Реал Мадрид 6:2 Малага

08 мая 2013 — 23:30    Сантьяго Бернабеу
Отчёт о матче
-
"Реал" обыграл "Малагу" со счётом 6:2. Матч получился насыщенным на события. Для Вас работал Алексей Антоненко.
Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
МАТЧ ЗАКОНЧЕН!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!! ДИ МАРИЯ!!! 6:2!!! Удивительно точный удар низом с подкруткой удался Анхелю из-за пределов чужой штрафной площади - мяч влетел в сетку! Восьмой гол в этом матче.
90'
Три минуты добавлено.
90'
Последняя минута матча уже идёт. Длинный пас вперёд на Санта Круса последовала, но Диего Лопес оказался первым на мяче.
89'
РОНАЛДУ! Здорово капитан "Реала" вошёл на скорости в штрафную площадь "Малаги", но удар с левой ноги в дальний угол оказался неточным.
88'
Игуаин с правого фланга простреливал вдоль ворот, но никто из его партнёров не сумел замкнуть эту передачу.
87'
Иско пытался пройти Фабиньо и войти в штрафную площадь соперника, но не вышло - защитник забрал мяч.
86'
Около пяти минут остаётся играть командам в этой игре. Думаю, арбитр не компенсирует слишком много времени.
85'
Хаби Алонсо неплохо пробивал по воротам со средней дистанции - мяч пролетел немного левее "девятки" ворот Камени!
84'
Даже без Озила "Реал" в большинстве играет сейчас. Контролируют хозяева мяч. Думаю, можно уже сейчас давать финальный свисток.
83'
Сложно сказать, какой степени тяжести травму получил Озил. Думаю, об этом мы уже узнаем позже из новостей.
81'
Озилу нужна помощь врачей. Пострадал футболист "Реала" в столкновении с соперником. Даже носилки потребовались.Трибуны аплодируют футболисту, поддерживая его.
79'
Роналду получает жёлтую карточку за картинное падение в штрафной площади "Малаги". Ещё и Итурра был предупреждён. К сожалению, причины этого неизвестны.
78'
Продолжает атаковать "Реал". Хотят мадридские футболисты порадовать болельщиков ещё голами.
77'
Фабиньо вышел на поле вместо Коэнтрау.
76'
Вместо Элизеу на поле вышел Оньеву.
75'
Роналду пробивал со штрафного, но попал прямо в Игуаина, который находился в положении "вне игры". Судя по повтору, офсайда не было. Далее был забит гол, но арбитр его не засчитал.
74'
Как показывает повтор, Роналду падал по собственной инициативе. Симуляция от португальца стала причиной удаления второго игрока "Малаги". Вот так.
Жёлтая и сразу красная
73'
Вдевятером "Малага"! Демикелис сбил Роналду, который рвался к воротам "Малаги". Получает игрок жёлтую карточку, которая оказалась для него второй за матч.
72'
Угловой с левого фланга для "Реала". Пошла подача на линию вратарской, но там игрок в чёрной форме головой выбил мяч.
71'
Со штрафного из глубины поля пошла подача к воротам "Реала", но обострения не последовало.
70'
Роналду и Озил около штрафной площади пытались сыграть "на столба", но защитники "Малаги" сумели перехватить мяч.
69'
Бензема покидает поле, вместо него выходит Игуаин.
68'
Начо с правого края штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной, откуда пробивал с ходу Бензема - Камени ловит мяч.
67'
"Реал" продолжает контролировать события матча. Возможно, мы увидим ещё голы в этой игре, ведь только половина второго тайма прошла.
66'
Ди Мария заменил Модрича. Забил гол - садись.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! МОДРИЧ!!! 5:2!!! Атака "Реала" завершилась ударом Модрича с левой ноги метров с двадцати - мяч от дальней штанги влетел в сетку ворот! Продолжается фестиваль голов.
63'
Состоялся удар со штрафного в исполнении Иско, но мяч прилетел точно в руки Диего Лопесу.
62'
Практически все игроки "Малаги" разминаются. Возможно, скоро мы увидим замену. Сейчас штрафной удар для гостей. Довольно опасно может получиться.
61'
Роналду в офсайде.
60'
Комбинируют футболисты "Реала" на чужой половине поля. Попытка Озила войти в штрафную "Малаги" не увенчалась успехом.
59'
После углового состоялся неудачный удар по воротам. Диего Лопес готовится выполнить удар от угла вратарской.
58'
Антунеш с левого края штрафной площади выполнил прострел, но лишь угловой удалось ему заработать.
57'
Продолжает "Реал" чувствовать себя довольно комфортно. "Малага" очень редко переходит в атаку.
56'
Эссьен врывался в чужую штрафную площадь, но Камени вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
55'
Роналду на линии штрафной площади убрал защитника и сделал классную передачу внешней стороной стопы на дальнюю штангу на Бензема, но тот не смог как следует принять мяч.
54'
Роналду сделал пас влево на Коэнтрау, но против того в подкате играл Итурра. Затем ещё игрок "Реала" и нарушил правила против оппонента.
53'
А сейчас в офсайде находились сразу три игрока "Реала", что и было зафиксировано боковым арбитром. Всё справедливо.
52'
Атака "Реала" завершилась подачей с левого фланга, но мяч до адресата (Роналду) так и не долетел.
51'
Второй угловой также не оказался острым. Мяч прилетел к голкиперу после касания защитника.
50'
Угловой удар для "Реала". Пошла подача, Камени ошибся на выходе, но удар Бензема точным не оказался - мяч от защитника ушёл на ещё один корнер.
49'
Второй тайм начинается в неспешном темпе. "Реал" продолжает доминировать на футбольном поле, а "Малага" действует от обороны.
48'
Судя по всему, в перерыве наставники обошлись без замен. Надеемся, что второй тайм будет таким же ярким, как и первый.
47'
На девятой секунде второго тайма Роналду мог забивать гол, но его удара с левого края штрафной площади пришёлся в защитника!
46'
-
Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
45'
Бензема пробивал по воротам с левого края штрафной площади - мяч летит рядом со штангой. За мгновение до этого арбитр зафиксировал положение "вне игры".
45'
Димикелис сразу после последнего забитого гола получил жёлтую карточку.
45'
Пять минут добавил арбитр.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 4:2!!! БЕНЗЕМА!!! Шестой гол мы наблюдаем в этом матче. Провал в обороне "Малаги" случился, сразу три игрока "Реала" оказались с глазу на глаз с Камени. Роналду отдал пас направо на Бензема, который не промахнулся.
45'
Как показал повтор, арбитр справедливо не поставил пенальти за падение Итурры в прошлом эпизоде. А сейчас уже Бензема пробивал по воротам из пределов штрафной - в защитника!
44'
Падение игрока "Малаги" случилось в штрафной площади соперника, но арбитр не решился ставить пенальти в этом эпизоде.
43'
Камени заменил Кабальеро.
42'
Похоже, ещё во время пенальти Кабальеро получил повреждение. Сейчас медики оказывают ему помощь, но, похоже, дело дойдёт до замены голкипера.
41'
Роналду забивает четвёртый гол "Реала". Сделал он это головой после подачи с фланга, но офсайд зафиксирован был у него.
40'
Угловой для "Реала". Модрич выполнил подачу на линию вратарской площади, но там первым на мяче был защитник.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 3:2!!! АНТУНЕШ!!! Красота!!! Ярким получается наш матч. Антунеш подхватил мяч около штрафной площади соперника и неотразимо пробил в дальнюю "девятку" ворот. Прыжок Лопеса только подчеркнул красоту удара.
37'
Убедительно выглядит в этом матче "Реал". Кстати, матч первого круга завершился победой "Малаги" со счётом 3:2.
35'
ГО-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 3:1!!! ОЗИЛ!!! Первый гол в матче не после стандартного положения. Контратака "Реала" завершилась тем, что Озил вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил мимо Кабальеро!
34'
Выполнили угловой хозяева, но защитники отбились без проблем. Контратака будет? Да.
33'
Прострельная передача низом в центр штрафной площади хозяев последовала, но там защитник в подкате выбил мяч. Угловой.
32'
Шанс для "Малаги"! Пас с фланга Портильо в чужую штрафную последовал, но игрок, похоже, не ожидал такого развития событий.
31'
Неплохо пробивает со штрафного Роналду, но мяч пролетел над перекладиной ворот Кабальеро. Голкипер, похоже, всё контролировал.
30'
"Реал" продолжает больше работать с мячом. Штрафной удар заработали хозяева поля. До ворот Кабальеро где-то двадцать восемь метров.
29'
Вместо Баптисты на поле вышел Итурра.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! РОНАЛДУ!!! 2:1!!! День стандартов сегодня у нас. Хаби Алонсо дотронулся до мяча, а Роналду красивым ударом отправил футбольный снаряд в дальний верхний угол.
26'
Санта Крус получает жёлтую карточку. Похоже, за разговоры.
25'
Кабальеро пока что получает помощь от врачей.
24'
Кабальеро забрал мяч в руки после паса от Камачо. Свободный удар для "Реала" с угла вратарской. Это будет интересно.
Не забитый пенальти
23'
НЕТ ГОЛА!!! Роналду взялся пробивать пенальти. Пробил португалец по центру неплохо, но Кабальеро смог ногой отбить мяч. Браво!
Красная карточка
22'
КРАСНАЯ! Серхио Санчес сбил Роналду, который вышел один на один с голкипером. Пенальти в ворота "Малаги".
21'
Угловой у ворот "Малаги" на этот раз ничем интересным не запомнился. Отбились футболисты "Малаги" без особого труда.
20'
Прострел на Роналду последовал с правого фланга, но капитан "Реала" не смог пробить как следует по воротам.
19'
Довольно быстро два мяча мы увидели. А сейчас Роналду пробивал из центра штрафной площади, но мяч пролетел левее ворот.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САНТА КРУС!!! И снова угловой удар в нашем матче стал голевым. Подача последовала на линию вратарской, откуда мяч был сброшен на дальнюю штангу на Санта Круса. Роке с близкого расстояния отправил мяч в ворота!
17'
Ещё один угловой для "Малаги". Следует подача и...
16'
Угловой удар с правого фланга выполнили игроки "Малаги", но до акцентированного удара дело не дошло.
15'
Ударом по воротам со средней дистанции завершилась атака гостей, но мяч после рикошета ушёл за лицевую линию.
14'
Со штрафного игрок "Малаги" выполнил подачу, но там Лугано нарушил правила против Диего Лопеса.
13'
Красивую комбинацию провели игроки "Реала", но во время паса Модрича пяткой на Безнема француз был в офсайде.
12'
Разбежался Роналду и пробил по воротам, но мяч приняла на себя "стенка" из игроков "Малаги".
11'
Озил заработал опасный штрафной удар для своей команды. Конечно, Роналду у мяча. Кто же ещё?
10'
"Малага" старается придержать мяч у себя. Правда, выйти со своей половины поля получается с трудом.
9'
Длинный пас в направлении Бензема сейчас последовал, но мяч прилетел прямо в руки Кабальеро.
8'
Элизеу низом сделал пас в чужую штрафную, Баптиста пяткой делал эффектную передачу вдоль ворот, но она не была точной.
7'
Удалось "Реалу" забить быстрый мяч, что, конечно, облегчает задачу мадридскому клубу. Посмотрим, что предпримет "Малага".
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 1:0!!! АЛЬБИОЛЬ!!! Подача с угла поля последовала от Модрича в центр штрафной площади, где Рауль Альбиоль взмыл воздух и головой отправил мяч в сетку ворот!
4'
Роналду долго возился с мячом на левом фланге. Удалось португальцу заработать угловой удар. Смотрим.
3'
Пас в линию атаки "Реала" на Бензема последовал, но защитник "Малаги" смог перехватить мяч.