Ротань Руслан
40' Желтая карточка
Павичевич Саво
Божович Владимир
45' Красная карточка
Зозуля Роман
Федецкий Артём
0:1
53' Желтая карточка
Дамьянович Деян
66' Вторая желтая карточка
81' Вторая желтая карточка
0:4
90'+5

Албания Цана Лорик 5
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! УК-РА-И-НА! Разгромили сборную Черногории и вышли на чистое третье место. Впереди всё самое интересное! А для Вас работал Владимир Губарев! Доброй ночи!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ ЭТО! РОМАН БЕЗУС! Роман Безус принял мяч в центре, обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и перебросил кипера! Отлично, просто отлично! 0:4!
    90'
    Вместо Ярмоленко (лучший, просто лучший) вышел Ковпак.
    90'
    Встали и похлопали! Только все, дружно давайте! Ррррууууслан Ротаааань покинул поле! Спасибо ему за игру! Просто красавец! Безус вышел на добивание хозяев.
  • 89'
    Украинцы исторически любят давать по шапке зазнавшимся ребятам, убирая всю нечисть с лица земли. Так и вышло сегодня! (Нечисть - это симуляции и провокации)
  • 88'
    Пользователь grafchik в разделе "Комментарии" предложил сборной Украины следующее: "Может им сразу вдесятером выходить?" А ведь можно.
  • 87'
    Мне даже немножко стыдно за Черногорию. И эта команда была первой в турнирной таблице? Бразилия лишь в Ваших снах, друзья.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТЁМ ФЕДЕЦКИЙ! Ой, как наказали. Ой, как же хорошо. От правого края штрафной площади выполнял передачу Артём Федецкий, но мяч полетел точно в ворота, которые потерял Младен Божович! 0:3!
    84'
    Тихо-тихо, чуть не пропустили сейчас. Бечирай после подачи с левого фланга пробил головой рядом с дальней стойкой. Повезло сейчас сборной Украины.
    83'
    Ярмоленко может позволить себе немножко пожадничать, так как результат пока нормальный. Побежали в контратаку украинцы, а он сам решил пробить, хотя нужно было отдавать передачу. Не попал в дальний угол!
  • 82'
    Вы знаете, даже ничего комментировать не хочется. Праздновать тоже ещё рановато, но всё же. А ведь можно уже. Или нет? Что думаете?
  • 80'
    Польша потеряла очки на выезде в Молдове. Ну браво же, просто великолепны!
  • Красная карточка
    79'
    И ещё одна красная карточка! Черногория, давай, до свидания! Павичевич полетел точно в ногу Эдмару, а так делать нельзя!
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА! Это Украина, ребята! Ярмоленко сместился с правого фланга, хотел пробить, но увидел Коноплянку, на которого и выполнил передачу. А Евгений пробил в левый нижний угол - 0:2!
    76'
    Вместо Касалицы вышел Бечирай.
      75'
      КОНОПЛЯНКА! Сместился с левого края ближе к центру и стрельнул в дальний угол - Младен Божович спас свою команду! Угловой у ворот сборной Черногории.
      74'
      Ротань в падении пяткой отдал передачу на Кравченко, который пробил точно в перчатки Младену Божовичу! А был бы шикарный гол. Ну да ладно, забьём лучше!
    • 73'
      Мирко Вучинич очень нервничает в последние минуты. А сборной Украины нужен второй забитый мяч. Можно ведь зацепиться за возможную контратаку.
    • 72'
      Ротань выполнил очень неудачную передачу на Коноплянку, который не успел к мячу. Очередная атака сборной Черногории.
      71'
      Вместо Гармаша, которого благодарим за забитый мяч, вышел Кравченко.
    • 70'
      В это время сборная России пропустила первый мяч на турнире от португальцев. Болеем и за россиян сегодня, конечно!
      69'
      Ой-ой! Андрей Ярмоленко не сумел принять мяч в чужой штрафной площади прямо перед воротами! От ноги отскочил футбольный снаряд в перчатки Божовичу.
    • 68'
      В это время сборная Польши не может выиграть в Молдове. Пока всё хорошо для коллектива из Украины. Надеемся, что так и останется.
    • 67'
      Ярмоленко, который сегодня заработал для соперника удаление, простреливал с правого фланга - в соперника попал.
    • Жёлтая и сразу красная
      66'
      Вторая жёлтая карточка! Владимир Волков отправился отдыхать за откровенную задержку Ярмоленко. Вот и десять на десять!
    • 65'
      Нормально, пока работаем на "отлично", но всё-таки не стоит прижиматься к своим воротам. А то очередная симуляция - и ничья, ещё одна - и вовсе проигрыш.
      64'
      Вместо Владимира Божовича (удачи, спасибо за всё) вышел Андрия Делибашич.
    • 63'
      Сборная Черногории не может подойти к штрафной площади украинцев. Очень здорово играют в обороне футболисты Михаила Фоменко.
      62'
      Нервничают хозяева поля. Кецоевич выпустил мяч за лицевую линию поля в простой ситуации. А вот угловой мы нормально разыграть не сумели.
      61'
      Коноплянка отлично сыграл в обороне, Касалица нарушил правила. Стандарт в пользу сборной Украины. Ещё тридцать минут.
    • 60'
      Андрей Ярмоленко пробил по воротам от правого края штрафной площади в дальний угол, но не попал. Младен Божович очень торопится. Его можно понять.
    • 59'
      Вучинич пробил со стандарта с двадцати метров выше и правее перекладины. А теперь украинцы идут вперёд. Ярмоленко уже в порядке.
      58'
      Вучинич, ну снова же симуляция. И эта команда должна попасть на чемпионат мира? В Бразилию с таким грузом антифутбола ехать нельзя. А стандарт всё же будет.
    • 57'
      Андрей Ярмоленко оказался на газоне. Неужели у него травма? Надеемся, нет. Медики пока не появляются на футбольном поле. Да и слава Богу.
      56'
      Угловой у ворот сборной Украины - вынесли мяч, всё нормально. Работаем, работаем.
      55'
      Вучинич забил, но офсайд был.
    • 54'
      Нормально, стоим и играем, будто счёт не 0:1, а 0:0. Очень важно не расслабиться теперь. Коллектив из Черногории очень завёлся сейчас.
      53'
      Симуляция! Вставайте, не позорьтесь уже! Дамьянович откровенно симулировал, хотел пенальти. Это жёлтая.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЕНИС ГАРМАШ! МОЛОДЦЫ! Получайте, вынимайте и поплачьте! Ярмоленко пробил по воротам, Божович отбил мяч перед собой, а Гармаш на добивании здорово сыграл! В дальний угол с острого угла пробил, от стойки футбольный снаряд отправился в сетку! 0:1!
    • 51'
      Замен Михаил Фоменко не делал, что вполне логично. На острие нам никто не нужен. Туда поочерёдно будут выдвигаться Коноплянка и Ярмоленко.
      50'
      Коноплянка получил по ногам от Павичевича, у которого уже есть жёлтая карточка. Тут должно было быть удаление, но арбитр молчит. Странно.
    • 49'
      Теперь, понятное дело, мы будем играть от обороны. Украинская команда должна крайне внимательно действовать в защите, чтобы были шансы победить.
    • 48'
      Вучинич выполнил передачу в центр украинской штрафной, Касалица пробил по воротам, однако мяч полетел куда-то в сторону.
      47'
      Владимир Божович, кстати, получил жёлтую карточку в конце прошлого тайма. Напишу сейчас, так как только во второй половине встречи об этом все узнали.
      46'
      Второй тайм стартовал! Вперёд, Украина!
      Перерыв! Браво, Владимир Божович! Да и Зозуля, конечно, неправ. Отдыхаем.
      45'
      Федецкий - жёлтая за споры.
      45'
      Зозуля, ну что же ты делаешь? Повёлся на провокацию. Красная карточка! Какой позор, какой же позор... Как же симулирует Владимир Божович. Ему Зозуля попал локтем в грудь, но никак не в лицо. А Владимиру что-то с лицом делают.
      45'
      Удар Вучинича, мяч плотно полетел в перчатки Пятову, который не сумел сразу же зафиксировать футбольный снаряд. На добивание никто не успел.
      44'
      Эдмар - фол в центре поля. Да, о нём сегодня мало говорить. Но натурализованный бразилец занимается черновой работой, много борется. Все сегодня хороши!
      43'
      Пожелаем здоровья Йоветичу, которого заменил Дамьянович.
      42'
      Йоветич получил повреждение. Задняя поверхность бедра, неужели будет замена? Дамьянович, похоже, выйдет вместо Стевана.
    • 41'
      Свистите-свистите, это лишь заряжает наших ребят. Ярмоленко пробил с двадцати двух метро - выше перекладины. Слишком высоко.
      39'
      Не выдерживают нервы у Пачичевича, который рукой попал в лицо Гусеву.
    • 38'
      Дальние удары сегодня не идут, так плюньте же на них! Не нужны они, когда есть Ярмоленко, Зозуля и Коноплянка! Федецкий теперь стреляет на трибуны.
    • 37'
      Сборная Черногории играла минут пятнадцать, не больше. Теперь на футбольном поле лишь одна команда, которая старается забить.
      36'
      Ай, как же мы возим, как же мы возим сборную Черногории. Любо-дорого смотреть. Коноплянка на левом фланге накрутил соперников, пришлось нарушать правила.
    • 35'
      Так, тридцать пять минут игры позади. Десять минут ещё есть, чтобы забить в ворота сборной Черногории. А о другом даже и не думаем. Даже мысли нет.
    • 34'
      Андрюша, играть! Психовал он достаточно, но сейчас заряжен на все сто процентов. Важно, важно сейчас дожать сборную Черногории.
      32'
      ШТАНГА! НУ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ? Забейте же! Зозуля выполнил шикарную передачу пяткой на Ярмоленко, который вышел один на один и попал в ближнюю штангу! Ах, поехали! Рвать и метать нужно!
    • 31'
      Двухсотый матч сегодня для Украины в истории. Очень важно, чтобы этот юбилей мы сегодня отмечали вместе с победным результатом.
    • 30'
      Нет, угловой ничего интересного нам не принёс. Божович сыграл на выходе очень хорошо, забрав мяч в свои перчатки.
      29'
      КОНОПЛЯНКА! Вот это удар! Со стандарта пробил Евгений в левый нижний угол - Божович сумел спасти свою команду, а вот добивания не последовало. Хоть угловой заработали.
    • 28'
      Молдова против Польши - 1:1. Удары по воротам в нашем матче - 3 против 3. Нормально, игра пока равная. Нужно лишь реализовать свой шанс.
    • 27'
      Удар Гармаша с двадцати четырёх метров - мяч полетел выше перекладины. Увы, пока приблизиться к штрафной площади сборной Черногории не получается.
      26'
      Вучинич после подачи с правого фланга пробил по воротам - Пятов без проблем поймал мяч, а потом ещё и врезался в Андрея соперник. Штрафной.
    • 25'
      Коноплянку и Ярмоленко мы пока не видим. Сборная Черногории пока может сдержать великолепные украинские фланги.
    • 24'
      Гармаш оказался на газоне после того, как столкнулся с соперником. Арбитр фола не увидел. Ну и жаль. Он, вроде бы, был.
      23'
      С УМА СОЙТИ! Вы что творите? Провал в центре поля у гостей, Вучинич вышел один на один с Пятовым после передачи Йоветича, но просто не попал он! Мирко, спасибо!
      22'
      Опасно! Кецоевич не сумел дотянуться до мяча на линии вратарской после прострела с правого фланга. Повезло сейчас сборной Украине.
      21'
      Руслан Ротань за что-то получил жёлтую карточку, хотя он не нарушал правила. Видимо, сказал он что-то арбитру.
    • 20'
      Ротань навесил со штрафного, но попал в соперника. Контратака сборной Черногории? Возможно и будет.
    • 19'
      Стеван Йоветич снова оказался на острие атаки сборной Черногории, однако принять мяч после передачи Вучинича восьмой номер хозяев не сумел.
      18'
      Йоветич на правом фланге заработал, казалось бы, штрафной. Упал он, но тут же поднялся, показывая большой палец рефери, который не зафиксировал нарушения.
    • 17'
      Подача нашла лишь Эдмара, который без проблем принял мяч на спину и начал атаку своей команды. А она, увы, ничем не увенчалась.
      16'
      Ракицкий сыграл в мяч, выбив того за лицевую линию поля. Угловой у ворот украинской команды. Надо бы отбиться сейчас.
    • 15'
      У чужой штрафной мы ведём себя, как боги. Денис Гармаш великолепно подкараулил Владимира Божовича, выбив мяч к Младену.
    • 14'
      Сборная Польши, кстати, выигрывает на выезде у Молдовы благодаря голу Блащиковски. А это значит, что Украине сегодня очень нужно победить.
    • 13'
      Ротань неудачно пробил с левого фланга со стандарта в ближний нижний угол. Все ожидали подачу, а он взял и послал снаряд в сетку с внешней стороны.
    • 12'
      Нормально, нормально работаем на чужой половине поля. Украинцы пока явно лучше игроков из Черногории. Гол бы быстрый забить, было б шикарно просто.
      11'
      МОМЕНТ! ЗАБИВАЙТЕ ЖЕ! Поддавили мы, поддавили! Зозуля не успел к мячу, который от рук Божовича отскочил на Гармаша, а Денис не сумел переиграть кипера.
    • 10'
      Коноплянка решился на удар от левого края штрафной площади - мяч отправился к фанатам на трибуне. Они этому факту очень и очень рады.
    • 9'
      Андрей Ярмоленко общается с игроками из Черногории как главный представитель украинцев сегодня. Все вопросы решаем через футболиста киевского "Динамо".
      8'
      Владимир Волков полетел в подкате на Федецкого, за что и получил жёлтую карточку. Очень серьёзно спорят с арбитром хозяева, но его решение не изменить.
    • 7'
      Зозуля за мяч не сумел зацепиться на чужой половине поля. Правда, Тимощук тут же пошёл в отбор и сумел вернуть футбольный снаряд своей команде.
    • 6'
      Показалось мне, что Украина будет играть первым номером, но это далеко не так. Сборная Черногории спокойно перекатывает мяч в центре поля на стартовых минутах встречи.
    • 5'
      А вот уже и хозяева обозначили своё присутствие на поле. Правым флангом пошла атака сборной Черногории, но передача в штрафную была неточной.
    • 4'
      Сборная Украины со стартовых минут завладела инициативой. Больше мяч держится в ногах именно гостей, что не может не радовать.
    • 3'
      Тут же последовала длинная передача в штрафную площадь Черногории, Божович пропустил мяч, а потом сам же его и догнал. Зозуля не дотянулся до футбольного снаряда.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а гости - в жёлтой. Ворота Младена Божовина по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Андрея Пятова - слева.
      1'
      Матч стартовал! Поехали! Украина, гол! С центра поля начали украинцы.
    • А вот и гимн Черногории.
    • "І покажем, що ми, браття, козацького роду" - гимн Украины отзвучал! Вперёд, братья!
    • Сильнейший состав сегодня у сборной Украины. Надеемся, что мощная атака в лицах Зозули, Ярмоленко, Коноплянки и Эдмара сделает своё дело.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на важнейший поединок группы H, где сегодня может решиться многое. А мы с Вами болеем за что? За интригу! Так что сегодня переживаем за украинцев. Для Вас работает Владимир Губарев! Составы во вкладке "О матче"!
    Где смотреть матч Черногория 0:4 Украина онлайн