Матч закончен! В очень красивом матче армейцы были сильнее!

Угловые87
Офсайды41
Предупреждения20

90'
Джанер смело бросился в обыгрыш нескольких соперников, мяч отскочил к Красичу, который с линии штрафной пробил в притирку с дальней штангой! Мимо.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Иранек пошёл в обыгрыш у чужих ворот, в борьбе с Алексеем Березуцким упустил игровой снаряд за лицевую, а потом упал. Фола не было.
88'
Красич влетел в штрафную справа, отдал мяч назад на набегающих партнёров, Вагнер Лав пропустил мяч, Рамон пробил немного правее цели с нескольких метров!
87'
Вне игры у Баженова на левом фланге, расстроен футболист, как и Роман Павлюченко, сидящий на скамейке.

86'
Подолгу контролируют мяч защитники ЦСКА, соперники уже смирились с поражением, практически не прессингуя.
85'
Подопечные Газзаева не спешат уже никуда, вяло обороняются и не спешат при вводе мяча в игру со стандартных положений.
84'
Хорошо комбинировали спартаковцы, Иранек завершил усилия партнёров мягким забросом за "шиворот" голкиперу, Акинфеев перевёл мяч на угловой.
83'
Вагнер Лав весь второй тайм незаметен, практически не делая рывков на острие атаки.
82'
Дзюба выиграл борьбу за позицию и с 15-ти метров пробил в сетку ворот с внешней стороны!
81'
Мощный удар низом Моцарта с 30-ти метров, мяч просвистел намного правее рамки. Такие действия встречены аплодисментами.
80'
Рахимич подключился к атаке, Вагнеру поставили корпус в штрафной, бразилец и не особо боролся.
79'
Дружно потянулись на выход болельщики "Спартака", которых на трибунах было больше по ходу матча.
78'
Замена в составе ЦСКА: Рахимич вместо Мамаева.
77'
1:5! Джанер!
Джанер со штрафного пробил над стенкой, мяч юркнул под руками Плетикосы и закатился в сетку!
76'
Красич в редкой в последнее время атаке пошёл в обыгрыш Моцарта и был сбит в нескольких метрах от полукружия штрафной.
75'
Быстров с правого края штрафной мощно выстрелил немного выше перекладины! Заиграли спартаковцы в последние минуты намного опаснее.
74'
Рамон бросил Вагнера в отрыв немного левее ворот, прострел форварда в штрафную был выполнен не лучшим образом.
73'
Замена в составе ЦСКА: Рамон вместо Дзагоева, проведшего отличный матч.
72'
Моцарт навесил на Ковача, армейцы без особых проблем вынесли мяч подальше, но развить атаку не сумели.
71'
Моцарта уронили на газон в 30-ти метрах от ворот Акинфеева. Готовят штрафной номинальные хозяева.
70'
Первая замена в составе ЦСКА: Джанер вместо Жиркова.
68'
1:4! Баженов!
Дзагоев дважды потерял мяч на чужой половине поля, соперники быстро перешли в атаку, Баженов с 25-ти метров красивым ударом положил мяч в правую девятку!
66'
ЦСКА перешёл на игру вторым номером, без особых проблем разрушая попытки организовать что-то опасное соперниками.
65'
Угловые: 6 - 7. Акинфеев на выходе сыграл уверенно и надёжно, прервав навес с корнера.
64'
Неплохо было переведено на Баженова на правый угол штрафной, не смог форвард обработать мяч в касание.
63'
Дзагоев с 30-ти метров перебрасывал стенку, но не получилось на этот раз. Угловой выполнят армейцы.
62'
Много нарушений после перерыва, за один из наказан жёлтой карточкой Ковач. Не дал он Вагнеру рвануть к своим воротам.
61'
С разворота Дзюба пробил, находясь в 20-ти метрах от цели, немного правее ворот пролетел мяч.
60'
Замена в составе «Спартака»: Дзюба вместо Павлюченко.
59'
Вагнер поборолся за мяч у лицевой линии у правой штанги Плетикосы, вырезал под удар Жиркову, но спаслись соперники!
58'
Замена в составе «Спартака»: Прудников вместо Фатхи.
58'
Армейцы разыграли штрафной за снос Дзагоева, точно нанести удар не получилось.
57'
Моцарт дважды на позиции последнего защитника спас свою команду от выход Красича один на один с голкипером!
56'
Василий Березуцкий прервал атаку противника, долго готовил пас вперёд и выполнил его откровенно плохо.
55'
А болельщики "Спартака" повернулись спиной к полю, наболело.
54'
Иранек убрал опекуна под себя и с левой ноги не сильно пробил со средней дистанции прямо в соперника.
53'
Подопечные Черчесова выглядят шокированы таким развитием событий. Игра у них сейчас не клеится.
51'
0:4! Красич!
Дзагоев навесил со штрафного на ближнюю штангу, Красич головой без помех пробил в нижний левый от вратаря угол!
50'
Моцарт грубо прервал прорыв Красича вдоль правой бровки, заслуженно увидев перед собой жёлтый свет.
49'
Дзагоев накрутил Титова у левой боковой линии штрафной, мяч доставлен Жиркову, который с разворота с 10-ти метров пробил в руки Плетикосе.
48'
Жирков пожонглировал с мячом у левого углового флажка. Несмотря на протесты Быстрова, назначен корнер.
47'
Иранек с правого фланга сделал несложную подачу в руки Акинфеева, так завершилась первая атака спартаковцев.
46'
46'
Замена в составе «Спартака»: Баженов вместо Калиниченко.
-
«СПАРТАК» - ЦСКА 0:3 после первого тайма!
45'
Титов выскочил на верховую передачу, но банально не попал в рамку, пробивая по воротам Акинфеева.
3 гола - хет-трик!
44'
0:3! Вагнер Лав!
Красич в быстрой атаке сыграл в стенку с Вагнером и точно вывел его на свидание с кипером, форвард точно пробил с линии штрафной в противоход!
43'
Немного сдали обе команды в командных скоростях, жара и близость перерыва сказываются.
42'
Одиа смело пошёл на двоих соперников, эффектно пяткой пытался обыграть их и был придержан Фатхи. Нарушение.
41'
Жирков не очень заметный в первом тайме, прервал вынос Иранека, подыграв себе рукой при этом.
40'
Грубая ошибка армейцев на левом фланге, мгновенный ответ от Быстрова, а вот передача к чужим воротам выполнена очень плохо.
39'
Угловой, на ближней штанге Титов подправил мяч на Павлюченко, который головой с 3-х метров пробил вдоль ворот!
38'
Дзагоев ещё раз остроумно отпасовывал в штрафную, но уже соперники читают эти задумки.
37'
Быстро вырвался на оперативное пространство, врываясь в штрафную справа, помощник арбитра на линии поднял флажок.
36'
Навес со штрафного к воротам Акинфеева, сразу несколько игроков в красно-белой форме оказались в офсайде.
35'
Дзагоев выцарапал и сохранил мяч, Красич справа ворвался в штрафную и с острого угла мягко навесил, Плетикоса забрал.
33'
0:2! Вагнер Лав!
Дзагоев с левого угла штрафной шведкой вырезал мяч точно на голову не самого высокого Вагнера Лава, который вонзил мяч в левый нижний угол!
32'
Калиниченко подал два угловых справа, оба без особого успеха, Фатхи пришлось страховать партнёров на правом фланге обороны.
31'
Игнашевич пасом низом со стандарта с 35-ти метров нашёл в штрафной Вагнера, который не смог развернуться, потеря.
30'
Штранцль грубо сыграл против молодого Дзагоева в борьбе за мяч на втором этаже. Медицинскую помощь надо оказать полузащитнику.
29'
Фатхи очень долго готовился навесить с левого фланга и сделал это плохо, прямо в руки Акинфеева.
28'
Плетикоса коряво обработал мяч после паса назад Штранцля и вынужден был спасать свои ворота рискованными действиями.
27'
Инициативой владеют спартаковцы после пропущенного мяча. Но опасных моментов практически нет.
26'
После стандарта мяч угодил в руку Одиа, но пенальти нет. Шемберас подключился к атаке правым флангом и просто ткнул мяч в руки Плетикосе с острого угла.
25'
Пас на левый фланг на Фатхи, Одиа подставил ногу, позволив соперникам подать угловой.
24'
Мамаев не сдержался, сбив оппонента, демонстрировавшего технику в центре поля.
23'
Половина первого тайма прошла в зрелищной борьбе с большим перевесом номинальных гостей.
22'
Титов и Калиниченко остроумно обыграли всю полузащиту соперников, навес Быстрова с фланга на Павлюченко. Ошибся арбитр, не назначив угловой удар.
21'
Быстрый ответ подопечных Газзаева, Дзагоев за счёт скорости добрался к штрафной и со среднего расстояния под прессингом пустил мяч над рамкой!
20'
Титов после углового головой сделал свечку, а вратарь перепрыгнул Павлюченко, зафиксировав мяч.
19'
Первая атака в касание хозяев поля, Быстров в касание выведен на ударную позицию, но Акинфеев отразил удар в упор с 15-ти метров!
18'
Попытка перехода в контратаку Быстрова сорвана фолом Алексея Березуцкого. Карточки Баскаков не показал провинившемуся.
17'
Армейцы, похоже, решили взять паузу, прижавшись к своим воротам и держа противника на почтительном расстоянии.
16'
Будет интересно посмотреть, как сейчас пойдёт игра, понесутся ли отыгрываться спартаковцы сразу.
15'
0:1! Вагнер Лав!
Дзагоев со стандарта с правого угла поля нашёл голову Василия Березуцкого на дальней штанге, мяч застрял в ногах футболистов, и Вагнер Лав оправдал доверие тренера, первым пробив по игровому снаряду с линии вратарской в дальний угол!
13'
Одиа снова получил мяч справа, делал передачу на набегавшего Красича, который не смог подстроиться под мяч.
12'
Красич пропустил передачу на фланг, подключение Одиа завершилось навесом, который был прерван защитниками.
11'
Вагнер Лав протащил мяч вдоль линии штрафной, обыграв нескольких соперников и точно вывел на ударную позицию Дзагоева, который уже был в положении "вне игры"!
10'
Плохой навес Калиниченко с левого угла штрафной площади. Никто не смог замкнуть этот пас на дальнюю стойку.
9'
Василий Березуцкий на дальней штанге после навеса с угла поля головой пробил немного правее ворот. Голкипер соперников не спешит вводить мяч в игру, мы его отлично понимаем, надо успокоиться.
8'
Не могут даже несколько передач сделать на своей половине поля подопечные Черчесова, Дзагоев в 10-ти метрах от цели решил пробить вместо паса на свободного Красича. Угловой.
7'
Мощный выстрел Игнашевича приняла на себя спартаковская стенка и уже третий корнер планируется.
6'
Игроки ЦСКА намного активнее в первые минуты, Ковальчук подыграл себе рукой в 30-ти метрах от своих ворот. Опасный штрафной удар!
5'
Вагнер выскочил один на один с Плетикосой, на линии штрафной его оббежал, но попасть с острого угла не смог, слишком сильно пробросил мяч форвард! Штранцль сумел спасти!
4'
Дважды Одиа брал игру на себя у правой боковой линии, заработав право на первый угловой в нашем матче.
3'
На солнечной части арены обменялись быстрыми рывками Жирков и Быстров, но с одинаковым успехом - потеря мяча.
2'
Армейцы играют по типично армейской схеме. Жарко в Москве, и команды начали с разведки, не спеша.
1'
-
Команды появляются на поле!
-

«СПАРТАК»: Плетикоса, Ковач, Иранек, Фатхи, Штранцль, Ковальчук, Моцарт, Титов, Калиниченко, Быстров, Павлюченко.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Шемберас, Жирков, Мамаев, Дзагоев, Красич, Вагнер Лав.

«СПАРТАК»: Джанаев, Филипенко, Шишкин, Паршивлюк, Баженов, Дзюба, Прудников.

ЦСКА: Помазан, Калоуда, Рамон, Рикардо Жезус, Джанер, Рахимич, Янчик.
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция центрального поединка 13-го тура между "Спартаком" и ЦСКА. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.