:0. Англичане должны уже забивать.
    • 26'
      Поляки очень сильны в эти минуты. Ротаня нужно убирать с поля, иначе он вторую жёлтую карточку схлопотает. Активно в единоборства он идёт.
      25'
      Тихо-тихо, не кипишуйте, друзья! Всё нормально. Левандовски получил мяч на левом краю штрафной, навешивал на линию вратарской, но там были только защитники гостей.
    • 24'
      Ярмоленко ускорился по правому флангу, попытался обыграть двоих соперников, но не вышло. Защитники польской сборной в игре.
    • 23'
      К вопросу о том, что Пятов не выручил. Друзья, там бы не спас свою команду ни один вратарь мира. Всё было невероятно быстро и тонко. Поляки в этом плане молодцы.
    • 22'
      Это к разговору о том, что расслабляться нельзя. Так просто забиты мячи могут и аукнуться. Вот одним уже голом меньше отыгрывать полякам.
      20'
      ГО-О-ОЛ! Лукаш Пищек! Сыграла дортмундская связка. Блашиховски прострелил с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, Рыбусь мяч пропустил, а Лукаш Пищек отправил его в касание в дальний нижний угол ворот! 1:2!
      19'
      С дальней дистанции пробил по воротам Роман Зозуля - Артур Боруц поймал мяч в свои перчатки.
      18'
      Ротань получил жёлтую карточку за грубый подкат в центральной части поля. Первый "горчичник". Радослав Маевски по ногам получил.
      17'
      И снова со стандарта угроза! Вообще отрабатывали игру у своих ворот гости или нет? На сей раз Бёниш из убойной позиции сам пробил, но попал в Пятова! Повезло!
    • 16'
      Януковича бы увидеть во время забитых мячей. Вот его реакция мне очень интересна. Не самый футбольный человек, но всё же.
    • 15'
      Пятнадцать минут позади, а украинцы уже хотят финального свистка. Я, само собой, о болельщиках. Футболистам есть, что доказывать.
      14'
      Левандовски после подачи со стандарта пробивал без проблем по воротам головой с одиннадцатиметровой отметки - Пятов в игре, но давать такие шансы Роберту просто не нужно!
    • 13'
      Фоменко-то каков! Оставил на скамье Тимощука, Ракицкого, Безуса - а ребята вон как играют! Так, хватит хвалить. Нужно и поругать. Вон у Федецкого гетра спустилась.
    • 12'
      Теперь нужно просто сыграть на контратаке. Я не думаю, что поляки смогут забить три мяча, если пропустят ещё один гол в свои ворота. Дай Бог не накаркать.
    • 11'
      Два гола в ворота Польши мы никогда не забивали. Мы - это сборная Украины, друзья. Не пугайтесь. А теперь главное - не впадать в эйфорию. С этим нужно жить.
    • 10'
      Так, я, пожалуй, возьму минутку для осмысления того, что произошло. Уж простите.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДВА! ДВА! ДВА! ГУСЕ-Е-Е-Е-Е-В! ОЛЕГ! Украина, ты просто космос! Да ты галактикос! Олег Гусев пробил слёта с линии штрафной в ближний нижний угол ворот - Артур Боруц снова не дотянулся! Два удара - два гола! 0:2!
    • 8'
      Лучшего начала для сборной Украины и не придумаешь, правда? Сейчас очень важно сыграть крайне дисциплинировано в обороне. А то и начудить ведь можем.
      7'
      Олег Гусев получил мяч на левом фланге, сместился в штрафную, но боковой увидел положение "вне игры" у футболиста киевского "Динамо".
    • 6'
      Сегодня очень необходимо украинцам побеждать, ведь в случае непобеды подопечные Михаила Фоменко практически выбывают из борьбы за право поехать в Бразилию.
      5'
      Со стандарта ничего не получилось у игроков сборной Польши, контратаку гостей сорвал Лукасик, завалив соперника на газон. Снова предупреждения нет.
      4'
      Так, Гармашу нужно рот закрыть, иначе он получит сегодня красную. По ногам ударил Мацея Рыбуся, так ещё и что-то сказал арбитру. За это можно и "горчичник" получить..
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО! ТЫ - КРАСАВЕЦ! Добрый вечер, Польша! Ликуй, Украина! Андрей Ярмоленко получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, немножко сместился в центр и пробил с левой ноги в дальний угол ворот хозяев! Боруц не мог дотянуться! 0:1!
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в бело-красной форме, а гости - в жёлтой. Ворота Артура Боруца по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Андрея Пятова - справа.
      1'
      Матч стартовал! Поехали! С центра поля начали футболисты Польши.
    • Минута молчания на стадионе в Варшаве в память о Владиславе Стахурски - экс-тренере сборной Польши, который совсем недавно покинул нас...
    • Шикарный стадион, шикарные команды, и спорить не нужно. Давайте гимны нам! Вот, дали ведь!
    • Виктор Янукович - на трибуне Варшавского стадиона! Вот так вот! Заполнена до отказа эта арена. Сегодня будет очень жарко.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Украина, Украина" - давайте сегодня кричать и болеть за братьев-славян, так как сегодня именно украинскому коллективу кровь из носу нужна победа. Соперник более, чем серьёзный - сборная Польши. Для Вас работает Владимир Губарев!

Где смотреть матч Польша 1:3 Украина онлайн