Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Вест Хэм" - "Рединг" - 4:2. За событиями матча вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    90'
    Коллисон выпаёт хороший пас на Диаме, который бьёт с разворота,но Маккарти справляется с ударом с восьми метров.
  • 90'
    Ле Фондре с левого фланга режет угол, входит в штрафную площадь и бьёт прямо в руки Яаскилайнену.
    90'
    Дин добавил 2 минуты.
  • 90'
    "Рединг" снова идёт вперёд, а "Вест Хэм" обороняется всей командой.
    89'
    Угловой подали хозяева, но мяч прилетел в руки Маккарти.
  • 89'
    Прострел Демеля с правого фланга и едва Гантер не срезает мяч в свои ворота.
  • 3 гола - хет-трик!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    НОЛАН!!! Подача Майги с правого фланга и Нолан с линии вратарскойплощади головой вколачивает мяч в ворота "Рединга".
    87'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Джоуи О'Брайана на поле вышел Мэттью Тэйлор.
  • 86'
    Удар Нобла с двадцати метров и Маккарти ловит мяч.
    85'
    Ещё карточка. Очень грубо полетел на соперника Коллисон.
    84'
    Против Караджана очень грубо сыграл в центре поля Нолан, за что и получил жёлтую карточку.
    83'
    Гости заработали угловой. подача на ближнюю штангу и удара по воротам не последовало. Сразу несколько игроков оказываются на газоне.
  • 82'
    "Рединг" идёт вперёд и стремится сравнять счёт. Интересная концовка нас ожидает.
      80'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Рикарду Ваш Те на поле вышел Мидибо Майга.
      79'
      3:2!!!
      НОЛАН!!! Грубая ошибка защиты "Рединга" при выполнении искусственного офсайда и Нолан убегает к воротам Маккарти. Переиграть голкипера осталось делом техники, которая у Нолана присутствует.
    • 78'
      Макклири навесил справа точно на голову Блэкмену, но последний не сумел пробить по воротам в борьбе с защитником.
    • 77'
      Макклири получил пас от Гатри, сам пошёл вперёд, вошёл в штрафную площадь и пробил рядом со штангой.
      76'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Джо Коула на поле вышел Джэк Коллисон.
    • 75'
      Снова отскок мяча на Кэрролла и удар с хода с двадцати метров, только теперь с разворота и мяч улетает над перекладиной.
      74'
      Угловые удары у хозяев во втором тайме опасными не получаются.
    • 73'
      Ваш Те перехватывает мяч и отдаёт пас на Коула, который сам решил пробить в борьбе с защитником, вместо обратного паса на одинокого Ваш Те.
    • 72'
      Навес со штрафного Нобла и высоченный прыжок Кэрролла, вот только мяч летит рядом с воротами.
      71'
      Коулд сильно подал от углового флага. Но атака "Вест Хэма" не закончилось. Фол около противоположного углового флага.
    • 70'
      Кэрролл получил мяч на левом фланге, Ваш Те набегал по центру, но передачу перехватывают защитники.
    • 69'
      Ваш Те издали ударил по воротам, но попал по мячу снизу и футбольный снаряд улетел на трибуны.
    • 68'
      Ещё одна быстрая атака "Рединга", но точности завершающего паса не хватило игрокам гостей, чтобы реализовать все свои возможности.
    • 67'
      Демель подключился к атаке по правому флангу, но в простой ситуации упустил мяч за боковую линию поля.
    • 66'
      Гантер забежал по правому флангу, но навесную передачу в штрафную площадь исполнить не смог.
      65'
      Ещё одна опасная атака "Рединга". Прострел справа, но Ле Фондре немного поздно стартовал и к мячу не успел.
      64'
      Жёлтая карточка Макануффу за опасную игру в центре поля против Демеля.
    • 63'
      Навес со штрафного и несильный удар головой в исполнении Кэрролла. Маккарти без труда ловит мяч.
      62'
      Моррисон нарушает правила на левом фланге атаки "Вест Хэма" против Кэрролла.
    • 61'
      Пас на ход Макклири на правый фланг, но полузащитник "Рединга" догоняет футбольный снаряд уже за пределами поля.
      60'
      Блэкмен оказался в офсайде после паса из глубины.
      59'
      Отскакивает мяч на Кэрролла, который не раздумывая пробил с восемнадцати метров по воротам. Пушечный выстрел с трудом парирует Маккарти.
    • 58'
      Длинная передача на ход Коулу, которого опережает вышедший из ворот Маккарти.
    • 57'
      Вот так быстро игра перевернулась. Адкинс верно изменил игроков своей команды и уже ничья.
      55'
      2:2!!!
      ЛЕ ФОНДРЕ!!! Блэкмен прорывается по левому флангу и простреливает вдоль ворот. Мяч доходит до набегавшего на дальний угол вратарской площади Ле Фондре, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
      53'
      2:1!!!
      Макклири!!! Неудачный розыгрыш углового и мяч выбит, но в исполнении "Рединга" последовала атака вторым темпом. Пас слева на Макклири, который пробил метров с двадцати, рикошет и Яаскилайнен бессилен.
    • 53'
      Удар Блэкмена и от защитника мяч покидает пределы поля. Активно "Рединг" начал второй тайм.
      52'
      Удар Караджана в дальний угол и Яаскилайнен ловит мяч.
    • 51'
      "Рединг" начинает налаживать атакующую игру. Пока получается только держать мяч на левом фланге.
    • 50'
      Джо Коул выполнил опасный навес с левого фланга, но Кэрролл почему-то не пошёл на эту подачу.
      49'
      Караджан прошёл вперёд и метров с тридцати ударил по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
      48'
      Нолан забрался в офсайд в штрафной площади "Рединга".
      47'
      В перерыве в составе "Рединга" произошла двойная замена: вместо Павла Погребняка и Хала Робсона-Кану на поле вышли Адам Ле Фондре и Ник Блэкмен.
      46'
      Продолжается встреча! Второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Хэм" - "Рединг" - 2:0.
      45'
      Майк Дин добавил 1 минуту.
      45'
      Диаме нанёс удар в ближний угол с левого угла штрафной площади. Маккарти отразил удар.
    • 44'
      Ваш Те слева вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль линии, а вот пробить игрокам "Вест Хэма" защитники соперников не позволили.
      43'
      Ваш Те прибежал в оборону и против него нарушили правила гости.
    • 42'
      У "Рединга" к концу тайма с трудом получается отодвинуть игру от своей штрафной площади.
      41'
      Опасный удар Ваш Те с линии штрафной площади, но мяч пролетает над перекладиной.
    • 40'
      У "Рединга" совсем не получается сегодня игра в атаке.
      39'
      Нолан нарушил правила при приёме мяча около угловой флага в атаке.
    • 38'
      Быс тро хозяева разыграли штрафной удар, последовала подача на Кэрролла, который попытался развернуться, но у него не получилось.
      37'
      Гатри нарушил правила в сорока метрах от ворот.
      35'
      2:0!!!
      ВАШ ТЕ!!! Кэрролл получил мяч на углу вратарской площади, сместился вправо от ворот и выкатил мяч под удар Ваш Те, который сильно пробил в дальний угол. Маккарти не справился с ударом.
    • 34'
      Коул пробил издали по воротам, но удар получился очень неточным.
    • 33'
      Хозяева неспешно атакуют правым флангом, используя большое количество передач назад.
    • 32'
      Гатри выполнил навес со штрафного, но защитники "Вест Хэма" выигрывают "второй этаж" в своей штрафной площади и выбивают мяч к центральному кругу.
      30'
      Рид держится за левое колено и пока покидает поле.
      29'
      Рид нарушил правила против Макануффа перед своей штрафной площадью. Обоим игрокам необходима медицинская помощь.
      28'
      Подача углового и Кэрролл пробил с десяти метров головой, но в ворота не попал.
      27'
      Подача слева на Кэрролла, скидка в центр на Нолана, удар которого в падении отражает Маккарти. Мяч попадает в перекладину и отлетает в поле.
    • 26'
      Небольшая пауза в игре. Долго вводят мяч гости из аута.
    • 25'
      Несколько растерялся "Релдинг" и этим сраз же пытаются воспользоваться хозяева, наращивая своё давление на ворота соперника.
      23'
      1:0!!!
      НОЛАН!!! Пас голкиперу, который выбивая мяч, попадает в спину Кэрролу. Футбольный снаряд отскакивает к Нолану, который спокойно оббегает опешившего Маккарти и отправляет мяч в пустые ворота.
    • 23'
      Неожиданно Гантер выскочил один на один с голкипером с правого фланга, но слишком продвинулся вперёд и с острого угла пробил по воротам и попал в сетку ворот с внешней стороны.
      22'
      Активно пошли в отбор хозяева в центре поля. Нобл действовал не совсем по правилам. Штрафной гости быстро разыграли.
      21'
      Нолан забрался в небольшой офсайд.
      20'
      Хозяева заработали первый угловой. После подачи зафиксировано нарушение правил со стороны габаритного Коллинза.
      19'
      Дальний удар Гантера и мяч пролетает совсем рядом с левой штангой.
    • 18'
      Погребняк смело пошёл между двумя соперниками, но защитники "Вест Хэма" отобрали мяч у российского нападающего.
      17'
      Рид толкнул соперника в районе центральной линии поля.
    • 16'
      Навес О'Брайана с левого фланга на дальний угол Вратарской площади, но Кэрролл едва дотянулся до мяча в высоком прыжке.
      15'
      Второй раз пошла подача низом, но на ближней штанге караулил Кэрролл, отправивший мяч сразу в линию атаки на Ваш Те.
      14'
      Первый угловой заработали гости. Розыгрыш и от Джо Коула мяч снова покидает пределы поля.
    • 13'
      Быстрая атака "Рединга", но пас на левый фланг не проходит, потому что защитники очень внимательно действуют на перехвате.
    • 12'
      Караджан бежал вперёд так быстро, что обогнал мяч, и подкравшийся сзади защитник легко завладел футбольный снарядом.
    • 11'
      Раскачалась немного игра, пошли атаки в обе стороны. Можно отметить невысокие скорости в матче.
      10'
      Навес с правого фланга и Погребняк пробил головой мимо Яаскилайнена, но, к сожалению, и мимо ворот.
    • 9'
      Диаме протащил мяч до штрафной площади соперника и катанул вперёд под защитником, но этого Кэрролл совсем не ожидал и рывок вперёд не сделал.
    • 8'
      Макануфф пробил головой после навеса с правого фланга, но мяч улетел "парашютиком" за ворота.
      7'
      Погребняк перехватил мяч в центральном круге, но его сбил Коллинз, не дав развернуться атаке "Рединга".
    • 6'
      Попадает мяч в ворота "Рединга", но всё произошло после остановки игры и гол не засчитан.
    • 5'
      Команды проводят начало встречи в середине поля. Пока можно отметить только одну атаку хозяев.
      4'
      О'Брайан отправил мяч в линию атаки, но ваш Те находился в офсайде в этот момент и не ожидал паса в своём направлении.
      3'
      Навес с правого фланга на выскакивающего Кэрролла, который дотянулся до мяча ногой, но переправить его в ворота не сумел.
    • 2'
      "Вест Хэм" играет в бордовых футболках, а "Рединг" по традиции в сине-белых тонах.
      1'
      Стартовал первый тайм на "Болейн Граунд"! Начинают гости.
    • У всех игроков, арбитров и зрителей прекрасное настроение.
    • Команды выходят на поле. Все зрители дружно поют.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча последнего тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Хэм» и «Рединг». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Хэм 4:2 Рединг онлайн