"Команда Мальдини" 6-9 "Команда Роналдо"
Нам снова показывают радостных болельщиков, истинный праздник сейчас на трибунах "Альянц Арена".
Шумахер навесил справа, слишком сильно, никто тне успел к этой передаче.
85'
15 мячей не в каждом матче встретим, дорогие друзья!

84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!6-9!! Чедрик Зеедорф отличился после паса Ринка! Браво братьям Зеедорф.
83'
Удар Зе Роберто далеко выше ворот.
82'
Ринк уложил Сильву на газон, но попасть в пустые ворота не смог.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-8!! Снова гол в ворота "Команды Мальдини" Сильва пропустил мяч между рук после удара Сисиньо.
80'
Герой матча и его организатор Кларенс Зеедорф, обнял почти всех игроков, он и другой Капитан Михаэль Баллак покидают поле. Саиди снова выходит на газон. Эдмилсон также появляется.
79'
Неплохой удар в исполнении Чедрика Зеедорфа, можно сказать почти гол.
78'
Моутанг оказался прямо перед Сильвой, они решили посоревноваться в технике, Сильва эту дуэль выиграл.
77'
Шумахер все-таки сумел догнать сильнейшую передачу ему на ход, обработка подвела именитого немца.
76'
В "Команде Мальдини" замена. Лусио заменил Найджела Де Йонга.
75'
Баллак пасовал головой под удар Моутангу, не сумел игрок точно пробить.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-7! Баллак делает дубль в этой встрече, Тони Сильва даже не стал прыграть за этим ударом.
73'
В четвером оказались игроки "Команды Роналдо" в штрафной, мастерства не хватило Чедрику Зеедорфу.
72'
Моутанг чуть не успел к навесу с правого фланга в исполнении Ринка.
71'
Гаттузо сразу же стал раздавать свои заветные подписи болельщикам, желающих хоть отбавляй.
70'
Удивительная ситуация. Брат Зеедорфа Чедрик отдохнул, попил водички и вышел на поле вместо Гаттузо. Чедрик будет противостоять Кларенсу.
69'
Шумахер снова оказался в офсайде.
68'
Редко увидишь такую игру без защитников, зато сколько голов!
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!6-6! Зеедорф и Бхутия вышли один на один, Кларенс снова был великодушен и отдал пас. Счет стал равным!
66'
Удивительный матч, ни одного растроенного болельщика сегодня не будет!
65'
Ринк вывел Баллака на убойную позицию, Михаэль заработал только угловой.
64'
Михаэли обменялись забитыми мячами, оба заслужили их своей активной игрой.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-6!! Забил свой гол Шуми! Зеедорф сделал всё для этого! Кларенс выбежал один на один, мог бы сам бить, но отдал пас именитому гонщику, который расстрелял Келлера.
62'
Шумахер стремительно ворвался по левому флангу, обыграл защитника, пробил по воротам, где Кейси Келлер не без труда парировал его.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-6! Баллак! Михаэль снова показался в штрафной, обыграл защитников, мяч после небольшого рикошета от одного из них влетел в ворота.
60'
Опасным получился корнер! В результате перепасовки у штрафной Баллак буквально прошил ударом защитные бастионы, удар был такой силы, что Сильва пропустил его между рук, но в итоге сумел его зафиксировать.
59'
Прорыв Буларуза по правому флангу завершился навесом в штрафную площадку, Матео Феррари выбил мяч на угловой.
58'
Джемба-Джемба и Шуми сыграли " в стенку", тем не менее "Европасс" они потеряли, упустив его за боковую.
57'
Казалось, что счет станет 4-6, но Моутанг умудрился промазать с двух метров.
57'
Угловой у ворот Сильвы завершился неудачным ударом Ринка.
56'
Феррари встал на пути мяча, посланного Баллаком.
55'
Свистят трибуны, публика требует еще голов! Для зрителей это самое главное.
54'
Замена в составе "Команды Роналдо". Чедрику Зеедорфу далеко до брата, его заменил Симпличио.
53'
Не удалось Ринку оформить хет-трик, Сильва был первым на мяче.
52'
Диоп пытался отправить мяч в атаку, слишком сильной вышла передача.
51'
Много пасов в центри поля в эти минуты.
50'
Дженнаро Гаттузо веселит публику, сфолив на Зе Роберто, он улегся прямо ему на спину. После ухода из футбола Рино вполне может стать шоу-меном.
49'
Шумахер в борьбе с защитником упал в штрафной площадке Кейси Келлера, явный нырок со стороны Михаэля. Трибуны свистят, никто не любит такие действия.
48'
Баллак прорывался к штрафной площадке, защитники встали у него на пути.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-5! Навес с левого фланга завершился голом головой Кларенса Зеедорфа!
47'
Естественно произошли замены на поле:Кейси Келлер вышел вместо Диды, Диоп вышел вместо Нхогбении, Чедрик Зеедорф, младший брат Кларенса заменил Саиди, Мауди вышел вместо Ван Буйтена, Зе Роберто заменил Ван Боммеля, Бутта заменил Тони Сильва.
46'
Второй тайм стартовал. Праздник голов продолжается.
-
"Команда Мальдини 3:5 Команда Роналдо"
Свисток на перерыв. Отдохнем друзья.
44'
Эмануэльсон не смог точно навесить с левого фланга.
43'
Зеедорф ворвался в штравную, но Ван Буйтен в последний момент выбил мяч подальше от ворот.
42'
Шумахер попал в офсайд, поспешил с открываением немец.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-5! Моутанг! Михаэль прорвался в штрафную площадь, отдал пас Моутангу, который вонзил снаряд в сетку ворот.
40'
В белой форме играет Матео Феррари. Забавная ситуация получилась, Михаэль и Феррари не разделимы, любители Формулы-1 меня поняли.
39'
Ван Боммель - Зеедорф - Шумахер. Выше ворот, восхитительная комбинация в одно касание.
38'
Великолепная комбинация в одно касание "Команды Роналдо", правда немного перестарался с передачей на Моутанга Паоло Ринк.
37'
Шумахер расположился на правом фланге атаки, полагаю свой гол он сегодня забьёт, очень хорош немец.
36'
Не самый приятный удел у сегодняшних киперов, которым приходится доставать раз из раза мяч из сетки ворот, для благой цели "страдают" Бутт и Дида.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-4! Голеадор Барлетт перевел мяч на правый фланг, где Халид Буларуз послал мяч точно в угол.
33'
Уже какой раз снаряд пролетает в миллиметрах от створ ворот Бутта. Моутанг на этот раз приложился к мячу.
32'
Шумахер видимо нашел общий язык с Бхутия, очень часто разыгрывают между собой комбинации.
31'
Баллак снова и снова бьет по воротам, ждем голов в его исполнении.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! Бхутия расстреливает Диду с расстояния пяти метров.
29'
Напомню, что каждый гол в сегодняшней встрече увеличивает количество средств, собранных для помощи в образовании детям Африки.
28'
Прекрасный удар Баллака по воротам, Бутт перевел "круглого" на угловую отметку.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! Барлетт! Баллак вывел нападающего один на один с Буттом, которого снова перебросили.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-2! Джемба-Джемба сравнивает счет! Позиционно ошибся Ван Буйтен.
25'
Ай-да Михаэль, талантливый человек талантлив во всем, сначала он отдал восхитительный пас пяткой, а затем ускорился на правом фланге, отдал пас на Бхутию, но последний пробил слишком слабо.
24'
Перепасовка между Диопом и Зеедорфом окончилась ничем.
23'
Неудачно игрок "Челси" Михаэль Баллак разыграл корнер.
22'
Словно в подтверждение моим словам, Гаттузо пробил почти с центра поля, мяч летел под перекладину, Бутт блестяще отбил мяч на угловой.
21'
Халид Буларуз сфолил на своей половине поля.
20'
Играют "Европассом" сегодня, это значит мы увидим красивые траектории полета мяча.
19'
Шумахер прекрасно сыграл в атаке, обыграв двух игроков.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Ринк! Выход один на один, Бутт даже не стал прыгать. "Команда Роналдо" впереди.
18'
Барлетт выбежал на рандеву с Буттом, пытался сыграть красиво, но потерял снаряд.
17'
"Красный барон" сегодня в белом. Он располагается ближе к центру поля, но как мы знаем он любит играть в атаке.
17'
Джемба-Джемба не потерял техники, прокинув мяч между ног Ван Буйтену.
16'
На поле в состве "Команды Мальдини" играет бывший игрок "МЮ" Эрик Джемба-Джемба, давно мы не слышали эту фамилию.
15'
Зеедорф пробил в "девятку". Дида парировал этот удар.
14'
Ван Боммель красиво отдал пас на Бхутия, против которого сфолил Гаттузо. Рино и в такой игре весь в борьбе. Опасный штрафной.
13'
Де Йонг показал чудеса дриблинга, оставив не у дел Баллака и Барлетта.
12'
Мандела мл. покидает поле, парень забил гол, апплодисменты ему! Михаэль Шумахер на поле.
11'
Зеедорф пытался перекинуть Диду. Бразильский вратарь на высоте!
10'
Михаэль Шумахер разминается, он будет под номером 7 в этой встрече. Великий гонщик играет за "Команду Мальдини".
9'
Наверно первый фол в этом матче. Эмануэльсон слегка прихватил Гаттузо.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Гаттузо навесил на Ринка, Паоло пробил головой. Бутт был бессилен.
8'
Ван Буйтен отдал пас на активного Буларуза, неудачно.
7'
Красивая волна пошла по стадиону. Нет пустых мест сегодня.
6'
Буларуз убежал с мячом за пределы поля, и сразу же вернулся. Какой может быть в такой игре аут? Всё в пределах установленных правил.
5'
Зеедорф перепасовался с Де Йонгом, последний отдал пас на Эмануэльсона, Баллак перехватил "круглого".
4'
"Команда Мальдини" снова атакует. Удар по воротам Диды нанес Марк ван Боммель.
3'
В таких встречах счет не имеет никакого значения. Игроки получают удовольствие, зрители радуются.
3'
Красивая игра, перепасовка головой и Барлетт попал в штангу.
2'
Буларуз пасовал на Баллака, они в синей форме. Михаель пробил выше ворот Бутта.
1'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1-0! После паса Робина Ван Перси мяч забил сын Нельсона Манделы. Ждите много голов,друзья.
1'
Начнет "Команда Мальдини". Они в белой форме.
-
Дорогие друзья, составы определим сразу по ходу встречи.
-
Хочу заметить, что составы немного изменились, неоторые игроки поменяли командами, также появились новые имена. Например, Халид Буларуз.
-
Команды выходят на поле, пока мы слушаем гимн Южной Африки.
-
Белые, желтые и черные воздушные шарики воспарились над газоном "Альянц Арена".
-
Сейчас развернулось красочное действие с исполнением песен на стадионе.
Анонс
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня мы станем свидетелями благотворительного матча в пользу детей Африки, организатором стал Кларенс Зеедорф. Голов в исполнении звезд футбола сегодня будет немало, будьте уверены! С Вами эту встречу будет наблюдать и комментировать Малюков Максим.