Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
Всё! Матч окончен! Стадион ликует! "Томь" вырвала победу на последних минутах!
90'
Радосавлевич вышел на футбольный газон вместо Мичкова.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СКОБЛЯКОВ! С правого фланга Тарасов забросил мяч, Хомич на выходе не смог добраться до снаряда, который вылетел точно на голову караулившего Скоблякова, который переправил "круглого" в пустые ворота! 1:0!
90'
3 минуты добавил главный арбитр!
89'
Мяч был доставлен в штрафную "Спартака" на Климова, но удар был блокирован защитником.

89'
Джудович немного не успел за Мазновым на левом фланге обороны, хозяева будут исполнять стандарт.
88'
Скобляков промчался по линии штрафной и сходу выстрелил, тянет вверх мяч сегодня после ударов как одних, так и других. Вновь выше перекладины.
87'
Климова на правом фланге взяли в "коробочку", штрафной ничем занимательным не окончился.
86'
Йокич с правого фланга навесил на дальнюю штангу - Хомич вышел немного из ворот и забрал мяч в руки.
85'
Амисулашвили, после провального матча с "Зенитом", сегодня просто блещет в центре обороны, везде успевает отрабатывать.
84'
Последняя замена в составе гостей - молодой Васин вышел вместо Сирадзе. Уже начинает играть "Спартак" на удержание.
83'
Замена в составе "Томи" - Харитонова на футбольном газоне сменил Тарасов.
82'
Прекрасный футбол мы наблюдаем во втором тайме, команды прибавили после перерыва.
81'
Климов из правой зоны штрафной мощно слёту пробил, пушечный удар отправил мяч точно в стойку ворот Хомича!
80'
Захватили территориальное преимущество футболисты хозяев. "Спартак" прижался к своим воротам.
79'
Харитонов с дальней дистанции запустил мяч сильно в небеса, снаряд прилетел на трибуны.
78'
Смена в составе "Спартака" - Кажаров вышел на поле вместо Калимуллина.
77'
За счёт навесов томичи пытаются создать угрозу у чужих ворот, но Амисулашвили в воздухе не оставляет шансов соперникам.
76'
Сейчас "Томь" полностью контролирует ход игры. Смотрится футбол!
75'
Климов отлично вывел Мичкова на удар, тот из-за пределов штрафной выстрелил в левый угол - Хомич классно парировал!
74'
Дзахмишев по правому флангу попытался что-то создать против двоих соперников, но в итоге подарил мяч хозяевам.
73'
Климов по правому флангу забрасывал в штрафную, но там защитники разобрались и сразу вынесли "круглого".
72'
Харитонов с правого фланга подал в штрафную, но точно на защитника, хотя прицельно отдать в площадь никто не мешал.
71'
Балов великолепно пробил! Мандрыкин сегодня на кураже, ещё один спасительный сейв!
70'
Калимуллин выходил на ударную позицию и на входе в штрафную его сбил Йокич. Жёлтая защитнику и опасный стандарт в сторону ворот Мандрыкина.
69'
ПЕРЕКЛАДИНА! После подачи с правого фланга с углового Джудович на ближней выиграл верховую борьбу и послал мяч в каркас ворот!
68'
Вот так момент у Нальчика! Гетериев из правой зоны штрафной в упор расстреливал Мандрыкина, тот совершил супер-сейв!
67'
А вот и ответ Красножана - Балов вышел на футбольных газон вместо Самсонова.
66'
На выходе Хомич неудачно столкнулся с атакующим игроком и получил небольшое повреждение.
65'
Замена в составе хозяев: по позиции - Архипов вместо Ширко.
63'
Харитонов с правого фланга навесил в штрафную гостей, но снова точно на голову Амисулашвили. И всё томичам нужно начинать заново...
62'
Амисулашвили отлично вновь сыграл на линии своей штрафной, не дав соперникам ни шанса развить атаку.
61'
Калимуллин отлично с разворота пробил из центра штрафной, защитники не ожидали, зато Мандрыкин был готов ко всему - в падении вынеся из правого угла.
60'
Против Филатова были нарушены правила в нападении.
59'
Немного опять у нас успокоилась игра - команды взяли время на раздумье. Ждём очередного всплеска.
58'
Ширко мощно пробил по воротам гостей, но не так точно как хотелось бы! "Томь" в эти минуты доминирует!
57'
Самсонов с левого фланга забросил в штрафную, но Мандрыкин отлично контролировал ситуацию в своей площади.
56'
Калимуллин с левого фланга пытался переправить в штрафную, но защитник хозяев выставил ногу и перевёл на угловой.
55'
Калимуллин мяч получил в штрафной хозяев, однако защитники крайне внимательно сыграли и снаряд вынесли.
54'
На Мазнова отлично был мяч скинут Климовым к линии вратарской, Хомич спас свою команду на выходе.
53'
Да и хозяева зрелищнее заиграли после перерыва. Смотрится игра!
52'
Мичков сходу пальнул по воротам соперника с 30-ти метров, мяч полетел с отскоком от газона, однако в левый угол не нырнул - неточно.
51'
Скобляков отлично на скорости прорвался по левому флангу, но в центре штрафной так никому из томичей не дали добраться до снаряда.
50'
Пытаются скорость придать игре нальчане, более заряженными они вышли после перерыва.
49'
Гетериев мягко забросил в штрафную хозяев с правого фланга, но очень удобно для Мандрыкина, который без проблем забрал.
48'
Самсонов прокинул мяч себе на ход в штрафную соперника, но ему на пути попался защитник "Томи", который снаряд вынес.
47'
После подачи с правого фланга Хомич зряче выпрыгнул в центре своей штрафной и мяч забрал.
46'
Второй тайм начался! Хозяева ввели из центра поля! Продолжим!
-
Рады сообщить Вам, что теперь раз в неделю на Ваши вопросы будет отвечать заместитель руководителя сайта LiveResult.Ru - Трунов Андрей. Характер вопросов может быть абсолютно любой. От вопросов личного характера, до вопросов касающихся проекта в целом! Сделаем спортивный портал ещё лучше!

По этой ссылке можно задать вопрос! Не забудьте там выбрать" Кому: Замечания по текстовым трансляциям. Ждём Вас!
-
На этом первый тайм окончен! Команды ушли на перерыв при нулях на табло! Увидимся через 15 минут!
45'
Сирадзе отлично прорывался по правому флангу, но ещё лучше сыграл Вейич в подкате, вынеся за боковую.
44'
2 минуты компенсировал главный арбитр.
43'
Сирадзе получил мяч в левой зоне штрафной и сразу пробил, но крайне не точно, мяч даже не за лицевую вылетел, а за боковую.
42'
Стойка с левого угла штрафной закидывал мяч на дальнюю - центральные защитники "Спартака" борьбу выиграли.
41'
После подачи с правого фланга Климов в своей штрафной промахнулся по мячу, благо для хозяев партнёр подстраховал.
40'
Стойка грубо сыграл против Самсонова, высоко подняв ногу. Нальчане сейчас будут исполнять штрафной.
39'
И вновь Хомич прекрасно играет на выходе, после заброса от центральной линии вратарь намертво перехватил мяч.
38'
Скобляков забросил мяч на дальнюю штангу, где блистал на выходе Хомич - снаряд в руках вратаря.
37'
Концедалов попытался набрать скорость по правому флангу, однако Финалов в подкате в ноги соперника сыграл - будет штрафной.
36'
Непонятный заброс в штрафную Хомича, никого там не было из футболистов "Томи".
35'
Сирадзе отлично выстрелил из-за пределов штрафной в левый нижний угол, Мандрыкин в падении отбил мяч.
33'
И сразу момент у "Томи", Мазнов скинул мяч с линии штрафной точно под удар Ширко, который слёту мощно выстрелил, но немного не попал. Потеряли свои позиции защитники.
32'
Продолжается у нас медицинская пауза, что особенно не идёт на пользу темпа игры, который оставляет желать лучшего.
31'
Концедалов с левого фланга отлично подал на дальнюю штангу, там головами в борьбе столкнулись Йокич и Амисулашвили, обоим нужна помощь врачей.
30'
И сразу же счёт по предупреждениям уровнялся - Сирадзе сразу не отдал мяч сопернику после нарушения и был удостоен "горчичника".
29'
Сирадзе исполнил штрафной с 30-ти метров, снаряд улетел высоко в небеса. Разочарованно вздохнули болельщики гостей.
28'
Сирадзе отлично выходил к воротам соперника, Мичков сзади подтолкнул в спину. Это первая жёлтая в матче, игрок даже не спорит.
27'
Концедалов исполнял стандарт, его подача с правого фланга отправила мяч на дальнюю штангу, оттуда партнёр отпасовал в центр штрафной под удар, но защитники в этом моменте отлично отыграли.
26'
Мазнов получил мяч на левом фланге, но немного неудобно было принимать, Ятченко нарушил правила - хозяева будут исполнять штрафной.
25'
Мазнов в центре штрафной принял мяч, мог с лёту завершать, но завалился - арбитр показывает, что надо вставать - никакого пенальти.
24'
Ширко классно обыграл двух защитников, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но под мяч Филатов подставил ногу и отвёл всякую опасность от своих ворот.
23'
Стойка отлично головой сыграл в своей штрафной и вынес снаряд на угловой, который спустя несколько мгновений исполнил Самсонов - точно в руки Мандрыкина.
22'
Не получилось удачно исполнить корнер команде гостей, они пока показывают более приличный темп атак.
21'
Вейич неаккуратно подставил ногу после прострела с левого фланга, мяч чуть не отрикошетил в ворота Мандрыкина, но повезло. Угловой будет.
20'
Самсонов с левого фланга исполнил штрафной, но неудачная подача получилась, точно на голову томичу.
19'
Калимуллин уже на левом фланге, на этот раз нет офсайда, но слишком уж уверен в себе оказался игрок, защитники вынесли.
18'
Калимуллин немного поторопился с рывком на чужой половине - боковой судья зафиксировал положение вне игры.
17'
После небольшого всплеска в игре команды снова прижались к своим воротам.
16'
Дзахмишев по левому флангу промчался и отдавал на линию штранфой, но защитник "Томи" там в подкате всех опередил, выбив мяч.
15'
Концедалов отлично ушёл в сторону от защитника в 30-ти метрах от ворот и мощно приложился - мимо "рамки".
14'
Амисулашвили сыграл отлично головой на линии своей штрафной, не дав мячу пролететь на Мазнова.
13'
А вот и ответ "Томи" Мазнов отлично ворвался в штрафную, убрал на дриблинге защитника и отдавал передачу назад под удар, но не точно.
12'
Момент за моментом у Нальчика - на Калимуллина мяч был заброшен в правую зону штрафной, тот с лёту пробил - Мандрыкин совершил отличный сейв.
11'
Ох, какой момент! После подачи от правого углового флажка в центр штрафной Сирадзе мощно приложился головой - мяч улетел выше перекладины.
10'
Дзахмишев из центра штрафной расстреливал ворота Мандрыкина, но защитник бросился под удар и сейчас гости будут исполнять угловой.
9'
Мазнов прокрался к лицевой линии и забросил на дальнюю штангу, но там Самсонов отлично отработал в обороне.
8'
Концедалов в центре немного поспешил с передачей направо и защитники перехватили, а ведь мог бы сам пробить.
7'
Стойка по левому флангу подключился к атаке, подкручивал в центр штрафной, но защитники вынесли.
6'
Пока не высокий темп игры у нас, без настроения.
5'
Мощный Мазнов на правом фланге отлично поставил корпус и отдал проникающую передачу в штрафную на Харитонова, но того немного опередил защитник.
4'
Заброс по диагонали к линии штрафной пошёл на Мазнова, он верховую борьбу выиграл, но скинуть мяч было не кому.
3'
Пока не спешная игра идёт, так называемая разведка, никто пока не может захватить инициативу.
2'
Мандрыкин от своих ворот вынес мяч на правый фланг атаки, но там хозяева не смогли зацепится за мяч.
1'
Ильдус Биглов, который сегодня дебютирует в качестве арбитра матча Премьер-Лиги, дал стартовый свисток!
-
Команды появились на футбольном газоне стадиона "Труд", который сегодня отнюдь не заполнен.