«ПАНИОНИС» - «ОФК» 3:1! (по сумме двух матчей 3:2!). Греки идут дальше!

"Панионис" старается поконтролировать мяч. У соперников ничего не получается.
90'
Длинные передачи на удачу самые популярные сейчас.
90'
Через три минуты узнаем окончательно, которая из команд завершит выступления в последнем Кубке Интертото.
90'
Навес со стандарта на дальнюю штангу, где Марьянович эффектно ножницами пробил в никуда. Бережнее следует относиться к редким моментам.
89'
Майсторович неожиданно запаниковал, выбив головой мяч на угловой, хотя соперник его не мог достать физически.

88'
Контратака хозяев, последний пас нужно было отдавать не в ту зону. В итоге срочно надо возвращаться.
87'
Замены освежили игру "ОФК", именно Марьянович сольным прорывом заработал угловой, который был благополучно "запорот". Подано откровенно плохо.
86'
Замена в составе греческого «Паниониса»: Хетемай вместо Баркоглу.
85'
Все больше свободных зон оставляют сербы, которые несутся в атаку. Этим пользуются соперники, проводя контрвыпады.
84'
Сялмас смело пошёл в обыгрыш двух защитников и в чужой штрафной всё-таки нарушил правила.
83'
Макос с ногами вырвал мяч в штрафной, а вот точно отдать под удар не смог по причине отсутствия предложений от партнёров, которые не успели.
82'
Кумордзи боковыми ножницами разряжал ситуацию у своих ворот после углового, срезка и ещё один корнер.
81'
Оливейре партнёры не нужны, могут и не ходит ьв штрафную после стандартов, ведь все равно будет удар по воротам. На этот раз неплохо с 40-ка метров пробито - под перекладину.
80'
Жёлтая карточка Куцопулосу за грубую игру против Лазаревича недалеко от своей штрафной.
79'
Замена в составе сербского «ОФК»: Елич вместо Куладжеровича.
78'
Несильным дальним ударом ответили и греки. Кумордзи стрелял.
77'
Белградцы всё чаще оказываются в опасной близости от ворот соперников. За последние 5 минут нанесено больше ударов,чем за весь матч.
75'
Оливейра со штрафного в 40-ка метрах от рамки выполнил штрафной удар. Голкипер легко справился.
74'
Всего лишь третий удар нанесли гости. Его можно записать только в статистику, снаряд едва докатился до линии ворот после удара издали.
73'
Редкая вылазка сербов завершилась прострелов с левого угла поля вдоль лицевой. Никто не мог из футболистов "ОФК" откликнуться на пас.
72'
Скоуфалис заметно устал, всё-таки возраст сказывается, но цепкость никуда не делась. Инициатива всецело на стороне "Паниониса".
71'
Баркоглу протащил мяч от левого края поля вдоль штрафной и низом пробил в левый угол, кипер спас. Статистика ударов: 17 - 2.
70'
Замена в составе греческого «Паниониса»: Сялмас вместо Хутоса, который оставил все силы на поле.
69'
Банально не успевают защитники "ОФК" за перемещениями передней линии соперников. Хутос подработал мяч на правом углу штрафной и пробил выше цели.
68'
Кумордзи после штрафного удара выскочил к воротам и головой пробил с 10-ти метров в перекладину! Каркас ворот не позволяет грекам добиться большого перевеса в который раз!
67'
Хороший плотный удар Адамовича с 35-ти метров, игровой снаряд пролетел недалеко от дальней девятки.
66'
Скоуфалис был в центре внимания полминуты. Отобрал мяч на своей половине поля, затем переместился к чужим воротам в несколько передач, но мяч не сохранил.
65'
Снова сербам приходится искать счастья у чужих ворот. Счёт их не устраивает. А греки отошли всей командой немного назад.
63'
3:1! Хутос!
На паузе с пенальти был переигран вратарь. Хладнокровно пробил Хутос в противоположный угол!
62'
Лазаревич также пострадал в столкновении с форвардом. Бинтуют ему голову прямо на поле.
61'
Секундами ранее после красивой атаки штанга спасла гостей.
61'
ПЕНАЛЬТИ! Скоуфалиса сбили в верховой борьбе!
60'
Макос пробросил мяч себе на рывок и был снесён с ног Беличем. Жёлтой карточки нет.
59'
Оливейра был сбит и получил удар от наказанного форварда соперников после этого. Необходимо ему оказать помощь.
58'
Скоуфалис доапеллировался, заработав жёлтую карточку за постоянные пререкания.
57'
Теперь уже сербы проходят в следующий раунд, если так и завершится наш матч. Обидно хозяевам. Единственный шанс "ОФК" превратился в гол.
56'
2:1! Оливейра!
Оливейра перебрасывал стенку, мяч угодил в голову стоящего там футболиста и опустился в дальний угол ворот, голкипер был пойман на противоходе!
55'
Белич сбит на линии чужой штрафной немного правее ворот. Потянулись гости на стандарт.
54'
Удар в упор по вратарю и офсайд на левом фланге у "Паниониса". Заиграли наконец-то и хозяева.
53'
Понятия "пенальти" в Швейцарии нет! Иначе не объяснить упорное нежелание арбитра указывать на точку. Хутоса просто затоптал Скопляк.
52'
Отличная комбинация греков в касание, Хутос выведен на ударную позицию, защитник сумел заблокировать удар с 15-ти метров!
51'
Белградцы намного агрессивнее заиграли после перерыва, ведь забивать им жизненно необходимо.
50'
Адамович хорошо длинным пасом нашёл впереди Белича, которому не хватило скорости вырваться на оперативное пространство.
49'
Белич получил жёлтую карточку за эмоции после того, как он же и был сбит, прорываясь правым флангом.
48'
Оливейра грубо сзади врезал по ногам Скоуфалиса, рефери только пожурил провинившегося.
47'
Замена в составе сербского «ОФК» в перерыве: Белич и Марьянович вместо Миловановича и Милича.
46'
Начался второй тайм! Напомню, по сумме двух матчей впереди греки 2:1. А "Сатурн" играет вничью с "Этцеллой" 0:0 после первого тайма.
-
«ПАНИОНИС» - «ОФК» 2:0 после первого тайма!
45'
Уже греки при данном результате выходят в следующий раунд. Интересно, преобразятся ли сербы?
44'
2:0! Хутос!
Грубая ошибка обороны позволила Куцопулосу точно отдать мяч с левого фланга на Хутоса, который вышел один на один с голкипером и спокойно пробил в дальний угол с 12-ти метров!
43'
Скоуфалис отобрал мяч на правом фланге, а вот точно прострелить вдоль ворот не получилось. Тем не менее, ещё полминуты греки пытались создать опасность.
42'
Кумордзи, как высоко поднятой клюшкой, останавливал мяч у штрафной, соперники успели помешать ему пробить вторым касанием.
41'
Куцопулос со стандарта у правой боковой линии штрафной площади решил нанести прямой удар. Всё бы ничего, только исполнение подвело - намного выше.
40'
Нестареющий Скоуфалис заработал аут, несмотря на плотную опеку защитниками. А через мгновение и штрафной удар его усилиями заработан.
39'
Маркоски вынужден выбивать мяч в аут после неудачного паса назад от своего же партнёра. А Баркоглу всё не везет. Получил удар по лицу в борьбе.
38'
Отличный навес от левой боковой линии, но Николау не попал головой по мячу, а Скоуфалиса придержали явно, помешав замкнуть дальнюю штангу. Снова никакого пенальти нет.
37'
Редкий выпад сербов, Калуджерович немного опередил события. На свидание с кипером можно не бежать уже.
36'
Красивая комбинация завершилась навесом справа Скоуфалиса на Баркоглу, который головой, отклоняясь назад, пробил с 8-ми метров рядом с ближней штангой!
35'
Баркоглу низом пустил мяч в обвод стенки, но и мимо ближней штанги. Странным образом выстроил вратарь своих футболистов. Но воспользоваться этим греки не сумели.
34'
Бакоглу сбит в 30-ти метрах от ворот гостей немного левее от центра. Готовится удар.
33'
Нехватка индивидуального мастерства помешала сербам провести выпад вдоль правой бровки.
32'
Маркоски в последнем эпизоде получил повреждение и с помощью медицинской бригады покинул пределы поля.
31'
Николау подхватил мяч у штрафной после нерасторопной игры защитников и пробил низом точно во вратаря, упустив отличный шанс удвоить счёт!
30'
Скоуфалис нанёс уже четвёртый удар по воротам (у соперников 0). Но вратарь легко справился с неопасной угрозой со средней дистанции.
29'
Майсторовича грубо остановил Маркоски на левом фланге. Рефери решил обойтись без карточки.
28'
Очередной навес издали в исполнении футболистов "Паниониса" выполнен очень плохо, мяч полетел далеко за ворота.
27'
Странное решение арбитра. После очередного заброса в штрафную защитник не по правилам придерживал Хутоса. Но пенальти не назначен!
25'
1:0! Баркоглу!
Наигранная комбинация, прострел с угла поля на Хутоса, который пяткой переправил мяч дальше, где Баркоглу уже занёс ногу для удара. С шести метров попасть в дальний угол не составило проблем!
24'
Маньятис запрессинговал Маркоски, вынудив того выбить мяч на угловой.
23'
Баркоглу был сбит в центре поля. Участились остановки в матче из-за нарушений.
22'
Хутос подсел под Миловаца в центре поля во время борьбы за верховой мяч. Свисток арбитра в пользу гостей встречен болельщиками свистом.
21'
Похожий эпизод с участием Хутоса, арбитр снова не увидел нарушения. Зато Манятис сфолил явно в нападении.
20'
Хутос с помощью локтей прорывался от правого угла поля ближе к воротам, всего лишь аут заработал.
18'
В очень медленном темпе играют команды. А ведь скоро уже половина первого тайма. Ничего опасного, кроме удара в штангу, так и не было.
17'
В метровом офсайде оказался форвард "Паниониса" после передачи с 30-ти метров на дальнюю штангу.
16'
Скоуфалис хоть и не смог успеть на передачу на правый фланг атаки, сумел помешать противнику быстро начать свою атаку.
15'
Крешич сделал несколько шагов вперёд, перехватив мяч после навеса с правого фланга. Это был едва не первый выпад сербов.
14'
Позиционный перевес греков никак не воплотится во что-то более существенное.
13'
Плотная опека помогает сербам не пускать соперников близко к своим воротам. Остаётся тем уповать лишь на навесы.
12'
Защитники помешали Скоуфалису замкнуть дальнюю штангу после прострела, а вторая попытка пробить со второго этажа не принесла успеха, с 6-ти метров мяч пущен выше рамки.
11'
Баркоглу справа прорывался к штрафной и был в борьбе с защитником Маркоски уронен на газон. Арбитр посчитал, что фола не было.
10'
Снова оказывается на поле два мяча. Греки владеют игровым и территориальным перевесом.
8'
Миловац неплохо комбинировал с партнёрам на подступах к штрафной, неточный пас всё разрушил.
7'
Попытка давления "Паниониса" левым флангом не была успешной, мозное сопротивление соперников тому виной.
6'
Небольшая пауза, пока оказывали помощь футболисту "ОФК". Во время игрового столкновения был нанесён болезненный дура в живот.
5'
Намного увереннее выглядят сербы в дебюте встречи. Обменялись коллективы неточными длинными забросами.
4'
Навес Николау на голову Скоуфалиса на ближней штанге был точным, последнего никто не прикрыл, и только стойка спасла сербов от гола!
3'
Хозяева поля замучились выносить мяч после бесчисленных навесов белградцев, завершилось всё это нарушением у своей штрафной. Гости будут выполнять стандарт.
2'
Присматриваются соперники на первых минутах. Жарко очень в Греции, темп невысокий пока.
1'