Реал Мадрид Рамос Серхио 5
Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
  • В моей карьере такого матча ещё не было. Спасибо большое командам за потрясающую игру. Для вас работал Андрей Трунов. До новых встреч!!! В пятницу на нашем портале жеребьёвка.
    Финальный свисток!!!
    90'
    Четыре минуты добавили! Я забыл про это сказать! Но они истекли!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! САНТАНА!!! Ройс пропихнул мяч во вратарской вперёд, а Сантана каким-то чудом втащил футбольный снаряд в зачётную зону. Было два офсайда, но их рефери не заметил! Чудеса!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РОЙС!!! Суботич сделал передачу налево, Сантана не пробил - ему помешали, а Ройс подловил отскок, отправив мяч в сетку.
    90'
    Суботич оказался на линии вратарской в гордом одиночестве. Можно было за мяч не бороться. Офсайд!
    90'
    Шибер оказался в положении "вне игры". Игроки просто опустили руки в эти минуты.
    89'
    Тулалан не только ударил соперника, сам пострадал, но и карточку жёлтую получил.
    88'
    Портильо вышел на поле вместо Хоакина. Последняя рокировка тактического характера.
  • 87'
    Ройс пробил со стандарта, мяч пролетел над перекладиной. Сильный удар, но не более.
    86'
    Опасный штрафной заработали хозяева поля. А пока замена. Гюндоган уступил место Хуммельсу.
  • 85'
    Подача оставила желать лучшего. Вторая атака "Боруссии" тоже ни к чему не привела.
    84'
    "Малага" теперь сосредоточится на на обороне. Левандовски пробил по воротам, Вилли перевёл на угловой.
    83'
    Санта Крус вышел на поле вместо Баптисты.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЭЛИЗЕУ!!! Иско сделал потрясающий пас на Баптисту, который покатил под удар Элизеу. Последний из офсайда отправил мяч в сетку. Арбитры момент проспали.
      81'
      Суботич теперь нарушил правила, отправив на газон Иско. Шибер после подачи со стандарта запустил свечу, а голкипер забрал мяч в руки.
      80'
      Тулалан на чужой половине поля толкнул соперника в спину. Фол.
      79'
      Гётце сделал передачу на Гюндогана, а сам пошёл вглубь штрафной. После этого мяч был возвращён Марио, который расстрелял голкипера. Вилли снова выручил команду! Этот человек знает приёмы чёрной магии!
    • 78'
      Лучшие на поле сегодня снова вратари. Такое же было и неделю назад. Жаль, что не будет дополнительного времени в нашей встрече.
      78'
      Никаких дивидендов от углового нет, а вот атака "Боруссии" завершилась фолом Шахина.
      77'
      Ройс был один перед вратарской, ему последовал пас справа, а удар едва не стал голевым! Это Кабальеро каким-то чудом успел поставить ногу! Угловой!
    • 76'
      "Малага" стала доходить до чужой штрафной, наводя там настоящий беспорядок. Если Пищек и Сантана не возьмут себя в руки, то болельщики их похоронят.
      75'
      Элизеу вышел на поле, Дуда отправился отдыхать. Его стандарты сегодня никто не забудет этой ночью.
    • 74'
      Дуда получил мяч перед пустой штрафной, замешкался, переложил футбольный снаряд под левую и пробил. Рикошет, но углового не будет.
      73'
      Шибер вместо Блашиховски, а Шахин вместо Бендера. Посмотрим на игру "Боруссии" сейчас.
    • 72'
      Двойную замену готовит Клопп. Шахин и Шибер у бровки.
    • 72'
      Хоакин отдал проникающую передачу на... Вайденфеллера. Это была интуиция.
    • 71'
      Первая встреча этих команд была всё-таки поинтереснее, чем эта. Что-то не так сегодня, но трудно сказать что именно. Пока же Вайденфеллер отразил удар со средней дистанции, вовремя сложившись.
      70'
      Гол забила "Боруссия", но взятие ворот было отменено, так как Блашиховски во время передачи был в положении "вне игры".
    • 69'
      Шмельцер сделал передачу слева в штрафую, мяч рикошетом от защитника вылетел.
    • 69'
      Блашиховски на правом фланге упустил мяч за боковую линию.
    • 68'
      Дуда попал ногой по Роберту, после того, как последний выскочил из-за его спины.
    • 67'
      Демикелис ухитрился после подачи залезть в положение "вне игры". Контратака у хозяев поля не получилась.
      66'
      Суботич нарушил правила, сыграв рукой. На левом фланге установил мяч для себя Дуда. Будет навес.
    • 65'
      Пищек обыграл на фланге Иско, а потом едва сам не отдал ему пас. Так ошибаться перед своей штрафной нельзя.
    • 64'
      Блашиховски навесил в штрафную с фланга, Гамес выпрыгнул выше соперника, выбив мяч головой.
      63'
      Шмельцер оттолкнул Гамеса на боковой линии, попав рукой в лицо сопернику. Хесус схватился за голову так, как будто Валуев проверил его челюсть на прочность. Жёлтая за симуляцию.
      63'
      Шмельцер решил ударить соперника в спину. Арбитр показал за срыв атаки жёлтую карточку.
      62'
      Сантана поставил корпус сопернику, не позволив последнему выиграть борьбу перед штрафной. Пищек заработал в атаке угловой.
    • 61'
      Ройс и Левандовски не разобрались с очередной атакой, устроив перепасовку перед штрафной. Завершилось всё банально.
      Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест!
    • 60'
      Клопп больше не улыбается. Наставник давал установку, чтобы подопечные забили быстрый гол, а на деле время работает на соперника.
    • 59'
      Со второго углового последовала подача в штрафную, только на этот раз пробить не удалось никому. "Малага" пошла тут же в атаку, потеряв мяч в центре поля.
      58'
      Ройс разыграл угловой со Шмельцером. После этого последовала подача, и Сантана не сумел акцентировано пробить.
    • 57'
      Баптиста отдал мяч голкиперу, а с Хесусом всё в полном порядке. Продолжаем смотреть футбол дальше.
      56'
      Серхио налетел на Гамеса. Последнему потребовалась помощь врачей. Стадион негодует!
      55'
      Гётце получил мяч в чужой штрафной от Санчеса, подработал футбольный снаряд грудью, вышел на угол вратарской и пробил выше ворот.
    • 54'
      Гамес не пропустил Ройса по флангу, выбив мяч у своего оппонента.
    • 53'
      Пищек выбил из вратарской после прострельной передачи справа.
    • 52'
      Ройс сам подал в центр штрафной, где расторопнее всех был игрок "Малаги". Контратака у гостей не получилась.
      51'
      Ройса атаковали сзади на левом фланге. Арбитр назначил штрафной.
    • 50'
      Обменялись опасными моментами команды. После подачи углового Левандовски с ближней штанги выбил мяч подальше от владений Романа.
      49'
      Дуда навесил в штрафную, Демикелис головой скинул под удар Хоакину, который расстрелял голкипера! Каким-то чудом Вайденфеллер успел парировать!!!
      48'
      Гётце сделал передачу в штрафной на Левандовски, который пробил точно в Кабальеро. Первый опасный момент был во втором тайме!
    • 47'
      Замен в перерыве произведено не было. Хозяева поля с первых же минут пошли большими силами в атаку.
      46'
      Начался второй тайм! "Боруссия" начала с центра поля.
      Перерыв! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Дуда со стандарта навесил мяч в чужую штрафную, откуда Хоакин пробил головой по воротам. Чудом Вайденфеллер успел среагировать на этот удар!
    • 45'
      Шмельцер после флангового перевода Гётце решил пробить по воротам в одно касание. После рикошета мяч прилетел в руки голкиперу.
    • 44'
      Демикелис отработал на правом фланге, не позволив сопернику добраться до мяча.
    • 43'
      Паника сейчас началась в штрафной "Малаги" после того, как "Боруссия" активизировала левый фланг. Гётце, Пищек и Бендер пытались проникнуть с мячом во владения Вилли, но не смогли.
    • 42'
      Два момента было у Роберта сегодня, вторым он воспользовался. А голевая атака "Боруссии" началась после того, как Антунеш сделал неточный пас.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Гётце почувствовал, что Левандовски находится в штрафной и сделал ему передачу в одно касание. После этого нападающий обыграл голкипера, отправив после этого мяч в ворота!
      40'
      Гётце забрался в положение "вне игры".
    • 39'
      Левандовски поборолся в воздухе с Вилли, выиграв у него борьбу. Добить было некому, поэтому голкипер исправил собственную ошибку.
    • 38'
      Ройс слева получил мяч, сместился в центр и пробил точно в защитника.
    • 37'
      Блашиховски один около углового флажка пытался заработать право на угловой, но заработал лишь аут в пользу соперника.
    • 36'
      Вайденфеллер сыграл на выходе, выбив мяч из штрафной кулаком. Отбились хозяева поля.
      36'
      Антунеш прорвался в штрафную площадь, получил мяч у лицевой, но Бендер выбил на угловой.
    • 35'
      "Рубин" смелее был в матче против "Челси", чем "Боруссия" сейчас. Думаю, что игрокам срочно нужен перерыв, чтобы тренер их смог построить.
    • 34'
      Гётце подал мяч с углового, Блашиховски не хватило чутья, чтобы занять нужную позицию в штрафной площади.
      33'
      Гётце получил передачу головой от Пищека, прострелил вдоль линии ворот, заработав угловой!
    • 32'
      Резервный арбитр начал свою работу. Клопп покинул пределы технической зоны.
    • 31'
      Пищек, Демикелис, Блашиховски - сразу три неточные передачи за несколько секунд матча.
    • 30'
      Пищек сделал пас сопернику на правом фланге. Потерей ответил и Хоакин, сделав пас в штрафную. В десяти метрах не было партнёров! Зачем было отдавать передачу?
    • 29'
      Показали повтор взятия ворот. Вайденфеллер обязан был отбивать этот удар, да закрыли обзор ему партнёры.
    • 28'
      Доигрались футболисты "Боруссии". Теперь хозяевам поля придётся раскрываться, поскольку забивать им надо уже два мяча.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХОАКИН!!! Баптиста сделал классную передачу на Хоакина, который сыграл в стенку с Иско. После того, как Санчес получил обратный мяч, он пробил в нижний угол ворот. Счёт открыт!
    • 25'
      Левандовски прокинул мяч в штрафной мимо Демикелиса, который поставил ему спину. За лицевую укатился футбольный снаряд.
    • 24'
      Гётце был один в штрафной. Игрок смотрел на мяч, который пролетел над ним. После этого он развернулся, понял, что надо бежать и потрусил вперёд. Только защитники уже всё "украли" до него.
      23'
      Суботич проверил на прочность Гюндогана. Это как сильно надо волноваться, чтобы "стрелять" по своим? Баптиста нарушил правила в атаке.
    • 22'
      Демикелис чисто отработал в подкате на левом фланге, чего не скажешь про игрока "Боруссии", сфолившего позже.
    • 21'
      Блашиховски прошёл по правому краю, прострелил в штрафную, а защитник выбил мяч ногой. После этого потеряла мяч "Малага", не сделав и двух точных передач.
    • 20'
      Блашиховски сделал классную передачу рекламному щиту. Жаль, что этот кусок электроники не ответил взаимностью.
    • 19'
      Левандовски потерял ориентацию, отклонился назад и сделал передачу в штрафную, где никого не было. Бывают и такие проблемы у Роберта.
    • 18'
      Хоакин не справился сразу с тремя соперниками, окружившими его. Быстрой атаки у "Боруссии" не получилось.
    • 17'
      Левандовски взял игру на себя, прошёл по центру к штрафной и попытался перебросить кипера. Мяч пролетел и над голкипером, и над перекладиной.
      16'
      Гётце оказался в положении "вне игры". Игрок выразил свою озабоченность этим, но не более. Кабальеро введёт мяч в игру из-за пределов штрафной.
    • 15'
      Левандовски получил передачу от Гюндогана, переправил на Ройса в штрафную, которого успели накрыть.
    • 14'
      Я посмотрел на статистику владения мячом. 84 - 16. Как вам такие числа?
    • 13'
      Голкипера подключили теперь к этой перепасовке игроки. Арбитр может вздохнуть спокойно, работы у него сегодня нет.
    • 12'
      26 передач сделали хозяева поля на своей половине. Может быть пора вперёд?
    • 12'
      "Малага" не пробует даже прессинговать. Игроки "Боруссии" катают мяч перед своей штрафной, не желая продвигаться вперёд. Не рано ли время тянуть?
      11'
      Проснулась сейчас "Боруссия", перехватив инициативу. Впрочем, Бендер, желая сорвать атаку, пошёл в грубый подкат, получив жёлтую.
      10'
      Левандовски получил мяч в штрафной от Гюндогана. Это была неплохая проникающая передача, а сама атака закончилась ничем - офсайд.
    • 9'
      Пищек на правом фланге совершил слаломный проход, отработал в двух стыках, совершив подобие навеса. Голкипер всё видел.
    • 8'
      Вайденфеллер вновь получил мяч, но на этот раз пас ему отдал свой. Атаками будут радовать нас игроки или нет?
    • 7'
      Если так пойдёт и дальше, то ударов по воротам мы не увидим даже в серии пенальти. Такой инертности я не видел уже давно.
    • 6'
      На своей половине поля хозяева катают мяч. Чувствуется, что игроки очень сильно волнуются. Давление на стадионе такое, что описать словами его сложно.
    • 5'
      Итурра и Велигтон сегодня не играют из-за дисквалификации. В первом матче эти игроки получили по жёлтой карточке.
      4'
      Клопп с оскалом смотрит на этот матч. Причин для волнения очень много. Хоакин забрался в положение "вне игры".
    • 3'
      Первый удар по воротам "Боруссии" никто не заметил. Вайденфеллер ввёл футбольный снаряд в игру, отдав пас защитнику.
    • 2'
      Хозяева поля попробовали организовать первую атаку через фланг. "Малага" будет вводить мяч из-за боковой.
      1'
      Встреча началась!
    • Шмельцер сегодня в защитной маске, поэтому мы ни с кем его не спутаем. Вайденфеллер и Дуда разыграли мяч и ворота.
    • Отзвучал гимн Лиги чемпионов! Болельщики "Боруссии" подготовились сегодня на 10 баллов из 10! Чувствую, что футболисты им очень хотят ответить взаимностью. Тем интереснее будет игра.
    • Команды вышли на поле!
    • Нам показывают раздевалки футболистов. Через несколько минут нам покажут уже поле, на которое выйдут игроки.
    • Бендер внимательно смотрит в программку матча. Что же его так сильно заинтересовало? Там написали про его будущее?
    • Партнёр трансляции:
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги чемпионов! В ближайшие два часа вместе с вами за матчем будет следить Андрей Трунов. Пожелаем командам удачи!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:2 Малага онлайн