1:1
2:1
71' Желтая карточка
Миколюнас Салюнас
86' Красная карточка
Литовка Игорь
3:1
Кристальдо Хонатан
90'+9

Заря Шунич Тони 2 5
    Звучит финальный свисток! "Металлист" обыграл "Севастополь" в очень увлекательном матче.
    Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    Вместо Бланко на поле вышел Клейтон Хавьер. Здорово встретили болельщики "Металлиста" своего любимчика.
    90'
    За эмоциональное празднование гола Кристальдо получил жёлтую карточку от главного арбитра. А уже пошло дополнительное время, которое составляет пять минут.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! 3:1!!! КРИСТАЛЬДО!!! БЕЗ ШАНСОВ! Пробил Кристальдо в правый верхний угол ворот, а Левандовски сделал движение в направлении другого угла!
    88'
    После небольшой паузы было принято гостями решение. Мариуш Левандовски одел вратарские перчатки и отличительную футболку. Интересная ситуация, дорогие друзья. Сумеет ли Мариуш отбить пенальти?
    87'
    После ошибки защитника Кристальдо вышел один на один с голкипером, и Литовка сбил форварда. Пенальти и красная карточка! А ведь замен у "Севастополя" больше нет. Кто станет на пенальти?
    86'
    Вместо Гомеса вышел Кристальдо.
  • 85'
    Атака "Металлиста" проходила правым флангом. Оттуда последовала передача на линию штрафной площади на Гомеса, но он не смог остановить мяч должным образом.
  • 84'
    Есть ещё две замены к Мирона Маркевича. Не сомневаюсь, что он их использует, чтобы успокоить игру ещё сильнее.
  • 83'
    Немного успокоилась игра. Силы у футболистов обеих команд постепенно иссякают. И все равно "Севастополь" бежит вперёд.
  • 82'
    Менее десяти минут есть у "Севастополя", чтобы увезти в Крым хотя бы очко. Сейчас попытка гостей провести атаку не завершилась успехом. Вот так.
    81'
    И первая замена у "Металлиста". Вместо автора дубля Марко Девича на поле выходит Ксёнз. Недоволен своим уходом с поля бомбардир харьковской команды.
    80'
    Вместо Карнозы на поле вышел Коваль.
  • 79'
    Ярошенко решился пробить по воротам соперника метров с тридцати, но мяч пролетел намного выше цели. А сейчас будет третья замена в составе гостей.
  • 78'
    Интересная концовка нас ожидает. "Севастополь" не собирается сдавать, и это очень хорошо для интриги.
      77'
      МОМЕНТ! Атака "Севастополя" завершилась ударом Кожанова - голкипер отбил мяч. На добивании был Ковпак, но и здесь Дишленкович сыграл здорово!
    • 76'
      А теперь попытка атаки от "Севастополя", но передача за спину Папа Гуйе не прошла - защитник "Металлиста" перехватил мяч и затем начал свою атаку.
    • 75'
      Быструю атаку "Металлиста" развивал Соса, но его передача в переднюю линию на Девича оказалась не совсем точной - защитник перехватил мяч.
      74'
      Угловой для "Металлиста". Арбитр сделал замечание Непляху. Затем пошла подача, Папа Гуйе сбрасывал мяч на дальнюю стойку, но мяч просто ушёл за пределы поля.
      73'
      Атаку "Металлиста" посредством фола остановил Миколюнас. Арбитр решил не церемониться, показав игроку "Севастополя" жёлтую карточку. Справедливо.
    • 72'
      Очень сложный для описания был прошлый момент. Я надеюсь, что справился со своей работой хотя бы на четвёрочку. А мы смотрим дальше этот матч.
      71'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Прошёл он сейчас защитников "Севастополя", обыграл голкипера, но сместился к лицевой! Ворота были почти пустыми, но защитник подоспел страховать голкипера. Соса пробил, но мяч попал в ногу защитника, от которой футбольный снаряд отскочил в штангу! Затем мяч застрял в ногах у Сосы, и он так и не смог повторно пробить как следует.
      70'
      Подача от углового флажка последовала, но голкипер крымской команды уверенно сыграл на выходе, выбив мяч от ворот!
    • 69'
      Бланко расправился с несколькими футболистами "Севастополя" и простреливал вдоль ворот, но лишь угловой удар удалось заработать футболисту "Металлиста".
    • 68'
      Соса падал в штрафной площади "Севастополя" после контакта, который был ещё за её пределам. Арбитр не усмотрел нарушения. Затем пробил Девич - мимо!
      67'
      МОМЕНТ! Ярошенко выскочил один на один с голкипером. Принялся он обыгрывать Дишленковича, но арбитр зафиксировал офсайд. Положения "вне игры" не было. Этот боковой арбитр уже дважды грубо ошибся!
      66'
      Угловой удар выполнили с левого фланга футболисты "Металлиста", но обострить ситуацию у ворот Литовки им не удалось.
      65'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Гомеса вывели один на один с голкипером, Алехандро пытался перебросить вышедшего вратаря, но мяч зацепил стража ворот и пролетел над воротами!
    • 64'
      Понимают футболисты "Металлиста", что им нужно забивать ещё. Счёт 2:1 очень скользкий, и "Севастополь" вполне способен забить ещё. Есть ещё много времени.
      63'
      МОМЕНТ! Прекрасную атаку "Металлиста" передачей из глубины начал Соса. Гомес на линии штрафной площади обыграл защитника и пробил с левой - каркас ворот!
    • 62'
      Девич пробивал по воротам после углового удара, но мяч пролетел мимо рамки ворот Литовки. Недоволен собой Марко.
    • 61'
      Наверное, Караваев будет действовать на фланге в средней линии. А в центр защиты может опуститься Левандовски, который имеет опыт игр на этой позиции. В "Шахтёре" он часто играл центрального защитника.
      60'
      Вместо Новака, забившего гол в ворота "Металлиста", на поле появился Караваев.
      59'
      Какие-то проблемы с рукой испытывает Новак. Возможно, придётся делать вынужденную замену Геннадию Орбу. Кто может появиться? Причиненко? Дуляй?
    • 58'
      Контратака "Металлиста" прошла. Девича вывели на ударную позицию, но с ударом Марко справился голкипер гостей.
    • 57'
      Фарлей получил мяч около штрафной площади соперника, но его интересная по замыслу передача в штрафную площадь не прошла. А могло ведь быть опасно.
      56'
      Фарлей заменил Жабокрицкого. Усиливает атакующую линию своей команды Геннадий Орбу.
    • 55'
      Левандовски отметился ещё одним ударом по воротам харьковской команды, но мяч разминулся с намеченной целью.
    • 54'
      Карноза красиво сделал пас направо на Миколюнаса, который выполнил острую подачу к воротам "Металлиста", но вот удара по воротам мы так и не увидели.
    • 53'
      Гомес пробивал по воротам "Севастополя" с линии штрафной площади, но мяч пролетел мимо ближнего нижнего угла ворот.
    • 52'
      Миколюнас прорывался левым флангом, но на его падение в борьбе с Азеведо главный арбитр никак не отреагировал.
    • 51'
      На встречных курсах идёт сейчас игра. "Севастополь" провёл свою атаку, но вот довести её до удара по воротам не получилось.
    • 50'
      Гомес имел шанс заверить атаку "Металлиста", которую начал Соса, но в последний момент защитник выбил мяч.
    • 49'
      Соса набирал скорость на правом фланге. Сделал Хосе передачу на Девича, но ответная передача от Марко последовала немного куда, куда было нужно.
    • 48'
      Левандовски пробивал по воротам метров с двадцати пяти, и мяч пролетел выше перекладины ворот!
    • 47'
      "Севастополь" начал очень активно прессинговать своего соперника. Очевидено, что крымчане всерьёз настроены на то, чтобы увезти очки из Харькова.
      46'
      Второй тайм уже стартовал!
      Атака "Металлиста" завершилась передачей на выход, но Литовка вовремя вышел и забрал мяч. Перерыв теперь! Отдыхаем.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма идёт. Я смотрю, некоторые болельщики уже оставляют свои места, чтобы занять очередь в фаст-фуде. Думаю, многие из Вас тоже так делают.
      44'
      Ковпак после передачи из глубины поля принял мяч и пробил голкипера, но арбитр зафиксирован офсайд и гол отменил. Посмотрели повтор. На тоненького, что называется. Не каждый бы арбитр усмотрел "вне игры" здесь.
      43'
      МОМЕНТ! Азеведо с левого фланга подавал в центр штрафной на Девича, Марко в касание сбросил мяч на Гомеса, который тут же пробил метров с пяднатцати, но голкипер забрал мяч!
      42'
      ГОО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! ДЕВИЧ!!! 2:1!!! Интересно, что сработала схема, которую часто применяет "Севастополь". С углового последовала подача на ближнюю штангу, Краснопёров оттуда отправил мяч на дальнюю стойку, где Девич в падении постелился и отправил мяч в ворота!
    • 41'
      Гомес простреливал низом вдоль ворот с левого края штрафной, и защитник "Севастополя" выбил мяч на угловой удар.
    • 40'
      Я Вам скажу, что это не случайный гол. Новак во время угловых постоянно находился в зоне ближней штанги. Вспомните хотя бы момент Левандовски, когда Новак как раз с ближней штанги сбрасывал мяч дальше.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! НОВАК!!! 1:1!!! Подача с углового последовала на ближнюю штангу, откуда головой пробил Новак - мяч влетел в сетку ворот хозяев, "поцеловав" перекладину!
    • 38'
      Кожанов получил пас от Левандовски на правом фланге. Решил Денис сильно прострелить вдоль ворот, и мяч от защитника ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Ударный отрезок от "Металлиста" продолжается. Бланко простреливал с левого края штрафной, но никто из его партнёров не смог переправить мяч в ворота гостей.
    • 36'
      Бланко пробивал по воротам с очень хорошей позиции по центру, но Литовка в эффектном прыжке отбил мяч в сторону!
    • 35'
      Стремительная атака "Металлиста" завершилась прострелом на Девича, но мяч пришёлся в защитника "Севастополя"!
      34'
      Теперь уже боковому арбитру с другой стороны пришлось поработать. Зафиксировано положение "вне игры" у гостей.
      33'
      Перспективная атака харьковской команды завершилась фиксацией офсайда. Повтор показал, что рефери прав.
    • 32'
      Девич и Соса комбинировали на левом фланге. А ведь недавно между этими футболистами возникла ссора прямо во время игры.
      31'
      Харьковчане заработали угловой удар. С левого фланга подачу выполнил Соса, но опытный Левандовски выбил мяч подальше от ворот крымской команды.
    • 30'
      Клейтона Хавьера на скамейке "Металлиста" показали нам сейчас. Возможно, сегодня состоится его возвращение после травмы.
    • 29'
      Передача верхом на Ковпака последовала из глубины поля, но мяч прилетел точно в руки голкиперу харьковской команды.
    • 28'
      На одном дыхании проходит наша игра. Моментов не так много, но такой футбол не скучно смотреть.
      27'
      Атака "Металлиста" завершилась ударом Сосы после передачи от Девича, но мяч пролетел намного выше ворот гостей.
    • 26'
      Игра перешла в центр поля. "Металлист" продолжает владеть территориальным преимуществом, но "Севастополь" выглядит неплохо.
    • 25'
      Вильгра пытался прорваться к воротам соперника через правый фланг, но потерял мяч футболист харьковской команды.
      24'
      Два угловых удара выполнили гости, но защитники и голкипер "Металлиста" справились в эпизодах на хорошую оценку.
    • 23'
      Ярошенко очень здорово пробил с отскоком в правый нижний угол ворот, но Дишленкович смог отбить мяч за лицевую линию.
      22'
      А теперь Карноза заработал для своей команды перспективный штрафной удар. До ворот Дишленковича метров двадцать пять.
    • 21'
      Удар по воротам со штрафного увидели мы в исполнении футболиста "Металлиста", но мяч пришёлся в "стенку".
      20'
      Ярошенко срывал атаку "Металлиста", за что Дмитрий Кутаков показал игроку "Севастополя" карточку жёлтого цвета.
      19'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Подача с угла поля последовала, Новак на ближней штанге переправил мяч на дальнюю штангу, где Левандовски чудом не смог переправить мяч в сетку с метра! Выше летит мяч!
    • 18'
      Миколюнас получил мяч на правом фланге атаки "Севастополя", но Азеведо в подкате выбил мяч за лицевую линию.
    • 17'
      Соса получил пас от Бланко на левом краю штрафной площади, но не стал Хосе сразу бить. Потерян момент.
    • 16'
      "Севастополь" начинает прессинговать. Понимают гости, что у них не остаётся вариантов.
    • 15'
      Правым флангом развивалась атака "Металлиста", но мяч был выпущен за пределы футбольного поля.
    • 14'
      Немного успокоилась игра после забитого харьковчанами гола. Теперь хозяева не так быстро спешат в атаку.
    • 13'
      Итак, быстрый гол удался "Металлисту". Теперь интересно будет посмотреть за игрой "Севастополя". Что предпримут гости?
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ДЕВИЧ!!! 1:0!!! Прекрасная игра бомбардира "Металлиста"! После длинной передачи Марко на приёме эффектно убрал защитника и вторым касанием пробил мимо вратаря гостей!
    • 10'
      Атаку левым флангом строили футболисты "Металлиста", но всё завершилось потерей мяча.
    • 9'
      Ярошенко выполнил подачу от углового флажка, но до удара дело так и не дошло. Слишком высокой оказалась подача.
      8'
      Угловой с правого фланга заработали гости. Возможно, сейчас удастся им что-то создать около ворот Дишленковича.
    • 7'
      Практически не покидают свою половину поля футболисты "Севастополя". Думают они пока что лишь об обороне.
    • 6'
      "Металлист" продолжает активно действовать на чужой половине поля, но пока что без обострения.
    • 5'
      Сегодня в Украине празднуется День Независимости, поэтому матч в Харькове начался с гимна и небольшого представления.
      4'
      Гомес вышел в штрафную площадь на выход с голкипером и покатил мяч на Девича. Арбитр зафиксировал офсайд, которого не было. Вот это ошибка.
    • 3'
      "Металлист" играет в жёлтой форме, а "Севастополь" - в бело-синей. Надеемся, что команды покажут нам хороший футбол.
    • 2'
      Очень активно начинает этот матч "Металлист". Впрочем, это привычное явление для домашних матчей харьковской команды.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Металлист" - "Севастополь". Уверен, что матч будет интересным. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Металлист 3:1 СК ЧФ онлайн