Де Росси Даниэле
1:2
41' Удар головой
2:2
50' Гол в свои ворота
Учида Ацуто
52' Желтая карточка
Хасебе Макото
3:2
52' Пенальти
Балотелли Марио
3:3
69' Удар головой
Окадзаки Синджи
Конно Ясуюки
90'+4

Таити Лудивьон Тейвари 1 1
  • Ну вот и всё, друзья! Я не знаю, что говорить в подобных ситуациях. Сегодня сборная Японии показала прекрасную игру. Ну никак команда не заслуживала поражения. Но это футбол. Всех поклонников японской команды призываю не расстраиваться. Такие поражения идут на пользу. Итак, первыми полуфиналистами турнира стали сборные Бразилии и Италии. Осталось только определить первое место в третьем туре. Для Вас трансляцию этого фантастического матча провёл Алексей Антоненко. Продолжайте следить за матчами Кубка конфедераций с нашим сайтом! Спасибо за внимание!
    90'
    Кстати, Конно получил жёлтую карточку в одном из последних эпизодов. К сожалению, это осталось без нашего внимания. Завершается наш матч потихоньку.
    90'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Хасебе на поле вышел Накамура.
  • 90'
    Выбивают мяч на чужую половину поля футболисты сборной Италии. Конечно, затягивать время нужно сейчас итальянской команде.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Последняя минута матча уже идёт. Арбитр, конечно, ещё добавит несколько минут, поэтому сборной Японии нужно стараться выжать из этого времени максимум.
    89'
    Штрафной удар с правого фланга заработали японские футболисты. Обострения не последовало. Затем после углового состоялся удар - мяч попал в перекладину! На отскоке забил гол Йосида, но он был в офсайде! Мама моя! Какая же прекрасная игра!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 4:3!!! ДЖОВИНКО!!! Это футбол. Здесь нельзя искать логику. Сборная Японии смотрелась за голову выше, но пропускает четвёртый гол. Увлеклась Япония атакой, и поплатилась за это. Пас на правый край штрафной площади Японии последовала, откуда игрок сделал пас вдоль ворот на Джовинко. Форвард без труда поразил пустые ворота.
    87'
    Кагава с запозданием пробивал из пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника и отскочил к форварду, у которого был зафиксирован офсайд.
  • 86'
    Очень затяжную атаку провела японская сборная, но защитники сборной Италии внимательно действуют в обороне. Всей командой Италия обороняется!
  • 85'
    Вот так дважды каркас ворот спас итальянскую сборную. Япония продолжает всеми силами атаковать. Сил у команды не так много, но желание это компенсирует сполна.
    84'
    МОМЕЕЕЕЕЕНТ!!! Я не знаю, что сказать!!! Окадзаки пробивал по воротам из убойной позиции, но мяч попал в штангу. Затем футбольный снаряд отскочил к Кагаве, который бил головой - перекладина!
    83'
    Хонда в центральном круге пытался отобрать мяч у Джовинко, но сделал он это с нарушением правил. Недоволен японский игрок, но его понять можно.
  • 82'
    Если матч завершится ничьей, то у Бразилии будет 6 очков, у Италии - 4, у Японии - 1, а у Мексики - 0. Получается, что Бразилия уже точно станет первым полуфиналистом турнира. Но у нас ещё есть время, поэтому не будем торопиться.
      81'
      Замена в составе сборной Японии: Маеда покидает футбольное поля, вместо него в игру вступает Хавенар.
    • 80'
      Фантастическая игра! Сборная Японии сегодня впечатляет. Думаю, после этого матча фанатов у японской команды станет ещё больше.
      79'
      УДАААААР!!! Хонда прострелил с правого фланга, но защитник отбил мяч. Футбольный снаряд лёг прямо на ногу Хасебе, который мощно пробил - мяч пролетел рядом с "девяткой" ворот!
    • 78'
      Пирло со штрафного выполнил навес на дальнюю штангу, но мяч перелетел всех футболистов и покинул пределы поля.
      77'
      Де Росси из глубины выполнил классную передачу на Балотелли, который оказался на острие атаки. Прозвучал свисток арбитра, ведь форвард подыграл себе рукой.
      76'
      Замена в составе сборной Японии: вместо Учиды на поле вышел Хироки Сакаи.
    • 75'
      Футболисты сборной Японии вновь почувствовали уверенность в себе. Продолжает команда атаковать, ведь нужна Японии победа. Очень даже нужна.
      74'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Хонда самостоятельно протащил мяч к чужим воротам и пробил с линии штрафной площади, и Буффон спасает свою команду, отбивая мяч!
    • 73'
      Думаю, Вы не пожалели, что не пошли спать, а смотрите этот матч. Ещё есть время у команд. Как считаете, будет ли выявлен победитель?
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ОКАДЗАКИ!!! 3:3!!! ФАНТАСТИКА! Вот это матч! Эндо со штрафного выполнил навес в район ближней штанги, где Окадзаки в верховой борьбе сумел нанести удар головой. Буффон не смог выручить свою команду - мяч влетел под перекладину! Ничья!
      71'
      Странно, что наставник Японии не делает никаких изменений в составе. А сейчас штрафной удар с правого фланга выполнят номинальные гости.
      70'
      Замена в составе сборной Италии: вместо Джаккерини на поле выходит Маркизио.
    • 69'
      Игрок японской сборной упал на газон около штрафной площади соперника, но свисток аргентинского арбитра в этом эпизоде промолчал.
    • 68'
      Половина второго тайма позади. Сборная Японии сконцентрировалась на атакующих действиях, но моментов у ворот Буффона не так много возникает.
    • 67'
      Прекрасная передача из глубины поля пошла к вратарской площади итальянской команды, но Маеда решил не бить первым касанием, а принимать мяч. Нанести акцентированный удар после не вышло.
    • 66'
      Сборная Японии разыгрывает затяжные атаки, но пройти массированную оборону итальянской команды является пока что непосильной задачей.
    • 65'
      Хонда принял мяч на правом краю чужой штрафной, развернулся и подал в центр, но Буффон вышел из ворот и забрал мяч в руки без особого труда.
    • 64'
      Пирло со штрафного закручивал мяч в район дальней штанги, но там защитник оказался первым на мяче, отбив футбольный снаряд головой.
      63'
      Учида нарушил правила против Балотелли на левом фланге атаки сборной Италии. Пирло подошёл к мячу, чтобы выполнить этот стандарт. Смотрим.
      62'
      Замена в составе сборной Италии: вместо Маджио на поле вышел Абате.
    • 61'
      Кагава в чужой штрафной площади раскачал защитника и навесил на дальнюю штангу - слишком сильно. Чуть раньше тот же Кагава слева простреливал, но Буффон рукой отбил мяч из вратарской площади.
      60'
      Пирло подавал с углового, Маджио сумел пробить головой с линии вратарской площади, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
      59'
      МОМЕНТ! Джовинко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, и Кавасима в прыжке отбил мяч, спасая свою команду. Угловой.
    • 58'
      Хонда сделал тонкую передачу на партнёра, который пробивал с линии штрафной площади, но попал в защитника сборной Италии!
    • 57'
      Ну что сказать, друзья? Сборная Италии смогла отыграться после 0:2 и выйти вперёд. Теперь очень сложно будет сборной Японии собраться с силами.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! БАЛОТЕЛЛИ!!! 3:2!!! Мастер пробивания пенальти не подвёл и на этот раз! Балотелли перед ударом выдержал паузу, а затем пробил в левый от себя угол. Кавасима завалился в противоположную сторону. Уже сборная Италии впереди.
      55'
      Хасебе получает жёлтую карточку. Таким образом, пропустит он матч против сборной Мексики в третьем туре. Смотрим пенальти.
      54'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота Японии! Хасебе сыграл рукой в своей штрафной площади после удара Джаккерини. Не рукой отбил этот удар японский футболист, а мяч попал в руку. Но арбитр непреклонен.
      53'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 2:2!!! УЧИДА! Джаккерини выцарапал мяч у Йосиды около лицевой линии поля и прострелил вдоль ворот. Балотелли готов был отправить футбольный снаряд в пустые ворота, но его опередил Учида, который отправил мяч в свои ворота. Ничья уже!
    • 52'
      Пирло подавал со штрафного в кучу игроков, мяч застрял на линии вратарской площади сборной Японии, но до удара по воротам дело не дошло.
    • Дождь
      51'
      Сильный дождь пошёл у нас. Это видно на крупных планах камеры. А сборная Италии заработала штрафной удар с левого фланга.
      50'
      Маеда нарушил правила против Де Росси. Напомню, что Де Росси в первом тайме получил жёлтую карточку, которая помешает ему сыграть против Бразилии в третьем матче группового турнира.
    • 49'
      Думаю, немногие из Вас ожидали такой игры от сборной Японии. В первом тайме команда показали свои самые лучшие качества и огромное желание победить. Посмотрим, как будет дальше.
    • 48'
      Кагава на левом краю штрафной площади соперника пытался обыгать один в один Маджио, но не вышло - японский футболист лишь выпустил мяч за пределы поля.
    • 47'
      Нет информации о заменах в перерыве. Судя по всему, таковых сделано не было. Надеемся, что во втором тайме команды продолжат радовать нас яркой игрой.
      46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем трансляцию. Футболисты сборной Японии перед вводом мяча в игру организовали энергетический круг.
      Первый тайм окончен! Очень интересный матч мы наблюдаем. Команды отправляются отдыхать. Отдохнём и мы, друзья!
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Джаккерини пробивал по воротам из пределов штрафной площади с левой ноги, но мяч попал в штангу и вылетел в поле! Вот это концовка тайма.
      45'
      Одна минута добавлена. А у нас очень опасный штрафной удар для сборной Италии. До ворот около восемнадцати метров. Пирло пробил по воротам. но мяч попал в "стенку".
    • 45'
      Пирло покружился с мячом и выполнил подачу к чужим воротам из глубины поля, но она оказалась совсем безадресной - мяч вылетел за пределы поля.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ДЕ РОССИ!!! 1:2!!! Затяжная атака сборной Италии завершилась ударом Пирло - на угловой мяч ушёл. Последовала подача от углового флажка прямо на голову Де Росси, который и отправил мяч в сетку ворот! Япоснкие игроки поддерживают друг друга, призывая не расстраиваться.
    • 43'
      Пирло пробивал по воротам со штрафного, но мяч пролетел чуть выше ворот. Итальянским футболистам даже показалось, что голкипер зацепил мяч, но будет удар от ворот.
      42'
      Шанс для сборной Италии. Балотелли заработал штрафной удар около штрафной площади японской команды. Смотрим за розыгрышем этого стандартного положения. Конечно, Пирло у мяча.
    • 41'
      Балотелли на правом фланге ушёл от защитника на небольшом рывке и прострелил сильно низом, но защитник оказался на мяче первым.
      40'
      УДАР! Со штрафного пробивал футболист сборной Японии, но Буффон вытащил мяч из угла. С добиванием также справился итальянский голкипер.
      39'
      Де Росси сбил Хонду около штрафной площади своей команды. Жёлтую карточку получает футболист. Это значит, что футболист пропустит матч третьего тура против Бразилии.
    • 38'
      Ещё более интересной стала у нас ситуация. Япония и сейчас контролирует мяч. Это Италия? Мне кажется игра команды сегодня напоминает сборную Таити.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 0:2!!! КАГАВА!!! Вот это да! Из-за пределов штрафной площади последовала передача ближе к воротам итальянской команды, Кагава выиграл позиционную борьбу у Барцальи, продавив его корпусом. Затем Синдзи пробил с левой ноги точно в сетку ворот!
      36'
      Разыграли угловой номинальные гости. Мяч был доставлен в чужую штрафную площадь, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
    • 35'
      Де Росси ошибся, пошла контратака сборной Японии. Мяч был доставлен на правый край чужой штрафной площади, но подача токлм не получилась. Правда, угловой команда заработала.
      34'
      Интересно. Первая замена в составе сборной Италии: вместо Аквилани на поле вышел Джовинко. Посмотрим, как это скажется на игре команды.
      33'
      Эндо оказался на газоне после удара от Аквилани. Нарушения правил не было, но игроку японской сборной нужно будет оказать медицинскую помощь.
    • 32'
      Увеличился темп матча. Сборная Японии не против забить и второй мяч, чтобы чувствовать себя ещё увереннее на поле.
      31'
      Нагатомо отметился ударом по воротам, но Буффон забрал мяч. Затем быстро Италия перешла в атаку, но Балотелли играл лёжа на линии штрафной площади номинальных гостей.
    • 30'
      Отличную передачу из глубины сделал Хонда на партнёра, но Барцальи перехватил мяч. А на падение игрока японской команды арбитр не отреагировал.
    • 29'
      Хасебе пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел мимо рамки ворот Буффона. Затем атака сборной Италии могла пройти, но Аквилани ошибся.
    • 28'
      Кагава получил мяч около чужой штрафной площади, но в борьбе с несколькими защитниками игрок японской сборной потерял мяч.
    • 27'
      Заметно, что сборная Японии сделала серьёзные выводы после матча с Бразилией. Сегодня команды выглядит довольно солидно.
    • 26'
      Пирло выполнил длиннющую передачу вперёд в направлении Балотелли, но нападающий итальянской команды проиграл верховую борьбу защитнику.
    • 25'
      Теперь уже сборная Италии ищет пути к воротам соперника. Япония добилась своего и опустилась немного "ниже".
    • 24'
      Да, одиннадцатиметровый спорный. Даже очень спорный. Но Япония в какой-то мере заслужила на этот мяч своим старанием на старте встречи. Посмотрим, что будет дальше.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 0:1!!! ХОНДА!!! Игрок сборной Японии с пенальти сильно пробил в правый от себя нижний угол ворот, а Буффон, похоже, пытался среагировать непосредственно по мячу. Запоздалый прыжок голкипера уже ничего не решил. Открыт счёт в нашем матче.
      22'
      Де Шильо ошибся, отдавая передачу назад на голкипера. Форвард подхватил мяч и пробросил его мимо Буффона. Арбитр усмотрел, что голкипер сбил соперника. Жёлтая карточка ему. Очень и очень спорное решение.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Италии!
      21'
      Редкая атака итальянской команды завершилась со свистком арбитра, который увидел толчок со стороны Джаккерини.
    • 20'
      Чезаре Пранделли что-то активно подсказывает своим футболистам. Конечно, его не устраивает подобное развитие событий. Пока что Япония смотрится намного сильнее Италии. Поверить трудно, да?
      19'
      Эндо подавал с углового на ближний край вратарской площади, но там первым на мяче оказался Пирло, выбивший мяч подальше вторым касанием.
      18'
      БУФФОНИЩЕ!!! Кагава прекрасно пробивал по воротам издали, мяч летел под перекладину, но Буффон смог перевести футбольный снаряд за поле.
    • 17'
      Режиссёры трансляции порадовали нас кадром с трибун стадиона. Болельщики очень красиво запускают "волну".
    • 16'
      Ещё информация по поводу матча Бразилии и Мексики. Лучшим игроком стал Неймар. Кстати, в первой игре сборной Бразилии он также был лучшим. Вот так.
    • 15'
      Сборная Бразилии чуть больше часа назад завершила свой матч против Мексики. "Селесао" выиграли со счётом 2:0. А у нас Балотелли отметился неудачным ударом.
    • 14'
      Сборная Италии пытается спокойно покатать мячик, чтобы почувствовать уверенность. Правда, японские футболисты уже на чужой половине поля прессингуют.
    • 13'
      Чуть ли не первое касание к мячу от Пирло мы видели. Пытался он разрезать оборону соперника длинной передачей из центра поля, но не вышло - соперник мяч перехватил.
    • 12'
      Кагава около штрафной площади получил мяч и сделал пас на Хонду вперёд, но хавбек сборной Японии проиграл позиционную борьбу защитнику.
    • 11'
      Неплохая атака сборной Италии завершилась подачей с правого фланга, но Кавасима сыграл внимательно, оказавшись первым на мяче.
      10'
      Первый угловой заработали японцы. Разыграли его номинальные гости, после чего Эндо пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел мимо!
    • 9'
      Итак, обещал я назвать имена футболистов, которые "висят" на карточке. У Италии это Балотелли, Барцальи и Де Росси, а у Японии - Хасебе. Этим игрокам нужно играть осторожно.
    • 8'
      Честно говоря, не ожидал я от Японии такого впечатляющего начала. Команда, судя по всему, ещё верит в свой выход из сложнейшей группы.
      7'
      Маеда наносил первый удар в матче. Головой бил игрок атаки сборной Японии из пределов чужой штрафной площади, но Буффон забрал мяч в руки.
      6'
      Аквилани нарушил правила против футболиста сборной Японии. Чуть позже мы поговорим о тех, кто пропустит следующий матч, в случае получения жёлтой карточки.
    • 5'
      Япония продолжает долго держать мяч. Снова подачей к чужим воротам всё завершилось, но и сейчас дело не дошло до завершающего удара по воротам.
    • 4'
      Эндо выполнил прекрасную по замыслу передачу в чужую штрафную площадь, но защитник прервал полёт мяча, отбив футбольный снаряд головой.
    • 3'
      Японцы стараются активно действовать на старте. Если Италия сегодня победит, то мы узнаем имена двух первых полуфиналистов этого турнира.
    • 2'
      Сборная Италии будет играть сегодня в полностью синей форме, Япония выступает во всём белом. Надеемся, что команды порадуют нас ярким футболом, не давая нам засыпать.
      1'
      Диего Абаль, аргентинский арбитр, даёт стартовый свисток - матч начался! Поехали!
    • Звучат гимны!
    • Что касается состава сборной Японии, то у команды одно изменение. Вместо Кийотаке в стартовом составе выйдет Маеда.
    • По сравнению с матчем против Мексики в составе сборной Италии произошло два изменения. Остался на скамейке запасных Абате, вместо него на поле выйдет Маджио. Также в стартовом составе появился Аквилани, заменивший Маркизио.
    • Матч проходит на "Арене Пернамбуко" в Ресифе. Согласно последней информации, в городе облачно. Температура воздуха составляет 24 градуса. Дует ветер со скоростью 14 м/с. Влажность воздуха около 74%.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Доброй ночи, уважаемые поклонники футбола! Я надеюсь, что Вы не пошли спать после победы Бразилии над Мексикой, а продолжаете следить с нами за событиями Кубка конфедераций. Во втором матче второго тура в квартете А встречаются сборные Италии и Японии. Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Италия 4:3 Япония онлайн