Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! Финальный свисток! Матч завершился без забитых голов!
90'
Хайдучек забрасывал мяч в штрафную хозяев на Гоменюка, но тот оказался в положении вне игры.
90'
А я, напомню, что ответный матч пройдёт в Симферополе через неделю.
90'
Глига оказался на футбольном газоне, требуется выход врачей на поле.
89'
3 минуты компенсировал главный арбитр матча.

88'
"Тирасполь" в последние минуты завладел территориальным преимуществом, успокоилась "Таврия".
86'
С выходом Суворова хоть что-то начало получаться интересное у "Тирасполя" в атаке. Вышеупомянутый выкатил мяч под удар Сидоренко, но тот с 25-ти метров пробил выше.
85'
Уже смирились с паритетом соперники, такое ощущение складывается. Только болельщики "Тирасполя" отчаянно поддерживают свою команду.
84'
Голайдо очередной удар совершил из-за пределов штрафной, защитник принял на себя.
83'
"Тирасполь" даёт оперативный простор сопернику, но однако воспользоваться украинцы не могут этим.
82'
И вторая смена у "Таврии" - Зборовский вышел вместо Идахора.
81'
Последняя замена у "Тирасполя" - Глига заменил Рудака.
80'
Порфиряну отлично вывели на ударную позицию, но выстрел последнего оказался очень слабым, мяч прикатился в руки Диканя.
79'
Идахор чуть не выскочил на ударную позицию в штрафной, после неуверенных действий защитников "Тирасполя", но вовремя выскочил Журик.
78'
Попытались тираспольчане вдвоём создать давление на двух защитников соперника, но те в итоге не ошиблись.
77'
С правого фланга сместился в штрафную Любенович, попутно обойдя трёх соперников, но наткнулся на тираспольского защитника.
76'
И сразу же замена в составе "Таврии" - гигиадзе вышел на футбольный газон вместо Марковича.
75'
Вторая замена в составе "Тирасполя": Булат вышел вместо Кептине, который сегодня вхолостую бегал в атаке.
74'
Классную атаку разогнали гости - с правого фланга Маркович забросил мяч в центр, акцентировано пробил головой Гоменюк, но немного не точно.
73'
Любенович забросил мяч в центр штрафной, но там Сидоренко как всегда царь и Бог.
72'
А "Тирасполь" показывает очень сконцентрированную игру в обороне, не дают играть в атаке гостям.
71'
Голайдо уже который раз пробивал с дальней дистанции, на этот раз с подкруткой в дальний угол, очень не точно.
70'
По правому флангу пошёл мяч на Суворова, но тот обижал пас в немногу другую зону и в итоге не принял "круглого".
69'
Рудак оказался в положении вне игры. Грамотно сыграли защитники "Таврии".
68'
Любенович с правого фланга отдал классный пас на ближнюю штангу на Идахора, который в касание не смог удачно подравить мяч.
67'
Гоменюк на правом фланге мяч получил, Сидоренко классно в подкате сыграл и лишил соперника "круглого".
66'
Бойко от центральной линии забросил мяч на правый фланг на Идахора, но тот не дотянулся до сферы.
65'
Намашко мог сейчас перехватить мяч и вырваться в штрафную гостей, но защитник в последний момент удачно сыграл в подкате.
64'
Любенович с 25-ти метров мощно выстрелил, но намного выше ворот, явно "Таврия" в сезон ещё не вкатилась.
63'
И сразу же Рева меняет Бондарчука. Вместо последнего появился на газоне Суворов, игрок который успел за сборную Молдовы поиграть.
62'
Бондарчук получил первую жёлтую карточку в матче. В целом крайне корректно играют футболисты сегодня.
61'
Окружили штрафную хозяев футболисты "Таврии", но навесы украинцев пока ни к чему не приводит.
60'
Бондарчук из-за боковой с правого фланга забросил мяч в штрафную гостей, но там снова из борьбы никто не добирается до снаряда.
59'
Кептине по правому флангу простреливал на партнёра, но защитник выставил ногу и выбил за боковую.
58'
Из-за пределов штрафной Рудак мощно выстрелил, но мяч улетел выше перекладины ворот Диканя.
57'
После подачи углового с левого фланга Бойко выиграл верховую борьбу и пробил через себя, но выше ворот.
56'
Маркович с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, но там снова защитники играют на отбой.
55'
Гоменюка на правом фланге опередил молдавский защитник, который головой вынес мяч за боковую.
54'
Тянется игра, никакой зрелищности сегодня на центральной арене спорткомплекса "Шериф".
52'
Бойко навесил с левого фланга, на ближней штанге мяч уже поджидала голова молдавского защитника.
51'
Не хватает "Таврии" последнего паса, отлично на чужой половине разыгрывают украинцы, но всё до штрафной.
50'
Голайдо с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, но туда никто из симферопольцев не успел.
49'
Любенович прорвался по левому флангу и попытался в дальнюю девятку закрутить мяч, не не точно.
48'
Идахор сбрасывал на Гоменюка в штрафную, но немного не в ту зону, удара так и не состоялось.
47'
Продолжает второй тайм идти по сценарию первого, неужели ещё одна скучнейшая половине нас ожидает?!
46'
Второй тайм начался! В перерыве без замен!
-
А вот и он, свисток! После первого тайма безголевая ничья и не самый весёлый футбол! Через 15 минут вернёмся!
45'
Откровенно уже доигрывают матч оба соперника, арбитр уже готовится дать свисток.
44'
1 минуту добавил главный арбитр.
43'
Бондарчук с левого фланга из-за боковой забросил в штрафную, но украинские защитники выиграли верховую борьбу в своей штрафной.
42'
Продолжают доминировать украинцы, уже не успевают молдавские защитники за некоторыми атаками.
41'
Идахор вышел один в один с Журиком, но не смог пробить мимо молдавского вратаря.
40'
С левого фланга прошла отличная атака "Таврии", на навес немного не успел Гоменюка. Это голевой момент!
39'
Голайдо нанёс ещё один дальний удар по воротам Журика, но тому не пришлось вступать в игру - мимо.
38'
Сидоренко с линии штрафной с лёту пробил, но мяч улетел выше перекладины ворот Диканя.
37'
Против Бондарчука нарушили правила на правом фланге, судья назначил штрафной в сторону ворот "Таврии".
36'
Бондарчук набрал ход на чужой половине и выстрелил по воротам Диканя, но мяч срезался с ноги - мимо.
35'
Идахор головой из правой зоны штрафной в упор буквально расстреливал Журика, но не попал в дальний угол.
34'
Сидоренко со штрафного забросил мяч в правую зону площади точно на Кептине, но тот не смог сбросить снаряд на партнёра.
33'
Против Порфиряну нарушили правила в центре поля, лишь на стандарты по такой игре могут расчитывать тираспольчане.
32'
Порфиряну смог на чужой половине получить мяч, но игроки "Таврии" буквально выжали игрока хозяев со своей половине.
31'
Никак тираспольчане не могут ничего придумать, чтобы создать что либо у ворот Диканя.
30'
Маркович из-за пределов штрафной мощно приложился с лёту к мячу, снаряд улетел выше ворот, опасно!
29'
Голайдо снова из-за боковой ввёл мяч в штрафную, на отбой играют тираспольчане.
28'
Гоменюк голову подставлял в центре штрафной, но его удар точным не оказался - левее ворт, намного...
27'
Активно симферопольцы прессингуют на чужой половине, но до ударов по воротам дело не доходит.
26'
Двое тираспольчан проскочили мимо мяча, а бил капитан команды Сидоренко, но точно в стенку.
25'
Против Бондарчука нарушили правила украинцы в 30-ти метрах от ворот "Таврии", может получится опасно.
24'
Бондарчук с правого фланга сильно вбросил из-за боковой в штрафную, в итоге мяч прилетел в руки вратарю "Таврии".
23'
Маркович отдавал по вертикали в штрафную в свободную зону, но туда никто из партнёров не успел - мяч в руках Журика.
22'
В глухой обороне играют тираспольчане, сейчас вся молдавская команда на своей половине.
21'
Отличный заброс с левого фланга в центр штрафной, где потеряли Гоменюка, тот головой пробить не смог.
20'
Сидоренко в своей штрафной прервал прострел с левого фланга и снова угловой, который не смогли реализовать украинцы.
19'
Пытается "Таврия" прижать хозяев к их воротам, у тех пока ничего не получается в созидании.
18'
Рудак со штрафного из глубины забросил в штрафную соперника, Кептине головой было бить неудобно, абсолютно бесперспективно.
17'
Голайдо уже в игре, игрок из-за пределов штрафной приложился, но мяч улетел левее ворот Журика.
16'
Любенович пробил со штрафного, но мяч попал точно в стенку.
15'
Против Голайдо нарушили правила на подступах к штрафной "Тирасполя". Последнему требуется помощь врачей.
14'
Любенович от углового флажка забросил мяч в центр штрафной, но там никто не смог добраться до снаряда.
13'
Идахор катнул по вертикали в штрафную, но мяч Карпович в подкате вынес на угловой. Первый корнер в матче нас и футболистов ждёт.
12'
Скучная игра идёт у нас по первым минутам, тираспольчане смогли отодвинуть игру от своих ворот, однако у самих атаковать не получается.
11'
Кептине был невнимателен на правом фланге и позволил сопернику выбить мяч у себя из ног.
10'
Голайдо сильно выбросил из-за боковой в штрафную соперника, но там защитники "Тирасполя" разобрались с мячом.
9'
"Тирасполь" пытается в эти минуты перейти в позиционное нападение, но "Таврия" уверенно не подпускает соперника к своим воротам.
8'
Голайдо отлично под мяч подставился и прервал проход игрока "Тирасполя" по правому флангу.
7'
Любенович из глубины забрасывал мяч в центр штрафной, но там игрок "Тирасполя" головой отбил снаряд.
6'
"Таврия" владеет территориальным преимуществом, хозяева поля в эти минуты не могут перейти на чужую половину.
5'
Журик в прыжке в центре штрафной забрал мяч в руки, после навеса с левого фланга игрока "Таврии".
4'
Голайдо пробил с левого фланга, но полёт мяча был заблокирован защитником "Тирасполя"
3'
Ильницкий набрал скорость по правому флангу, но удачно ему помешал тираспольчанин, мяч ушёл от украинца за боковую.
2'
"Тирасполь" попытался сразу же завладеть инициативой, всё закончилось фолом в атаке.
1'
Судья дал стартовый свисток! Матч начался!

-
Здравствуйте, дорогие друзья! Еврокубки понемногу начинают возвращаться в наши голубые мониторы, правда пока не на самом высоком уровне! Портал LiveResult.ru приготовил Вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча второго квалификационного раунда розыгрыша Кубка Интертото, кстати последнего в своей истории, в котором встретятся молдавский "Тирасполь" с украинской "Таврией"! Для Вас уже работает Цветков Олег! добро пожаловать!