90'+1311
-
Благодарим за посещение нашей трансляции. Комментировал для Вас игру Апурин Олег. До новых встреч!
-
Все. Судья дает свисток об окончании матча. Вполне справедливый итог противостояния. "Севилья" - "Барселона" - 1:1
90'
"Севилья" заработала угловой на последних секундах, но никак полезно для себя использовать его не смогла.
90'
Желтую карточку получил Пуйоль за срыв контратаки у "Севильи". Досталось Капелю.
90'
Замена у "Барселоны": Вместо Джиовани вышел Бойан.
90'
Кержаков не решается брать игру на себя, когда у него оказывается мяч и чаще всего делает передачу на партнера, который ему назад пас не возвращает.

89'
Навас падает после толчка в спину в штрафной площади "Барселоны"!!! Но судья вместо пенальти, дал карточку за симуляцию. Впрочем, стоит отметить, что упал футболист очень картинно.
88'
Анри угодил в офсайд почти в центре поля.
87'
"Барселона" почти полностью перешла в оборону, оставив одного Анри в центре поля. Желание "Севильи" забить довольно велико.
86'
Кержаков часто бегает просто в холостую, так как партнеры его замечают довольно редко. Тем временем Фабиано оказался на газоне и держится за левую ногу. Судья встречу не остановил.
85'
Замена у "Барселоны": Вместо Это'О вышел Гудьонсен.
84'
После навеса Алвеша в штрафную площадь, Кержаков выиграл борьбу у Маркеса и пробил головой с близкого расстояния, но не попал... Однако было очень опасно.
83'
Пуйоль сыграл рукой в центре поля и судья назначил штрафной удар. У "Барселоны" игра совсем не ладится.
82'
Не совсем удачный вынос мяча Маркеса принес "Севильи" халявный угловой стандарт, который хозяева разыграли, и честно говоря, загубили.
81'
Навас решился пробить по воротам, но угодил точно в Абидаля.
80'
Джиовани нанес удар из штрафной площади соперника, но пробил гораздо выше ворот. Игроки "Барселоны", впрочем, как и "Севильи", очень устали.
79'
Навасу досталось по ногам в центре поля. Судья назначил стандарт. Игра стала протекать довольно медленно.
78'
Хави навешивал со стандарта в штрафную площадь соперника на Анри, но последний до мяча так и не добрался.
77'
Рефери показал Абидалю желтую карточку и пока сложно понять за что же. Возможно, что за разговоры. Информации пока нет.
76'
"Севилья" прессингует соперника, но пока по-настоящему опасных моментов создать не может. Кержакова на поле просто не видно. Хеменес недоволен.
75'
Замена у "Барселоны": Вместо Эдмилсона вышел Тюрам.
74'
Опасный прострел Наваса с правого фланга защитники "Барселоны" заблокировали. Отметим, что на пас откликался Кержаков.
73'
Очень красиво развернулся в штрафной площади Фабиано, переиграв Маркеса и пробив опасно рядом со штангой!
72'
Удар Луиса Фабиано угодил в Милито. Пока Кержакова игроки "Севильи" полностью игнорируют.
71'
Райкаард задумчив. Пока замен наставник "Барселоны" не делал. Тем временем ошибся с передачей Алвеш.
70'
Мощнейший удар с дальнего расстояния Эдмилсона, после чего снаряд угодил в левую стойку ворот!
69'
Замена у "Севильи": Вместо Чевантона выходит Кержаков.
68'
Навесную передачу в штрафную площадь "Барселоны" Пуйоль выбил головой. Кержаков готовится выйти на поле.
67'
"Севилья" пытается прессинговать соперника на чужой половине поля. Абидаль сделал пас на Вальдеса, который выбил снаряд в центр поля.
66'
Потеря за потерей мяч в центре поля. Стало слишком много брака в передачах у обеих команд.
64'
Очень слабый удар Джиовани без труда поймал голкипер. Похоже, что игрок "Барселоны" уже устал. Гостям требуются замены, но пока они не намечаются.
63'
Гости контролируют мяч в центре поля, но подойти на опасное расстояние к воротам "Севильи" подопечные Райкаарда не могут.
62'
Дальний удар Анри по воротам пришелся выше перекладины. Пока у "Барселоны" в атаке мало что получается.
61'
Игра немного успокоилась и на поле совершенно ничего не происходит. Мяч метается в центре.
60'
Удар Фабиано по воротам парирует Вальдес и переводит снаряд на угловой. Красиво.
59'
Милито получает желтую карточку за срыв контратаки "Севильи" и неудачный подкат против Наваса в трех метрах от своей штрафной площади.
58'
Алвеш нарушает правила в атаке в двух метрах от штрафной площади соперника, но бразилец очень нервно реагирует на свисток судьи. Он считает, что его толкали как только можно.
57'
Замена у "Севильи": Вместо Адриано вышел Хесус Навас.
56'
Замена у "Севильи": Ренато вышел вместо Марески.
55'
Чевантон угодил в глубокий офсайд и конечно этим недоволен.
54'
Алвеш подарил мяч Вальдесу, после чудовищно неточной навесной передачи в штрафную площадь.
53'
"Барселону" спасает перекладина после удара Чевантона с близкого расстояния!
52'
Череда падений в центре поля. Судья на это не обращает внимание и показывает, что нужно продолжать игру.
51'
Алвеш навесил в штрафную площадь соперника прямо в руки Вальдесу.
50'
Абидал фолит на левом фланге защиты хозяев на Адриано. Судья назначает стандарт. До ворот довольно далеко.
49'
Чевантон испортил неплохую атаку хозяев, став скользить по газону, как корова на льду и потерял мяч. Фабиано сделал замечание партнеру.
48'
Прострельная передача Адриано с правого фланга в штрафную площадь на Чевантона, но последний в прыжке до мяча не достал.
47'
Навесная передача в штрафную площадь на Чевантона, но как следует пробить бразильцу не дали. Мяч у Вальдеса, который выбивает его в центре поля.
46'
Стартовал второй тайм ожидаем интересной битвы! С мячом хозяева.
-
Удар Это'О пробил намного выше ворот, после чего судья сразу же дает свисток на перерыв. Отдохнем.
45'
Начинает хромать Чевантон, возможно, что игроку потребуется замена.
45'
Судья добавил одну минуту к основному времени. "Барселона" с мячом в центре поля.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! "Севилья" все же забивает свой гол и делает это никто иной как Капель! Игрока забыли в штрафной площади "Барселоны" и он нанес точный удар в ближний угол
44'
Удар Алвеша по воротам под перекладину Вальдес перевел на угловой.
43'
Хави уложил гиперактивного Капеля на газон и судья назначил штрафной в 30-ти метрах от линии ворот "Барселоны".
42'
Очень активен Капель, который захотел обыграть почти всю защиту "Барселоны". Неслыханная наглость.
41'
Севильцы пытаются наращивать скорость игры на поле. Команда явно хочет забить еще до перерыва.
40'
Великолепный момент не использовала "Севилья"! Капель обыграл самого Пуйоля на правом фланге штрафной площади соперника и навесил на Чевантона, который с близкого расстояния не смог пробить по воротам Вальдеса, загубив верный момент.
39'
Небольшое затишье в игре. Райкаард подошел к кромке поля и дал какие-то указания своим подопечным.
38'
Пока совершенно бесполезен на поле Чевантон. Луис Фабиано хоть на газон при любом удобном случае падает, да и вообще намного активнее действует нежели партнер.
37'
Рукой остановили Алвеша в центре поля. Судья назначает штрафной удар, а бразилец требует карточки для соперника.
36'
"Барселона" вновь решилась подольше контролировать мяч в центре поля. Хозяева нервничают.
35'
Главный тренер "Севильи" Хименес наблюдает за игрой на поле с очень грустными глазами. Будет ли делать замены наставник в самом начале второго тайма?
34'
Фабиано нарушает правила в атаке, уложив на газон в чужой штрафной площади Милито. Бразилец недоволен решением судьи. На его падения внимания не обращают, а когда он кого-то уронил, то сразу свисток.
33'
Поульсен нарушил правила в пяти метрах от своей штрафной. Опасный стандарт вызвался исполнять Маркес, угодив в стенку.
32'
Подопечные Хименеса пытаются создать что-то интересно в атаке, однако оборона "Барселоны" играет очень отлажено и без ошибок.
31'
Чевантон запорол отличный стандарт с левого фланга, пустив мяч очень сильно и неточно за линию поля.
30'
Джованни дос Сантос получил карточку за задержку рукой Капеля.
29'
"Барселона" заработала угловой удар, но после подачи в штрафную площадь защита "Севильи" сыграла очень надежно. Второй этаж хозяева полностью выигрывают.
28'
Хозяева пытаются увеличить темп, ведь проигрывать на глазах родных болельщиков команда явно не хочет. В очередной раз с близкого расстояния увидел газон Фабиано, но Ибаньес решил игнорировать действия бразильца.
27'
Анри слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушел за линию поля. Удар от ворот.
26'
Очередная контратака "Севильи" закончилась тем, что Фабиано оказался в офсайде, а ведь мог получиться выход один на один!
25'
Сразу две опасные контратаки "Севильи"! В одном из моментов в штрафной площади гостей в очередной раз упал Фабиано и судья вновь это оставил без внимания. А второй момент возник после ошибки Вальдеса, который отразил мяч прямо на ногу сопернику. Однако, удар по воротам кипер отразил!!!
24'
ГО-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! После длиннющей передачи Маркеса через все поле на Анри, француз сблизился к голкипером и отправил мяч точно в сетку ворот!
23'
На ровном месте травму получил Пуйоль и уселся на газон.
22'
Очередную попытку нанести удар по воротам Вальдеса заблокировали защитники "Барсы". Хозяева активизировались.
21'
Очень неточный, но сильный дальний удар Фабиано. Удар от ворот.
20'
Капель сделал отличную передачу в штрафную площадь на Адриано, после чего последний оказался на газоне, явно претендуя на пенальти, который судья назначить вновь не решился. А ведь повод у него был.
19'
Севильцы пытаются отобрать мяч у сине-гранатовых. "Барселона" заставляет побегать соперника.
18'
Подопечные Райкаарда контролируют мяч в центре поля, пытаясь найти свободные бреши в обороне соперника. Пока это не очень удается.
17'
Последовала отличная передача на Анри, но француза опередил Mоскера. Бывшему игроку "Арсенала" это не понравилось и он пытаясь исправить свой недочет и нарушил правил, уронив соперника на газон.
16'
Очень много мелких нарушений и довольно картинных падений в центре поля. Во все единоборства лезет Дос Сантос.
15'
"Барселона" нарушает правила в атаке. Хави попал по ногам сопернику и Ибаньес назначил штрафной.
14'
Последовала навесная передача на партнеров, но никому из игроков "Севильи" защитники гостей пробить не дали. Футбольный снаряд выбит из штрафной.
13'
После прострела с левого фланга Маркес в падении в метре от своей штрафной сыграл рукой за что и получил карточку. Очень опасный может получиться стандарт!
12'
Контратака "Севильи" закончилась тем, что Фабиано оказался на газоне. Рефери на это не обратил никакого внимания.
11'
Опасный момент у "Барсы"!!! Анри сделал отличную передачу на Сантоса, который едва войдя в штрафную площадь пробил рядом со штангой!
10'
Алвеш решился на удар по воротам, но Вальдес все видел и забрал снаряд в руки. Пока по-настоящему опасных моментов в игре нет.
9'
Пуйоль фолит на Чевантоне. Рефери назначает стандарт, до ворот метров 35. Скорее всего будет навес.
8'
Драгутинович получил карточку за игру рукой в центре поля. Жесток арбитр.
7'
Опасная контратака у "Севильи"! Чевантон прочесал левый фланг и прострелил в район 11-метровой отметки, где попытался пробить Фабиано, но был сбит! Рефери показал, что ничего там не было.
6'
Очередной угловой заработал Дос Сантос, и вновь оборона "Севильи" справляется с навесной подачей.
5'
"Барселона" продолжает контролировать ситуацию на поле и зарабатывает угловой. Следует навесная передача в штрафную, откуда защитники хозяев футбольный снаряд выбили.
4'
Это'О попытался ворваться в штрафную площадь соперника, но в последний момент мяч у него был отобран! Могло получиться опасно.
3'
Анри нарушает правила в атаке против Алвеша. Однако, пока "Севилья" зацепиться за мяч не может.
2'
И вот уже первый удар по воротам! Фабиано "зарядил" с дальней дистанции прямо в руки Вальдесу.
-
Стартовал первый тайм! Ожидаем интересной игры!
-
Составы:

"Севилья": Де Санктис, Креспо, Aлвес, Драгутинович, Mоскера, Адриано, Капель, Maреска, Поульсен, Чевантон, Фабиано.

"Барселона": Вальдес, Абидаль, Эдмилсон, Маркес, Милито, Пуйоль, Хави, Иньеста, Это'О, Джиовани дос Сантос, Анри.
-
Судья встречи - Ибаньес.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится главный матч этого этапа Кубка Испании (Кубка Короля) между "Севильей" и "Барселоной". Вместе с Вами за игрой будет следить Олег Апурин.