Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё. Матч завершён. "Зенит" проиграл со счётом 2:0.
90'
Матч перевалил за 90 минут при позиционном нападении "Зенита", арбитр уже готов дать финальный свисток.
89'
Гиголаев забил, но из офсайда. Решение арбитра бесспорно.
88'
Диктор по стадиону начинает рассказывать о порядке выхода с трибун. Матч подходит к концу, Адвокаат хмуро выглядит.
87'
Максимов удачно получил мяч в штрафной хозяев, но упустил возможность сразу пробить, а затем уже подскочили оборонцы датчан.

86'
И сразу же смена у "Зенита" - Гиголаев вышел вместо Файзулина.
85'
Замена в составе "Копенгагена" - Албрехтсен заменил Неррегор.
84'
"Зенит" агрессивно прессинговал соперника у штрафной хозяев, но до удара время так и не дошло.
83'
Лапин по левому флангу отдал на Ионова, но тот не смог ничего придумать против двух оппонентов.
82'
Лапин заменил Ширла, который судя по всему получил мини-повреждение.
81'
Жуниор попытался один в один обыграть Крижанаца, последний не по правилам оттеснил от мяча нападающего хозяев.
80'
Максимов из центра передавал на левый фланга, но туда никто из наших не побежал. Очередная атака захлебнулась.
79'
Ионов с левого фланга прострелил вдоль ворот на Ли Хо, но тот не почувствовал, что сзади подкрался защитник и был вынужден со снарядом распрощаться.
77'
Ионов пульнул из-за пределов штрафной, но крайне неточно. Коу снова будет исполнять удар от своих ворот.
76'
"Зенит-Зенит" - слышится с трибун. Россияне есть везде!
75'
На Максимова мяч пошёл в левую зону штрафной, но не успел тот. Защитник снова опережает.
74'
Денисов мяч забросил с левого фланга в штрафную, но снова там прекрасно у своих ворот играют футболисты "Копенгагена".
73'
Отличная атака в одно касание удалась "Зениту", всё венчалось ударом с линии штрафной Денисова, но в падении Коу мяч забрал.
Дождь
71'
А дождь усиливается, самые преданные болельщики "Копенгагена" всё активнее поют, некоторые сняли футболки.
70'
Ионов с левого фланга попытался переправить мяч в центр штрафной, но там защитники отлично сыграли на отбой.
69'
Йоргенссон из центра штрафной головой сбросил мяч на левую штангу на Жуниора, но последний немного не дотянулся до снаряда.
68'
Хансен вышел на футбольный газон, вместо Норстранна.
67'
Радимов нарушил правила на правом фланга обороны "Зенита". Спящим наш чемпион выглядит.
65'
"Зенит" продолжает находиться на чужой половине, в позиционном нападении, но пока никаких моментов.
64'
Йенсена заменил Нееструп. Очередная замена у "Копенгагена".
63'
Файзулин пробил выше ворот, отличную возможность не реализовал "Зенит".
62'
Завалил Крижанаца прямо на входе в штрафную датчане. Отличная возможность у нас исполнить удачно стандарт.
61'
У Ширла не получился прострел с левого фланга, снова за пределы лицевой линии.
60'
Даже уже Адвокаат выбежал к кромке поля. Неделя до возобновления матчей чемпионата России, "Зенит" не в самой лучшей форме сейчас.
59'
Намного слаженнее выглядит соперник, даже за мяч не могут зацепиться "сине-бело-голубые". Непривычно видеть такой "Зенит".
Дождь
58'
Моросит в Дании, наверное из Австрии с ЕВРО принесло дождь...
57'
Крайне невнятно выглядит наш чемпион, хотя причин объективных много, но как-то без настроения проходит встреча.
55'
Ширл хлёстко пробил из-за пределов штрафной, снаряд полетел в левый угол ворот Коу, но вратарь сыграл удачно в падении.
54'
Норстранн выбежал один на один, после очередной ошибки нашего защитника, но тот не смог обыграть Чонтофальски.
53'
Дальний удар у Денисова не получился - выше ворот. Крайне неудачно атакует "Зенит".
52'
Так же в перерыве Ионов сменил Домингеса.
51'
Ширл прострелил к штрафной на Файзулина, тот попытался финтом Зидана оставить не у дел четырёх защитников - неудачно.
49'
В составе "Зенита" так же произошли замены - Радимов и Ли Хо заменили Тимощука и Риксена.
48'
Первый удар в створ ворот в исполнении игрока "Зенита", первооткрывателем оказался Файзулин, пробив головой. Дистанция была убойной, но снаряд прилетел точно в руки кипера.
47'
В составе "Копенгагена" произошла смена вратаря - Кристиансена заменил Коу. Алмейду заменил Жуниор, а Лаудрупа Дани Йенсена.
46'
-
Не добавил ничего арбитр. Команды ушли по раздевалкам при преимуществе "Копенгагена" в 2 мяча. Через 15 минут продолжим.
44'
Пока идёт неспешная игра поговорим о тех, что может появиться во втором тайме. У "Зенита" на лавочке сидят Кержаков, Радимов, Ли Хо, Текке, Гиголаев, Лапин и Ионов, а у хозяев - Коу, Вюрц, Жуниор, Андерсен, Хансен, Нееструп, Л. Квист и Албрехтсен.
43'
Ширл оказался в центре и правила нарушил. Первый тайм подходит к концу...
42'
Лаудруп из-за пределов штрафной с лёту пробил, но очень не удачно. В небеса...
41'
Домингес оказался у углового флажка на правом фланге, ему противостояли двое оппонентов. Наш игрок снаряд потерял и правила нарушил.
40'
Даже запели датские трибуны. Приятно зрителям, что их любимцы обыгрывают чемпиона России и обладателя Кубка УЕФА.
39'
Очередная ошибка Файзулина на чужой половине, и снова атака обречена на провал.
37'
Оживились трибуны, после второго забитого мяча. Пора уже себя в руки брать зенитовцам.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОРСТРАНН! Чонтофальски не угадал угол, в который был послан мяч! 2:0!
35'
Ещё и жёлтая Риксену, хотя тут спорное нарушение.
34'
Риксен придержал Алмейду в штрафной. Датчане получили возможность исполнить пенальти.
33'
Тимощук попытался обострить в левую зону штрафной на выпад Денисова, но последний не успел.
32'
Уже в который раз Максимов оказывается в положении вне игры, крайне аккуратно датчане исполняют искусственные офсайды.
31'
Домингес получил жёлтую карточку за откидку мяча после свистка.
30'
Риксен успешно пошёл в борьбу с Алмейдой и вынудил соперника упустить за лицевую, выиграв для своей команды вынос от ворот.
29'
Начали суетиться "сине-бело-голубые", после пропущенного мяча. Пока опасных моментов создано не было.
28'
Тимощук из-за пределов штрафной решил попробовать свою пушку, однако попал в своего же.
27'
Файзулин получил мяч у углового флажка, но защитника обвести не смог. Аут будем скидывать.
26'
Очередной заброс на Максимова к штрафной, но зацепиться за снаряд не удалось. Илья - сегодня единственный чистый форвард у питерцев.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛМЕЙДА! Губочан в штрафной подарил мяч Алмейде, тот вышел один в один с Чонтофальски и точно послал мяч в правый нижний угол! 1:0!
24'
Квист из-за боковой сильно выкинул в штрафную площадь, там борьба закончилась выносом мяча нашими защитниками.
23'
"Копенгаген" пытается организовать позиционное нападение, но питерцы пока к своим воротам не садятся.
22'
Домингес вернулся на свою половину, у Йенссена мяч отобрал, но Вендт далее сфолил на зенитовце.
21'
Максимов - единственный игрок в "Зените", у которого не написана фамилия на футболке. Напомню, футболист недавно вернулся из аренды.
20'
С левого фланга Крижанац забрасывал в штрафную на Максимова, но того головой опередил Неррегор.
19'
Пока не самую зрелищную игру мы с Вами наблюдаем. Много вязкой борьбы, много технического брака.
18'
Тимощук в центре поля грубо сыграл против Гравгора, судья моментально остановил игру.
17'
В центре раскатывают мяч "сине-бело-голубыми", не бегут пока активно вперёд питерские футболисты.
16'
Максимов в офсайде. Немного не хватило игроку "Зенита" чтобы по правилам выйти один на один.
15'
На Домингеса пошёл проникающий пас из центра поля, но немного не в ту зону, снаряд прикатился в руки вратарю датчан.
14'
Денисов нарушил правила в атаке, не получается сегодня у наших ничего в созидании.
12'
Ширл с фланга попытался забросить на дальнюю штангу, но слишком сильно, на противоположной бровке подобрать было не кому.
11'
Домингес попытался с лёту пробить из-за пределов штрафной, но мяч должным образом не лёг на ногу, снаряд улетел в небеса.
10'
Губочан столкнулся с Чонтофальски, первый немного на газоне полежал, а затем всё-таки поднялся, помощь медиков не понадобилась.
9'
Неррегор забросил мяч на правую штангу, но там в подкате отлично сыграл Ким Дон Джин.
8'
Пока соперники пытаются приноровиться к мячу, идёт разведка.
7'
Йенсен не смог подкрутить мяч в угол, который защищала стенка. Мимо.
6'
Губочан прихватил Алмейду за футболку на подступах к штрафной Чонтофальски. Опасный стандарт намечается.
5'
Домингес в касание пытался разрезать по вертикали оборону соперника на Максимова, но защитники прочитали задумку.
4'
Файзулин на левом фланге получил мяч, корпусом укрыл снаряд от защитника и заработал нарушение на себе.
3'
Алмейда с левого фланга простреливал в центр, к линии штрафной, но там надёжно сыграли питерские защитники.
2'
Датчане пытаются держать мяч на своей половине, хотят растянуть питерскую оборону, пока неудачно.