-

Сивасспор 1:0 Грбаль

С Вами этот матч смотрел и комментировал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Свисток ознаменовал победу "Сивасспора" с минимальным счетом. Турецкая команда вышла в третий раунд Кубка Интертото.
90'
На пару минут увеличилось дополнительное время из-за повреждения кипера турецкой команды.
90'
На газоне Волкан после столкновения с игроком гостей.
90'
Бездарно использовали угловой футболисты "Грбаля".
90'
Три минуты добавил арбитр матча.

89'
Турецкие игроки спокойно перепасовываются на своей половине поля.
88'
Слабый удар вышел у Радовича, Волкану даже не пришлось прыгать к мячу, он подошел и взял его.
87'
Темп игры окончательно упал. Даже гости особо не обостряют зод встречи.
86'
В офсайд залез нападающий албанского клуба.
85'
Гурбанов заменил Унмака.
84'
Наказали албанцев за очередную игру рукой. Это футбол, друзья мои, тут рукам не место.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Диалло отличился! Дачашан сдела блестящий навес со штрафного ровно на одиннадцатиметровую отметку, где африканец головой словно кием в лузу послал снаряд. Турция ликует.
82'
Уже второй раз Видеканич играет рукой. Судья даже не думает о желтых.
81'
Вместо активного, но не очень точного Балили на поле вышел Сержио.
80'
Вся активность албанцев основывается на двух вышедших игроках - Крстовиче и Радовиче.
79'
Устали футболисты обоих команд, в последнйе атаке еле бегущие три нападающих в красно-белой форме ничего не смогли поставить двум защитникам "Грбаля".
78'
Не получился проход по правому краю у Диалло, защитник разгадал его намерения.
77'
Франчискович покинул газон, на ходу он врезался носов в корпус защитнику. Медики оказывают ему помощь за бровкой.
76'
Крстович заменил Босковича, посмотрим что нам покажет девятый номер гостей.
75'
Замену готовит тренер "Грбаля". 15 минут у албанцев для того, чтобы забить мяч.
74'
Два удара подряд в исполнении хозяев поля не достигают своей цели.
72'
Волкан ошибся на выходе, но никто не сумел воспользоваться этой оплошностью.
71'
Казалика убежал на левом фланге , в итоге после небольшой перепасовки с Радовичем мяч выбил на угловой защитник "Сивасспора".
70'
Однообразные угловые у хозяев поля, навес верхом, ровно по центру. Может стоит его разыграть? Или просто поэксперементировать с высотой полета.
69'
После навеса Аулина снаряд отправился на угловой.
68'
Видаканич сыграл рукой вблизи штрафной. Очередной шанс для красно-белых.
67'
Меньше четверти времени осталось у игроков до конца. При таком исходе дальше проходит "Сивасспор".
66'
Мазич упорно пытается выбежать к воротам под острым углом, защитники уже приноровились к его технике.
65'
Активно вошел Радович, почти сразу нанес удар по воротам Волкана.
64'
Замена в составе "Грбаля". Вместо Драсичевича на поле вышел Милан Радович.
63'
Силла часто фолит в центре, нарывается на желтую карточку игрок.
62'
Ак не догнал сильную передачу из глубины.
61'
Какой момент! Абдурахман скидывал мач головой точно под удар Дачашану, казалось бы что еще нудно для гола? Выше ворот.
59'
Балили пытался перевести снаряд на другой фланг, Драсичевич первал передачу, отпасовав голкиперу.
58'
Мазич навешила справа, очень сильно у него это вышло.
57'
"Грбаль" проснулся, вот уже вторая опасная атака прошла у гостей.
56'
Вот это момент у ворот "Сивасспора"! Назначен был штрафной на достаточно остром угле от ворот, все полагали, что Франчискович навесит, а он пробил. Очень опасно было, штанга спасает хозяев.
55'
Первая десятиминутка второй половины однозначно за "Сивасспором".
54'
Осада ворот "Грбаля", почти всей командой отбиваются албанцы.
53'
Илдиз часто увлекается обводкой, партнеры показывают ему, что надо пасовать, Мехмет.
52'
Дачашан пробил опасный штрафной с центра поля. В суматохе мяч мог и оказаться в сетке, но кто-то из защитников былил снаряд что есть силы.
51'
"Сивасспор" чаще атакует правым флангом, где активен Ак и Балили.
51'
Взязкая борьба в центре поля пошла.
50'
Франчискович видимо хотел себе домой взять футболку игрока "Сивасспора" активно пытался её сорвать с футболиста турецкой команды.
49'
Опасный момент у ворот гостей, Бойович ошибся у себя в штрафной и подарил мяч Дачашану, но турок не смог точно пробить.
48'
Очережной удар выше ворот Кижаевича нанес Балили.
47'
"Сивасспор" активно начал, Илдиз бил по воротам.
46'
Свисток и второй тайм начался!
-
А вот и свисток. Отдохнем, друзья!
45'
Подустали футболисты к концу первого тайма, скорости снизились, все ждут свистка на перерыв.
44'
Потерял мяч Видеканич на правом фланге.
43'
Несколько минут осталось до конца первого тайма, а голов всё нет.
42'
Контратака "Грбаля" три в три совсем не получилась, даже до штрафной площади не смог добежать Боич.
41'
Кижаевич спасает свою команду, отбивая, казалось бы неберущийся удар. Угловой у ворот гостей.
40'
По ходу встречи складывается впечатление, что выигрывать во что бы то не стало нужно не "Грбалю", а "Сивасспору".
39'
Немного поморщился, повалялся, но в итоге встал албанский полузащитник.
38'
Радусиновичу понадобится помощь медиков.
37'
Боскович заработал корнер для "Грбаля".
36'
Очень активен Балили, точности не хватает турецкому нападающему.
35'
Майреттин выполнил навес со своей половины поля, вратарь спокойно поймал его.
34'
Балили пытался пробить с линии в штрафной, но угодил в защитника.
33'
Два подряд угловых у ворот гостей завершились ничем.
32'
Франчискович опасно подал штрафной, Волкан Унлу оказался растаропнее всех и поймал мяч.
31'
Ак получил желтую карточку за срыв опасной атаки "Грбаля".
30'
Навес с правого фланг получился очень коварным, на ближней штанге Улдиз бил почти с линии вратарской, Кижаевич был начеку.
29'
Радусинович получил "горчичник" за грубый подкат в центре поля.
28'
"Сивасспор" издевательски перепасывается в центре поля, ничтожно мал прессинг албанской команды.
27'
Темп игры резко упал после активной пятиминутки "Сивасспора", пора и "Грбалю" показать зубы.
26'
Активный в первые десять минут Боич оттянулся ближе к центру поля.
25'
Касалича не дотянулся до мяча после очередной передачи Мазича.
24'
Даже самые небольшие турецкий стадионы можно отличить от других. Они абсолютно заполнены, почти все болельщики в футболках любимой команды, они прыгают и поют. Грандиозное зрелище.
23'
Фол против Силлы в центре полня.
22'
Радусинович не сумел справиться с защитниками, решил упасть в штрафной, судья всё видел и пенальти не назначил.
21'
Майбеттин упустил мяч за боковую во время финта.
20'
Албанцы похоже немного обескуражены таким положением дел.
19'
Балили снова в центре внимания и свиста болельщиков! Он обыграл вратаря и защитника и пробил опять "в молоко".
18'
Похоже заколдованы ворота "Грбаля", снаряд летим по самым немыслимым траекториям, но только не в ворота.
17'
Опасный штрафной исполнил "Сивасспор", Ак пробил выше ворот.
16'
Балили! Блестяще его вывели партнеры на рандеву с голкипером, нападающий пробил далеко выше ворот, прекрасный момент был.
15'
Унмак грубо сфолил в центре поля, не показал арбитр желтой карточки.
14'
Прекрасная скорость у Мазича раз за разом он оказывается быстрее всех.
13'
Немножко успокоился темп игры в эти минуты.
12'
Неудачный угловой "Грбаля".
11'
Вот это сейв Унлу! Мазич прорвался по правому флангу, турецкого вратаря расстреливали по центру ворот, он блестяще справился.
10'
Оживился автор дубля в прошлом матче Франчискович, хороший удар получился у него!
9'
Вот и первый удар в створ ворот Унлу. Боич нанес его.
8'
Боскович пытался навестить по правому флангу, очень сильно.
7'
Прижаты на савоей половине поля албанцы, еще ни одного момента у ворот Волкана Унлу мы не видели.
6'
Разящая атака по левому флангу оканчивается сильным ударом Унмака.
5'
Первая встреча завершилась со счетом 2-2, поэтому ничья устраивает хозяев.
4'
"Сивасспор" играет в бело-красной форме, "Грбаль" - в красно- синей. Пока намного активнее играет турецкая команда.
3'
Продолжают атаковать хозяева по правому флангу, опасный удар был по воротам Кижаевича.
2'
Сразу же создали хозяева опасный момент у ворот "Грбаля". Илдиз промазал с убойной позиции.
1'