-
«САТУРН» - «ЭТЦЕЛЛА» 7:0!
Раменчане выиграли первый матч в Кубке Интертото и поедут на экскурсию в Люксембург через неделю на ответную встречу!

90'
Серия плохих попыток быстро начать атаку. Кириченко поскользнулся. Хорошо ,что без повреждения.
90'
Отличный проход Евсеева вдоль левой бровки и точный пас под удар Кириченко, пятый гол не состоялся, промахнулся нападающий с 15-ти метров!
89'
Расслабленность на последних минутах является причиной постоянных офсайдов. Иванов на этот раз опередил события.
88'
Кински размяли соперники после робкой попытки забросить мяч за шиворот киперу от центральной линии поля.
87'
Немов забросил мяч на правую бровку Евсееву, который напрасно бежал за мячом к чужим воротам. Помощник рефери на линии поднял флажок. Офсайд.

86'
Раменчане отошли к своим воротам, выманивая противника. Ничего не могут соорудить приезжие футболисты.
85'
Кински на выходе легко забрал мяч в руки после навес с угла поля. Контратаки не получилось.
84'
Аплодисментами встретили болельщики робкую попытку Перейры пробить издали. Рикошет и угловой.
83'
Замена в составе «Этцеллы»: До Росарио вместо Бернарда.
82'
Юрченко прошёл троих соперников в штрафной, а вот четвёртый игрок в белой форме остановил соло молодого нападающего.
81'
Иванов подавал неплохо, большими силами подключаются его партнёры на верховые передачи. Не получилось на этот раз.
80'
С большим трудом гости вынесли за лицевую мяч после паса Ерёменко. Угловой, и Зелау не смог на дальней штанге точно головой пробить.
79'
Весь второй тайм подопечные Гаджиева играют по счёту, но и в такой ситуации мячи постоянно влетают в сетку ворот Фрика.
78'
Попытка позиционной атаки завершилась неточным навесом на линию штрафной. Такое впечатление, что поскорее расстаться хотят с мячом игроки "Этцеллы".
77'
Евсеев пошёл в жёсткий стык с Да Мотой, мог и ноги оторвать люксембуржцу. Медики появились на газоне. Травмированный, похоже, будет заменён.
76'
Замена в составе «Сатурна»: молодой форвард Юрченко вышел вместо Топича, хорошо потрудившегося сегодня.
75'
Кински от скуки выбежал далеко из рамки, опередив форварда гостей после слишком сильного выноса вперёд.
74'
Сложно было Ангбва попасть по мячу после неудобного паса, ему это и не удалось, мяч после его удара с центра штрафной полетел практически вертикально вверх.
73'
Иванов отлично вошёл в игру, постоянно его фланг доставляет проблемы соперникам. Сольный проход принёс право на угловой.
4 гола одним игроком
71'
7:0! Кириченко!
Грубая ошибка капитана гостей, который на месте последнего защитника потерял мяч, позволив Кириченко вылететь на свидание с кипером и снова послать парашют ему за спину!
71'
Замена в составе «Сатурна»: Игонин вместо Гусина.
3 гола - хет-трик!
70'
6:0! Кириченко!
Один из лучших бровочников российского первенства легко обыграл двоих опекунов на правой боковой линии штрафной и точно отпасовал Кириченко, который без опеки с 7-ми метров расстрелял ворота!
69'
Не спешат уже футболисты "Сатурна". Всё в этом противостоянии понятно. А тратить лишние силы не стоит.
68'
Замена в составе «Этцеллы»: Да Мота вместо Фернандеша.
67'
Иванов упустил мяч за боковую после отличной многоходовки в касание.
65'
5:0! Иванов!
Кириченко пасом вразрез нашёл Каряку слева, который раскрутил атаку с левого угла штрафной, Иванов замкнул дальнюю штангу с острого угла!
64'
Каряка не лучшим образом обработал мяч у лицевой линии слева, его прострелом воспользовались партнёры, но удар с 6-ти метров Иванова парировал Фрик!
63'
Замена в составе «Сатурна»: Алексей Иванов вместо Воробьёва.
62'
Вратарь медленно выходил на перехват длиннющей передачи Евсеева на Топича. Полшага не хватило форварду для того, чтоб пройти последнюю преграду на своём пути!
61'
Хоффманн Топича сзади по ногам ударил, арбитр мог достать первый раз в матче жёлтую карточку, но этого не сделал.
60'
Сильный дальний удар по воротам Кински остановлен подставленной головой Гусина.
59'
Неплохо комбинировали раменчане на подступах к штрафной, Евсеев с левого угла владений Фрика навесил неуверенно, свалился мяч с ноги.
58'
Неудачный проход Евсеева, а что соперники? Простым выносом за боковую отвечают они при малейшем прессинге.
57'
Потеря мяча в простой ситуации, и лишь неловкая игра последнего защитника спасла гостей от очередной неприятности.
56'
Небольшую паузу взяли подопечные Гаджиева, предлагая соперникам атаковать, но те не спешат особо.
55'
Два угловых, Топич после навеса с 6-ти метров головой пробил в корпус выпрыгнувшего рядом соперника, который таким образом спас свои ворота от пятой пробоины!
54'
Евсеев слева ворвался в штрафную, элегантно усадил на пятую точку опекуна и передержал мяч, перекрыли все зоны соперники.
53'
После корнера на отскоке первым оказался Воробьёв и пустил мяч несильно по центру с 17-ти метров, вратарь спас!
52'
Немов не так часто играет впереди, но его проход не увенчался точным прострелом от лицевой линии.
51'
Расслабленно играют раменчане на острие атак, Топич на Кириченко не смог нормально скинуть, находясь в штрафной.
50'
Евсеев в отчаянном подкате прервал контрвыпад после обрезки Ерёменко, быстрый выпад левым краем мог завершить Топич, если бы не оказался в офсайде!
49'
Ерёменко слишком слабо отдал мяч на рывок Немова, не дошёл мяч к полузащитнику.
48'
Не спешат раменчане во втором тайме. Силы поберечь на матч в среду первенства России тоже надо.
47'
Ангбва пропустил атаку своим флангом, но ничего опасного гости не сумели организовать.
46'
-
«САТУРН» - «ЭТЦЕЛЛА» 4:0 после первого тайма!
45'
Первый опасный момент. Кински перехватил прострел от лицевой линии, а готовы были замыкать эту передачу гости.
45'
Не спешит Фрик вводить мяч в игру ударом от ворот. Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
44'
Первый удар по воротам Кински. Бернард с 25-ти метров щекой пробил немного выше девятки, всё контролировал кипер!
43'
Ерёменко в борьбе на втором этаже Бернарда уронил на газон. Медики появились на поле, поставив игрока на ноги.
42'
Кириченко с 16-ти метров без помех пробил низом прямо во вратаря! Упущен реальный момент!
41'
Гусин и Евсеев в штрафной боролись за мяч, удар последнего с нескольких метров был заблокирован!
40'
Евсеев прорвался вдоль левой боковой линии, заработав право подать угловой.
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
39'
Контрвыпад после стандарта соперников. Воробьёв споткнулся на новом газоне в Раменском, вырываясь в штрафную.
38'
Фернандеш единственный футболист впереди. Не смог он навязать борьбу соперникам, но угловой всё-таки заработали гости.
37'
Контратака хозяев. Топич левым флангом рванул вперёд, его поперечный пас был плохим, Каряка остался без мяча. Но и 4:0 достаточно солидный перевес.
35'
4:0! Кириченко!
Простой навес Ерёменко завершился ударов головой Кириченко, мяч медленно полетел в руки вратаря, который его не смог остановить, забив в свои ворота!
34'
Фрик после навеса Ангбва отбил мяч кулаком всего на несколько метров, защитники подстраховали.
33'
Немова обокрали в центре поля люксембургцы с нарушением правил. Контрвыпад 2 в 3 прерван свистком арбитра.
32'
Ремакль слева навешивал, рикошет небольшой, и Кински бросился с азартом на простой парашют.
31'
Ерёменко навешивал с фланга, никто не смог её замкнуть, мяч сразу же переходит обратно к футболистам Гаджиева. По-сути вся игра и проходит на правой половине поля.
30'
Мощный удар со штрафного Евсеева получился не очень хорошим. При таком счёте за это ругать никто не станет старожила.
29'
В 30-ти метрах от рамки Фрика заработали стандарт раменчане. Внушительную стенку строят обороняющиеся.
28'
Гости вынесли мяч из штрафной, а вот попытка построения атаки завершилась неточной передачей на 10 метров.
27'
Немов получил по ногам. Хоть и больно, но футболист продолжит встречу. Ерёменко на правом краю штрафной обыграл опекуна и пробил низом в ноги голкипера!
26'
Отличная диагональ Евсеева слева, но точности не хватило удару Ерёменко головой с 12-ти метров.
25'
Топич очень активен в первой половине тайма. Не хватило скорости и пространства игроку во время рывка левым краем поля.
24'
Евсеев не даёт скучать Кински, который уже вторую передачу от защитника получил. Хоть как-то в игре участвует.
23'
Перешли на банальные навесы футболисты "Сатурна", что не приносит результата. А вот первый же пас вперёд низом Гусина обострил игру. Но индивидуальное мастерство подвело принимающего.
22'
Силы слишком неравные, гости не могут даже в пас сыграть на чужой половине поля.
21'
Без особых проблем доставляется мяч к владениям люксембургского кипера. Чаще правым краем. Ещё один корнер.
19'
3:0! Топич!
Хороший перевод на левый фланг, Каряка прострелил вдоль линии вратарской, Топич не смог обработать мяч, но круглый перелетел вратаря, поразив ворота в ближнем верхнем углу!
18'
Евсеев не смог обработать мяч после паса назад. Кински первый раз коснулся сферы.
17'
Нет, не шанс. Ремакль пробил по регбийным воротам, но не по футбольным. Куда-то на трибуны полетел мяч.
16'
Каряка нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот. Гости готовятся пробивать по рамке. Это шанс.
15'
Без особых изысков футболисты "Этцеллы" играют на вынос. Сложно им на что-то рассчитывать сегодня.
14'
Упустили раменчане шанс для быстрой контратаки после потери мяча соперниками у ворот Кински.
13'
2:0! Ангбва!
Подача с левого угла поля, никто не прикрывал Ангбва, который сыграл головой на опережение, расстреляв голкипера с 6-ти метров!
11'
Заблокировали гости прострел после рывка Топича левым краем поля.
10'
Ерёменко нацеленно подавал с угла штрафной на голову Топича, которому немного не хватило роста, чтоб угрожать рамке противника.
9'
Гости ответили первой вылазкой по правой бровке, Гусин без паники вынес мяч подальше в аут.
8'
Фрик на выходе забрал игровой снаряд в руки после первого углового, поданного справа.
7'
Вновь правым краем атаковали хозяева, защитники из Люксембурга сумели опередить соперников после паса Ерёменко.
6'
Райтер сбил соперника метрах в 40-ка от своих ворот, после потери мяча аналогично сыграл и Каряка.
5'
Ангбва справа от боковой линии навесил точно на голову Кириченко, который в борьбе с Топичем промахнулся мимо дальнего угла, пробивая головой. Лучше было бы пропустить на партнёра.
4'
Контролируют мяч подопечные Гаджиева без особой спешки на своей половине поля.
3'
Продолжают россияне давить, навес к воротам был неточным. Соперники не спешат вводить мяч в игру.
2'
1:0! Кириченко!
Отличный пас на рывок Кириченко с центра поля, форвард принял мяч на грудь, оторвавшись от опекуна и с 12-ти метров перебросил кипера!
2'
Первая атака раменчан завершилась фолом на месте правого полузащитника. Евсеев в чужой штрафной нарушил правила после навеса.
1'
Еврокубки для России начались! Дан стартовый свисток!
-

«САТУРН»: Кински (к), Евсеев, Зелау, Немов, Топич, Еременко, Кириченко, Каряка, Гусин, Ангбва, Воробьев.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«ЭТЦЕЛЛА»: Фрик, Хоффманн (к), Райтер, Федершпиль, Энгельдингер, Бернард, Ремакль, Перейра, Фернандеш, Да Луж, Роча.
Главный тренер: Флорим Алиджай.

«САТУРН»: Макаров, Игонин, Нахушев, Юрченко, Половинчук, Ковель, Иванов.
«ЭТЦЕЛЛА»: Дидерих, Д.А.Да Мота, До Росарио, Папье.
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Сайт LiveResult.ru в партнёрстве с Euro-Football.ru открывает новый еврокубковый сезон прямой трансляцией поединка второго раунда Кубка Интертото между "Сатурном" и "Этцеллой". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.