0' 90'
-
Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
-
Что же, футболисты бразильского клуба "Интернасиональ" завоевали главный трофей Кубка Дубаи, а команда "Интер" заняла второе место. Напомню, что третьим призером турнира стал немецкий "Штуттгарт", а на последнем месте оказался амстердамский "Аякс".
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Интер" - "Интернасиональ" 1-2 (1-1)
90'
А теперь Креспо оказался в положении "вне игры". Совсем не остается времени у игроков европейского клуба для того, чтобы сравнять счет в матче.
90'
Пытаются забросить мяч в линию атаки миланские футболисты, но все это расчитано больше на авось, чем на трезвый расчет.
90'
Два угловых удара подряд выполнили футболисты "Интера", но никакой выгоды из этого не извлекли.

90'
4 минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.
90'
Замена у "Интернасионаля". Вместо Нилмара на поле вышел Иарли.
89'
Игроку "Интернасионаля" оказывают помощь врачи.
89'
Пеле сбивает Джуйказу. И делает это достаточно грубо.
88'
При все том, что оборона соперника организована хорошо, миланским футболистам явно не хватает скорости в атаке.
86'
Не могут найти варианты развития атаки футболисты "Интера". Все пути к своим воротам перекрыли игроки "Интернасионаля".
85'
Игроки "Интера" владеют мячом на своей половине поля. Игроки бразильского клуба уже не ведут активно прессинг на чужой половине, а сосредоточили свои оборонительные силы перед своими воротами.
83'
Болателли пытается атаковать, но в борьбе с защитником соперника, нарушает правила. Ничего так и не удается создать в атаке миланским футболистам.
82'
Замена у "Интернасионаля". Данни вышел на поле вместо Магрро.
80'
Кордоба фолит в борьбе за мяч с Рамоном. Но быстро разыграв стандарт, футболисты "Интернасионаля" упустили его за лицевую линию.
79'
Не получается во втором тайме игра в атаке у игроков "Интера". Большую часть времени футболисты европейского клуба вынуждены проводить в обороне.
78'
Алекс навешивает мяч со стандарта, направляя его в штрафную площадь соперника, где Кордоба первый на мяче головой выбивает его от воих ворот.
77'
Хименас нарушает правила на правом фланге обороны своей команды.
76'
Маркао направлял мяч к линии штрафной площади соперника на Фернандо, но того сумели опередить защитники "Интера" и не позволили завладеть игровым снарядом.
75'
Замена у "Интера". Балотелли вышел на поле вместо Ибрагимовича.
74'
Рамон исполняет стандарт, но мяч послан не сильно и к тому же попадает в стенку из игроков.
73'
Предупреждение получает Матерацци за грубый фол.
73'
Матерацци фолит на Нилмаре метрах в 25-ти от своих ворот, чуть правее центра.
72'
Хименес навесил в штрафную площадь соперника, но слишком высоко направлен мяч и никто из партнеров не может дотянуться до него.
71'
Замена у "Интернасионаля". Рамон вышел на поле вместо Алекса. Замена у "Интера". Бурдисса вышел на поле вместо Фатича.
70'
А вот футболисты с южноамериканского континента продолжают действовать активно в линии атаки. Нилмар и Алекс терзают оборону соперника.
69'
Футболисты "Интера" пытаются вернуть себе утерянную игровую инициативу и сравнять счет в матче. Но пока что это им не удается сделать.
68'
Алекс простреливает в штрафную площадь соперника, а Матерацци хорошо играет на перехвате, прерывая полет мяча.
66'
Замена у "Интера". Пеле вышел на поле вместо Бользони.
66'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-2! Нилмар! Подача со стандарта, Маркао выиграл борьбу за мяч в воздухе, а Нилмар красивейшим ударом в падении через себя направил мяч в сетку ворот Жулио Сезара.
63'
Игроку "Интернасионаля" требуется медицинская помощь. Врачи вышли на поле и "колдуют" над игроком.
62'
Матерацци в борьбе за верховой мяч попал локтем в лицо Фернандо.
61'
Предупреждение получил Маркао за срыв атаки соперника.
61'
Ибрагимович пытался убежать с центра поля к воротам соперника, но Маркао сбил игрока "Интера".
60'
Долгую позиционную атаку проводили футболисты "Интернасионаля", но совершив множество передач, так и не смогли найти острое продолжение своей атаки.
59'
Робкая попытка перейти центр поля была предпринята футболистами "Интера". Но соперники не долго дали возможность владеть мячом игрокам европейской команды и быстро вернули владение себе.
58'
И еще один угловой удар выполнили южноамериканские футболисты. На этот раз защитники "Интера" смогли нейтрализовать атаку команды соперника. В последние минуты миланские футболисты думают только об обороне своих ворот.
56'
Подача с угла поля и после небольшой суматохи в штрафной площади миланской команды, Нилмар наносил удар с нескольких метров, как казалось, наверняка направляя мяч в сетку ворот. Но неожиданно на пути полета игрового снаряда оказался защитник "Интера".
55'
Сам же Алекс навешивает со стандарта, а Фатич головой переводит мяч за лицевую линию. Угловой удар с левого фланга выполнят бразильские футболисты.
54'
Фатич сбивает Нилмара не далеко от правого угла своей штрафной площади, не давая тому войти в нее.
53'
В борьбе за инициативу более настойчивыми выглядят футболисты "Интера". Посмотрим, удасться ли им завладеть преимуществом в матче.
52'
И снова Занетти пытается в одиночку пройти ворот к воротам соперника. На этот раз его рейд оказался более успешным, чем предыдущий. Пас на Ибрагимовича получился точным, вот только нападающий не нашел нужного продолжения атаки, в итоге упустив мяч за боковую линию.
51'
Небольшое затишье на поле. Передышку взяли команды.
50'
Маркао активно вел борьбу за мяч, пытаясь отобрать его у игрока миланского "Интера" и в конце концов нарушил правила.
49'
Занетти подхватил мяч на своей половине поля и решительно двинулся к воротам соперника. Игроки бразильского клуба выстроились в линию и Занетти пытался проникающим пасом вывести Ибрагимовича один на один с Ренаном, но нападающий не понял замысла своего партнера и не откликнулся на передачу.
47'
Угловой удар заработал Нилмар. Подача с угла поля получилась очень опасной, но мяч вначале был выбит от ворот Жулио Сезара, но затем Джонас снова направил его к воротам соперника, где Фернандо не удалось нанести акцентированного удара по мячу, находясь в трех метрах от ворот соперника.
46'
Замена в составе "Интернасионаля". Джонас вышел на поле вместо Сиднея.
46'
Начинается вторая половина встречи.
-
Звучит свисток судьи на перерыв. "Интер" - "Интернасиональ" 1-1 после первого тайма.
45'
Хименес пытался пройти к воротам соперника по правому флангу, но Алекс, схватив соперника за майку, повалил его на газон.
45'
Мяч держится в середине поля. Видимо, все основные события развернуться на поле после перерыва.
45'
2 минуты добавил судья к основному времени первого тайма.
44'
Бользони не смог отдать точную передачу на ход Ибрагимовичу, находясь в центре поля.
43'
Креспо нарушает правила в атаке своей команды.
42'
В последние минуты первого тайма футболисты "Интера" владеют преимуществом. И игровым и территориальным.
40'
ГООООООЛ! 1-1! Хименас! Удалась атака "Интеру". Удар с левого угла штрафной площади Креспо Ренан сумел парировать, но мяч отбил прямо перед собой, Хименес с первой попытки не смог попасть по мячу, находясь в трех метрах от линии ворот, но вторая попытка удара была успешной, игровой снаряд влетел в сетку ворот, несмотря на то, что Майкон пытался выбить его с линии ворот, но лишь подправил в сетку.
39'
Ибрагимович пытался с центра поля по левому флангу убежать к воротам соперника и ему это практически удалось сделать, но вот только сил на длинный забег не хватило и игроки соперника настигли нападающего.
38'
Нилмар снова пытался выйти на ударную позицию, но на сей раз защитники "Интера" сыграли надежно.
36'
Джуйказу отдал пас на ход Нилмару, который обыграл защитника "Интера" и вышел на рандеву с Жулио Сезаром, но вратарь ногами сумел помешать игроку "Интернасионаля" нанести удар по воротам.
35'
Что то непонятное происходит на поле. Один из игроков "Интернасионаля" держится за лицо, другие футболисты оперируют к судье... Но все завершается миром и встреча будет продолжена.
34'
Предупреждение получил Майкон за то, что не дал исполнить штрафной удар футболистам соперника.
33'
Долго готовились выполнить стандарт футболисты из Милана. В итоге Ибрагимович нанес удар низом, а Ренан, правильно выбрав позицию в воротах, забрал мяч в руки.
31'
Ибрагимовича сбивают перед самой линией штрафной площади, прямо по центру перед воротами. Опасный штрафной удар выполнят футболисты "Интера".
29'
Сидней находится на газоне. Получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в воздухе. Но все в порядке с игроком "Интернасионаля" и он готов продолжить игру.
28'
Подача Хименеса с правого угла поля оказалась не опасной. Защитники бразильской команды легко выиграли борьбу за мяч в воздухе.
27'
Наконец то получилась атака у миланской команды, это Майкон ошибся в центре поля и позволил Ибрагимовичу перехватить мяч. Атака 3 в 3 закончилась тем, что футболисты "Интера" заработали право на угловой удар.
26'
Уже несколько минут не могут футболисты "Интера" перевести мяч на половину поля соперника.
25'
Алекс в который раз пытается приблизиться к воротам соперника по правому флангу. Но на этот раз защитники "Интера" смогли выбить мяч за боковую линию.
24'
Как только мяч переходит к футболистам "Интера", соперники включают активный прессинг и почти всегда он приносит свои плоды, игроки южноамериканской команды быстро возвращают себе контроль над мячом.
22'
Занетти нарушает правила в борьбе с активным Джуйказу. Достаточно часто фолят игроки европейской команды.
21'
Очередной навес со стандарта в штрафную площадь миланской команды был опасен, но защитники "Интера" смогли выбить мяч подальше от своих ворот.
20'
После подачи с левого угла поля, мяч на время заметался по штрафной итальянского клуба, а затем был выбит за ее пределы, но не надолго. Буквально сразу же Бользони пришлось нарушать правила в борьбе с Нилмаром.
19'
Сам же пострадавший и исполнил стандарт, направив мяч прямым ударом под самую перекладину ворот "Интера". Жулио Сезар в прыжке кулаком перевел сферу на угловой.
18'
Матерацци сбивает Алекса около правого углового флажка. Опасный штрафной удар выполнят футболисты "Интернасионаля".
17'
Креспо пытался на скорости принять передачу партнера из глубины поля, но не смог обработать мяч в борьбе с защитником соперника.
16'
Подача в штрафную "Интера" с левого фланга, а Алекс пытался эффектно пяткой подправить мяч в сетку ворот Жулио Сезара. Но не удалось, сфера только взметнулась высоко в воздух.
15'
Опасная передача на ход Ибрагимовичу, но немного сильно послан мяч и нападающий не успевает его принять. Удар от ворот произведет Ренан.
13'
На некоторое время "завязла" игра в центре поля. Мяч никак не могут команды доставить к воротам соперника.
12'
Предупреждение получает Ибрагимович за грубый фол.
11'
Джуйказу врывается в штрафную площадь "Интера" с левого фланга и с угла вратасркой площади нанес сильный удар в ближний угол. Сезар ногами отбивает мяч.
8'
Предупреждение получает Джуйказу за грубый фол.
8'
А теперь уже Джуйказу сбивает Хименеса. Очень грубо сыграл игрок "Интернасионаля".
7'
Хименес фолит в центре поля, пытаясь отобрать мяч у Магрро.
5'
После подачи мяча с правого угла поля, верховую борьбу в штрафной площади бразильского клуба выиграли футболисты "Интернасионаля".
4'
Сидней нейтрализует опасный проход игрока соперника в свою штрафную площадь, выбивая мяч за лицевую линию поля.
3'
Активно игру начали футболисты обеих команд. Мяч не задерживается в центре поля.
2'
ГООООООЛ! 0-1! Фернандо! Не разобрались итальянские футболисты с тем, кто кого должен опекать вблизи своей штрафной площади и Фернандо нанес неотразимый удар в самый угол ворот с 17-ти метров.
1'
Футболисты "Интера" разыграли мяч с центра поля и матч начался!
-
Судья матча: Мохаммед Омер.
-

"Интер ": Жулио Сезар; Майкон, Кордоба, Матерацци, Фатич; Бользони, Занетти, Сезар; Хименес; Ибрагимович, Креспо.
Запасные: Орландони, Бурдиссо, Киву, Максвелл, Ривас, Педрелли, Пеле, Силигарди, Балотелли, Круз.

"Интернасиональ": Ренан; Орозкро, Сидней, Веллитон Монтейро; Маркао, Джуйказу, Магрро, Майкон; Алекс, Фернандо, Нилмар.
Клемер, Джонас, Хндио, Тити, Мотта, Данни Мораис, Роджер, Джил, Иарли, Гуто, Адриано.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В финале Кубка Дубаи встречаются футболисты миланского "Интера", одолевшие в полуфинале в серии послематчевых пенальти футболистов "Аякса", и бразильский клуб "Интернациональ", победивший "Штуттгарт" со счетом 1-0. Комментировать встречу будет Максимов Михаил.