Реал Мадрид Рамос Серхио 5
Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
    Ну вот и всё! "Боруссия" одержала грандиозную победу над "Реалом" со счётом 4-1. Вместе с Вами за этим поединком наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Рамос получает жёлтую карточку за ненужный фол в атаке.
    90'
    Шибер появился на поле вместо Гюндогана.
    90'
    РОНАЛДУ! Могло получиться весьма и весьма опасно! Криштиану в падении кое-как добрался до мяча и пробил метров с семи. Вайденфеллер отчаянно выскочил ему навстречу и заблокировал удар.
  • 89'
    Высоченная навесная передача сейчас последовала в штрафную "Боруссии". Вайденфеллер без проблем забрал мяч в руки.
  • 88'
    Лопес вовремя вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки, хотя так к нему на всех порах мчался Роберт "я "Реалу" четыре голешника отгрузил" Левандовски.
  • 87'
    Хедира отработал в обороне, вновь выбив мяч у игрока "Боруссии". Как здорово сегодня играет немецкий клуб, просто фантастика.
  • 86'
    "Боруссия" продолжает владеть мячом на половине поля соперника, будто она и не выигрывает вовсе со счётом 4-1.
  • 85'
    Гюндоган почему-то не стал бить метров с двадцати пяти, хотя перед ним по сути никого и не было. Илкай сегодня имел просто шикарнейший момент, но Лопес выручил.
    84'
    Угловой с правого фланга заработали дортмундцы. Гётце навешивал на ближний угол вратарской, где был только Варан.
    83'
    Ещё одна замена у дортмундцев. Гросскройц меняет Пищека, который еле идёт. Лукаш выложился на все сто процентов.
    82'
    Клопп укрепляет оборону, он выпускает Келя, меняет он Блащиховски.
  • 81'
    Меня правильно поправили в разделе "Комментарии", всё-таки первый пас на Левандовски делал Гётце. Но в целом он сегодня был в тени, с этим, я полагаю, никто спорить не будет.
    80'
    Кака выходит вместо Алонсо. Вы знаете, Кака только появился на поле, но его фамилия как никогда чётко характеризует игру "Реала".
    79'
    ЛЕВАНДОВСКИ! Роберт мог забивать пятый гол, но Лопес сыграл просто блестяще, отразив выстрел поляка из-под перекладины. А до этого Ройс забил ГОЛ, но его отметили из-за весьма спорного офсайда.
    • 78'
      Мне интересно будет посмотреть в гипотетическом немецком финале на Марио Гётце. К слову, сегодня он ВООБЩЕ ничего не сделал. Вот ВООБЩЕ ничего. У "Боруссии" солируют Левандовски, Гюндоган, Ройс, Блащиховски, Пищек. Все, но не Гётце.
      77'
      Хедира ворвался в штрафную соперника и острого угла пробил по воротам. Вайденфеллер шикарно вышел из ворот и заблокировал удар Сами.
    • 76'
      Если "Боруссия" и "Бавария" выйдут в финал, я представляю какой матч мы увидим. Уж простите любители "Эль Классико", но немецкий финал это куда веселее. Этих "классик" мы видели уже пруд пруди, пускай не в финале ЛЧ.
    • 75'
      Гётце навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, а там защитники "Реала" сумели отбиться. Атака мадридцев? Не, не слышал.
      74'
      Вы знаете, всё-таки кто бы что ни говорил, а немецкие фильмы для взрослых - самые лучшие в мире. Так сказать, качественный продукт. "Боруссия", тем временем, штрафной с левого фланга заработала. Пятый, а?
      73'
      Ди Мария вышел вместо Модрича.
      72'
      Левандовски решился отметиться во всех графах протокола. сейчас он получает жёлтую карточку за блокировку. Помните, как вчера Мюллер блокировал защитника "Барселоны"? Вот тоже самое.
      71'
      Бензема появляется на поле вместо Игуаина.
    • 4 гола одним игроком
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! ПОКЕР! БРАВО ЛЕВАНДОВСКИ! Роберт нанёс пушечный удар с точки идеально под перекладину! Без шансов для Диего Лопеса.
      68'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "РЕАЛА"! Ройс падает в штрафной площади соперника, на сей раз ни у кого сомнения не было, фол тут стопроцентный!
      67'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Реала". Роналду бил головой, но мяч пролетел мимо цели.
    • 66'
      Озил получает жёлтую карточку. К слову, несколько минут назад "горчичник" схлопотал Хедира, я его упустил, увлёкшись другим описанием, прошу прощения.
      65'
      Штрафной с левого фланга заработали "сливочные". Последовал заброс в район одиннадцатиметровой отметки, сразу три игрока "Реала" были в офсайде в этом эпизоде.
      64'
      После навеса с углового "Боруссия" дважды пробовала нанести удар, но оба выстрела были заблокированы защитниками мадридского клуба.
      63'
      ГЮНДОГАН! А тут и четвёртый гол мог быть! Илкай шикарно ушёл от нескольких игроков а-ля Ройс и классно пробил под перекладину. Лопес сумел-таки добратся до мяча и перевести его на угловой.
    • 62'
      Ох, представляю теперь холивары на фанатских сайтах "Реала" и "Барселоны". Что делать, когда резко наступила большая-большая...проблема.
    • 61'
      Роналду получил-таки мяч в чужой штрафной площади, пробовал навесить в район одиннадцатиметровой. Хуммельс головой отбивает куда-подальше.
    • 60'
      Бундеслига 7-1 Примера. Кто-то ожидал такого? Думаю, что только ярые поклонники немецкого футбола и ненавистники испанского.
    • 59'
      Модрич слабенько пробил низом, мяч прилетает точно в руки голкиперу "Боруссии".
    • 58'
      Да, это уже совсем тяжёлая ситуация для "Реала". Неужели нас действительно ждёт немецкий финал на "Уэмбли"?
    • 3 гола - хет-трик!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1 ЛЕВАНДОВСКИ! ХЕТ-ТРИК! Я уже слышу "Я-я, даст иш фантастиш" из колонок. Пора бы сделать потише. Пас с левого фланга прошёл на Левандовски, который вколотил мяч под перекладину метров с десяти. Блестяще!
    • 55'
      Меня вот удивляют защитники, которые начинают размахивать руками об офсайде, когда эпизод ещё не закончился. Ну вот какого чёрта ты машешь, если рядом соперник убегает забивать гол? От твоих взмахов ничего не изменится, а энергию и скорость ты просто потратил впустую. Вот в эпизоде с голом и Варан и Пепе сигнализировали об офсайде вместо того, чтобы попытаться помешать Левандовски забить гол!
    • 54'
      "Боруссия" продолжает атаковать! Блащиховски получил мяч в чужой штрафной площади и мощно пробил по воротам. Мяч пролетел намного выше цели.
      53'
      НЕ БЫЛО ОФСАЙДА! Это точно, и тут даже спорить никто не будет. Никакого офсайда не было, "Боруссия" ведёт в счёте, играем дальше.
    • 52'
      Вы не поверите, но повтора гола до сих пор не было. Как-то странно сегодня показывают Лигу чемпионов. Стыдно, товарищи, полуфинал ведь!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ЛЕВАНДОВСКИ! ДУБЛЬ! И снова у нас быстрый гол в исполнении "Боруссии". Прошла проникающая передача в штрафную "Реала" низом на Левандовски, который с нескольких метров пробил Лопеса. Повтора пока не было, ждём его. "Реал" просил отменить гол из-за офсайда. Был ли он? Надеюсь, что скоро узнаем.
    • 50'
      Очень долго "Боруссия" комбинирует на чужой половине поля, а "Реал" жмётся, причем жмётся как-то нервно и даже с паникой.
      49'
      Первый угловой в матче случается у нас только на старте второго тайма. Ройс навешивал в район вратарской, Диего Лопес успешно покидает свои владения и забирает мяч в руки.
    • 48'
      Начало второго тайма немного напоминает старт первой половины. "Боруссия" атакует и практически не покидает половину поля "Реала". 1-1 скорее устраивает "Реал", а не "Боруссию".
    • 47'
      Замен у нас в перерыве не произошло, хотя можно было ожидать, что какие-то перестановки у нас будут, особенно в составе мадридцев.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем матче! Ждём продолжения банкета, то есть игры.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      В общем, я думаю, что эпизод с этим голом будут обсуждать ещё дольше, чем три вчерашних мяча в исполнении "Баварии" с нарушением правил.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! РОНАЛДУ! Вот сейчас будем долго рассуждать друзья. Готовьтесь! Началось всё с того, что судья не назначил пенальти в ворота "Реала". Варан явно нарушал правила против Ройса в своей штрафной площади. Судья показал, что можно играть. В итоге, у "Реала" началась атака по правому флангу. Модрич сделал шикарный пас пяткой верхом(!). Хуммельс неудачно пытался остановить мяч, подарив его Игуаину. Тут же прошла передача от Гонсало на Роналду, который поражал уже пустые ворота.
    • 42'
      Ого, а на дворе уже сорок вторая минута. Быстро, очень быстро прошёл первый тайм. Пока я тут философствовал о разном восприятии времени Алонсо пробил метров с тридцати, удар заблокировал Суботич.
    • 41'
      Коэнтрау получил мяч в чужой штрафной, где не придумал ничего лучше, как сделать навес...мимо кассы. Вайденфеллер будет бить от ворот.
    • 40'
      Гётце немного не добрался до мяча после передачи слева. Кстати, читайте летом книгу: "Марио Гётце: Как я с детства болел за "Баварию".
    • 39'
      К Жозе Моуринью многие относятся с недоверием, но тренер-то он по-настоящему гениальный и с этим спорить глупо. "Спешиал уан" сидит на скамейке и недовольно показывает на поле, общаясь со своей тренерской братией. Ох, в перерыве, я думаю, "Реал" ждёт порция вазелина от Жозе.
    • 38'
      Юрген Клопп ни на секунду не присел. "Профессор" изучает происходящее на поле прямо у её кромки. Можно не любить "Боруссию", но не симпатизировать этому тренеру нельзя.
    • 37'
      "Боруссия" пробежала больше "Реала", но передач мадридцы выполнили побольше. Хотя в основном эти пасы были сделаны у своей же штрафной площади.
    • 36'
      Показывают нам удар Роналду со штрафного. Пока что это действительно единственный момент в исполнении мадридской команды.
    • 35'
      Прострел с левого фланга в штрафную "Реала" выбивается Конэнтрау, который сегодня выступает в роли палочки-выручалочки.
    • 34'
      В общем, картина ясна - "Боруссия" играет вторым номером, периодически мучая "Реал" контратаками. Интересно, Клопп так и задумывал или просто так получилось?
      33'
      БЛАЩИХОВСКИ! Куба издевательским финтом ушёл от защитника "Реала", ворвался в штрафную, но его догнал...внимание...Игуаин(!) и помешал поляку заработать даже угловой.
    • 32'
      "Реал" уже тотально владеет мячом. Практически не сомневаюсь, что до конца первого тайма мадридцы всё-таки сообразят хотя бы одну опасную атаку.
    • 31'
      Алонсо снова навешивал на дальний угол вратарской, Вайденфеллер вылетел из ворот как супермен и кулаком отправил мяч за пределы штрафной площади. Оттуда последовал удар точно в руки Роману.
      30'
      Вот сейчас инициатива медлееееееенно, но верно переходит к "Реалу". "Боруссия" уже практически не атакует, а вот мадридцы заработали очередной штрафной с левого фланга.
    • 29'
      Хаби Алонсо очень высоко навешивал в штрафную соперника. Роналду немного столкнулся с Вайденфеллером, который на португальца зла держать не стал. Ну и чудненько.
    • 28'
      Коэнтрау сыграл очень и очень здорово, перехватив мяч у "Боруссии". Если бы Фабиу это не сделал, то получилась бы атака три в одного, причем один - это Лопес.
    • 27'
      "Реал" перешёл на тактику игры "с Краучем". Это бездумные забросы в штрафную соперника, надеясь, что там чья-нибудь голова нанесёт решающее касание.
    • 26'
      Похоже, что "Бавария" купила не того парня! Что творит сегодня Ройс! Ещё один слаломный проход в исполнении Марко! Прошёл он троих мадридцев, да вот ударить в этот раз всё-таки не сумел.
      25'
      Да, так и есть! Классно Роналду обвёл стенку, мяч летел в правый от вратаря угол, Роман прыгнул и кулаками отбил футбольный снаряд перед собой. Добивания не последовало, удачно сыграли защитники.
      24'
      А вот сейчас может получиться опасный стандарт. Бендер сыграл рукой метрах в тридцати пяти от ворот Вайденфеллера. Не удивлюсь, если Криштиану будет бить с этой точки.
      23'
      Нарушение правил в центре поля. Бендер грамотно сфолил на Роналду, помешав тому быстро начать атаку.
    • 22'
      Как мне кажется, "Реал" прошёл "точку невозврата". Играть ещё более осторожно просто нельзя. Или мадридцы покажут зубы, или так и будут весь матч показывать свою вставную челюсть.
    • 21'
      "Реал" пытается подержать мяч на своей половине поля. Это нужно, очень нужно для мадридцев. Они просто пытаются усмирить атакующий темп заряженных дортмундцев.
    • 20'
      Вот сейчас немцам очень нужно забить второй гол. Если подсевший "Реал" пропустит ещё раз, то есть вариант повторения игры "Бавария" - "Боруссия". Если испанцы выдержат, то уже "чёрно-жёлтых" ждут тяжёлые времена.
    • 19'
      Такое ощущение, что против "Боруссии" играет не "Реал", а какая-нибудь "Осасуна". Мадридцы вообще практически не получают мяч, а уж ударов по воротам Вайденфеллера и вовсе не было.
    • 18'
      Роналду начинает нервничать, уже не первый раз Криштиану достаточно жёстко играет в атаке, нарушая правила. Неужели португалец думал, что он легко сумеет справиться с защитниками "Боруссии"?
      17'
      Хедира в верховой борьбе заехал локтем по носу Гюндогану, которому требуется медицинская помощь. Кровь у него пошла.
    • 16'
      В общем, Гётце у нас не освистывают. Это даже к лучшему, но каково же ему будет, когда он приедет на "Сигнал Идуну Парк" в красной форме "Баварии".
      15'
      Теперь уже Модрич падал возле штрафной площади "Боруссии". Голландец Бьорн Кейперс показывает, что может играть. К слову, я совсем недавно комментировал матч голландского первенства между ПСВ и "Аяксом", и ту игру как раз судил Кейперс. Отсудил блестяще, причем он давал бороться, что немаловажно.
      14'
      Игуаин требовал пенальти, но случилось это всё после того, как Гонсало забрался в положение "вне игры".
    • 13'
      Совершенно непонятная передача из глубины поля сейчас последовала в штрафную площадь "Боруссии". Роналду никак не успевал к мячу.
    • 12'
      Ройс навешивал со штрафного вновь к вратарской Диего Лопеса. Защитники "Реала" отбились, но не качеством, а исключительно количеством.
      11'
      Левандовски сейчас досталось после столкновения с Рамосом, но поляк сумеет подняться на ноги и без помощи медицинского персонала.
    • 10'
      Неужели у нас и сегодня вечером будет немецкое кино для взрослых?
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛЕВАНДОВСКИ! А ВОТ И ГОООООЛ! После навеса с левого фланга Левандовски отклеился от Пепе и в касание пробил с линии вратарской. Никакого офсайда, просто шикарное голевое чутьё и ошибка защитника.
      7'
      МОМЕНТ!!! Ройс пробежал метров тридцать, пошёл в обыгрыш против сразу трёх игроков "Реала" и шикарно пульнул в дальний угол. Лопес с трудом отбил мяч, и ему повезло, что добивания не последовало от Левандовски.
    • 6'
      Попытка доставить мяч в штрафную "Боруссии" терпит неудачу, немецкие защитники спокойно перехватили футбольный снаряд.
    • 5'
      "Боруссия" в эти минуты дольше соперника владеет мячом, но пока что всё очень осторожно. Насмотрелись мадридцы матчей "Баварии", теперь и к "Боруссии" очень аккуратно относятся.
    • 4'
      Шмельцер помог своей команде в атаке, добежав до чужой штрафной площади и выполнив прострельную передачу. Совсем немного не хватило ему, что мяч прилетел к Гётце.
    • 3'
      Команды уже встречались в групповом этапе, тот матч в Германии завершился победой "Боруссии" со счётом 2:1. Но я бы не стал проводить параллели между этими встречами. Всё-таки полуфинал - это совершенно другое.
    • 2'
      "Сигнал Идуна Парк" традиционно встречает свистом соперника и овациями своих любимцев. Мне вот интересно, а будут ли освистывать Марио Гётце? С одной стороны можно, а с другой - нет. Спорная ситуация.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала".
    • Гимн Лиги чемпионов! Одно из лучших музыкальных произведений, на мой вкус.
    • Команды появляются на поле. В этот раз особого перфоманса не было, только размахивание флагами и что-то вроде конфетти.
    • Нури Шахин по-дружески обнялся с Жозе Моуринью, который не увидел в турке игрока основного состава "Реала".
    • Всем бегом в раздел "О матче". Там уже висят составы. "Редиска" Гётце тоже в основе. Дортмундцам теперь стоит уповать лишь на то, что Марио действительно профессионал и будет выкладывать на поле как и раньше.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на второй серии немецко-испанского противостояния в рамках полуфиналов Лиги чемпионов. На сей раз "Боруссия" сразится с "Реалом". Вместе с Вами за этим грандиозным поединком буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Боруссия Д 4:1 Реал Мадрид онлайн