Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Ливерпуль" - "Вест Хэм" 0-0. Комментировал для Вас Соколов Александр. Всем пока!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Аггер получил мяч слева в штрафной, обманул всех и пробил по воротам, игровой снаряд зацепил ногу защитника и свечкой упал в руки Яаскилайнену.
  • 90'
    Джеррард забросил мяч в штрафную, и Суарес низом пробил в ближний угол - Яаскилайнен сложился и свою команду спас!
  • 90'
    Коутиньо и Джонсон справа ворвались в штрафную, и последний уже пошёл обводить защитника, но О'Нил в подкате сыграл прекрасно.
  • 90'
    Пять минут добавил Тэйлор.
  • 89'
    Очень спешат хозяева, пытаются они всё-таки забить такой нужный гол. "Вест Хэм" всей командой на своей половине поля.
  • 88'
    "Вест Хэм" осмелел в концовке и даже немного покатал мяч около штрафной красных, однако затем Тэйлор выполнил неточный навес, и футбольный снаряд снова ушёл к хозяевам.
  • 87'
    После навеса с углового Коллисон пробил головой в угол ворот, но Лукас подстраховал своего голкипера и вынес мяч с линии ворот!
  • 86'
    О'Брайан получает жёлтую карточку. Непонятно пока за что. Уж больно увлёкся режиссер крупными планами, вот всё и пропустили.
  • 85'
    Ассаиди навесил с левого фланга, но навес получился сильным, и игровой снаряд ушёл за боковую линию.
  • 84'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Томкинса вышел Погатец.
  • 83'
    Аггер издали снова нанёс очень опасный удар, и мяч после рикошета от Коллинза чуть было не попал в дальний угол!
  • 82'
    Томкинс с трудом покидает поле. Возможно, замена потребуется. Нужно молотобойцам удержать данный счёт.
  • 81'
    Томкинс после жёсткого стыка с Суаресом минуту лежал на газоне, но игроки "Ливерпуля" мяч не выносили. Благо для "Вест Хэма", сейчас остановка в игре.
    • 80'
      Энрике с левого фланга отдал проникающую передачу в штрафную гостей, а Суарес не хватило совсем немного, дабы опередить Яаскилайнена!
    • 79'
      Старридж пяткой пытался сыграть вперёд на Суареса, но слишком слабой получилась эта передача. Пропали опасные атаки у "Ливерпуля".
    • 78'
      Старридж с линии штрафной нанёс удар низом, вот только попал именно в то место, где и находился Яаскилайнен!
    • 77'
      Джарвис от правого края штрафной перевёл к противоположному, а оттуда Тэйлор пробил в одно касание, но этот выстрел накрыл Каррагер.
    • 76'
      Суарес и Джонсон комбинировали около чужой штрафной, но вот силы передаче защитника на уругвайца явно не хватило.
    • 75'
      Суарес откатил под удар своему капитану, а Джеррард с линии штрафной послал мяч выше ворот!
    • 74'
      Суарес наконец-то обыграл Коллинза и сыграл в штрафную на Старриджа, но обстановку разрядил Томкинс, выбив мяч в аут.
    • 73'
      Джеррард шикарной передачей в разрез практически попал точно в ноги Джонсону, но чуть переборщил с силой этого паса.
    • 72'
      Джарвис на левом фланге не сумел обыграть опытного Каррагера, а затем ещё и нарушил правила против защитника.
    • 71'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Хендерсона вышел Ассаиди.
    • 70'
      Джеррард ворвался в штрафную, прокинул мяч под Томкинсом, а затем перелетел через него! Это пенальти?! Нет, показывает Тэйлор!
    • 69'
      Суарес снова решил пробить хитро, забросив мяч за шиворот Яаскилайнену. Попасть в створ у Луиса не получилось.
    • 68'
      Коутиньо с левого фланга сместился в штрафную, убрал Димеля и пробил в район дальнего угла - минимальный промах, да ещё был рикошет!
    • 67'
      Восьмой угловой уже исполнили хозяева, но пока они особой опасности не таят. Конечно, напряжённо у ворот, но не опасно.
    • 66'
      Хендерсон от правого угла штрафной пробил по воротам, мяч попал в Старриджа и полетел в ворота. В этот время Даниэль находился в офсайде.
    • 65'
      "Ливерпуль" сейчас полностью владеет инициативой. Всё что остаётся гостям, так это надеяться на стандарты.
    • 64'
      Энрике в своей штрафной не успел за Томкинсом и ударил того по ноге. Тэйлор снова пенальти не дал, хотя нужно было.
    • 63'
      И тут же ещё одна замена: вместо Ваш Те вышел Коллисон.
    • 62'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Нолана вышел Тэйлор.
    • 61'
      Суарес зазевался около чужой штрафной, и этим воспользовался О'Брайан, аккуратно выбив мяч у уругвайца.
    • 60'
      Суарес с правого фланга прострелил вдоль ворот, мяч прошёл между ног голкипера, но в дальний угол не попал!
    • 59'
      Демель справа ворвался в штрафную, но Лукас ему помешал пробить, а затем Рейна самоотверженно прыгнул в ноги!
    • 57'
      Суарес слева простреливал вдоль ворот, но Демель накрыл, зато мяч отскочил к Джеррарду. Удар Стивена на ленточке парировал О'Брайан!
    • 56'
      Джарвис слева ворвался в штрафную, ушёл от Каррагера и прострелил на ближнюю штангу - Аггер свою команду в падении спас!
    • 55'
      Коутиньо с левого фланга низом отдал в штрафную на Старриджа, но Даниэль далеко от себя отпустил мяч, и Томкинс проводил его за лицевую.
    • 54'
      Джеррард справа от лицевой очень опасно прострелил уже практически в ворота, но защитникам удалось отвести угрозу от своих ворот!
    • 53'
      Суарес третий раз уже вырывается на одинокого Коллинза, но пока никак этого защитника пройти не удаётся. Снова он обокрал уругвайца.
    • 52'
      Лукас на чужой половине поля зацепил за ногу Томкинса. Нужна была эта пауза "Вест Хэму".
    • 51'
      А эпизод то на тоненького! Возможно, Коллинз и задел мяч рукой, но Тэйлор не решился назначить пенальти в ворота гостей.
    • 50'
      Аггер с дальней дистанции нанёс мощнейший удар по воротам, Коллинз грудью переправил на угловой. Болельщикам показалось, что была игра рукой.
    • 49'
      Молотобойцы на старте второго тайма пока полностью без мяча. Красные активно задействуют фланги.
    • 48'
      Каррагер подключился по правому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу, О'Брайан вынес на угловой. Активно начинает "Ливерпуль".
    • 47'
      Старридж прорвался по правому флангу, уже навесил в штрафную, но мяч попал в голову Томкинсу и вылетел за пределы штрафной.
    • 46'
    • Перерыв!
    • 45'
      Суарес быстро исполнил угловой с левого фланга, Яаскилайнен не дотянулся до мяча, и Старридж бил по воротам, но лежащий голкипер чудом спас свою команду!
    • 45'
      Минуту добавил Тэйлор к первому тайму. А в это время "Ливерпуль" заработал угловой, благодаря усилиям Хендерсона.
    • 45'
      Суарес оказался на левом фланге против одинокого Коллинза, но пройти валлийского защитника у Луиса не получилось.
    • 44'
      Заканчивается первый тайм. Молотобойцы пока выглядят очень уверенно в обороне, а вот в атаке создать почти ничего не могут.
    • 43'
      Джарвис навесил с левого фланга, а Коул на ближней штанге перепрыгнул Каррагера, а пробил, к сожалению, очень неточно.
    • 42'
      Суарес справа ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, мяч взлетел вверх над штрафной "Вест Хэма", вот только пробить по воротам никому не удалось.
    • 41'
      Красивая комбинация хозяев перед чужой штрафной, и Старридж вывел справа на оперативный простор Джеррарда. Прострел капитана накрыл О'Брайан. Угловой.
    • 40'
      Бездарно разыграли свой первый корнер красные. Джеррард с левого фланга навесил за противоположную боковую линию.
    • 39'
      Энрике здорово до конца прессинговал Ваш Те и из сложной ситуации сумел выжать угловой для своей команды.
    • 38'
      Болельщики уже начинают негодовать, так как больно скучно играет их любимая команда. "Ливерпуль" пока выглядит сонно.
    • 37'
      Небольшая пауза в игроке. Оказывали помощь кому-то из молотобойцев. В это время Роджерс подозвал к себе Хендерсона и дал ему очень важную информацию.
    • 36'
      Суарес после сброса аута получил мяч слева в штрафной, отдал в центр, и ему в ноги влетел Коллинз. Тэйлор следил за мячом, поэтому нарушения не видел.
    • 35'
      Джонсон протащил мяч вперёд и отдал в центр на Суареса, а уругваец зазевался, и его сумел обокрасть Диаме.
    • 34'
      Пока смотрели мы повтор очень опасный момент возник у ворот хозяев, но Аггер в последний момент спас свою команду, приняв на себя удар с линии штрафной!
    • 33'
      Нолан зажёг свечку около чужой штрафной, но затем в борьбе сыграл не по правилам против Джеррарда.
    • 32'
      Немного пока событий на поле. Очень закрытый футбол идёт, если взять в счёт, что это АПЛ. "Вест Хэм" пока раскрываться и не собирается.
    • 31'
      Энрике через пас сумел выйти со своего левого фланга в центр, а затем отдал разрезающий пас на Суареса, однако первым на мяче был Яаскилайнен.
    • 30'
      Старридж отошёл на свой половину поля и зацепил за ногу О'Брайана, рвавшегося в атаку по своей левой бровке.
    • 29'
      Суарес с правого фланга покатил к ближней штанге на Коутиньо, а бразилец пяткой откинул опять уругвайцу. Луис мощно пробил, но Яаскилайнен справился!
    • 28'
      Много красные используют забросов из глубины, но пока все они получаются неудачными. Сейчас принимающий Коутиньо оказался в офсайде.
    • 27'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даунинга вышел Старридж. Неожиданная перестановка от Роджерса.
    • 26'
      Диаме с правого фланга вылез в центр, по пути обыграв четверых соперников и пробил очень мощно по воротам. Повезло "Ливерпулю", что мяч пролетел выше.
    • 25'
      Навес с правого фланга, мяч отскочил от газона, и набежавший Даунинг пробил головой в ближний угол. Яаскилайнен спокойно справился.
    • 24'
      Суарес прокинул мяч между ног Коллинзу и сразу же нанёс удар метров с 25 - мимо пролетел футбольный снаряд, да и Яаскилайнен всё контролировал.
    • 23'
      Прекрасная погода сегодня в Ливерпуле. Солнечно, тепло. Остаётся только командам показать красивый футбол. Надеемся, так и будет.
    • 22'
      Томкинс забросил мяч в правую часть штрафной, а оттуда Диаме пытался прострелить в одно касание, но толком не попал по летящему мячу.
    • 21'
      Пока до голевых моментов дело ещё не доходило, но "Ливерпуль" смотрится намного лучше своего соперника. Осталось только в штрафную проникнуть.
    • 20'
      Диаме прошёл немного вперёд и нанёс удар метров с 30. Мяч прошёл намного выше перекладины. Хотя бить, конечно, нужно.
    • 19'
      Хендерсон не стал бить с линии штрафной, а загнал себя слева к лицевой. Последующий навес уже накрыли защитники.
    • 18'
      Джонсон справа ворвался в штрафную, и его, как показалось, зацепил О'Брайан, но Тэйлор никак не отреагировал на это падение. Да и нарушение было до штрафной.
    • 17'
      Демель далеко выбросил аут, вот только Коул пока весь верх проиграл. Так было и в этой ситуации.
    • 16'
      Не самый высокий темп в нашем матче. Думается мне, что дальше команды будут играть намного быстрее и интереснее.
    • 15'
      Даунинг с правого фланга прострелил, но Хендерсону пробить с линии вратарской не дали, но мяч снова отскочил к Стюарту, однако его удар накрыл защитник!
    • 14'
      Даунинг практически с центра поля выполнял длинный заброс в штрафную на Суареса, но Томкинс эту передачу прочитал.
    • 13'
      Энрике хотел навесит в штрафную с левого фланга, однако попал в спину Коутиньо. Недоволен защитник действиями партнёра.
    • 12'
      "Ливерпуль" в центре поля очень здорово прессингует своих соперников. Сейчас, например, заставили ошибиться в простой ситуации Нолана.
    • 11'
      Коутиньо с левого фланга сместился в центр и нанёс мощный удар по воротам - Коллинз кинулся под этот выстрел и свою команду выручил!
    • 10'
      Коул после скидки Джарвиса почти зацепился за мяч около чужой штрафной, но затем подскользнулся и игровой снаряд потерял.
    • 9'
      Суарес из левой части штрафной накинул чуть назад на Джеррарда, а вот у Стивена удар толком не получился!
    • 8'
      Аггер прекрасную передачу низом отдал на Коутиньо, а бразилец с правой ноги мощно пробил в ближний угол - Яаскилайнен намертво забрал!
    • 7'
      Стараются красные играть красиво около чужой штрафной, отдавая передачи в одно касание, вот только пока очень много неточностей.
    • 6'
      Хендерсон из глубины забросил вперёд в расчёте на Суареса, но сделал передачу очень сильно, и мяч забрал Яаскилайнен.
    • 5'
      Джеррард прекрасной передачей вывел Коутиньо на рандеву с голкипером, но чуть раньше линейный поднял флажок. Офсайд.
    • 4'
      "Ливерпуль" взял мяч под свой контроль, владеет им в центре поля и пытается найти свободные зоны в обороне гостей.
    • 3'
      О'Нил шикарно сыграл в центре поля, уйдя сразу от нескольких соперников, и Лукас недозволенным приёмом уронил его на газон.
    • 2'
      Активно начинают молотобойцы, атакуя правым флангом, но Аггер сумел опередить Ваш Те и вынес мяч в аут.
    • 1'
      Матч начался! С центра разыграли гости.
    • Партнёр трансляции:
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч чемпионата Англии, в котором встретятся "Ливерпуль" и "Вест Хэм". Комментировать этот интересный поединок для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Вест Хэм онлайн