0'
0:2
1:2
52' Вторая желтая карточка
Арисменди Хавьер
1:2
68' Вторая желтая карточка
Сомоса Леандро
90'+5
-
Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
-
Звучит финальный свисток. Первый матч 1/8 финала Кубка Испании закончен. "Бетис" - "Валенсия" 1-2(0-2).
90'
Команды уже доигрывают встречу. Хозяева поля, по всей видимости, уже смирились с поражением.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Мяч по большей части находится в центральной части поля. Гости не спешат развивать свои атаки, а у хозяев не получается взять игровой снаряд под свой контроль.
86'
После подачи с фланга Монторо пробил головой по воротам, но мяч полетел выше перекладины.

86'
Сильва прорвался к воротам соперника по левому флангу, но игрокам соперника удалось выбить мяч на угловой.
85'
Предупреждение получил Каффа.
84'
"Валенсия" продолжает контролировать ход поединка. Похоже, хозяевам поля сегодня не удасться отыграться.
83'
Замена у "Валенсии". Эду вышел на поле вместо Хоакина.
81'
Кастро снова в игре и снова отражает удар, на это раз по его воротам пробивал Эльгера. Защитники "Бетиса" не дают возможности своему вратарю спокойно вздохнуть на протяжении всего сегодняшнего матча, совершая частые ошибки в обороне.
80'
Дамиа сбивает Санни, но на этот раз все обходится без предупреждения, хотя игрок "Бетиса" заслуживал его.
79'
Вне игры оказался Сильва.
77'
Бараха выходит на ударную позицию, но на этот раз наносит удар мимо ворот.
75'
Предупреждение получил Санни.
73'
А теперь Кастро срывает аплодисменты трибун. Хоакин был близок к тому, чтобы оформить хет-трик в матче, но его удар с пяти метров парировал вратарь "Бетиса".
71'
Каффа выходит один на один с Хильберандом и пробил, но вратарь ногами сумел отразить мяч!
69'
Замена у "Валенсии". Монторо вышел на поле вместо Мата.
Жёлтая и сразу красная
66'
Предупреждение получает Сомоза, оно у него второе в матче, а это значит, что игрок "Бетиса" удален с поля.
65'
Марчена отыгрался в касание с Барахой и попытался пройти по центру к воротам хозяев поля. Но его сбили.
63'
"Валенсия" умело за счет контроля мяча пытается сбить успокоить течение игры. И это футболистам гостей удается сделать.
60'
Замена у "Бетиса". Собис выходит на поле вместо Фернандо.
59'
Хоакин на скорости прошел по левому флагу к воротам хозяев поля, обойдя по пути нескольких игроков команды соперника, но в самый последний момент упустил мяч за боковую линию поля.
58'
Подача с угла поля на этот раз не приводит к опасности у ворот Кастро.
57'
Сильва простреливает вдоль ворот соперника, мяч о ноги кого-то из защитников "Бетиса" уходит за лицевую линию. Шестой угловой удар в сегодняшнем матче выполнят игроки "Валенсии".
55'
Хиско пытался головой пробить по воротам, после подачи мяча с фланга, но Хильдебранд уверенно играет на выходе из ворот и "снимает" игровой снаряд с головы игрока соперника.
53'
Замена у "Валенсии". Санни вышел на поле вместо Висенте.
52'
Арисменди получает предупреждение, а оно становиться у него вторым в матче. Игрок вынужден покинуть пределы поля.
51'
Хоакин вышел на ударную позицию, но не смог переиграть Кастро, который в броск отразил мяч посланный метров с 12-ти.
51'
Предупреждение получил Сомора за фол против Сильва.
48'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-2! Павоне! Прекрасный обводящий удар нанес Павоне с левого угла штрафной площади соперника. Хильдабранд в данной ситуации оказался бессилен.
47'
Несколько активнее начали второй тайм хозяева поля. Быть может, им удасться изменить течение неудачно складывающегося для них поединка.
46'
Замены в перерыве произвел "Бетис". Тони и Родри покинули поле, а вместо них вышли Дамиа и Хуанде.
46'
Второй тайм матча начался!
-
Звучит свисток судьи на перерыв. "Бетис" - "Валенсия" 0-2 после первого тайма.
45'
Предупрежедение получил Арисменди.
44'
Кастро выручает свою команду дважды отбивая удары Хоакина, первый был нанесен головой из центра штрафной площади, а затем игрок "Валенсии" играл на добивании, но вратарь непостижимым образом смог отбить и этот удар.
43'
Сильва на скорости вошел в штрафную площадь соперника и в борьбе с защитником оказался на газоне. Судья не фиксирует нарушения правил и предлагает игрокам продолжить встречу.
41'
Висенте по левому флангу проходит к штрафной площади соперника, но хочет сыграть слишком тонко и это ему не удается.
40'
Мата оказывается в положении "вне игры".
39'
Хоакин сознательно пропускает мяч между ног, а Арисменди, находившийся в выгодной позиции, не ожидает подобного и упускает момент для удара по воротам соперника.
37'
Зрители, присутствующие на трибунах стадиона, пытаются "разбудить" футболистов своей команды и призывают их действовать активнее на поле.
35'
Предупреждение получил Сомоза.
34'
Сомоза, пробросив мяч себе на ход, врывался в штрафную площадь гостей. Хильдебранд сыграл выше всяких похвал,бросившись игроку соперника в ноги и нейтрализовав опасность у своих ворот.
32'
Мата навешивает с фланга в центр штрафной площади соперника, где Хуакин лишь самую малость не может дотянуться до высоко летящего мяча.
31'
Первый в матче выполнили футболисты "Бетиса", но после подачи с угла поля, Хильдебранд уверенно сыграл на выходе из ворот и забрал мяч в руки.
30'
Мата пытался с дальней дистанции направить мяч за шиворот вратарю, но немного не расчитал с полетом мяча и тот пролетел над самой перекладиной ворот.
29'
Совершенно ничего не удается создать на поле футболистам "Бетиса". Гости имеют подавляющее преимущество в матче.
28'
Бараха хорошо открывался для приема мяча, но Хоакин на этот раз не стал делать передачу, а решил сыграть индивидуально, но в итоге совершил потерю.
26'
Висенте наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч "сваливается" с ноги и летит значительно выше ворот соперника.
25'
Снова в офсайде оказывается Хоакин. Игрок "Валенсии" открывается для получения мяча на "грани" и не всегда эту "грань" выдерживает.
24'
Хиско опасно подключался к атаке своей команды, но его удар метов с 25-ти оказался не достаточно сильным да и не точным.
22'
В офсайде Хуакин. А если бы не так, то игрок "Валенсии" выходил бы один на один с вратарем "Бетиса".
21'
Эльгера и Хоакин разыгрывая мяч снова попытались пройти к воротам соперника по центру. Но в последний момент защитники хозяев поля все-таки смогли выбить мяч из под ног игроков соперника и не дали завершить атаку ударом.
19'
Предупреждение получил Лима за грубый фол.
17'
Мата с левого угла штрафной площади хозяев поля нанес удар по воротам, направляя мяч в ближний угол ворот. Опасно, но игровой снаряд угодил в сетку с внешней стороны.
15'
Впервые в матче мяч попадает в руки Хильдебранда. Это не сильный удар из-за пределов штрафной площади нанес Хуанде.
14'
С трудом удается разыгрывать мяч игрокам "Бетиса". Соперники очень активно прессингуют их, не позволяя спокойно вести атакующие комбинации.
13'
Хозяева поля обескуражены подобным дебютом матча, но противопоставить что-то свое игре футболистов "Валенсии" у них пока что не получается.
11'
ГО-О-О-О-О-Л! 0-2! Хоакин! Бараха прошел по центру к штрафной площади "Бетиса" и переадресовал мяч Хоакин, который не встретив сопротивления со стороны защитников хозяев поля, сильно низом направил игровой снаряд в угол ворот Кастро.
9'
Очень уверенно контролируют мяч футболисты из Валенсии, не позволяя хозяевам поля создать что-то конструктивное в атаке.
7'
В очередной атаке футболистов "Валенсии" Мата оказался впереди последнего защитника "Бетиса" и судья встречи справедливо зафиксировал офсайд.
6'
Футболисты "Валенсии" завладели игровым и территориальным преимуществом в матче и ведут игру.
4'
ГО-О-О-О-Л! 0-1! Хоакин! Точная передача с правого фланга в центр штрафной площади, после быстрого прохода Сильвы и Хоакин хлестко бьет по воротам, не оставляя шансов вратарю хозяев поля Кастро.
3'
Хозяева поля попытались провести первую быструю атаку на ворота гостей, но Павон поспешил и оказался в положении "вне игры".
1'
Игра началась!
-
Судья матча: Перес Ласа.
-

"Бетис ": Кастро, Каффа, Фернандо, Павоне, Хиско, Сомоза, Замора, Порди, Тони, Лима, Илич.

"Валенсия": Хильдебранд, Арисменди, Альбиоль, Марчена, Эльгера, Моретти, Сильва, Хоакин, Бараха, Висенте, Мата.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в первом матче 1/8 финала Кубка Испании на стадионе "Ruiz de Lopera" играют "Бетис" и "Валенсия". Комментирует встречу Максимов Михаил.