Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Финальный свисток даёт Говард Уэбб! "Арсенал" обыграл "Фулхэм" на выезде. С Вами был Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
  • 90'
    Подача с правого фланга в направлении Бербатова последовала, но на ближнем угла вратарской мяч перехватил защитник "Арсенала".
    90'
    Уолкотт! Имел он шанс забить четвёртый мяч своей команды, но удар с близкого расстояния пришёлся прямо в голкипера, который чуть вышел из ворот!
    90'
    Спокойно "Арсенал" пытается довести матч до логической победы. Уже идёт компенсированное время, которое составляет 4 минуты.
    89'
    Штрафной удар заработал Карагунис на правом фланге атаки своей команды. Подача последовала на ближнюю штангу на Бербатова, который неудачно пробивал в касание. Атака "Фулхэма" продолжилась, но недолго. Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у игрока хозяев.
  • 88'
    Карагунис с правого фланга подавал на ближнюю штангу, но там защитник "Арсенала" оказался первым на мяче и выбил его.
  • 87'
    Уолкотт с правого фланга сместился к штрафной площади, но выполнил там что-то непонятное. Затем Тео пытался подоспеть к мячу, но голкипер забрал его в руки.
    86'
    Уолкотт заработал угловой удар для своей команды. Сам Тео и выполнил длинную подачу на дальний край штрафной, но обошлось в этом эпизоде без обострения.
  • 85'
    Касорла пытался пробить по воротам метров с двадцати, но мяч попал в защитника команды хозяев. Перехватили они мяч.
  • 84'
    Менее десяти минут остаётся нам наблюдать за этим матчем. "Арсенал" завершил атаку подачей с левого фланга, но мяч полетел аж на противоположный фланг.
    83'
    Последняя замена в матче. В составе "Арсенала" вместо Подольски на поле выходит Саного.
    82'
    Уилшир нарушил правила на Карагунисе, за что Говард Уэбб показал игроку "Арсенала" карточку жёлтого цвета. Футболисты ещё успели перекинуться парой неприятных фраз.
  • 81'
    Подача последовала, но Стокдэйл сыграл на выходе. Затем ещё два удара было выполнено. В первом случае мяч попал в игрока "Арсенала", а затем голкипер хозяев забрал мяч.
    80'
    Арбитр фиксирует фол на фланге со стороны Ритера, который сразу же начал рассказывать арбитру, что он играл в мяч. Стандарт для "Арсенала" с фланга.
    79'
    Касами резко налетел на соперника, пытаясь отобрать у него мяч. Арбитр показал справедливую жёлтую карточку для игрока атаки команды хозяев.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! БЕНТ!!! 1:3!!! Пас с правого фланга верхом на ближнюю штангу последовал, Бербатов сумел подработать мяч и пробить с острого угла. Щесны отбил мяч в правую от себя сторону, где находился Бент, который отправил мяч в пустые ворот "Арсенала".
    • 77'
      "Фулхэм" неплохо в касание развивал атаку на половине поля соперника, но всё же потеряли мяч хозяева при попытке продвинуться к чужим воротам.
      76'
      Третья замена в составе "Фулхэма": вместо Сидвелла на поле выходит опытнейший Карагунис.
    • 75'
      Хороший футбол мы сегодня смотрим. Не знаю как Вы, а я получил удовольствие от этой игры, которая ещё не завершилась. Возможно, увидим мы ещё голы.
    • 74'
      Касорла на линии штрафной площади отдал влево на Подольски, который в стиле Хави делал ответный пас верхом в касание, но защитники перехватили мяч.
      73'
      Паркер столкнулся с Касорлой в центральной части поля. Арбитр зафиксировал нарушение и показал жёлтую карточку футболисту "Фулхэма".
      72'
      Вторую замену делает Арсен Венгер. Жиру, открывший счёт в сегодняшнем матче отправляется отдыхать. Вместо него в игру вступает Монреаль. Интересное решение.
    • 71'
      Теперь интрига окончательно умерла. И все равно "Фулхэму" следует постараться порадовать своих болельщиков забитым голом.
      70'
      И первую замену делает Венгер: Уилшир заменил Росицки. Томаш сегодня практически весь матч находился в "тени".
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! ПОДОЛЬСКИ!!! 0:3!!! Контратака "Арсенала" "три в три" прошла, но Касорла зашёл в угол на левый край штрафной. Казалось, что момент упущен, но Санти сделал пас назад на Подольски, который сильным ударом низом отправил футбольный снаряд в дальний угол!
    • 68'
      Бент с правого края штрафной площади простреливал вдоль ворот, но мяч попал в защитника "Арсенала".
    • 67'
      Через центральную зону строили свою атаку "дачники", но там всё было перекрыто. "Канониры" перехватили мяч, но не помчались в атаку, предпочитая держать мяч.
    • 66'
      Касами завершил атаку своей команды ударом по воротам, но не удалось попасть ему в створ. Если бы сейчас "Фулхэм" забил, то остаток матча был бы очень интересным.
    • 65'
      Ремзи сыграл себе рукой на фланге. Футболист "Арсенала" недоволен свистком главного арбитра. "Фулхэм" разыграл штрафной удар и начал атаку.
    • 64'
      Показали нам болельщиков "Фулхэма", которые под зонтами болеют за свою команду. Надеются они, что хотя бы гол их команда забьёт.
    • 63'
      Грамотно перекрывают всё зоны "канониры". Сейчас Хьюз пытался перейти в атаку, но решил защитник "Фулхэма" вернуться назад. Точнее, пришлось ему так сделать.
      62'
      И вторую замену делает наставник "Фулхэма": вместо Таарабта на поле выходит Качаниклич. Возможно, устал Таарабт, который был сегодня одним из самых активных в своей команде.
    • 61'
      Без продвижения "Фулхэм" атакует. Нужно больше двигаться "дачникам" в передней линии, чтобы на что-то рассчитывать.
    • 60'
      Около получаса есть у Даррена Бента, чтобы проявить себя. А сейчас "Арсенал" контролирует мяч в центре поля, "убивая" игровое время. Счёт позволяет.
      59'
      Дафф нарушил правила на правом фланге атаки "Фулхэма". Это последнее, что сделал сегодня Дамьен. Вместо него в игру вступает Бент. Мы предполагали ещё в первом тайме, что он может выйти.
      58'
      Обостряющая передача с левого фланга на дальнюю штангу на Уолкотта последовала, но Тео не хватило немного роста, чтобы нанести удар. А так вышло лишь сохранить мяч в игре.
    • 57'
      Длиннющая передача к штрафной площади "Арсенала" последовала, но защитник "канониров" спокойно выбил мяч за боковую. Атака "дачников" продолжится.
      56'
      Подольски неудачно остановил мяч после подачи углового. Затем произошла небольшая ссора между Лукасом и игроком "Фулхэма". К сожалению, я не заметил, кто именно там был.
    • 55'
      Снова Уолкотт. Оказался он с мячом в чужой штрафной площади, но Риисе удачно сыграл в подкате, выбив мяч за лицевую линию поля. Угловой будет.
    • 54'
      Уолкотт пробивал по воротам со средней дистанции, и мяч пролетел левее ворот Стокдэйла. Удар от ворот выполнил голкипер.
    • 53'
      Прессингуют хозяева защитников "Арсенала", стараясь как можно скорее возвращать мяч себе при его потерях.
    • Дождь
      52'
      Дождь снова немного усилился. А "Фулхэм" всё большими силами атакует. Не теряют надежд "дачники" набрать очки сегодня, и это правильно.
    • 51'
      Таарабт неудачно выполнил этот стандарт. Подача последовала в точку, далёкую от ворот, и мяч вышел за пределы поля. Извинился Адель перед своими партнёрами.
      50'
      Таарабт рвался к чужим воротам, и Ремзи придерживал его, срывая атаки. Арбитр мог и удалить игрокам "Арсенала", но атака хозяев продолжилась. Штрафной был заработан чуть позже недалеко от штрафной площади.
      49'
      К сожалению местной публики, угловой удар ничем не завершился опасным. Пошла позиционная атака "Фулхэма", но последовавший навес также ни к чему не привёл.
      48'
      Таарабт пробивал по воротам с двух десятков метров в правый нижний угол, и Цесны вытащил мяч, переведя футбольный снаряд за лицевую линию поля.
    • 47'
      Нет информации о каких-либо изменениях в составах команд. Судя по всему, наставники без них обошлись. "Арсенал" сразу же начал держать мяч, не нагнетая темп.
      46'
      Начинается второй тайм! Мы продолжаем текстовую трансляцию из Лондона.
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр. Подольски получил передачу от Уолкотта и прострелил с левого края штрафной на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Арсенала" не оказалось.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма идёт. "Фулхэм" контролирует мяч, но преимущественно в центральной части поля. Задача отыгрываться отложена на вторую половину игры.
    • 44'
      Разрезающая передача на Касами последовала из глубины поля, но игроку "Фулхэма" практически нереально было успеть к этому мячу. Слишком сильным был пас.
    • 43'
      Комфортного преимущества добился "Арсенал", но это ещё не позволяет команде успокаиваться. Целый второй тайм впереди.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 0:2!!! ПОДОЛЬСКИ!!! Размашистая атака "Арсенала" прошла, чему способствовали большие свободные зоны в обороне "Фулхэма". Уолкотт пробил с правого края штрафной площади, но Стокдэйл мяч отбил на линию штрафной площади. Туда набежал Подольски, который "щекой" отправил мяч точно в сетку!
      41'
      Уолкотт получил по ногам от Риисе. Повтор показывает, что, возможно, как такового фола и не было, просто Тео налетел на соперника, который катился в подкате.
    • 40'
      А вот "Арсенал" сразу же бросился в контратаку. После серии передач Гиббс пробивал по воротам из пределов штрафной площади, и мяч пролетел в нескольких метрах правее ворот.
    • 39'
      И ещё одна атака "Фулхэма" завершилась очень перспективный прострелом с левого края штрафной площади, но вот до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 38'
      Хозяева под конец тайма решили немного поджать соперника. Атка левым флангом завершилась подачей, но защитники выбили мяч.
      37'
      Барбатов выражает своё недовольство арбитру, который зафиксировал фол с его стороны в атаке. Говард Уэбб почесал голову и лишь потом отправился разговаривать с болгарином.
      36'
      Чуть притихла игра. В центре поля сейчас футболист "Арсенала" нарушил правила. А до конца первого тайма остаётся десять минут.
      35'
      Заговорил я уже о матчах тура. Тогда скажу и о том, что в понедельник состоится центральный матч тура. "Манчестер Юнайтед" сразится с "Челси". Не пропустите трансляцию на нашем сайте!
    • 34'
      Сегодня пройдёт ещё один интересный матч. "Астон Вилла" принимает "Ливерпуль". У бирмингемского клуба календарь на старте очень тяжёлый. "Арсенал", вынесенная игра с "Челси" и теперь "Ливерпуль".
    • 33'
      Таарабт пробивал по воротам ещё раз. Щесны накрыл мяч, который летел аккурат по центру его ворот. Стоит отметить футболиста "Фулхэма" и голкипера "Арсенала". Оба молодцы.
    • 32'
      Очевидно было в прошлом эпизоде, что наигранна такая комбинация у "Фулхэма". И действительно смотрелась она неплохо.
    • 31'
      Бербатов с линии штрафной площади сбросил мяч назад на Паркера, который пробивал на технику - мяч пролетел вышел рамки ворот гостей. Аплодисменты от Йола.
    • 30'
      Таарабт пытался соорудить что-то опасное у ворот "Арсенала", но Щесны не пришлось вступать в игру. Голкипер уже ввёл мяч от угла вратарской.
    • 29'
      Стокдэйл - очередной мастер дриблинга. Обыграл голкипер "Фулхэма" форварда "Арсенала" на замахе. Рисковал страж ворот хозяев.
    • 28'
      Уменьшился дождь, но не прекратился. Показали нам ещё раз повтор эпизоде со штрафным. Мяч, возможно, и коснулся руки, но пенальти за такое ставить нельзя.
    • 27'
      Касами пробивал по воротам со штрафного, мяч попал в Мертезакера, и прилетел в руки голкиперу. Показывал Касами, что была рука, но на повторе сложно было это выявить.
      26'
      С трудом "Фулхэму" удаётся подступаться к чужим воротам. "Арсенал" пока что надёжен в задней линии. А сейчас очень перспективный штрафной удар заработан для хозяев. Касорла фолил.
    • 25'
      Даррена Бента показали нам на скамейке запасных. Возможно, сегодня он усилит игру "Фулхэма" в атаке. Посмотрим.
    • 24'
      Половина первого тайма позади. Интересный футбол, согласитесь. А сейчас хозяева пытались начать атаку длинной передачей, но она оказалась весьма неточной.
    • 23'
      Размашисто играет "Арсенал". Атака гостей началась левым флангом, а завершилась ударом с правого края штрафной от Уолкотта - мяч вышел за пределы поля от защитника.
      22'
      Ремзи получает жёлтую карточку, которую главный арбитр отложил до выхода мяча за боковую линию. Грубо играл он во время перспективной атаки "Фулхэма".
    • 21'
      Касорла после передачи от Жиру пробивал по воротам метров с двадцати, и Стокдэйл отвёл угрозу от своих ворот.
    • 20'
      Дженкинсон подавал с правого фланга, мяч попал в защитника, но всё же попал в штрафную площадь "Фулхэма", но защитник разобрался в ситуации.
      19'
      После забитого гола "Арсенал" позволяет сопернику владеть мячом. Вот сейчас потеряли мяч хозяева, и "Арсенал" уходил в контратаку, но Ритер нарушил правила против Подольски.
      18'
      МОМЕНТ у "Фулхэма"! Хорошая атака хозяев завершилась ударом с линии штрафной площади, Щесны отбил мяч вправо, и Дафф добивал мяч, но футбольный снаряд миновал сетки ворот! Вот это шанс.
    • 17'
      Логичный гол забивают "канониры". Теперь будет интересно посмотреть на "Фулхэм", который будет атаковать, я уверен.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ЖИРУ!!! 0:1!!! Ремзи пробивал по воротам метров с двадцати пяти, но мяч зацепил ногу Жиру, который тем самым подработал мяч себе на ход. Хьюз задержался, поэтому офсайда не было. Жиру вышел один на один и пробил мимо голкипер хозяев. Счёт открыт.
    • 15'
      По-прежнему "Арсенал" владеет мячом больше. "Фулхэм" временами вступает в прессинг, ведь команда играет дома, и болельщики ждут хорошего результата.
      14'
      Касорла на линии штрафной сделал ложный замах, а затем мощно пробил с правой ноги - мяч от защитника ушёл на угловой. Четвёртый корнер от гостей также не завершился обострением.
      13'
      После второго углового удара к ряду Жиру пробивал по воротам, но мяч в сетку ворот так и не влетел.
      12'
      МОМЕНТИЩЕ! Росицки в касание отправил мяч в чужую штрафную, Ритер задержался, не сумел оставить Уолкотта в офсайде. Тео пробивал с близкого расстояния, но кипер отбил мяч!
    • 11'
      Я уже говорил, что "Арсенал" проиграл в первом туре. Но настроение у команды Арсена Венгера улучшилось на неделе, когда команда в Лиге чемпионов в гостях обыграла "Фенербахче" со счётом 3:0.
    • 10'
      Конечно, этот штрафной удар выполнял Риисе. Пробивал он с дальней дистанции, но мяч пролетел намного правее рамки ворот "Арсенала".
    • 9'
      Дженкинсон нарушил правила против соперника, не успевая к мячу. Далеко до ворот, но можно бить, учитывая погодный условия.
      8'
      Дождь усилился. Вместе с этим последовала подача от угла поля в направлении дальней штанги, но там защитник выбил мяч.
    • 7'
      Продолжает "Арсенал" катать мяч без продвижения вперёд. И вот Подольски отважился на удар метров с двадцати семи - мяч после рикошета ушёл на угловой.
    • 6'
      Первый тур команды провели по-разному. "Фулхэм" в гостях обыграл "Сандерленд" со счётом 1:0, а "Арсенал" на своём поле сенсационно уступил "Астон Вилле" - 1:3.
    • 5'
      На старте игры много потерь мяча мы наблюдаем. Особенно это касается "Фулхэма", который старается контратаковать при первой неплохой для этого возможности.
    • Дождь
      4'
      Приличный дождь идёт у нас. Классическая английская погода. Думаю, футболисты привычно встретили подобные условия.
    • 3'
      Сразу же "канониры" захватили мяч и принялись его держать. Наверное, "Фулхэм" будет вторым номером играть. А Вы как думаете?
    • 2'
      Арбитр перед свистком проверил наличие карточек, что-то записал на них. Наверное, это были названия команд. Скажу, что "Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Арсенал" вышел в жёлтых футболках и синих трусах.
      1'
      Раздался свисток арбитра, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Фулхэма".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! За лондонским дерби Вы будете следить в компании Алексея Антоненко.
    Где смотреть матч Фулхэм 1:3 Арсенал онлайн