Предупреждения13
-
«САТУРН» - «МОСКВА» 0:0!
90'
Рикардо продемонстрировал технику, но пройти плотную оборону за сч1т индивидуальных действий не получилось.
90'
На последних секундах встречи соперники рискуют, не отсиживаясь в обороне.
89'
Плотный удар Рикардо в правый нижний угол с 25-ти метров после обыгрыша Игонина! Рядом со стойкой просвистел мяч!

88'
Рикардо со штрафного в 30-ти метрах решил не подавать на многочисленных партнёров, а плотным ударом пустил снаряд в руки Кински!
87'
Ерёменко врывался во вратарскую и после столкновения с Калешиным упал на газон. Контакт был, но пенальти за такое не ставят на последних минутах при таком счёте.
86'
Замена в составе «Сатурна»: молодой Юрченко вместо Каряки.
85'
Отличный прострел справа, Топич не дотянулся, а Калешин в прыжке выбил мяч на угловой!
84'
Замена в составе «Сатурна»: Игонин вместо Воробьёва. Прогнозируемые изменения, и Игонин, и Иванов не готовы провести 90 минут.
83'
Кузьмин нанёс едва ли не первый удар по воротам Кински после перерыва, вратарь в правом нижнем от себя углу накрыл мяч!
82'
Ангбва снова ворвался в штрафную, получил передачу, а вот его прострел был прерван Жевновым. Отличную игру проводит правый защитник "Сатурна".
81'
Ерёменко после розыгрыша углового набросил мяч в никуда, хотя его партнёров было очень много у ворот белорусского стража ворот столичной команды.
80'
Рывок Топича слева завершился неплохим прострелом на ближнюю штангу, заработан корнер.
79'
Гусин срывал быстрый выпад "горожан", подтолкнув в спину Бракамонте, тот с радостью упал, так как продолжения атаки и не было по-сути.
78'
Нехитрый удар Рикардо с угла штрафной пришёлся в стенку из двух игроков. После углового вратарь раменчан кулаками выбил мяч подальше от своей рамки.
77'
Евсеев грубо въехал в ноги Самедова, который мог ворваться во владения Кински. Странно, что без карточки обошлось.
76'
Замена в составе «Москвы»: Рикардо Лаго, ещё один новичок, вышел вместо Ставпеца.
75'
Гости уже пытаются сбить атакующий порыв соперников. Стартовый всплеск в начале тайма так и остался редкой вспышкой активности.
74'
Ангбва подключился к атаке, из пределов штрафной отпасовал на Ерёменко, который упустил мяч за лицевую.
73'
Евсеев смело прорвался вдоль левой боковой линии, прострелил опасно низом вдоль ворот, никто не смог замкнуть.
72'
Каряка дважды подал с левого угла поля, и уже в панике москвичи выбили снаряд за лицевую!
71'
Ерёменко в ближний угол подкручивал сферу, Жевнов хоть и успел, но мяч выпустил! Угловой.
70'
Будем привыкать видеть Самедова в красно-чёрной форме. Тем временем Ерёменко был сбит у левого угла штрафной. Калешин увидел перед собой жёлтый свет.
69'
Серия единоборств завершилась грубым нарушением: в спину был подтолкнут Воробьёв. Карточки нет на этот раз.
68'
Замена в составе «Москвы»: дебютант команды Самедов вышел вместо Крунича.
67'
Чижек поймал мяч на ногу после навеса с противоположного фланга, но пробил немного выше ближней девятки.
66'
Станислав Иванов в игровом эпизоде получил повреждение. Медицинская бригада "Москвы" попросила повременить с заменой. Планировал Блохин снять молодого Ставпеца.
65'
Замена в составе «Сатурна»: Алексей Иванов вместо Кириченко.
64'
Ангбва успевает везде, и в обороне, и в атаке, и на чужих позициях. Чижек не смог прорваться левым флангом по вышеуказанной причине.
63'
Немов остроумно пробросил мяч себе в гущу игроков в штрафной и потерял его, что не удивительно.
62'
Подопечные Гаджиева перехватили инициативу в последние минуты, не давая соперникам ни шанса.
61'
Воробьёв с Кириченко в завершающей стадии быстрой атаки потеряли мяч. Но их партнёры сразу же вернули его обратно.
60'
Топич взял игру на себя, пробросил мяч на ход между трёх соперников. Епуряну был вынужден фолить. Заслуженная жёлтая карточка.
59'
Мягкий навес на ближнюю штангу, Ангбва дали сыграть головой, но этот удар был практически вертикальным!
58'
Топич рванул к чужим воротам правым краем и у боковой линии штрафной получил по ногам от Чижека.
57'
Первый офсайд после перерыва. Бракамонте всё время прикрывает опытный Гусин, не оставляя его ни на мгновение.
56'
Не сумел Бракамонте догнать мяч, брошенный ему на оперативное пространство. А вот футболисты Гаджиева слишком часто теряют мяч.
55'
Коллективный отбор мяча применяют подопечные Блохина. Да и выход фактурного Бракамонте в переднюю линию показывает, что "горожане" не приехали за одним очком.
54'
Два навеса с левого фланга в никуда в исполнении москвичей. Слишком медленно играют соперники в завершающих стадиях атак.
53'
Ангбва грубо обрезался у своей штрафной, его партнёру Зелау пришлось бросаться под дальний удар, чтоб исправить промах.
52'
Замена в составе «Москвы»: Бракамонте вместо Лопеса, который был незаметным сегодня на поле.
51'
Крунич прошёл немного вдоль правой боковой линии и выполнил нехитрый навес. Кински спокойно забрал мяч в руки.
50'
Быстро разыграно, Зелау выпрыгнул высоко в штрафной, подбор выиграл Воробьёв, но его удар был плох.
49'
Ангбва передерживает мяч на своём фланге у самой штрафной в очередной раз. Штрафной заработал легионер "инопланетян".
48'
Широко атакуют хозяева, но без продвижения. Соперники же играют в полном составе.
47'
Чижек на первых же секундах получил повреждение. Медицинская бригада впервые появилась на поле.
46'
Начался второй тайм! Как и обещал старший тренер раменчан Борис Игнатьев, замен нет. Блохин также основу не меняет пока.

-
«САТУРН» - «МОСКВА» 0:0 после первого тайма!
44'
Калешин навесил справа, Ерёменко у линии штрафной опасно сыграл против Лопеса, арбитр решил не накалять страсти, не свистнув.
43'
Гусин спокойно прервал попытку Лопеса прорваться к воротам. Ерёменко, Воробьёв и Немов пробежали больше остальных "инопланетян".
42'
Лопес пока только и запомнился нарушениями. В попытке убежать в контратаку в данном случае он подтолкнул Ангбва.
41'
Крунич, Иванов и Чижек - лидеру по "пробегу" в первом тайме в составе "Москвы".
40'
Остановка в игре. Пока после стыка Калешин поднимался с газона, наставники сделали несколько подсказок.
39'
Чересчур хладнокровно действует последняя линия "Сатурна" у своих ворот, то защитники головой сбросят мяч, несмотря на то, что красно-чёрные рядом, то Кински не спешит играть ногами за пределами штрафной под прессингом.
38'
Топича остановили не по правилам. Йоп буквально повис на оппоненте. Первый "горчичник" показан польскому футболисту.
37'
Быстро разыгран стандарт, но сразу же москвичи всё перекрыли. Блохин у кромки поля постоянно что-то подсказывает своим подопечным.
36'
Станислав Иванов сбил Каряку недалеко от своей штрафной, жёлтой карточки арбитр не показал, хотя и мог это сделать - срыв атаки как никак.
35'
Позволили пробить раменские защитники противникам, в данном эпизоде Епуряну с 27-ми метров пробил очень неточно.
34'
Хороший навес Чижека слева, Гусин на опыте подчищает все аналогичные попытки соперников обострить у ворот Кински.
33'
После углового защитникам "Сатурна" пришлось трижды играть вверху у своих ворот, Кински на выходе неуверенно сыграл. Безбородов решил, что было нападение на вратаря.
32'
Коварный удар со штрафного с 30-ти метров. Сильно низом был пущен мяч в ближний угол, Немов подстраховал стража ворот, выбив мяч подальше, будучи первым на подборе!
31'
Кириченко пасом вразрез бросил в свободную зону Топича, Жевнов вовремя оставил ленточку и забрал мяч в руки, опередив оппонента.
30'
Макси Лопес в борьбе за мяч у чужой штрафной немного подтолкнул Зелау. Арбитр это заметил.
29'
Топич раньше стартовал, чем следовало. В итоге отличный пас на рывок в штрафную не принёс успеха раменчанам. Вне игры у Топича уже второе за минуту.
28'
Редкий офсайд в первом тайме, грамотно сыграла оборона "горожан". Немного меньше опасных моментов после резвого начала тайма.
27'
Отличный навес на дальнюю штангу справа от Ангбва, но в который раз никто не смог замкнуть подачу защитника
26'
Подопечные Блохина сбивают темп игры затяжным контролем мяча на своей половине поля. После потери соперники действуют в том же ключе.
25'
Ангбва в акробатическом прыжке вынес мяч подальше после навеса Крунича с фланга.
24'
Прострел со штрафного с центра поля, опаснейший рикошет от своего же защитника, но Жевнов чудом среагировал на отскок с линии вратарской!
23'
События происходят в основном в центре поля, многовато нарушений в последние минуты.
21'
Выровнялась игра у нас ближе к середине первого тайма.
20'
Кириченко из выгодной позиции без помех наносил удар, но пробил намного выше цели! А ведь не часто будут давать бить с линии штрафной!
19'
Плотный дальний удар Ангбва под самую перекладину, Жевнов уверенно поймал мяч.
18'
Топич нашёл свободного Каряку на правом фланге, именно края являются самым популярным продолжением атак, прострел на линию вратарской, а Кириченко не смог приложиться по мячу как следует!
17'
Грубая ошибка Кински после навеса Калешина от лицевой справа, кипер просто не удержал мяч в руках, а вот два москвича на дальней штанге просто не успели подправить снаряд в сетку!
16'
Зелау пофинтил немного в чужой штрафной после розыгрыша углового, но непроходимый Йоп заставил оппонента выпустить мяч за лицевую.
16'
Топич уже справа ворвался в свободную зону, но Йопа обыграть не сумел, всего лишь угловой заработан.
15'
Немову пришлось фолить в центре поля, чтоб не допустить контрвыпада на свои ворота после потери мяча в атакующих действиях.
14'
Топич прорвался левым краем, прострелил на одиннадцатиметровую отметку, Кириченко пробежал мимо мяча, а больше никого из раменчан и не было.
13'
Опасный прострел Ангбва с правого фланга низом, Йоп очень надёжно и спокойно вынес мяч подальше от ближней стойки.
12'
Никак не удаётся хозяевам наладить контроль мяча, соперники играют намного увереннее.
11'
Йоп метров с 35-ти пробил несильно, защитники заблокировали, на подборе подопечные Блохина, но удар Епуряну с 25-ти метров щекой был несильным и неточным.
10'
Калешин издали пробил, похоже, это тренерская установка - обстреливать ворота противника. На этот раз неточно.
9'
После стандарта вратарю москвичей дважды пришлось играть руками в своих владениях.
8'
Мощный удар низом мимо стенки, мяч просвистел рядом с левой штангой, Жевнов спокойно действовал, угловой.
7'
Ерёменко по пути к воротам сначала потерял мяч, затем его же отобрал, Епуряну сбил форварда в 30-ти метрах от рамки Жевнова.
6'
Ставпец поборолся за мяч в штрафной, отскоком воспользовался Крунич, запустив игровой снаряд в сетку, отделяющую болельщиков от поля.
5'
Кузьмин издали нанёс первый удар, мяч по дуге опустился на сетку ворот сверху. Кински контролировал.
4'
Довольно интересно началась встреча, чего обычно не наблюдается в матчах этих соперников.
3'
Пришла очередь Жевнова на углу штрафной опережать форварда соперников. Ерёменко нагнетает обстановку в одиночестве.
2'
Москвичи начали намного острее, Кински уже пришлось играть ногами за пределами своей штрафной площади, опережая Макси Лопеса.
1'
Матч начался! С центра начали гости.
-
Появились футболисты на газоне под футбольный марш.
-
Болельщиков не так много, к сожалению. Надеемся, что за оставшееся время ещё подтянутся фаны обеих команд.
-

«САТУРН»:
Кински (к), Евсеев, Зелау, Немов, Топич, Еременко, Кириченко, Каряка, Гусин, Ангбва, Воробьев.
Запасные: Игонин, Нахушев, Ботвиньев, Юрченко, Гаджиев, Половинчук, А.Иванов.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«МОСКВА»: Жевнов, Годунок (к), Чижек, Епуряну, Лопес, Кузьмин, Йоп, Калешин, Крунич, Ставпец, С.Иванов.
Запасные: Амельченко, Набабкин, Бракамонте, Самедов, Стрелков, Чеснаускис, Рикарду.
Главный тренер: Олег Блохин.
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция заключительного поединка 12-го тура между "Сатурном" и "Москвой". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.